Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не знаю как себя вести с любовником (То хочет, то не хочет)
Не знаю как себя вести с любовником
VADON Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:18 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
VADON, как успех мужчины в сексе зависит от женщины? Что делать надо?

Вам советы не требуются. С ваших слов видно, что вы и так большая искусстница в сексе. Респект. laught

Добавлено (11.Июня.2013, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
А сатанела она от безделья! Или от того что у нее работа с 9-до 5 , я таких людей сейчас не понимаю! Оши, скорее всего Ваш мужчина успешен, а у них по другому не бывает !

Мля, опять в точку! Да что же здесь происходит?! Вы что мои мысли читаете??? laught whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:19 | Сообщение # 82
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
VADON, это с каких таких слов? Я уже голову сломала почему у него так? Спросить я стесняюсь. Мужчины ваще имитируют оргазм, а? pleasantsurprize
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:22 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
теперь я не сомневаюсь - времени и правда у него нет!

Всем бы так.... понять.

Добавлено (11.Июня.2013, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Но мне кажется, что не критично там все.

Во-во, и моя тоже самое говорила у меня на работе... А я разрывался между ей улыбнуться и буськнуть, и удержаться "на плаву" в течение дня - изматывала очень такая "помощница". amorous


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:24 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А без него тоже плохо, пустота образуется

Вот Вы и ответили сами себе на вопрос, зачем Вам все это: заполнить пустоту своей жизни. Вам просто скучно. Увлечений, интересов маловато, мозг и тело недогружены. Любви настоящей нет. Такой, которая заполнит сердце без остатка. Не оставит в нем пустоты. Природа не терпит пустоты. Вот ваша жизнь и заполняется всякой ерундой за неимением лучшего.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:25 | Сообщение # 85
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Да нет, там все плотно, но не критично. Пробле а в ом, что я могу только в первой половине дня, ему это не очень удобно видимо. Он звал к себе вечером- тут я сказала нет категорически. Как бы мне его не хотелось, но к нему домой я не поеду никогда!
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:30 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (NNN)
Этим"я тебя хочу"удерживает Вас возле себя,а сам откладывает встречи,у него,видите ли, находятся дела поважней.Ну так пусть ими и занимается.

Ну да, мало ли сколько народу вокруг Вас хотят. Что теперь, из-за всех переживать, ночей не спать? Или давать каждому, кто сделал бровки домиком? Цените себя, ищите того, для которого вы будете единственной. Вы что, не достойны этого? Женатые при таком подходе отпадают по определению.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:33 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Вам просто скучно. Увлечений, интересов маловато, мозг и тело недогружены

Согласна. У меня тоже работы очень много - бывает даже ответить ему на смс нет времени... Но как выходной - начинается вся эта фигня с мучениями: "а чего это он не звонит.. ?" Так же это все от не до загруженности pleasantsurprize
Оши, не выносите ему мозг, лучше поддерживайте, и намекайте ему :"посмотри милый какая я молодец тебе не мешаю.." - пусть он будет благодарен Вам и Вы будете любима еще больше!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:37 | Сообщение # 88
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Ирон, интерсов у меня много, но летом их меньше становится, как то у меня все курсы и учебы осенью, зимой и весной. Любви настоящей нет, вы правы, но ждать ее в гордом одиночестве я не собираюсь. И он не ерунда, он ващета такой же человек как и мы с вами, мы же не считаем себя ерундой. У меня есть свли планы на жизнь, в них его нет, он как аксессуар.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:39 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
он как аксессуар.

Оши, только заметьте, что Вам без этого аксессуара уже очень очень плохо!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:40 | Сообщение # 90
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Тинат, ну я почти так и говорю: забей и не парься, у меня свои дела.

Добавлено (11.Июня.2013, 10:40)
---------------------------------------------
Плохо, но я понимаю что ничего другого с ним не будет.

Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:43 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Оши, я думаю Вас не надо учить и Вы ж ему так не сказали :
Цитата (Оши)
забей и не парься, у меня свои дела.
, Лушче :"Да милый, я все понимаю, конечно работай, я подожду. Нежно целую!" pleasantsurprize
pleasantsurprize pleasantsurprize
( shy Мужчины не верьте нам, мы коварны!)


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:47 | Сообщение # 92
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Тинат именно так и сказала: забей и не парься. Я же говорю, мы оба простые. А надо было во все эти милый и целую- я так не умею sad
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:49 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Девочки, аленка, вот честно одна мысль- почему постоянно говорит что хочет, а не приезжает. Ну я всегда думала, что трепаться не станет мужик.
Да нравится ему! Ну есть такие люди - говорят то, что говорится, но за свои слова не отвечают. Ну нравится ему мечтать. И все. А когда делать нужно - миллион причин, чтоб не делать. Даже не пытайтесь анализировать. Еще раз говорю - хотите его оставить - поддерживайте его игру, но ничему не верьте и ничего не ждите. Не устраивает Вас это - уходите от него. Это такой человек. Мне мой однажды сказал - вот мне не нравится, что ты все планируешь и т.д. Мне бы вот так - раз, захотел, приехал, полюбил, уехал. Может и Ваш такой же....

Аленка, Оши, встречала я тоже таких мечтателей. Им нужны не Вы сами, а мечты о Вас. Грезы. Не общение с Вами живыми, а приятное чувство, что вы у них есть. Знаете, как у мальчишек и у мужчин бывает: мечтает вот он, скажем, о велосипеде. О том, какой он будет крутой на нем, как и куда поедет-помчится, как все будут смотреть, завидовать. А когда ему это велосипед подарят, то... Мальчишка сядет и поедет и будет рад, потому что у него энергии и времени - море. Накатается и забросит подальше. А мужчина? Может и обрадуется сначала, спасибо скажет, расцелует. А потом-то придется время выбирать, шины накачивать, педали крутить. И мечтать теперь надо о чем-то другом. "Ну вот зачем меня мечты лишили и обязанностями обложили?" - скажет тому, кто подарил велосипед.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:51 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Оши, а надо бы! И не важно простые Вы с ним или нет. Знаете поговорку "Ласковое дитя двух маток сосет!" . Попробуйте с ним по-нежничать хотя бы в смс, уверяю отношения очень потеплеют. Ну хоть попробуйте !


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:53 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
И он не ерунда, он ващета такой же человек как и мы с вами, мы же не считаем себя ерундой. У меня есть свли планы на жизнь, в них его нет, он как аксессуар.

Ерундой я назвала не человека, а отношения, которые ни к чему не приводят. Зачем они Вам? Только заполнить временную пустоту. Время у себя отнимаете, которое могли потратить на поиск любимого и построение новых отношений. Новое придет только тогда, когда Вы освободите в душе место для него.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:55 | Сообщение # 96
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Тинат, ну вообще он говорит мне что я ласковая. pleasantsurprize
Когда ебя не контролирую, то могу сксзать грубовато. А так то постоянного ему всякие нежности говорю, а он мне.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:01 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Оши, тогда Вы умница! Просто сами не зацикливайтесь. Вы же сказали, что его з/п прямо пропорциональна тому сколько он сделает, конечно он занят. Да тем более Вы можете в первой половине дня - а это очень многим , даже не просто не удобно - а не возможно. Поищите компромисс по времени! И пару нежных смс в день pleasantsurprize (Мужчины любят глазами - так это как раз про смс!!!)


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:06 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Вот Вы и ответили сами себе на вопрос, зачем Вам все это: заполнить пустоту своей жизни. Вам просто скучно. Увлечений, интересов маловато, мозг и тело недогружены. Любви настоящей нет. Такой, которая заполнит сердце без остатка. Не оставит в нем пустоты. Природа не терпит пустоты. Вот ваша жизнь и заполняется всякой ерундой за неимением лучшего.

Согласен. Странно читать, но написано по делу. laught whiteflower

Добавлено (11.Июня.2013, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Цените себя, ищите того, для которого вы будете единственной. Вы что, не достойны этого? Женатые при таком подходе отпадают по определению.

Вау! Дельные мысли!!! Соглашусь со всем. laught

Добавлено (11.Июня.2013, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
... он как аксессуар.

Противно читать, если честно... Что-то мне подсказывает, что и моя Л. считает (или считала) меня аксессуаром по жизни.

Добавлено (11.Июня.2013, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
( Мужчины не верьте нам, мы коварны!)

Я в курсе pazzled


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:07 | Сообщение # 99
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Оши, а я так и не понял в чем прикол. Ну занят на работе, значит занят. Здесь играет правило. Мужчина сказал, мужчина сделал, а если не сделал значит что-то не то сказал. Когда реально захочет с Вами заняться сексом найдет время поверьте.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:08 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Аленка, Оши, встречала я тоже таких мечтателей. Им нужны не Вы сами, а мечты о Вас. Грезы. Не общение с Вами живыми, а приятное чувство, что вы у них есть. Знаете, как у мальчишек и у мужчин бывает: мечтает вот он, скажем, о велосипеде. О том, какой он будет крутой на нем, как и куда поедет-помчится, как все будут смотреть, завидовать. А когда ему это велосипед подарят, то... Мальчишка сядет и поедет и будет рад, потому что у него энергии и времени - море. Накатается и забросит подальше. А мужчина? Может и обрадуется сначала, спасибо скажет, расцелует. А потом-то придется время выбирать, шины накачивать, педали крутить. И мечтать теперь надо о чем-то другом. "Ну вот зачем меня мечты лишили и обязанностями обложили?" - скажет тому, кто подарил велосипед.

Е-р-у-н-д-а. laught


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не знаю как себя вести с любовником (То хочет, то не хочет)
Поиск: