• Страница 128 из 128
  • «
  • 1
  • 2
  • 126
  • 127
  • 128
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Ангелина Дата: Вторник, 27 Июля 2021, 23:38 | Сообщение # 2541
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, доброго времени! whiteflower
Разъясните пожалуйста сон: я нахожусь в комнате, но не в своей, а, похоже, в каком-то отеле, куда-то собираюсь уходить, меня кто-то ждёт, но тут вспоминаю, что мне нужно покормить моего кота, достаю корм, а возле меня появляется щенок ротвейлера и тоже просит еду, а возле тумбочки ещё и маленький крольчонок и ещё какой-то зверь, то ли хорек, то ли ласка - не разобрать. В общем, кормлю их всех, глажу, они ластятся ко мне.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 20:43 | Сообщение # 2542
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ангелина, насыщенная жизнь на работе). Все эти животные, это люди, наделенные качествами этих животных, и им всем что-то нужно от вас.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 10:28 | Сообщение # 2543
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо whiteflower
Хааа, предвкушаю, скоро совсем времени и сил не будет до дома доехать, дети забудут, как я выгляжу, а муж ... Стоп. У меня есть муж???
laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Пятница, 30 Июля 2021, 10:29
Российская Федерация
langust Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 23:28 | Сообщение # 2544
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Здравствуйте, прошу растолковать сон. Сидел за передней (от моего лица, правой), ближайшей к выходу, партой. По левую руку сидела девушка, с которой не общаюсь около 5 лет, на мои слова реагировала нейтрально, потом отношение поменялось, начала (вроде бы улыбаясь) касаться своим плечом моего, стал раскачиваться с ней в унисон из стороны в сторону, она встала, позвала меня с собой и вышла из класса. Встав вместе с ней, обнаружил, что на моей ноге не хватает кроссовка, пока искал и одевал, все в классе встали готовясь уйти, но учитель запретил, мол звонок не повод уходить. Сон был в субботу утром, пасмурно и легкий дождь.
Российская Федерация
Makelovetomeforever Дата: Пятница, 24 Сентября 2021, 07:14 | Сообщение # 2545
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Добрый день, помогите растолковать сон, пожалуйста. Мне приснился сон, в котором я случайно стала отчасти виновницей пожара в большой деревянной уборной, сначала туалет забился, и на мою куртку немного попало фекалий, я выбежала из него, потом он сгорел до тла, туалет был чужой, но никто не понял, что я была виноватой отчасти, за этот туалет во сне заплатил молодого человек, который меня приводил к этим знакомым. Я хотела помочь и тоже часть заплатить, а рядом оказалась девушка этого парня я спросила стоимость, она сказала, стоимость оказалась очень большой, а денег таких у меня нет, но он и не говорил платить, а эта девушка сказала, я решила ему помочь и немного добавить, и я так испугалась что она может а я нет, вдруг он зол и проснулась. И вообще мне последнее время снятся часто пожары
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2021, 11:46 | Сообщение # 2546
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Makelovetomeforever, к скандалу ваши пожары. Убедительная просьба быть внимательной, и ни в какие ссоры-склоки-споры и прочее - не вступать.

langust, такое впечатление что вам "мстит" девушка из прошлого). Покачаться с ней, вы, покачались, а как жениться, так по совету "друзей" или какого-то авторитетного для вас лица - передумали. И эта первая история со школьной скамьи еще, наложила свой отпечаток на все ваши последовавшие за этим отношениями.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
iriska76 Дата: Пятница, 08 Октября 2021, 09:42 | Сообщение # 2547
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Lidika, здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, сон. Иду по рынку с какими-то двумя женщинами. Я их не знаю. Они купили кусок мяса. Одной не нравится, а другая показывает ей, какие бывают не красивые куски мяса и что этот даже ничего. Мясо темное. И тут я вспоминаю, какой красивый стейк мяса давала мне когда-то свекровь. И тут же во сне я начинаю вспоминать, что этого не вроде бы не было. От волнения начала просыпаться. Проснулась и не могу вспомнить когда это было (что свекровь мне давала мясо)


Все будет хорошо!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 15 Октября 2021, 10:17 | Сообщение # 2548
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Девушки, подскажите пожалуйста, к чему дома снятся?
Мне приснилось подряд два ярких сна про дома. Сидю репу чухаю.
Первый. Рушится медленно большое административное здание и я, вроде как там работник, пытаюсь выводить посетителей. Кричу, а горло сдавлено, какие-то смешные звуки издаю. Потом обрушился козырёк главного входа и я бегу с людьми на запасной вход. Смотрю: через него заваливает толпа репортёров, типа пресса прибыла. И тут я как заору: «Пошли все вон!». Так громко, что проснулась. Страшно не было. Был гнев. Я так не злюсь.
Второй. Купила дом. Хороший. Под ремонт. Он сухой, светлый, просторный. Мне очень нравки. Припёрлась облагораживать, а там бывшие хозяева во всю ремонтничают. Я им объясняю, что они свободны на выход, им тут нельзя вжэ. Очень мирно разговариваем. Те мне объясняют, что дом продали потому что денег на ремонт не было. Сейчас есть и они ремонтируют. Типа это логично. Я им показываю бумаги, что дом не их. А они- ну и что с того, все люди знают, что дом их. Мне было смешно и непонятно, что дальше. whiteflower
Украина
Sofi_18 Дата: Воскресенье, 31 Октября 2021, 08:18 | Сообщение # 2549
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Lidika, помогите понять, что происходит.
В очередной раз разочаровалась в человеке, которого я люблю и прямо просила бога перед сном дать мне сил не общаться с ним и никак себя не проявлять, ведь, понимаю, что это зря и он просто вежлив, но непреклонен. И мне снится в эту ночь сон, очень детальный, прямо застрял в голове:
Я прилетаю в командировку в Африку, меня селят в общежитие, в комнате еще одна женщина, она местная, но белая и русская. У нее собака золотистый ретривер Веста. Женщину почти не помню, а собаку очень четко, как вживую. Собака ко мне ластится и я с ней общаюсь как со своей. Мы что то пытаемся делать на компе по работе, но не получается и надо куда то идти. Мы с этой женщиной пошли на улицу. Солнце, тепло, вокруг такие классические колониальные постройки, вокруг все белые и говорят по-русски. Её собаку на поводке веду почему то я. Она радуется, бегает вокруг меня кругами, периодически поводок выскальзывает у меня из рук, она убегает вперед, я её зову очень ласково и она возвращается и тычется мне в руки. Потом женщина куда то пропадает и все забегали и закричали. Я смотрю, а на улицах появились тигры и львы. Они сидят и рычат, а люди бегут. Но они пока в отдалении и я беру Весту на руки и захожу в какое то пустое здание со стеклянными дверями. Там 4 двери и они не запираются. Я собаку спускаю, она убегает вглубь, а я нахожу пожилую женщину с ключами и пытаюсь эти двери запереть. Потому что понимаю, что если звери начнут ломиться, то все 4 двери мне не удержать. И боюсь я не за себя, а за собаку.
На этом и проснулась. И вроде никто на меня не нападал, и много нежности во сне было и все опасности вроде в стороне были, а осадок от этого сна очень тяжелый.


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 11 Февраля 2022, 14:14 | Сообщение # 2550
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Прошлой ночью снились лошади. Зима, снег, горка. И на этой горке лошади цвета горького и молочного шоколада вмерзли в снег и лёд.
Горькая лежала у подножия и почти выбралась, ей ничего не угрожало, да и синяя с красным орнаментом да золотыми галунами попона согревала.
А вот молочная шоколадка была правее, на вершине, взбрыкивала ногами и смотрела на прохожих темными коричневыми глазами, полными ужаса и страдания.
Она тоже почти выбралась, только круп и хвост вмерзли, и вот-вот она могла сорваться и соскользнуть вниз, оставив в снегу оторванный хвост. Но не боль её так пугала: ниже, под её брюхом, лежал младенец - она бы его раздавила.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Пятница, 11 Февраля 2022, 14:15
Российская Федерация
Tativana Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2022, 00:36 | Сообщение # 2551
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Lidika, Лидика, девочки, помогите, пожалуйста, ростолковать сон. Не идёт он у меня из головы.
Приснился мне чёрный кот, небольшой, подросток, сидит и на меня смотрит. Перед этим был мальчик лет 12, он пришёл с кем-то, но он был в стороне, я его чётко не видела. Снится большая картонная коробка, не знаю где взялась. Открываю её и вижу кота-подростка, но не чёрный был. Лежит в коробке, связаны лапки между собой и пасть перемотана. Упакован как для перевозки, чтоб не дёргался и не орал. Я его освобождаю от этих пут и передо мной появляется этот чёрный кот, сидит как статуэтка и смотрит на меня своими глазами. Я проснулась на этом. Что это?
Буду благодарна за любые подсказки.
Швеция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
  • Страница 128 из 128
  • «
  • 1
  • 2
  • 126
  • 127
  • 128
Поиск: