Как пережить предательство любимых
Влада Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 15:46 | Сообщение # 1041
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1791
Статус: Офлайн
Цитата Rmn ()
Просто после того, как на фирме на него наложили кучу обязанностей, он сорвался и попал в психдиспансере, с острой формой психоза.

Вы как то вскользь это описываете. А это очень существенно. Знаете, чтобы попасть в психдиспансер с острой формой психоза, нужно прилично "сбрендить". И мое мнение, что в 95% случаев это уже диагноз на всю жизнь. С этим сдвигом теперь всегда придется считаться. И такого человека нельзя судить логикой здоровых людей. И куда это приведет? Тоже большой вопрос?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Победа Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 16:18 | Сообщение # 1042
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Главное, чтобы он сам захотел вернуть или сохранить семью.

Это понятно. Только вот как не ошибиться и не перепутать это его искреннее желание сохранения семьи, с желанием усидеть на двух стульях, как в моем случае? Как не повторить ошибку и спустя годы не упасть на этот (будь он трижды проклят!) нож в спине, дабы не воткнуть его дальше к сердцу? Как? Положиться на провидение? Вот вопрос! Я не могу бм простить не его слабости, нет. Не его "кобелизма". Я не могу простить ему моих неоправданный усилий в первом случае. Моих подозрений, метаний и в конечном счете, просто, наплевательского его отношения к моим переживаниям.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 16:24 | Сообщение # 1043
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Победа, вот я тоже этим вопросом задалась. Когда он типа голову тебе на колени притулил - это он так устал бороться с соблазном, из последних сил пытается заползти под спасительное крыло жены - или место насиженное не желает потерять параллельно с любовницей? Зберовский на эту тему, увы, ничего не сказал.
Товарищ Зберовский, если вы (или ваши подчиненные) к нам сюда заглядываете на предмет поиска новых тем и идей sorry - примите во внимание, уважьте страждущих и квалифицированно развейте их сомнения на сей счет в своей новой статье! pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 16:29 | Сообщение # 1044
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
примите во внимание, уважьте страждущих и квалифицированно развейте их сомнения на сей счет в своей новой статье

laught laught laught whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 16:30 | Сообщение # 1045
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3835
Статус: Офлайн
151971, тут все дело в том, каково жене рядом с ним. Если до первого парео жена ни сном ни духом, то и фик с ним, пусть сидит на своих стульях. Только ведь конструкция неустойчивая, рано или поздно случится прокол, или кому-то надоест такое положение.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 16:31 | Сообщение # 1046
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1791
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Когда он типа голову тебе на колени притулил - это он так устал бороться с соблазном, из последних сил пытается заползти под спасительное крыло жены - или место насиженное не желает потерять параллельно с любовницей? Зберовский на эту тему, увы, ничего не сказал.

По мне так это вопрос не к Зберовскому, это к Всевышнему))).
Если вообще есть ответ на этот вопрос.

Добавлено (11 Марта 2019, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Только вот как не ошибиться и не перепутать это его искреннее желание сохранения семьи, с желанием усидеть на двух стульях, как в моем случае?

Мое мнение, что вот тогда даже мужчина этого не знает. Он искренне может быть уверен в одном, а потом сделает совсем другое. Элементы мозаики тут не постоянные. Они все время в движении.

Добавлено (11 Марта 2019, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
тут все дело в том, каково жене рядом с ним.

А это уже вопрос к жене? Готова она ради того что будет, очередной раз рисковать? Или нет?
Она то уже знает и понимает, что НАВСЕГДА не будет никогда. По разным причинам может не быть. Но по любому не будет.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Победа Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 16:44 | Сообщение # 1047
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Она то уже знает и понимает, что НАВСЕГДА не будет никогда. По разным причинам может не быть. Но по любому не будет.

"А я так ждал, надеялся и вериииил!" (с))))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Rmn Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 16:50 | Сообщение # 1048
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Влада, вы меня Пугаете насчёт психоза...
Реально было страшно, когда человек считал себя виноватым во всем настоящем и будущем, я вызывала скорую пару раз и его забрали. Советский психдиспансер - тюрьма, все по расписанию. Но психиатр меня успокоил, изменений в мозгу не нашли... у руководителей сказал бывает от нервного длительного стресса.
некоторое время он принимал решения осторожно, даже в бытовом плане, неуверенно, а потом вроде восстановился, логичен в поступках.
Хотя читаю народ - мужики в период измен ничего не слышат и разум не воспринимают, голова отключается совсем.
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:02 | Сообщение # 1049
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1791
Статус: Офлайн
Цитата Rmn ()
Влада, вы меня Пугаете насчёт психоза...

Чтобы забрали по скорой - это серьезно. По моему мнению. И после нужна хорошая реабилитация, чтобы все вернулось на круги своя. Но тут точнее, наверно, Басти скажет. У меня сестра родная так загремела, так ей даже инвалидность оформили. Не все просто хотят все это обнародовать. Тема сложная. По разному народ воспринимает такие диагнозы. Но по сестре могу сказать, что она, когда не пьет препараты, то реально мыслит не так как здоровые люди. Когда пьет их, то совсем другой человек. Нормальная баба.

Добавлено (11 Марта 2019, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
"А я так ждал, надеялся и вериииил!" (с))))

Я опять, если позволите, то из собственного опыта. Я когда приняла вот это НЕ НАВСЕГДА, то жизнь открылась по другому. Глубже что ли? И отношения тоже. Это как осознание здесь и сейчас. И ты не просто прешь вся в своем чувстве, а как бы взвешиваешь его. Не распыляешься. И свое сейчас чувствуешь каждой клеточкой.
И мне не понятно, почему женщины так этого боятся? Почему хотят это НАВСЕГДА? Ведь оно здорово обесценивает твое сейчас. Оно уносит в завтра. А завтра может и не быть....


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Победа Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:29 | Сообщение # 1050
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
А завтра может и не быть....

Так у вас опыта, наверное, поболе моего было.) Мой первый муж мне не изменял, ну или я об этом не знала. И я вот это *НЕ НАВСЕГДА*, только принимаю. Но уже скорее просто на моральном уровне. Без претворения в частную жизнь)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 19:31 | Сообщение # 1051
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Помогать нужно мужикам, и не мусолить прошлые обиды, если питомец готов положить голову на ваши колени. Главное, чтобы сам захотел вернуть или сохранить семью.

Боюсь, что я не готова, после возложения на меня большого болта, принимать голову питомца. Не нужно мне это. Это даже не в обидах дело. Мне от одной мысли ржачно: дорогой, сохраняй спокойствие, сейчас наведу тюнинг, всполыхну страстью и мы как бросим твою любовницу, и ту бросим и вот эту; не опускай голову низко, если что то и последующих тоже бросим. Через бедро. Всегда пожалуйста, обращайся. Я туточки на привычном месте, борщ доварю, чулки ополосну, детю сопли оботру и готова в бой.
Чёт это совсем не про меня. Старая стала. Ленивая. whiteflower
Украина
Победа Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 19:43 | Сообщение # 1052
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Мне от одной мысли ржачно: дорогой, сохраняй спокойствие, сейчас наведу тюнинг, всполыхну страстью и мы как бросим твою любовницу, и ту бросим и вот эту; не опускай голову низко, если что то и последующих тоже бросим. Через бедро. Всегда пожалуйста, обращайся. Я туточки на привычном месте, борщ доварю, чулки ополосну, детю сопли оботру и готова в бой.

laught laught laught


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:21 | Сообщение # 1053
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30615
Статус: Офлайн
А мне уже ржачно становится, когда слышу "надо бороться". Мужик при этом гуляет, балдеет и ни о какой борьбе жены с легионом ни сном, ни рылом.
Да и борьба та сводится к тому, что надо сидеть и ждать, когда все закончится. Только при этом у тёть нет мыслей, что закончится вообще все - тогда да, но не раньше.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:36 | Сообщение # 1054
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А мне уже ржачно становится, когда слышу "надо бороться".

Это да. Тут у Зберовского недоработка. Не весь наш форум прочитал. А то бы не писал эту ржаку про перетягивание мужика, который как резинка от трусов тянуться может в обе стороны, причем долго.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:49 | Сообщение # 1055
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
firnadina, смею предположить, что Вы не читали эту статью. Я до сих пор под впечатлениями. Не однозначная статья.
Победа, нинада смиятца. Там ещё серьёзнее вещи были. Про вместе с парашютом, сделать ремонт и переехать. Бозе какие мелочи в сравнении с результатом- кобельерро бросит свою любовницу. whiteflower Нафсегда!
Украина
Bastinda Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 22:10 | Сообщение # 1056
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3835
Статус: Офлайн
Нет, статья, конечно, от мужика и для мужиков, как вариант мужицкого рая с великодушной женой и непокобелимым мужем. Но как еще познакомишься с их точкой зрения?
С другой стороны, муж, который занят делом, готовый разорвать "порочащие контакты" и даже поменять место работы, общий увлекательный досуг, жаркий секс и комплименты - разве это не то, о чем мы мечтаем?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 22:19 | Сообщение # 1057
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Bastinda, это всё прекрасно, при условии, что жена с толстым слоем кожи. Не знаю как правильно сказать. Ну, такая женщина, которую не удивит измена и не озадачит миссия по помощи в бросании этой дурной привычки. Как то так.
Я участвовала в сохранении семьи. Мне не понравилось. Если бы ко мне обратились с просьбой помочь завязать с той женщиной, не знаю. Это был бы конец окончательный. Когда сам разорван на тысячу клочков, хватаешься за призрак прошлой жизни и тут такое трогательное дельце- забыть чужое тельце.
Украина
Bastinda Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 22:31 | Сообщение # 1058
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3835
Статус: Офлайн
Yanaits, да, с годами обрастаешь такой носорожьей кожей. Трепету не остается, увы!

Добавлено (11 Марта 2019, 22:43)
---------------------------------------------
И, кстати, помогать - не значит обязательно "бороться". Хотя бы не мешать и не долбить постоянно, требуя все новых подробностей романа и напоминая о прегрешениях.



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 22:44 | Сообщение # 1059
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Bastinda, у меня её не наросло к моменту вскрытя. Наивная была.
Сейчас многое воспринимаю по другому. Не думала никогда, что особенно заговорённая и никогда меня это не коснётся. Специально не готовилась. Думала, что более цивилизованно будет. Ну уж как есть.
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 22:48 | Сообщение # 1060
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11157
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
помогать - не значит обязательно "бороться"
изначальный посыл статьи неверный. Зачем бороться-то? Логичнее предоставить свободу наверное. laught
Цитата firnadina ()
А мне уже ржачно становится, когда слышу "надо бороться". Мужик при этом гуляет, балдеет и ни о какой борьбе жены с легионом ни сном, ни рылом.Да и борьба та сводится к тому, что надо сидеть и ждать, когда все закончится. Только при этом у тёть нет мыслей, что закончится вообще все - тогда да, но не раньше.
whiteflower whiteflower как всегда-мудро)))) И ни в одной строке статьи не нашла я именно этого-зачем?

Добавлено (11 Марта 2019, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Хотя бы не мешать
не мешать чему? whiteflower
Российская Федерация
Поиск: