Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 19:57 | Сообщение # 1141
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Для меня этот новая информация
он ведь несет то, что все мужчины-изменщики-это игра, не скажешь комплимент-не даст секс. А на мою реплику-она ж тебе постоянно писала-я так тебя хочу. закажи гостиницу-отвечал-кто вас женщин поймет-траву надо всегда притоптать.
Понимаете, это такие тонкости, которые есть во всех параллельных жизнях. Ничего нового или необычного-театр двух актеров
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 19:58 | Сообщение # 1142
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы предполагаете, что важно какое-то неслучившееся будущее? Или сам процесс?

Нет, просто жена уже никуда не денется, она своя и собственная. А любовнице надо давать то, что ей нужно. Графоманке (пожалуйста, не называйте ее поэтессой, мне и так уже дурно от этих бесталанных строчек, ну даже учитывая романтические посылы - ну можно же лучше придумать, ну ведь образование есть у женщины всё же) были нужны романтические признания. Вот он и давал. Шел обычный взаимообмен.
И выбрала она, а не он. Она - его, а не он - её.
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 19:58 | Сообщение # 1143
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ну Анна, ну это же естественные ответы. А что было отвечать?
да я все понимаю. Он ведь много раз мне говорил-отношения ведет женщина-она начинает и ждет ответ.

Добавлено (14 Марта 2019, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
жена уже никуда не денется
вот в этом-то и затык большинства изменщиков-денется. Она исчезает. Та, прежняя. А вот что ожидать от нового человека-я даже сама не знаю
Цитата LUCKY ()
мне и так уже дурно от этих бесталанных строчек
ничего вы в поэзии не понимаете. Это эротические фантазии, понятные романтическим натурам
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 20:01 | Сообщение # 1144
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Anna1212, Вас мучает вопрос: чем она лучше? Так не он выбирал, потому нельзя сравнивать априори. Не лучше. Просто другая и просила-просила-просила. Вежливый мужчина женщине всегда поможет.

Добавлено (14 Марта 2019, 20:03)
---------------------------------------------
Anna1212, может, она купила свои дипломы? а вообще-то,раз она увесистая дама - то может и правда солдат устанет? И кроме солдата, кто выдержит? Может, она просто правду-матку резала?

Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 20:03 | Сообщение # 1145
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
были нужны романтические признания.
не признания. Комплименты. Хотя, можно назвать эти и признаниями наверное
Цитата LUCKY ()
И выбрала она, а не он. Она - его, а не он - её.
так он же согласился именно на эту женщину. Понимаете? Мне комплименты частенько делает дворник-киргиз. Мы с ним котенка как-то искали несколько часов. я теперь его лучший друг laught Я ж не ведусь на такого кавалера laught Потребности другие. Про них я и пишу
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 20:04 | Сообщение # 1146
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
в боксе который год пребываете Вы. Ни обходя ни одной! темы или даже беседы с участием ЗЛ. Предоставляя на наш скромный суд истории, содержащие исключительно сюжет рогатых мужей, причём достойно и красиво отмщенных за свои рога) Будто через это всё раз за разом пытаетесь взять реванш обманутого супруга.

Ошибаетесь.
Точнее видите тлько то что хотите, а не то что есть.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
LUCKY Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 20:05 | Сообщение # 1147
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
так он же согласился именно на эту женщину. Понимаете? Мне комплименты частенько делает дворник-киргиз. Мы с ним котенка как-то искали несколько часов. я теперь его лучший друг Я ж не ведусь на такого кавалера Потребности другие. Про них я и пишу

Анна, он Вам не понравился просто.
Если бы он был такой, как в рекламе печенья бонжур? И с дипломами?
Украина
Mockva83 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 20:06 | Сообщение # 1148
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И это настолько очевидно, что не может не вызвать тревогу за Вас.

За меня есть кому волноватся и переживать.
Так что расслабтесь.
И пережевайте за своего мужа.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
LUCKY Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 20:07 | Сообщение # 1149
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Anna1212, а Вы врать умеете? Может, в этом вся проблема? Вы умеете приврать человеку и приукрасить его достоинства?
Украина
Космея Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 20:07 | Сообщение # 1150
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата царь50 ()
то забыло бы потерявшаяся , психику, комфорт, здоровье детей
вы к нам тоже из бюро прогнозов? Или в головах чужих живёте?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 20:07 | Сообщение # 1151
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вас мучает вопрос: чем она лучше?
нет. Я и так знаю. что я лучше. Но я лучше для себя. А мужу нужно другое laught
Цитата LUCKY ()
она увесистая дама
в принципе-не очень. Я бы при своем знании фигур сказала-при росте 160 вес 72-75. Просто не скрывает некоторые свои излишки. я тогда писала, как мне муж говорил и про лишний вес, когда он был. И про живот. Но вот графоманке(для вас пишу)) он такое прощал. Двойные стандарты.
Цитата LUCKY ()
она купила свои дипломы?
я ничего не знаю про ее дипломы. Знаю только, что была она коммунисткой. Все дамы нашего поколения понимают, что это-показатель

Добавлено (14 Марта 2019, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
он Вам не понравился просто.
нет. Он хорошенький. Как олененок Бемби. с такими же глазами
Цитата LUCKY ()
Если бы он был такой, как в рекламе печенья бонжур? И с дипломами?
я не смотрю телефизор. Про рекламу не знаю. Но. Я бы не хотела изменять мужу. Мне его было бы жалко

Добавлено (14 Марта 2019, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
а Вы врать умеете? Может, в этом вся проблема? Вы умеете приврать человеку и приукрасить его достоинства?
наверное, я умею врать. Но, как правило, я не вру. Я просто не говорю правду, если этого не хочу. У меня есть небольшие базовые навыки НЛП-мне не надо врать. Я и без вранья замотивирую laught
Российская Федерация
царь50 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 20:17 | Сообщение # 1152
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 100
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вы к нам тоже из бюро прогнозов? Или в головах чужих живёте?
И это не я писал despise
Вот думаю. strive
От него хотелА, чтоб привел в порядок свои дела и завел со мной сюрьезный разговор. Хотя, когда до серьезных разговоров доходило, сама же и слезала с них.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 20:17 | Сообщение # 1153
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
потерявшаяся, вот дошутились с Адель)) Она-то в завязке. Вы одна из рассекреченных "недостойных" остались. И вот! ПолучИте-распишитесь) сразу по Вашу душу желающие пожаловали) И старые, и новые. Не дают у нас покоя ЗЛ ресурсу не столь отдалённому. Вы, главное, не реагируйте. От слова совсем. Там один пришёл на затравку - а десять с попкорном в первом ряду сидят. Ждут. Как Вы будете отвечать, да оправдываться - а вам один вопросик, второй вопросик. Кто ведь от чего оргазм ловит - кто и от распятия чужих замужних любовниц. Со своими то жёнами в реале такой возможности нет. И не будет. От них кроме рогов уже и не добьются ничего. Не кормите троллей, Потеряшка. И отдыхайте спокойно со своей елкой whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
царь50 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 20:27 | Сообщение # 1154
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 100
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
потерявшаяся, вот дошутились с Адель)) Она-то в завязке. Вы одна из рассекреченных "недостойных" остались. И вот! ПолучИте-распишитесь) сразу по Вашу душу желающие пожаловали) И старые, и новые. Не дают у нас покоя ЗЛ ресурсу не столь отдалённому. Вы, главное, не реагируйте. От слова совсем. Там один пришёл на затравку - а десять с попкорном в первом ряду сидят. Ждут. Как Вы будете отвечать, да оправдываться - а вам один вопросик, второй вопросик. Кто ведь от чего оргазм ловит - кто и от распятия чужих замужних любовниц. Со своими то жёнами в реале такой возможности нет. И не будет. От них кроме рогов уже и не добьются ничего. Не кормите троллей, Потеряшка. И отдыхайте спокойно со своей елкой

Не знаю кому как , а лично мне хоть красный фонарь повесят у дверей shy
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 20:27 | Сообщение # 1155
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Mockva83, мой муж не сидит на любовных сайтах и не учит жизни замужних любовниц, выстраивая им неблагоприятные прогнозы. Мне не о чем переживать)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 20:39 | Сообщение # 1156
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
он ведь несет то, что все мужчины-изменщики-это игра, не скажешь комплимент-не даст секс. А на мою реплику-она ж тебе постоянно писала-я так тебя хочу. закажи гостиницу-отвечал-кто вас женщин поймет-траву надо всегда притоптать.

Для меня вы пишете взаимоисключающие посты -описания.
Вот этот первый он отменяет вот этот:
Цитата
он писал ей столько комплиментов-она ему реально нравилась, выражал такую радость от общения-все, что она писала было ему в радость, сколько я не получила за все 35 лет нашей жизни. И не получу, естественно. Ведь к каждой женщине-свое отношение. К ней-как к женщине. Ко мне-как к жене. Ну, как ни странно, это на уровне чувств. Но можно жить и так, как мы живем.

То есть сначала вы пишете - Муж пылал и горел к любовнице. Мне столько тёплых и нежных слов за всю жизнь не говорил. Он принимал каждое слово любовницы как нектар, как амброзию и ты.ды. и ты. пы.
Следующий ваш пост о том, что это была игра, что это было условие секса, что это было в ответ и неискренне.
Я так это читаю.
Так что же всё таки оно там было - истинное чувство или просто люди чесали друг друго эго и брюшки? Грелись два одиноких семейных котика? Что это было?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 20:45 | Сообщение # 1157
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Муж пылал и горел к любовнице. Мне столько тёплых и нежных слов за всю жизнь не говорил. Он принимал каждое слово любовницы как нектар, как амброзию и ты.ды. и ты. пы.
я не знаю-пылал-не пылал. Относительно меня-сказал, что еще по молодости называл меня как-то ласково. а я сказала-не нужно меня котиком называть laught И он обиделся пожизненно

Добавлено (14 Марта 2019, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Следующий ваш пост о том, что это была игра, что это было условие секса, что это было в ответ и неискренне.
это с его слов. А как и что было на самом деле-я не знаю. как написали в Болталке-никто не может залезть к другому в голову.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 20:46 | Сообщение # 1158
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так что же всё таки оно там было - истинное чувство или просто люди чесали друг друго эго и брюшки? Грелись два одиноких семейных котика? Что это было?

А какая разница то если было Да сплыло?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 20:49 | Сообщение # 1159
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
истинное чувство или просто люди чесали друг друго эго и брюшки?
истинное чувство? Ну, я предположу, что это было как у всех-сносит крышу во время того, как
Цитата firefly ()
Грелись два одиноких семейных котика?

Цитата firefly ()
Что это было?
не знаю. Как пишет Надя-была необходимость и голод на тот момент. И, как вы помните, мой муж говорил любовнице во время своего романа, что любит свою жену. И при расставании с ней сказал это же-люблю, жить без нее не могу. Но вот залезть в голову другого никто никогда не может
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 21:01 | Сообщение # 1160
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
не знаю. Как пишет Надя-была необходимость и голод на тот момент. И, как вы помните, мой муж говорил любовнице во время своего романа, что любит свою жену. И при расставании с ней сказал это же-люблю, жить без нее не могу. Но вот залезть в голову другого никто никогда не может

Я когда начинаю с вами дискутирую, то вспоминаю анекдот про однорукого американского юриста.
Вы всегда рассматриваете многовариантность, но сами не можете выбрать ваш вариант, вашу версию истории.
Смотрите - католики, православные и протестанты верят в Иисуса Христа. Его родила Дева Мария, потом распяли римляне по доносу фарисеев. Это - рамочно и схематично. А дальше начинаются разночтения. И каждая конфессия их с разной степенью яростности отстаивала. Войны вела и устраивала Варфоломеевские ночи.
Вам бы определиться с конфессией, а, Анна?
Во что верите вы? Что хотите вы? Хотите - верьте, что муж прям безумно хотел поэтессу, хотите - что она его опоила, приворожила и это был просто горячечный последний всплеск очень добропорядочного семьянина. Хотите - считайте, что ваш муж цинично использовал любовницу для снятия сексуального напряжения. Хотите - думайте, что любовница искала запасной аэродром для подковки бегства из своего довольно печального брака и проблем в семье. Вариантов масса. Для вас важен только тот, в который верите вы.
Ваша жизнь - это то, что вы о ней думаете.

Добавлено (14 Марта 2019, 21:09)
---------------------------------------------
*подковки
Для подготовки



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: