Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 17:27 | Сообщение # 1121
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
А романтики они анализируют чувства
я и написала про разность вкусов-интересов. Моему мужу нужно то. А мне-другое. Они с теткой-два сапога пара. А-лишняя
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 17:34 | Сообщение # 1122
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мне бы до кучи вот с этим тоже разобраться.

Анна, я вот со стороны, хоть убейте, не могу понять, зачем вам в этом разбираться? Во первых, по полочкам это разложить не реально, а следовательно разобраться так ,как разбираетесь в этом вы ЧЕСТНО не получится. Просто нет и не будет честного материала. Так как это чувства не только ваши, а и другого человека. И мало того, чувства подобного плана (не социальные) в большинстве своем иррациональны. А потому ваш метод анализа к ним не применим.
А во вторых, ответы на эти вопросы бессмысленны. На них невозможно опереться в построении плана действий. Их невозможно применить на практике. Они не дают подсказки в решении других вопросов. Это философия высокого полета. Годная для медитаций людям на уровне гуру. Которых уже мало что беспокоит и волнует. Ум которых способен не мешать созерцанию мира.

Добавлено (14 Марта 2019, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
я и написала про разность вкусов-интересов. Моему мужу нужно то. А мне-другое. Они с теткой-два сапога пара. А-лишняя

Не надо крайностей. Ваш муж в отличии от вас, совмещает качества и те, что свойственны вам, и той тете. Это не редкость. Даже наоборот. Почти все люди именно такие, как ваш муж. А потому тут лишние определяются не по этому качеству.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Rmn Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 17:39 | Сообщение # 1123
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Девы, а скажите, какие стадии переживает обманутая женщина?
Шок.
Желание исправить, понравиться заново, измениться вопреки и назло.
Истерики.
Отчуждение.
Попытка понять и простить.
Качели из всего вышесказанного...
У меня чувство ненависти и злости сейчас (10 месяцев прошло).
Он извиняться передо мной постоянно не согласен, извинился и хватит, зато с дамой на людях здрасьте-улыбки.
Меня это выбешивает
Что дальше? Ненависть - Это конец? Отпустит? Когда придёт спокойствие, равнодушие и облегчение? Или если только все разрушить до конца и уйти (вот этого финансового геморроя пока не могу позволить).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 17:44 | Сообщение # 1124
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Анна, я вот со стороны, хоть убейте, не могу понять, зачем вам в этом разбираться?
что тут непонятного? Потребности человека, с которым я прожила 30 лет-старая пошлая баба со свисающим спасательным кругом. И встает вопрос-я тут причем? я не смогу удолетворить эти потребности, чтобы как-то сохранять семью-я не стану ради него толстеть, писать пошлости, которые вы назвали эротическими чувствами, не буду врать. И он никогда не станет прежним. Дальше-то что? Или, как пишите вы-дожитие?

Добавлено (14 Марта 2019, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Rmn ()
Ненависть - Это конец?
нет. Но это-хорошее сувство
Цитата Rmn ()
Отпустит?
да. Со временем. Не меньше 3-х лет. У некоторых (таких. как я, например) значительно дольше
Цитата Rmn ()
Когда придёт спокойствие, равнодушие и облегчение?
когда придет равнодушие тогда придет и облегчение
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 17:46 | Сообщение # 1125
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Rmn, ну, улыбаются при встрече и пусть хоть рты порвут. Вам было бы легче если бы при встрече он ей в глаз, а она ему шевелюру прореживала пальцами?
Вас отпустит. Всё будет хорошо. whiteflower
Украина
Победа Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 17:49 | Сообщение # 1126
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Rmn ()
У меня чувство ненависти и злости сейчас (10 месяцев прошло)

Блин...как затянулось у вас. У меня это чувство было месяце на третьем. Сейчас качели выдают либо обиду, либо жалость к себе. (с момента вскрытия- 14 мес). Правда мы в разводе и разъезде из них уже 8 с половиной месяцев.

Добавлено (14 Марта 2019, 17:56)
---------------------------------------------
Rmn, Мне вот даже посоветовать нечего. У меня "лишенец" - рецидивист. После узнавания в первый раз был изгнан, прощен спустя примерно 3 месяца. Были :
Шок.
Желание исправить, понравиться заново, измениться вопреки и назло.
Истерики.
Отчуждение.
Попытка понять и простить.
А вот ненависть была только к сопернице, да и то, поначалу. После возвращения ненависти не было. Было огромное желание забыть и простить. Очень любила гада. Да и сейчас наверное люблю...Но странною любовью (с)))))



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:12 | Сообщение # 1127
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Потеряшка ещё поживёт несколько лет в треугольнике и останется с мужем. Любовник отвалится естественным путём, как засохшая ветка - без надрыва, лишней смолы и рваных концов. Отвалится обоюдно. Зачем ей рушить то, в чем она будет жить потом дальше?


Или муж в последний момент заведёт любовницу, и начнёт потерявшуюся выворачивать на изнанку как смелянку.
Я в архивах нашёл историю.
У женщины был любовник 6 лет.
По её словам фактически на две семьи жила, потом с любовником рассталась.
И когда рассталась узнала что у мужа уже полгода любовница.
Вот тут её и начало колбасить.
Цитата Космея ()
Или всё же лучше держаться легенды про таблетки?

Так не легенда.
Поверьте я умею распрашивать с применением подручных средств.
Клиент всё сказал, тоже самое сказал анализ крови.
Собственно я всё рассказал, росто это не укладывается в вашу картину мира, вот и не верите.
Цитата Космея ()
Вы советуете действительно от души?

Да.
Цитата Космея ()
И где тогда эта ваша душа находится?

В верхней голове.
Цитата потерявшаяся ()
Вы забыли: у него же ружо?

И что?
Морду лица может и набьёт, но стрелять врядли.
Вы же не в США, это здесь скорее пристрелят, чем в морду дадут.
Цитата потерявшаяся ()
Сработает хватательный рефлекс у мужа, он и дети вынут мне всю душу, я останусь, а он простить так и не сможет и мы лет через несколько расстанемся или останемся вместе мучать друг друга.

Скорее останетесь одна, так как дети останутся с мужем.
А хватательный рефлекс включится у вас правда поздно.
Цитата LUCKY ()
Москва хочет ружом вашего мужа расстрелять собственных тараканов, которые никак не дают ему таки закрыть гештальт имены собственной жены.

Ошибаетесь.
Просто хочу что бы она трезво оценила свою ситуацию.
Она же говорит что ищет выход, но не может решится.
Вот я простейший выход и предложил.
Правда и описал чем это кончится.
Про то что любовнику она как свободная женщина скоро перестанет быть нужна я ей писал раньше.
Плюс поскольку дети скорее всего останутся с мужем, у неё настанет такой раздрай, что либо сама бросит любовника, либо ему надоест.
И все её сегодняшние проблемы будут решены, будет она совершенно свободна.
Правда я ни когда не говорил что это сделает её счастливой.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:31 | Сообщение # 1128
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Или муж в последний момент заведёт любовницу,
совершенно не факт. Нормально всё у них с мужем будет.
Цитата Mockva83 ()
начнёт потерявшуюся выворачивать на изнанку
и это не факт - наоборот, поможет быстрее разрбраться в себе и определиться.
Цитата Mockva83 ()
росто это не укладывается в вашу картину мира, вот и не верите.
главное, чтобы это в вашу картину мира укладывалось)
Цитата Mockva83 ()
Она же говорит что ищет выход, но не может решится.
Вот я простейший выход и предложил
простейший выход в вашем понимании сделать несчастными сразу несколько человек, включая детей? Это как больному вместо тяжелого и длительно лечения просто предложить сигануть с крыши высотки. Тоже выход, чО. Простейший. Поэтому и спросила - Вы стебётесь так что ли? Или натурально не понимаете? Кому эта правда нужна?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:33 | Сообщение # 1129
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
я и написала про разность вкусов-интересов. Моему мужу нужно то. А мне-другое. Они с теткой-два сапога пара. А-лишняя

Оооох, совсем заносит вас на поворотах, Анна.
Если бы была такая тотальная разница интересов - вкусов, то ваш брак не смог бы состояться на протяжении 35(?!??) лет.
На месте поэтессы со спасательным кругом© и пошлыми стишатами© могла быть любая ласковая кошечка. Она могла быть моложе лет на пять-десять, стройняшкой, разбираться в живописи и философии. Ваш муж клюнул не на брюшко и стихи - он повёлся на глубокий интерес к его персоне, на лесть, на ласковое обращение. Кондиции дамы не имели значения.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:38 | Сообщение # 1130
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Про то что любовнику она как свободная женщина скоро перестанет быть нужна я ей писал раньше.
это лишь ваши домыслы. Вы не можете знать ситуацию изнутри, и истинного отношения любовника к Потеряшке. А ваше желание, исходя из вашей личной истории, чтобы всем ЗЛ было плохо или очень плохо - вполне понятно. Но это всего лишь ваше желание. Что-то вроде недавнего гастролера в теме Адель, который аж целую простынь ей накатал со своими прогнозами - комплексы личные хотел шлифануть. Не получилось.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:46 | Сообщение # 1131
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
он повёлся на глубокий интерес к его персоне, на лесть, на ласковое обращение. Кондиции дамы не имели значения.
я эти слова слышала раз 10. что такое интерес к персоне? За 35 лет все миллион раз обсуждено, проговорено и т.д. и т.п. А тут-новый человек. В чем интерес к персоне?

Цитата firefly ()
На месте поэтессы со спасательным кругом© и пошлыми стишатами© могла быть любая ласковая кошечка. Она могла быть моложе лет на пять-десять, стройняшкой, разбираться в живописи и философии.
он писал ей столько комплиментов-она ему реально нравилась, выражал такую радость от общения-все, что она писала было ему в радость, сколько я не получила за все 35 лет нашей жизни. И не получу, естественно. Ведь к каждой женщине-свое отношение. К ней-как к женщине. Ко мне-как к жене. Ну, как ни странно, это на уровне чувств. Но можно жить и так, как мы живем. Только именно сейчас я нахожусь в том положении, в котором он был 10 лет назад. Мне главное его не трогать. У него как раз начался процесс дожития-попробовал в жизни почти все, дальше нужен только покой laught
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:51 | Сообщение # 1132
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
А вообще интересная история. Такой ярковыраженный синдром "обманутой жены" - причём выстреливает он только у Москвы и Ила. И мужчины на сайте ещё имеются, да и девушек тут у нас пострадавших немало, но вот заносит в кювет на замужних любовниц исключительно только двоих. Прямо красная тряпка, не иначе. Феномен, однако)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:53 | Сообщение # 1133
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А вообще интересная история. Такой ярковыраженный синдром "обманутой жены" - причём выстреливает он только у Москвы и Ила. И мужчины на сайте ещё имеются, да и девушек тут у нас пострадавших немало, но вот заносит в кювет на замужних любовниц исключительно только двоих. Прямо красная тряпка, не иначе. Феномен, однако)

Опять же ошибаетесь.
Ни как не может выйти из своего бокса.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
царь50 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 19:01 | Сообщение # 1134
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 100
Статус: Офлайн
потерявшаяся, живите как жили и не парьтесь despise Я вот даже завидую вашему любовнику, живет мужик для себя и не парится , два раза женат был и как только жена начала надоедать сразу развод и по новой с другой . Молодцом !
Цитата Космея ()
Кому эта правда нужна?
Космея , вы сами хотели бы прожить во лжи pazzled
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 19:28 | Сообщение # 1135
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Ни как не может выйти из своего бокса
в боксе который год пребываете Вы. Ни обходя ни одной! темы или даже беседы с участием ЗЛ. Предоставляя на наш скромный суд истории, содержащие исключительно сюжет рогатых мужей, причём достойно и красиво отмщенных за свои рога) Будто через это всё раз за разом пытаетесь взять реванш обманутого супруга. И это настолько очевидно, что не может не вызвать тревогу за Вас.

Добавлено (14 Марта 2019, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата царь50 ()
вы сами хотели бы прожить во лжи
а Вы бы предпочли всё расхреначить своей правдой? В первую очередь психику, комфорт, здоровье детей только за ради своих амбиций и шлифовки самолюбия?
И чего-то у меня де жа вю - был как-то подобный разговор у меня с господином Кастро sorry Что ли очередная реинкарнация))?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 19:42 | Сообщение # 1136
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
он писал ей столько комплиментов-она ему реально нравилась, выражал такую радость от общения-все, что она писала было ему в радость, сколько я не получила за все 35 лет нашей жизни. И не получу, естественно. Ведь к каждой женщине-свое отношение. К ней-как к женщине. Ко мне-как к жене.

Для меня этот новая информация.
Вы сами это читали-изучали? Есть скрины? Или это всё же фантазии?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 19:45 | Сообщение # 1137
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Rmn ()
Девы, а скажите, какие стадии переживает обманутая женщина?

Rmn, у нас есть на стене, кажется. Синдром обманутой жены и Синдром любовницы, кажется, такие названия. Ищите. Ну и Плач Ярославны.

Добавлено (14 Марта 2019, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
он писал ей столько комплиментов-она ему реально нравилась, выражал такую радость от общения-все, что она писала было ему в радость, сколько я не получила за все 35 лет нашей жизни.

Anna1212, ну это как у соседа во дворе трава зеленее. Стала бы женой - куда бы все и делось.
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 19:53 | Сообщение # 1138
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Для меня этот новая информация.Вы сами это читали-изучали? Есть скрины? Или это всё же фантазии?
я ж письма читала laught Она ему-ты лучший, я ждала тебя всю жизнь. Он ей-ты лучшая, ты самая красивая. Обычная любовная переписка

Добавлено (14 Марта 2019, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
ну это как у соседа во дворе трава зеленее. Стала бы женой - куда бы все и делось
вы предполагаете, что важно какое-то неслучившееся будущее? Или сам процесс?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 19:54 | Сообщение # 1139
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Она ему-ты лучший, я ждала тебя всю жизнь. Он ей-ты лучшая, ты самая красивая.

Ну Анна, ну это же естественные ответы. А что было отвечать?
Украина
царь50 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 19:55 | Сообщение # 1140
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 100
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
а Вы бы предпочли всё расхреначить своей правдой? В первую очередь психику, комфорт, здоровье детей только за ради своих амбиций и шлифовки самолюбия?
Если у потерявшаяся был бы Л
понастойчивие , то забыло бы потерявшаяся , психику, комфорт, здоровье детей pazzled
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: