Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Ангелада Дата: Вторник, 12 Января 2021, 16:55 | Сообщение # 2461
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
firnadina, а ничего не запомнила)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Tativana Дата: Вторник, 12 Января 2021, 23:43 | Сообщение # 2462
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Lidika, Благодарю за науку!
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 22 Января 2021, 12:35 | Сообщение # 2463
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, с прошедшим вас Днём рождения! sm5 sm5 sm5
Редко стала заходить, не успеваю ни читать, ни, тем более, писать shy но ваши толкования не оставляют равнодушной whiteflower
Снится сегодня мне, будто смотрю в окно, а там на клумбе и под деревьями коровы пасутся. Одного быка я испугалась, а к окну подошла большая чёрная корова, просунула голову в мое окно, я к ней подошла и начала её гладить, а она ласкается, как собачка, руки мне облизывает, мордой трётся. Ну и опять я в форме оказываюсь сначала в повседневной, потом на полигоне в полевке под навесом стою с коллегами, идёт сильный дождь и они расступаются почему-то, когда я прохожу, прям чувствую их взгляды в спину, хотя погоны не генеральские вовсе. Может у меня уже кукушка посвистывает ближе к пенсии? laught Я действительно сейчас очень много работаю, с мужем уже контры по этому поводу пошли, устаю до одури, но работа всё больше затягивает.

Добавлено (22 Января 2021, 12:37)
---------------------------------------------
Как-то давно слышала, что чёрная корова - это к смерти. Не зря же говорят, от работы кони дохнут. pleasantsurprize


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Пятница, 22 Января 2021, 12:39
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 27 Января 2021, 00:06 | Сообщение # 2464
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Lidika, несколько раз начинала писать про этот сон - стирала. Но всё таки - нужна ваша помощь. Сон был с неделю назад. Всё как обычно - минимум событий, только символы. В магазине с мужем - смотрим платья. Среди рядов платьев выбираю одно - помню его досконально. Оценивая в реале его - в жизни бы такое не купила)) А во сне прямо вот всё! Спрашиваю цену - 33 тысячи. Знаю, что таких денег нет. Муж говорит - ничего, возьмём кредит, если ты его хочешь. Я начинаю смотреть на другие вешалки - и нахожу там точно такие же платья в разных цветах. Хочу красное, выбираю. Продавщица (женщина/девушка) мне при этом предлагает точно такое же серое или розовое. А потом муж приносит чёрное латексное. Верх - копия того платья, а низ - вместо юбки брюки. Этакая модель подобного ему комбинезона. Вроде как останавливаемся на нем, и просыпаюсь. Растолкуйте, пожалуйста whiteflower sm4


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Среда, 27 Января 2021, 00:25
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 27 Января 2021, 03:50 | Сообщение # 2465
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ангелина, спасибо! whiteflower
Сон именно о работе, много ее будет, придется пойти на некоторые "жертвы", в виде семейного внимания домочадцам, но даже, если и некий "бык" вас и возможно дистабилизирует на мгновенье, то помощь придет незамедлительно, печали не вижу.

Космея, речь во сне о мастерстве(33, 22, 11 - мастер числа) и ремесле(6). В одном случае вы и сама все должны были понять что именно вы собрались развить или усилить в себе, а вот над здоровьем, вернее над восстановлением вы трудитесь, ну и красной строкой про эль шкандаль местный мелькает happy , и любовь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 27 Января 2021, 12:03 | Сообщение # 2466
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Lidika, Спасибо огромное whiteflower sm4


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 27 Января 2021, 14:46 | Сообщение # 2467
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо whiteflower Вы сейчас описали именно то, что сейчас у меня и происходит и, похоже, будет происходить в ближайшем будущем.)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 08 Февраля 2021, 17:41 | Сообщение # 2468
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
приснилось, что свекровь умерла от осложнений от ковида, но предварительно мне привела 3 собак и 2 кошек своих. (в реале у нее всего один кот и одна собака). при этом я совершенно не понимаю чего делать со всеми этими животными, особенно с самой маленькой собакой, потому что она везде ходит в туалет. и все эти животные требуют внимания. зачем она мне их оставила, чего с ними делать - прям главный вопрос сна.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
riddicknotes Дата: Понедельник, 08 Февраля 2021, 22:54 | Сообщение # 2469
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Здравствуйте, буду рада, если кто-то захочет обсудить со мной мой сон и школьную любовь.

Приснилась моя школьная любовь. Прошло 7 лет с тех пор. Накануне, и даже в последние года, я не вспоминала о нем.

Я эту любовь тщательно скрывала. У меня были иногда ощущения, что есть с его стороны ответная симпатия. Но в это окончательно поверить не давала социальная пропасть - репутация. Здесь типично: я хорошо училась, прятала свою женственность, старалась не мелькать у всех перед глазами, в случае чего - могла ответить за себя, объяснить предмет, но не более. А он был популярен и всеми любим, "свой парень", светящийся.

Сон: я сижу спиной к нему и слушаю урок. Он начинает расчесывать мои волосы - длинные, не спутанные, в ту пору - очень густые. У меня от этого приятные ощущения и мурашки по коже. Но я пытаюсь уйти - неловко. Ссылаюсь на дела. Его лица не вижу. Слышу голос "не уходи" и также чувствую его руки на плечах. Он даже дает мне подножку, чтобы я не смогла умыкнуть. И всё же я убегаю.
Следующий фрагмент - мы в коридоре моего дома. Он предлагает погулять, но я отказываю ему, говоря, что мы не пара.

Проснулась с ощущением очень болючей ностальгии. Куча в душе сожалений по поводу своего поведения, характера. Если бы можно было переиграть юность. Можно сказать, что у меня её не было. Однако сейчас я несильно переживаю по этому поводу. Что было, то было.

Конечно, нашла его в сети. В связи со сном нахлынули воспоминания.


Анализируй это
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Февраля 2021, 19:17 | Сообщение # 2470
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
А мне снилось, что в феврале цветут вишни и яблони. С вишен лепестки летят, я смотрю и думаю, как такое чудо может быть. Оглядываясь по сторонам, иду по дворовым улицам и вижу, что вообще всё, что только может, цветёт буйным цветом. Солнечный свет буквально льётся и затапливает яркие краски цветения.
Единственное, что где-то внутри огорчает, так это вопрос о том, что же будет в мае, если такая ранняя весна в феврале.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 11 Февраля 2021, 11:35 | Сообщение # 2471
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
зачем она мне их оставила, чего с ними делать - прям главный вопрос сна.
Для того, чтобы вы еще раз вспомнили то, о чем уже и думать забыли, и это то, что будет мешать вашей личной жизни в дальнейшем. whiteflower

Цитата riddicknotes ()
Приснилась моя школьная любовь. Прошло 7 лет с тех пор. Накануне, и даже в последние года, я не вспоминала о нем.
До весны осталось совсем ничего, сон к любви. К желанию таковой.

Цитата firnadina ()
в феврале цветут вишни и яблони. С вишен лепестки летят, я смотрю и думаю, как такое чудо может быть. Оглядываясь по сторонам, иду по дворовым улицам и вижу, что вообще всё, что только может, цветёт буйным цветом. Солнечный свет буквально льётся и затапливает яркие краски цветения.
Единственное, что где-то внутри огорчает, так это вопрос о том, что же будет в мае, если такая ранняя весна в феврале.
Как там у итальянцев говорится - не нужно вести счет: годам, любовникам и бокалам вина. Весна скоро, всё будет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
riddicknotes Дата: Пятница, 12 Февраля 2021, 16:22 | Сообщение # 2472
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Цитата
До весны осталось совсем ничего, сон к любви. К желанию таковой.


Возможно)


Анализируй это
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 20 Февраля 2021, 23:33 | Сообщение # 2473
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Lidika, добрый вечер whiteflower Я со своим сном - сегодня снилась люстра. Большая, очень большая, хрустальная, с множеством подвесок, с лампами-свечами. Я ее вижу в комнате, когда сама там, а потом вижу её же в окно. Причём лампы-свечи на ней горят, а вокруг полумрак. Она светит, но не освещает. Вокруг что-то вроде красно-бордовых портьер. Растолкуйте, пожалуйста whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 01:14 | Сообщение # 2474
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Тоже очень странный сон увидела. В одном сне мама и бабушка вместе приснились. Сидим в одной комнате, бабушка лежит, как бы отвернувшись к стенке, лица её не видно. Она что-то спрашивает, я смотрю на маму, а она мне прямо взглядом говорит - "Нет, не отвечай!". Я ухожу в другую комнату и хочу выйти на балкон, а балкон выходит на... станцию метро. Как будто живём в торце станции. Проходят поезда, люди. Вылезаю на платформу, оглядываюсь, а она вся в самодельных постройках-квартирах, в окнах свет горит. Люди живут в метро faint Стою и думаю, что надо бы решётки поставить, а то залезет кто-нибудь)
Прикрепления: 3006986.png (14.3 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 01:18 | Сообщение # 2475
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Космея, надо подновить кое-что).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 13:11 | Сообщение # 2476
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Lidika, shy amorous whiteflower в точку, как всегда - апгрейд требуется давно) но несколько недель назад процесс запустили) чувствую, как свечи-лампы начинают уже и освещать)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Воскресенье, 21 Февраля 2021, 13:16
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 12 Марта 2021, 18:12 | Сообщение # 2477
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, доброго времени! whiteflower
Сегодня видела два сна: 1. Я еду в автобусе в пробке, стоя и смотрю в окно, параллельно дороге тротуар перекопан, как траншея, а в ней жижа грязи, впереди, где встали машины тоже такая же грязь. И я вижу, как одна пожилая полноватая женщина хочет перебраться через эту траншею к автобусу, соскальзывает и падает, её относит вперёд, в ту большую лужу и медленно едут машины. И тут меня охватывает паника, я понимаю, что ее переехали, ее тело отбрасывает волной и снова возвращает под колеса. Просыпаюсь. Засыпаю и вижу другой сон, не менее, а, может и более идиотский:
2. Прихожу к начальнице отдела кадров, чтобы перейти на должность, она чем-то недовольна и отказывает, я ей что-то объясняю, она слушает и соглашается, зовёт инспектора, чтобы принёс моё личное дело. Потом выходит из-за стола, мы присаживаемся на диван и болтаем как подруги, потом она говорит, что на выходных придёт ко мне в гости и мы с ней начинаем танцевать. Заходит инспектор и мы все втроём выходим из кабинета и попадаем в большой зал, где стоят шикарно накрытые столы. Там всё моё управление и за один из них я присаживаюсь, отказавшись от вина, съедаю пирожное со свежими ягодами и немного вишен. На этом всё. happy


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 12 Марта 2021, 18:41 | Сообщение # 2478
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Я еду в автобусе в пробке, стоя и смотрю в окно, параллельно дороге тротуар перекопан, как траншея, а в ней жижа грязи, впереди, где встали машины тоже такая же грязь. И я вижу, как одна пожилая полноватая женщина хочет перебраться через эту траншею к автобусу, соскальзывает и падает, её относит вперёд, в ту большую лужу и медленно едут машины. И тут меня охватывает паника, я понимаю, что ее переехали, ее тело отбрасывает волной и снова возвращает под колеса. Просыпаюсь.

Только чистыми делами вы прокладываете себе путь в системе. У меня впечатление что будет громкое дело, из-за взяток, потом расскажете. Связано не с вами, но будете практически очевидцем.

Цитата Ангелина ()
Прихожу к начальнице отдела кадров, чтобы перейти на должность

Где-то даже придется и ускориться. Да, вашей вины не обнаружат, как бы ни старались. Берите на заметку.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 12 Марта 2021, 19:54 | Сообщение # 2479
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо, whiteflower всегда приходится держать руку на пульсе. sorry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Пятница, 12 Марта 2021, 19:54
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 12 Марта 2021, 20:16 | Сообщение # 2480
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Мне приснился любовник. Вьётся вокруг меня и так и сяк, а я равнодушна к нему.
Спрашиваю, с женой помирился. Ответил - да.
Правда помирился?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: