Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Не так уж и сильно вы ему понравились, если... (размышления над книгой и о жизни)
Не так уж и сильно вы ему понравились, если...
Green_Forest Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 18:54 | Сообщение # 61
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
А как с карьерным ростом?


в рамках профессии, он есть, периодически замещаю начальника, самообразовываюсь (получаю доп.образование в профессии, за свой счет).
По ощущениям, такой брежневский застой, который в приницпе, не так и плох (хоть и не жила в те времена)
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 18:55 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
Другое дело что если женщине 35+, то и выбор невелик. Ну здесь уже что осталось, то осталось.

Печально как-то. Ты лучше про женскую силу расскажи наконец? smile
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 18:56 | Сообщение # 63
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Green_Forest, Обнимемся, сестра)


pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize sm6 sm6 sm6

Добавлено (28 Апреля 2021, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
А кстати, как понять, что нет женских флюидов?


видимо, раз нет мужчины рядом , то и флюидов нет)) Показатель один.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 19:01 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
видимо, раз нет мужчины рядом , то и флюидов нет)) Показатель один.

А если мужиков вокруг много, а отношений серьезных/брака нет? Тоже нет флюидов? Или есть, но недостаточно?
Мне кажется, вокруг столько одиноких девушек, разных и прекрасных, не верю, что у всех нет флюидов.

Добавлено (28 Апреля 2021, 19:09)
---------------------------------------------
Автор, а может вы сильно заморачиваетесь на тему того, что с вами что-то не так и что-то надо "апргрейдить"? Не, я понимаю, что если вы ругаетесь матом, например, или у вас изо рта еда вываливается, не моетесь неделями или горбитесь, короче, что-то, что объективно можно исправить или улучшить. Но если все ок, а вы это понимаете, то может надо просто расслабиться? Может вы транслируете озабоченность вопросом исправления себя?

Российская Федерация
Green_Forest Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 19:10 | Сообщение # 65
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
merlin333,
почитала вашу тему про сливающихся мужиков, мы точно сестры))) cry cry

у меня такой же вопрос во Вселеннную... правда жестко слился у меня только один, но болит до сих пор
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 19:11 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Green_Forest, уменьшить значимость, как говорят.
Вообще, для меня это тоже спорный и нерешенный вопрос. То ли надо прямо постоянно заниматься самоанализом и всячески себя настраивать на отношения, то ли надо меньше об этом думать.
Но вот если бы вы увидели на видео, что вы не так как-то артикулируете или голос у вас не секси, то как бы вы все это меняли? Это же постоянно себя контролировать при общении с мужчиной? Голос менять? Так себе удовольствие sorry
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 19:12 | Сообщение # 67
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Автор, а может вы сильно заморачиваетесь на тему того, что с вами что-то не так и что-то надо "апргрейдить"? Не, я понимаю, что если вы ругаетесь матом, например, или у вас изо рта еда вываливается, не моетесь неделями или горбитесь, короче, что-то, что объективно можно исправить или улучшить. Но если все ок, а вы это понимаете, то может надо просто расслабиться? Может вы транслируете озабоченность вопросом исправления себя?


это я здесь, на форуме об этом говорю, ну или с близкими очень людьми. а так по жизни, стремлюсь познать дзен,или изображаю вид, что его познала ( но надежды не теряю). По крайней мере, к мужчинам меня влечет, а это хороший показатель)))
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 19:12 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Green_Forest,
Цитата Green_Forest ()
у меня такой же вопрос во Вселеннную... правда жестко слился у меня только один, но болит до сих пор

Пропажи - это неизученное наукой, не расстраивайтесь, он сам дурак, мог бы хоть стикер оставить на столе, как в известном сериале)
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 19:13 | Сообщение # 69
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Мне кажется, вокруг столько одиноких девушек, разных и прекрасных, не верю, что у всех нет флюидов.

И правильно, что не верите.
Тока у нас настолько кивают на гейропу и пытаются втюхать, что женицца/выходить взамуж до 30 это грех, что всё ещё впереди, что диву даёшься. faint
А русский менталитет никуды не денешь sm14
И можно каждый день повторять мантру, что я на 4 десятке завидная невеста, ни фига не поможет.
Сопливых вовремя целуют. smile
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 19:14 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Green_Forest,
Цитата Green_Forest ()
это я здесь, на форуме об этом говорю, ну или с близкими очень людьми. а так по жизни, стремлюсь познать дзен,или изображаю вид, что его познала ( но надежды не теряю). По крайней мере, к мужчинам меня влечет, а это хороший показатель)))

Понятно, что вы не делитесь со всеми тем, что рассматриваете саму себя под микроскопом, чтобы кому-то понравиться. Но злосчастное "транслируете в мир" все же существует, наверное)

Добавлено (28 Апреля 2021, 19:15)
---------------------------------------------
Cleo,

Цитата Cleo ()
Тока у нас настолько кивают на гейропу и пытаются втюхать, что женицца/выходить взамуж до 30 это грех, что всё ещё впереди, что диву даёшься.

Грех не грех, вопрос не в этом. Вопрос был про флюиды. Что их нет у всех, кто отчаялся (или нет) выйти замуж.
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 19:15 | Сообщение # 71
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
настраивать на отношения, то ли надо меньше об этом думать.
Но вот если бы вы увидели на видео, что вы не так как-то артикулируете или голос у вас не секси, то как бы вы все это меняли? Это же постоянно себя контролировать при общении с мужчиной? Голос менять? Так себе удовольствие

я без фанатизма, честно говоря, говорить, что конкретно я делала, мне неудобно, может кто смеяться будет, или вообще это слишком лично для меня. Я не идеал и не хочу быть им...Но я пыталась стать лучше и сейчас пытаюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 19:16 | Сообщение # 72
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
а так по жизни, стремлюсь познать дзен,или изображаю вид, что его познала

Green_Forest, Нужно быть самой собой. На фига чего то изображать?

Добавлено (28 Апреля 2021, 19:17)
---------------------------------------------
Цитата merlin333 ()
вопрос не в этом

Ок. Тогда вопрос почему не вышли взамуж в 18-25?
Вопрос и вам и Автору.

Добавлено (28 Апреля 2021, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Вопрос был про флюиды

Флюиды...Они есть, только свободных мч уже нет. sm14


Сообщение отредактировал Cleo - Среда, 28 Апреля 2021, 19:18
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 19:22 | Сообщение # 73
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
если вы ругаетесь матом, например


последний мой любил, когда я матом ругаюсь, прям так и говорил, обожаю когда ты материшься...
ужас конечно pleasantsurprize

Добавлено (28 Апреля 2021, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Ок. Тогда вопрос почему не вышли взамуж в 18-25?


я отвечала на этот вопрос в теме

Добавлено (28 Апреля 2021, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Нужно быть самой собой. На фига чего то изображать


это скорее о ситуации, когда тебя "добрые" коллеги или подруги начинают жалеть, мол какая ты хорошая, но все одна... Нет желания выглядеть ущербной хоть в чьих то глазах
Российская Федерация
Утро Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 19:24 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ерунда.

Ерунда то, что из всех участников вам хочется цепляться только ко мне, и к моим словам)
И не удивлюсь, если вы сейчас с марсианской упёртостью. будете доказывать, что всех мужчин возбуждают женщины, у которых стальные.бубенчики под юбкой звенят)
Беларусь
merlin333 Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 19:24 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Green_Forest,
Цитата Green_Forest ()
я без фанатизма, честно говоря, говорить, что конкретно я делала, мне неудобно, может кто смеяться будет, или вообще это слишком лично для меня. Я не идеал и не хочу быть им...Но я пыталась стать лучше и сейчас пытаюсь.

Я сейчас штампами, конечно, скажу. Но все же менять надо что-то объективное, и лучше становиться для себя в первую очередь. Ну не знаю, видео, голос...фиг его знает. Вроде ту мач.

Цитата Cleo ()
Ок. Тогда вопрос почему не вышли взамуж в 18-25?

Я в 18-25 не хотела замуж. Может захотела бы, если бы встретила кого-то, с кем начались бы серьезные отношения. Но в целом у меня были другие приоритеты. Более того, я и в условные 27-30 не особо-то хотела замуж, я карьерой занималась и по миру ездила.

Я вообще чаще всего хотела и хочу замуж тогда, когда не складывались отношения, даже самые уродские. Я в своей теме это писала Геле - тогда я начинала чувствовать сильно свое одиночество.

Добавлено (28 Апреля 2021, 19:27)
---------------------------------------------
Green_Forest,

Цитата Green_Forest ()
последний мой любил, когда я матом ругаюсь, прям так и говорил, обожаю когда ты материшься...

Ну вы же, наверное, матом не разговариваете и умеете себя вести.

Цитата Green_Forest ()
это скорее о ситуации, когда тебя "добрые" коллеги или подруги начинают жалеть, мол какая ты хорошая, но все одна... Нет желания выглядеть ущербной хоть в чьих то глазах

Если вы будете искать в себе всякие недоработки постоянно, то будете чувствовать себя ущербной. Не знаю, меня "жалеют" вот так только моя мама и школьные подруги. Как-то там, где я общаюсь, незамужество не является критерием ущербности. Хотя, может я не замечаю, как окружающие прячут слезы жалости при виде меня)
Ну вы что, ради коллег апгрейдитесь и замуж хотите?
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 19:33 | Сообщение # 76
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Если вы будете искать в себе всякие недоработки постоянно, то будете чувствовать себя ущербной. Не знаю, меня "жалеют" вот так только моя мама и школьные подруги. Как-то там, где я общаюсь, незамужество не является критерием ущербности. Хотя, может я не замечаю, как окружающие прячут слезы жалости при виде меня)
Ну вы что, ради коллег апгрейдитесь и замуж хотите?


я перед коллегами - сама самоуверенность и анджелина джоли, образно говоря. А жалость я имела ввиду не совсем хорошую. Знаете, когда человек говорит комплимент, а ты потом после этого комплимента как оплеванный ходишь... вот примерно такое сочувствие встречается. такое мне не надо.
Меняюсь я тоже только для себя. Пока из своих изменений я сделала только то, что мне действительно нравится и по душе. Ни в чем себя не ломала.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 19:34 | Сообщение # 77
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
я отвечала на этот вопрос в теме

Вы ответили расплывчиво, про наряжаться и ваш внешний вид.
Я же спрашивала были ли у вас отношения.
Цитата merlin333 ()
Я в 18-25 не хотела замуж. Может захотела бы, если бы встретила кого-то, с кем начались бы серьезные отношения. Но в целом у меня были другие приоритеты. Более того, я и в условные 27-30 не особо-то хотела замуж, я карьерой занималась и по миру ездила.

Ну вот и ответ. amorous
Наездились? Накарьерились? amorous А теперь имеем то, что имеем. sm14
В стопитьсотый раз напишу, всему свое время. И у нас не европа. Вам наверно нужно ехать туда жить.
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 19:35 | Сообщение # 78
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Ну вы же, наверное, матом не разговариваете и умеете себя вести.


проскальзывает, все таки рабочая среда)))
да людей, которые категорически что-то НЕ... тоже настораживают меня такие
Но вообще я сама стараюсь и очень люблю людей, которые красиво говорят, с хорошей, связной, где-то с тонким юмором, речью. Практически интеллектуальный микрооргазм, когда слушаю такую речь
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 19:36 | Сообщение # 79
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
Это тоже не изюм.

Вполне может им быть разрез глаз, или цвет.
У моего одноклассника жена - КМС по чему-то типа толкание ядра.
А он - хлипкий.
Он шутит, что его жена на руках носит.)
Её "фишечка" - сила.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 19:36 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Наездились? Накарьерились? А теперь имеем то, что имеем.

Cleo, ну, вы так говорите, как будто я теперь оплакиваю все, что было...
Имеем, что имеем, факт. Убиваться рано)
Но опять же. Абстрактный ОН не встретился тогда, не встречается сейчас. В этом вопрос, а не в том, как часто я бывала в других странах. У меня было достаточно времени на досуг. Проклятые флюиды sorry
Я как раз написала выше, что не уверена, был бы результат другим, если бы я вместо или во время карьеры/учебы и тд сильно хотела замуж. Горечь от того, что не вышла, была бы сильнее, это да)

Добавлено (28 Апреля 2021, 19:37)
---------------------------------------------
Green_Forest, ну, у всех проскальзывает, но все же. Ну, я не знаю, конечно, как вы разговариваете)

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Не так уж и сильно вы ему понравились, если... (размышления над книгой и о жизни)
Поиск: