Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Со мной происходят удивительные вещи (О месте чудес в вашей жизни)
Со мной происходят удивительные вещи
Ros-Svet Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Если вы неоднократно ловили себя на мысли о том, что с вами происходят удивительные вещи, не вписывающиеся в повседневную реальность рядового обывателя, то вы можете делиться с нами своими чудесами: необычные предметы, события, встречи, знамения и т.п...


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Fortunata Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 23:23 | Сообщение # 181
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Сама хотела об этом написать, у меня тоже нечто подобное. Иногда даже обидчики пытаются мне рассказать, как были обижены кем то, мне же и пожаловаться. Наивные.

Myyyshka, да-да! Мне тоже обидчики порой пытаются жаловаться. Собственно, так я и поняла, что за меня кто-то заступается. Только вот кто? sm14

Цитата (Myyyshka)
А меня беспокоят некоторые удивительные вещи, например, если я не хочу, ужасно не хочу куда то идти или ехать, то обязательно заболеваю. (И конечно же не еду) .

Один в один как у меня! sm12 Началось всё со школы. Помню, ужасно не хотела идти на первый урок (то ли спрашивать меня должны были, то ли контрольная была). Иду я и на ровном месте падаю. Колготки в дрызг, коленка в кровь... Пошла домой лечить ногу.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 00:16 | Сообщение # 182
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Fortunata)
Если кто-то меня несправедливо обидел, довёл до слёз, то буквально в течение месяца обидчик оказывается в точно такой же ситуации, но на моём месте. Если человек сказал мне обидные слова, то сам вскоре выслушивает от кого-то точно такие же слова в свой адрес. Если человек использовал меня, то его самого довольно быстро кто-то использует в корыстных целях. И т.п.

Fortunata, Myyyshka, у меня иногда такое тоже случается. Что заметила за собой, вот если человек волнуется, переживает за что-либо, посмотрю на него, скажу, что все будет хорошо и уже сто раз убеждалась, что в 99 случаях так и происходит... А пару раз была неприятная история... Я, вообще, человек не завистливый и считаю это большим грехом, но пару раз было как будто человеку то ли позавидовала, то ли сглазила. А потом сама же этого крайне испугалась. Может, конечно, это у многих так случается. Но недавно произошел такой случай. Женщина молодая, с работы, родила двойню, у нее уже есть старший сын... И я вот как-то сразу после того как она родила, про себя подумала счастливая же она, и муж замечательный, и детей теперь трое, все здоровы и родила сама двойню без всяких осложнений, ну вот примерно в такой форме... А на следующее утро узнаю, что она в реанимации между жизнью и смертью... Мне до сих пор на душе тяжело, не хотела и не желала ей и ее семье ничего плохого даже в мыслях. Сразу же после этого сама же и подумала, все будет у тебя, Наташка (так зовут ту молодую женщину), хорошо, выкарабкаешься! Слава богу, так и получилось, но почти месяц она лежала в реанимации. А я все еще не могу отойти, может и глупо, но считаю себя виноватой, как буд-то я посодействовала данной ситуации...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 21:54 | Сообщение # 183
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
А я сегодня смотрю из окна- идут 2 женщины, одна с ярко-рыжими волосами. Думаю - может, свекровь.. Подсознательно понимая, что этого цвета на ней давно не было и появиться не с чего. Через 5 минут пришла свекровь. На дачу ехала - забежала повидаться happy В своём светло-каштановом цвете happy (Свекровь сейчас с внучками дочки сидит, у нас бывает раз в пару месяцев, очень редко)
Сны вещие бывают, аллегорические, яркие, с красной клубникой или там золотыми украшениями или тактильными ощущениями приятными, всегда милые и сбываются быстро. Лет в 12 мне снился младенец, чувствовала прикосновение щёчки к своей щеке, его тяжесть на руках, дважды сон снился, тётя в Германии, как оказалось, забеременела в то время.. Лечились долго..
Ну, это я думаю, у всех бывает.
А ещё меня недолюбливают телефоны. Они реально прыгают из рук- трубки, мобильники, все-все. Его берёшь, а он прыгает. Разбиваются иногда, но не насмерть, а так, склеиваю и работают. Ни одного не сломала. Прыгают почти каждый день, на работе так вообще караул был. Не сосредоточусь - трубку точно уроню.
А лампочки никогда не гасли. И ведьм вроде не было никаких в роду. Вообще мне кажется их здорово поизводили..


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 21:55
Болгария
Lidika Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 23:14 | Сообщение # 184
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
И ведьм вроде не было никаких в роду. Вообще мне кажется их здорово поизводили..

Это да, если историю читать. Только не на территории СССР, здесь уникальный генофонд laught ,причем на любой вкус, только выбирай.
А вот с энергетикой надо что-то делать, зашкаливает, а заземляться чтобы лишнее скинуть, пробовали? whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 23:31 | Сообщение # 185
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
А вот с энергетикой надо что-то делать, зашкаливает, а заземляться чтобы лишнее скинуть, пробовали?
Не пробовала... Тут где-то есть, как заземлиться? Или может пусть брызгает эта энергия? Или телефоны пожалеть... Первый раз слышу про заземление... А вообще я всю жизнь шутила, что щаз левым глазом устрою вам сглаз-порчу-приворот по фотографии. У меня там родинки. Так хочется стать ведьмой и так колется. shy


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Понедельник, 16 Сентября 2013, 09:25
Болгария
svetka68 Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:20 | Сообщение # 186
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
На днях беседовала с бесом в пьяном человеке. Никакого ментала. При полной путанице в сознании самого пьяного этот бес вел со мной тонкую логически выстроенную беседу, знал кто я угрожал и хитрил, соблазнял на убийство. Вот ведь мерзость. Визжал, буйствовал. Не сразу поняла с кем имею дело. Но когда он спросил Света - ты кто, мне стало ясно, я вылила на него литр святой воды , сначала нечеловеческий визг, потом успокоение, человек угомонился и уснул. Подпитался он смачно нашими эмоциями, показался, хорошо. Моя сущность сильнее, но он провоцирует, я опустошилась, без Бога не получится, попробовала заклятьем прочитать Отче наш. И понимаю теперь суть молитвы по своему и твердо.. Вывод, ведьме и Бог в помощь, как ни кощунственно это звучит. Никто не подскажет защитного амулета от этой разновидности бесов?


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Вторник, 17 Сентября 2013, 15:22
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:31 | Сообщение # 187
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
svetka68
С пьяным бесом вообще разговаривать нет смысла, договариваться - тем более. Либо гнать, либо не браться за это вообще.

А гнать пьяного беса, если алкоголик не хочет, БЕСполезно.


Сообщение отредактировал Селеста - Вторник, 17 Сентября 2013, 15:32
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 16:18 | Сообщение # 188
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Селеста)
С пьяным бесом вообще разговаривать нет смысла, договариваться - тем более.

Сначала я думала, что говорю с мужчиной, но оказалось - сущность. Выгонять не вижу алгоритма. Общаться сам решил. Со стороны выглядит, что я тронулась, но это черт возьми правда в реальном мире, столкнулась впервые. Посмотрела ролики про изгнание бесов, так и говорил как там. Просто я вдруг увидела и услышала сущность в своем мире, страшновато, но не до бессилия.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 16:38 | Сообщение # 189
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
svetka68,
Цитата (svetka68)
Со стороны выглядит, что я тронулась, но это черт возьми правда в реальном мире, столкнулась впервые.

Я тоже сталкивалась год назад, в реале. Спрашивала об этом у Сергея в Книге Советов, где он писал статью о чертях, вы наверняка читали. Спрашивала, можно ли договориться, ибо в моем случае тоже начал диалог он. Вернее, я разговаривала с человеком, а потом внезапно поняла, что не с ним говорю. Жутковато с непривычки, но терпимо. Кстати, он поднапрягся, когда понял, что я его вычислила. Вы такое не заметили в вашем диалоге?

Не так давно меня в реале демон пугал, вернее предупреждал, прямо на ухо. Вот это было - да. В обморок упала на людях, цвета земли лицо стало, а белки глаз - пожелтели, сосуды вздулись в глазах, потом ничего, оклемалась. Полезла туда, куда не следовало бы. Но я и не знала, что там - он. Смотрела карму с поиском возможности искупления, а наткнулась на Зло. Нда...

Я было уже думала, что им до меня дела нет, как и мне до них, сижу себе, считаю потихоньку, примус починяю, никому не мешаю. А вона как получилось.


Сообщение отредактировал Селеста - Вторник, 17 Сентября 2013, 16:46
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 18:13 | Сообщение # 190
Удаленные





Селеста, а вот интересно мне читать такое. Фактически неважно чем занимаешься (имею ввиду обычные расчёты), и то можно нарваться. Мда.
Казахстан
svetka68 Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 19:04 | Сообщение # 191
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Селеста)
Кстати, он поднапрягся, когда понял, что я его вычислила. Вы такое не заметили в вашем диалоге?

Не то слово, когда увидел, что я его раскусила было представление похожее на те что при экзорцизме. Поразило знание того что человек знать не мог, логика и хитрость, манипулирование другими. Возникло ощущение что хочет потягаться. Поведение самого человека совсем и в пьяном виде таким не было никогда. Человек ничего не помнит, пьян был жутко, ходить не мог, а тут такие умственные и артистические закидоны.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Вторник, 17 Сентября 2013, 19:11
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 19:10 | Сообщение # 192
Удаленные





svetka68, скорей всего и не будет помнить в таких случаях.
Интересно, насколько я права в том заключении, что те кто уже пьяницы, предполагаются однозначно с подселением? И может ли самостоятельно человек избавиться от него прекратив пить? Прецеденты то были когда человек просто останавливался, так сказать осознав. Или не каждый пьяница с бесом, а исключительно алкоголик со стажем?

Кто что думает?
Казахстан
svetka68 Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 19:55 | Сообщение # 193
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Лисса, Мне кажется важно понять откуда это подселение, сам зацепил или... Этот дружок по дамам ходок похоже подселили через приворот. Еще говорят бывает передается от отца к сыну. Я и раньше догадывалась о природе алкоголизма, но так уверена никогда не была. Думаю и сам может и, кстати некоторые бабки не плохо заговаривают, только я еще их секретов не знаю. Знаю тока мой чертик с этим не связывается либо цену заламывает слишком "кровавую" (животное как контейнер ). Другая бесота таким уловом давится. Только светлые, приятно, что они не отворачиваются, тут священники лукавят.
В этом ремесле видно все свою выгоду имеют.

Добавлено (17.Сентября.2013, 19:55)
---------------------------------------------
Думаю подселенец в этом случае просто питается, как паразит. Да, похоже причина не в Бесе, он идет как следствие и поддерживает среду. И кто из них не хотел бы во плоти повеселиться за чужой счет.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Вторник, 17 Сентября 2013, 22:01
Российская Федерация
noena Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 07:50 | Сообщение # 194
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Девочки, было ли у вас такое? Проходя мимо церкви веет холодом и неприятно как-то, не хочется туда идти. А если заходишь, то ощущение, что тебе неуютно там. Что это значить может?
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 08:58 | Сообщение # 195
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
noena, Не было такого, наоборот приятно, спокойно, но тянет не часто. Издали купола внушают почтение и напоминают о душе. Только религию понимаю по своему - под себя преобразовала, оставила суть. Бог -созидатель, его помощники пи нем. И не важно как его называют. Его антиподы разрушают и поглощают, с ними осторожно. Результат могу воспринимать ислам, язычество, буддизм и даосизм, православная по крещению. Возможно в Вашей жизни разочарования и метания, такое бывает.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 11:51 | Сообщение # 196
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Посмотрела ролики про изгнание бесов, так и говорил как там. Просто я вдруг увидела и услышала сущность в своем мире, страшновато, но не до бессилия

И я ролики посмотрела. Страшно, особенно если учесть, что бывший муж был из таких, а я ничегошеньки не знала.
Цитата (svetka68)
он провоцирует, я опустошилась

Цитата (Селеста)
С пьяным бесом вообще разговаривать нет смысла, договариваться - тем более

Цитата (svetka68)
логика и хитрость, манипулирование

Цитата (svetka68)
Человек ничего не помнит, пьян был жутко, ходить не мог, а тут такие умственные и артистические закидоны
, при этом пена изо рта.
Девочки, спасибо, что вы есть.
А не мог ли бывший муж подсадить своего беса детям?


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!

Сообщение отредактировал Scastlivaja - Четверг, 19 Сентября 2013, 11:54
Литва
Маринка Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 12:03 | Сообщение # 197
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
noena, не могла зайти в церковь, стороной обходила. Теперь же ,если около меня молятся для вида, меня распирает не то что посмеяться, а "нападает хохотун". Смеяться буду до тех пор, пока не закончится это.


ничего случайного нет
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 14:30 | Сообщение # 198
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Scastlivaja)
при этом пена изо рта.

Это тоже было рядом со мной. Брр. Еще и улыбался. Тот алкаш сам себя теперь боится.

Добавлено (19.Сентября.2013, 13:29)
---------------------------------------------
Цитата (Scastlivaja)
А не мог ли бывший муж подсадить своего беса детям?

Сам - нет. Но я слышала передаться может вроде как после смерти как наследство. Не помню где но читала что когда человек пьет становится видим и беззащитен для низших на тонком плане и они сами подселяются при этом питаются эмоциями окружающих. Со временем любой наркоман становится одержим и конец известен - суицид.

Добавлено (19.Сентября.2013, 14:30)
---------------------------------------------
Смотрела эту дрянь в ментале - есть крылья вместо рта присоска. пылает огнем только не пойму огонь его или от моей борьбы. Вроде его. Ненавидит меня по причине того что я о нем знаю и вижу и способна увидеть в человеке. Не боится ничего кроме моего любопытства к своей персоне. Способен жить в любом алкаше путешествует. Очень злой опасен только для зависимых нас только бесит и кушает. Над моими способностями издевается и ржет.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Четверг, 19 Сентября 2013, 13:37
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 14:55 | Сообщение # 199
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
noena, это у вас относительно всех храмов такое происходит? Или у каких-то конкретных зданий бывают эти ощущения?

Цитата (svetka68)
Не боится ничего кроме моего любопытства к своей персоне. Способен жить в любом алкаше путешествует. Очень злой опасен только для зависимых нас только бесит и кушает. Над моими способностями издевается и ржет.

Они все ржут и не бояться до той поры, пока действовать не начинаешь. Потом во всей красе увидишь, но мы же не боимся, правда? laught


Красота спасет мир!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 15:06 | Сообщение # 200
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
но мы же не боимся, правда?

Ох, у меня печаль с огнем не справляюсь. Застывает. Думаю силы иссякли или стресс. Но надеюсь форму обрету.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Со мной происходят удивительные вещи (О месте чудес в вашей жизни)
Поиск: