Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Не так уж и сильно вы ему понравились, если... (размышления над книгой и о жизни)
Не так уж и сильно вы ему понравились, если...
Cleo Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 19:37 | Сообщение # 81
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
это скорее о ситуации, когда тебя "добрые" коллеги или подруги начинают жалеть, мол какая ты хорошая, но все одна... Нет желания выглядеть ущербной хоть в чьих то глазах

А почему вы допускаете такое отношение подруг и коллег?
И почему вас должно заботить то, как вы выглядите в их глазах? faint
У вас своя жизнь и свои правила.
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 19:38 | Сообщение # 82
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я же спрашивала были ли у вас отношения.


да, в 25 и в 30 лет. в 25 - был не верен, я ушла. в 30 - ЖЛ - окончание отношению, думаю вы сами понимаете какое.
ну и вот последние недоотношения, когда он слился, но с моей стороны чувства были
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 19:40 | Сообщение # 83
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
ну, вы так говорите, как будто я теперь оплакиваю все, что было...

merlin333, Не не не.. Я просто рассуждаю. Не в вину или укор вам. sm4
Наш русский менталитет заточен на браки максимум до 25 лет. Что бы, кто не говорил.
Поэтому кто не успел, тот опоздал sm14
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 19:41 | Сообщение # 84
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
почему вы допускаете такое отношение подруг и коллег?
И почему вас должно заботить то, как вы выглядите в их глазах?
У вас своя жизнь и свои правила.


нет людей, которым индифферентно, что о них говорят. И , полагаю, вы не совсем знаете, что такое рабочая среда, тогда этого вопроса не было бы)
у меня своя жизнь, вы правы)
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 19:41 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Поэтому кто не успел, тот опоздал

ну воть. despise
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 19:42 | Сообщение # 86
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Наш русский менталитет заточен на браки максимум до 25 лет. Что бы, кто не говорил.


сейчас уже нет. До 30 вполне спокойно воспринимается. Я бы сказала 25-30, это самый распространенный возраст для браков
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 19:44 | Сообщение # 87
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
И , полагаю, вы не совсем знаете, что такое рабочая среда,

Green_Forest, pleasantsurprize
Я знаю что такое рабочая среда, именно она, в мои 20 лет, научила меня посылать всех в сад, и я четко усвоила смысл поговорки, на каждый роток, не набросишь платок. smile
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 19:46 | Сообщение # 88
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Green_Forest, считаю, что не в возрасте дело, мужчины смотрят на разных. И свободных тоже вижу достаточно много. Но много ещё тех, кто не хочет или не спешит завязывать серьёзные отношения, особенно, если таковые уже были.
merlin333,
Цитата
незамужество не является критерием ущербности
конечно не является. Однако, это может быть как личный выбор, так и последствия неправильного выбора.
Цитата
тогда я начинала чувствовать сильно свое одиночество.
хуже одиночество вдвоём. В самом по себе одиночестве ничего плохого и страшного нет, если человек увлечен и живёт полной интересной и полезной жизнью.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 19:47 | Сообщение # 89
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
До 30 вполне спокойно воспринимается. Я бы сказала 25-30, это самый распространенный возраст для браков

Ну да, ему 30, ей 20 amorous До этого он прекрасно сожительствует лет 5-10 со своей ровесницей +-
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 19:52 | Сообщение # 90
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Green_Forest,
Цитата
добрые" коллеги или подруги начинают жалеть, мол какая ты хорошая, но все одна...
к работе это не относится, а нормальные подруги так не говорят. Фильтруйте всё сказаное, всегда найдутся и "доброжелатели", и завистники и просто гнилые люди, какой бы вы замечательной ни были. Вы ж не червонец, чтобы всем нравиться.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 19:57 | Сообщение # 91
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
merlin333, сейчас перечитала вашу тему про слившегося, как заново все пережила, как же похожа моя ситуация, нюансы различаются только. Читаешь, и даже легче становится, не только со мной так гадко поступили, это реально болезнь у мужиков, трусость и лицемерие. А мы все накручиваем в своей голове и любовь придумываем.... пара ласковых слов, и крыша двинулась
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 20:05 | Сообщение # 92
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
. Ты лучше про женскую силу расскажи наконец?

Расскажу при личной встрече happy whiteflower
Цитата Утро ()

Ерунда то, что из всех участников вам хочется цепляться только ко мне, и к моим словам)

Вы себя явно переоцениваете. Мне вас не хочется от слова совсем faint


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 20:15 | Сообщение # 93
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Green_Forest,
Цитата
мы все накручиваем в своей голове и любовь придумываем.... пара ласковых слов, и крыша двинулась
это тоже болезнь, следуя вашей логике
Цитата
реально болезнь у мужиков, трусость и лицемерие
и ещё неизвестно, какая хуже и разрушительнее.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 20:15 | Сообщение # 94
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Я в 18-25 не хотела замуж. Может захотела бы, если бы встретила кого-то, с кем начались бы серьезные отношения. Но в целом у меня были другие приоритеты. Более того, я и в условные 27-30 не особо-то хотела замуж, я карьерой занималась и по миру ездила.

Цитата merlin333 ()
Абстрактный ОН не встретился тогда, не встречается сейчас

merlin333, не поняла. Одно дело не хотеть замуж до поры, другое отбрыкиваться от отношений. Карьера, а тем более поездки им не помеха. Вы же не топ-менеджер с 18-ти?
Так были отношалки с 18 до 30? Ну кроме тех (и этих) женатиков? И напомните, сколько всего времени из этих 12 лет ушло на отношалки с жл и страдания по их утрате?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 20:15 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Green_Forest,
Цитата Green_Forest ()
merlin333, сейчас перечитала вашу тему про слившегося, как заново все пережила, как же похожа моя ситуация, нюансы различаются только. Читаешь, и даже легче становится, не только со мной так гадко поступили, это реально болезнь у мужиков, трусость и лицемерие. А мы все накручиваем в своей голове и любовь придумываем.... пара ласковых слов, и крыша двинулась

Это вы про которого? Последняя тема? Там чела я сама послала, но он попрощался феерично! Что не помешало образованию мыслемешалки.
Или про какого?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 20:16 | Сообщение # 96
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
нет людей, которым индифферентно, что о них говорят. И , полагаю, вы не совсем знаете, что такое рабочая среда, тогда этого вопроса не было бы)

Есть те которым накласть. В любой среде. Это самодостаточные люди, но для таких и замуж выйти не цель.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 20:18 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата Ангелада ()
merlin333, не поняла. Одно дело не хотеть замуж до поры, другое отбрыкиваться от отношений. Карьера, а тем более поездки им не помеха. Вы же не топ-менеджер с 18-ти?

Я не отбрыкивалась, вовсе нет. Даже недолго прожила с парнем. Нет, я не топ-менеджер даже сейчас happy
Я не то что активно "не хотела", но я не думала особо об этом и все. Мне и сейчас довольно комфортно одной, пока не встретится кто-то ненадолго)

Цитата Ангелада ()
Так были отношалки с 18 до 30? Ну кроме тех (и этих) женатиков? И напомните, сколько всего времени из этих 12 лет ушло на отношалки с жл и страдания по их утрате?

На женатика 3 года, с 25 лет.
Российская Федерация
Утро Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 20:19 | Сообщение # 98
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вы себя явно переоцениваете. Мне вас не хочется от слова совсем

Дааа?... cry .Ахах Посмотрим
Беларусь
Аэлита Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 20:22 | Сообщение # 99
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
У меня на работе все больше приходят женщин 30+/- которые никогда не были замужем. Прям засилье. У большинства эта идея фикс и больной мозоль. И реакция соответствующая на все околозамужние и семейные темы. У большинства из них или культ мужика или наоборот, ненависть ко всему мужскому полу, прынца надоть, не меньше. Поэтому я Мерлин воспринимаю как бриллиант которая сумела сохранить себя, пусть и с вот такими косяками и в виде жл, но она живая и настоящая. А голос какой у неё красивый...)

Добавлено (28 Апреля 2021, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Дааа?... .Ахах Посмотрим

Хотите предложить то от чего я не смогу отказаться, м? ))) ну давайте, валяйте, вдруг мне понравится laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 20:24 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
3 года, с 25 лет

Так. Поиск сужается).
С 18 до 25 сколько ушло на того не того парня? Как в оставшееся время (годы) вы решали сексуальные запросы?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Не так уж и сильно вы ему понравились, если... (размышления над книгой и о жизни)
Поиск: