Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сказать спасибо и поставить точку. (Всему свое время.)
Сказать спасибо и поставить точку.
Белка Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 03:16 | Сообщение # 121
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Красота дает шанс и возможность начать новые отношения и быстрее прийти в себя, чувство востребованности.


Да...изначально такой женщине легче привлечь мужчину...не нужно биться за его внимание...он сам за ней идет, за ее красотой, как теленок, высунув язык...
Но через время ее красота замылится в его глазах...и обращаться он с красивой женщиной будет в соответствии с тем, что у него в душе...
Редкий мужчина бы, думаю, остановился, расстегивая ширинку в первый раз перед лю с мыслью: "А у меня же дома такая красавица сидит, чего я приперся сюда?" cry , если вообще такое может быть laught
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 03:21 | Сообщение # 122
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Белка, красота не гарантия, но она делает возможность выбора более вариативной.

Добавлено (23 Сентября 2017, 03:21)
---------------------------------------------
НА работе есть девушка - просто богиня, такая классическая славянская красавица с модельным ростом и формами. Она с мужем на большом сроке беременности поехала на море, попала в аварию, ребенок погиб, ей все удалили, муж сразу бросил, развился диабет, она инсулинозависима. Но сейчас у нее есть мужчина разведенный с детьми. Шансов в ее ситуации с ее внешностью больше, чем у меня в моей.

Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 03:26 | Сообщение # 123
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я его не хочу, и не верю в его желание тоже.

Табита, он ходит за вами с высунутым членом параену или нет? Да-нет?
Ведь здесь собака порылась
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 03:31 | Сообщение # 124
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Басти, мы ограничиваемся квартирой.

Добавлено (23 Сентября 2017, 03:30)
---------------------------------------------
Секс регулярный, эрекция отменная, но не так часто, страстно и эмоционально как тогда, когда я выносила ему мозг. Вас это интересовало?

Добавлено (23 Сентября 2017, 03:31)
---------------------------------------------
Басти, дело в том, что для меня секс стал обязанностью, так как нет ни страсти, ни чувств.

Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 03:31 | Сообщение # 125
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
не, ну смотри - она не говорит ни да, ни нет...

Табита, у вас крайне сложная ситуевина, потому что ваш дурачок настрогал пятого на сторону. Ему, так же, как и вам, надо разложить все по полкам. Может, он только сейчас начал понимать, чего произошло. Ему надо понять, как жить дальше.

Я недавно своего спросила - а что делать мужику, если любовница категорически хочет рожать и родит.
Он сказал, что если аргументы не действуют, все равно придется смириться.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 03:34 | Сообщение # 126
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Табита, у вас крайне сложная ситуевина, потому что ваш дурачок настрогал пятого на сторону. Ему, так же, как и вам, надо разложить все по полкам. Может, он только сейчас начал понимать, чего произошло. Ему надо понять, как жить дальше.

Тоже так думаю. Страсти поутихли и до него стало реально доходит, что он "все просрал".
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 03:34 | Сообщение # 127
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Секс регулярный, эрекция отменная

ну и нормалек тогда - не жужжите
Размножились сверх меры - терпите и живите в семье. Помните, что вы в ответе за сыновей, что вы не обычная мамка с одним или двумя. Вы - супермамка. Ваше предназначение - размножаться, вы его реализовали вполне. Вы не для романов, для другого
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 03:35 | Сообщение # 128
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Я сильно изменилась, я раньше шага не могла без него ступить, а теперь все сама, сама. Это его вроде как радует, но и напрягает.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 03:35 | Сообщение # 129
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
терпите, карочи, у вас слишком объемный и долгосрочный проект. Вы его сами запланировали
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 03:36 | Сообщение # 130
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Басти, так я и буду жить не жужжа, пока не стану "мамкой с одним, двумя" несовершеннолетними детьми.)))
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 03:37 | Сообщение # 131
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Басти, так я и буду жить не жужжа, пока не стану "мамкой с одним, двумя" несовершеннолетними детьми.)))

именно. Лучше с одним, а то и без никого
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 03:39 | Сообщение # 132
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
терпите, карочи, у вас слишком объемный и долгосрочный проект. Вы его сами запланировали

Я себе срок еще год назад обозначила, ничего не изменилось. Проект будет сдан строго в обозначенное время.

Добавлено (23 Сентября 2017, 03:38)
---------------------------------------------
Вон со старшим разругалась на днях. Ничего сам без мамки справился - дети вырастают, надо просто вовремя поставить их на крыло и выпнуть из гнезда.

Добавлено (23 Сентября 2017, 03:39)
---------------------------------------------
А то сожрут.))) В буквальном смысле.

Российская Федерация
Белка Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 03:39 | Сообщение # 133
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Тоже так думаю. Страсти поутихли и до него стало реально доходит, что он "все просрал".


Я уверена, что со временем ситуация вас отпустит и вы перестанете желать ему смерти.
Вы его простите. Простите не в том смысле, что заходите с ним жить, а в том смысле что
"бог тебе судья, иди с богом, зла не держу" whiteflower ...
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 03:43 | Сообщение # 134
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Белка, ему я смерти не желаю, моим детям это экономически не выгодно, я наводила справки.

Добавлено (23 Сентября 2017, 03:42)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
"бог тебе судья, иди с богом, зла не держу"

Ни фига! Грешил против меня, значит мне его и судить! (гордыня наше все! sm16 )

Добавлено (23 Сентября 2017, 03:43)
---------------------------------------------
Белка, есть вещи, которые прощать недопустимо.

Российская Федерация
Белка Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 03:48 | Сообщение # 135
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Белка, ему я смерти не желаю, моим детям это экономически не выгодно, я наводила справки.


Сорри, неправильно вас поняла...это вы лю желали, я подумала, что ему...

Цитата Tabita ()
Белка, есть вещи, которые прощать недопустимо.

Согласна в общем whiteflower
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 03:55 | Сообщение # 136
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Согласна в общем

и это не измена и даже не предательство, это трусость и подлость.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 08:13 | Сообщение # 137
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, ссори, может я недопонял, то есть муж знает, что ваши отношения проект и цель вашего союза- выращивание детей? Что никаких амурных чувств он у вас более не вызывает и вы просто его пользуете до определённого момента? И не понятно с сексом, может я динозавр конечно, но как то хочется секса с чувствами и эмоциями, а не просто для здоровья и не с человеком, который просто папа, то бишь родственник, брат практически.

Добавлено (23 Сентября 2017, 08:07)
---------------------------------------------
Если ваш муж все про ваши условия знает, и согласен и живет, то респект ему и уважуха.

Добавлено (23 Сентября 2017, 08:13)
---------------------------------------------
И ещё уточнение, а в вашем проекте верность обоих партнёров обязательна?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 08:23 | Сообщение # 138
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
ссори, может я недопонял, то есть муж знает, что ваши отношения проект и цель вашего союза- выращивание детей? Что никаких амурных чувств он у вас более не вызывает и вы просто его пользуете до определённого момента? И не понятно с сексом, может я динозавр конечно, но как то хочется секса с чувствами и эмоциями, а не просто для здоровья и не с человеком, который просто папа, то бишь родственник, брат практически.

Знает, он сам первый это начал, сам признался, что никогда не любил, что живет ради детей и потому что "жена должна быть одна".
Цитата Ямочки ()
И ещё уточнение, а в вашем проекте верность обоих партнёров обязательна?


Я изменять не умею и учиться не намерена, когда узнаю о его новых увлечениях, то разговоров больше не будет, будем с детьми выживать без него.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 08:38 | Сообщение # 139
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Знает, он сам первый это начал, сам признался, что никогда не любил, что живет ради детей и потому что "жена должна быть одна".

Ничего себе. Это признание 3 года назад было?

Добавлено (23 Сентября 2017, 08:38)
---------------------------------------------
Tabita, мне тоже нравится как вы прогрессируете в отделении себя от мужа, но мне самой не возможна такая ситуация как семья проект, жить я могу с мужчиной только при условии его принятия как именно мужчины, не партнёра по какому то определённому проекту.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 08:41 | Сообщение # 140
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ничего себе. Это признание 3 года назад было?

Нет, несколько месяцев назад. Сказал, что возможно вообще не способен любить кого либо и меня в частности, он много чего говорил, его слово в разные периоды противоречат друг другу, но этому я верю. Какая, к черту, любовь после такого? Сплошная безысходность.

Добавлено (23 Сентября 2017, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
жить я могу с мужчиной только при условии его принятия как именно мужчины, не партнёра по какому то определённому проекту.

Я раньше тоже так думала, еще думала, что никогда не прощу даже разовой измены и разведусь сразу. Но жизнь диктует свои правила.
Сейчас я держусь потому что знаю, когда я поставлю точку.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сказать спасибо и поставить точку. (Всему свое время.)
Поиск: