Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сказать спасибо и поставить точку. (Всему свое время.)
Сказать спасибо и поставить точку.
Мультик Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:22 | Сообщение # 561
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tabita, какая нахрен гордая?? Она сидела в подполье столько лет .Вы никак от своих выдуманных историй отойти не хотите и посмотреть на факты.

Добавлено (27 Сентября 2017, 16:22)
---------------------------------------------
В конце концов , от ненужных и нелюбимых уходят в никуда, на съем, к родителям.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:22 | Сообщение # 562
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tabita, я видела вашу фотографию. Вы -локомотив с ядерной боеголовкой. Но прчему всегда стояли на запасном пути. Давайте вперёд. Хватит словоблудия и самокопания.


Попробовать все
Казахстан
Мультик Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:23 | Сообщение # 563
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tabita, ещё раз я Вас спрашиваю : в чем расчёт? " голимый расчёт", с Ваших слов? Как Вы все описываете, так я бы лично ломилась от такой жизни хоть к черту на рога.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:25 | Сообщение # 564
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мультик, вот именно дети его и останови, уж слишком ужасающий сценарий написала любовница. Я вам уже много раз его озвучивала. Он был в шоке не только от сценария, но и от того, на сколько кардинально она другое транслирует.
До этого - не хочу разрушать семью, зла ни детям , ни жене не желаю. А потом - уничтожь ее, используя детей и по фиг на последствия, живи, как раб и детей своих в ад спусти, только дай мне возможность сатисфакции.
То она во всем белом и с нимбом 5 лет ходила, а тут рога полезли и жаренным запахло. Раньше ее жестокость была направлена на других, а тут он понял, что никакая ЛВЖ не защитит его от ее стремления возвысится за чужой счет.

Добавлено (27 Сентября 2017, 16:25)
---------------------------------------------
Ну, блин! Опять вы меня провоцируете на анализ этого дерьма!!! А потом говорите, что я в нем ковыряюсь!

Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:28 | Сообщение # 565
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tabita, плевать влюблённым мужикам на рога и копыта любовниц, и на детей своих плевать. Как же понять Вы не можете???Тут беременную жену с двумя маленькими детьми полностью муж обобрал и на улице оставил и сейчас алименты не платит , но зато угрожает закопать. А Ваш прям испугался любовницы. Прям бугагашеньки.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:31 | Сообщение # 566
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мультик, ну чего не понятного? Люха открытым текстом поставила условие - меня не устроит твои постоянные посещения детей, так как жена твоя "ужасная женщина", поэтому действуем по такому плану - с женой развод, детей и квартиру оставляешь себе, жену на выселки к родителям, детей навещать запрещаешь, настраиваешь их против матери. Сам их будешь воспитывать, родители твои пусть помогает. Нас будешь навещать, будем жить гостевым браком пока дети твои не вырастут. Иначе - спать с тобой не буду, быть любовницей не согласна. Ну и стала активно проявляться, чтобы я засекла, что они опять снюхались.

Добавлено (27 Сентября 2017, 16:30)
---------------------------------------------
Мультик, он не люхи испугался, а жизни такой, которой она ему нарисовала.

Добавлено (27 Сентября 2017, 16:31)
---------------------------------------------
Casablanka, локомотив проржавел, сейчас идет тех. обработка и реставрация.

Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:32 | Сообщение # 567
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tabita, да Вы как умственно-отсталая, прастити. Он бы в эту жизнь нырнул с кайфом . И , сдаётся мне, что эта версия тоже частично сочинена мужем , ещё добавлено Вашим сочинительствам .
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:36 | Сообщение # 568
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tabita, и Флай. Вот вы умные девки. Но мне хочется вас отлупить, чтобы дурку не гнали. Давайте в мир и пир, надо начинать что-то делать с собой. Хватит пускать сопли пузырями. Все есть - мозги, внешность, руки-ноги. Какого хрена ещё надо?


Попробовать все
Казахстан
Tabita Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:41 | Сообщение # 569
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
там же любовница отказалась от перечисления денег на карту без личного контакта с вашим мужем?


Он передал с напарником деньги, она договорилась о встречи и на ней отказалась от денег в грубой форме. Вот интересно, почему это было не сделать по телефону?
Цитата Мультик ()
А у вас,как я поняла , как-раз таки вычеркнута внебрачная дочь , потому что Вы так захотели.

Он не меня этим берег, а себя, а в итоге ребенком пожертвовал - прекрасный отец, который со слов некоторых форумчанок воспитывал этого ребенка, так же, как моих.
Так и сказал, тем ребенком я готов пожертвовать, а этими нет, потому что я их растил и воспитывал, а ту просто навещал и подкидывал денег.

Добавлено (27 Сентября 2017, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
ещё добавлено Вашим сочинительствам .

Я честная женщина и когда сочиняю, то об этом честно говорю.))) Сейчас не тот случай.

Добавлено (27 Сентября 2017, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
В конце концов , от ненужных и нелюбимых уходят в никуда, на съем, к родителям.

"Были бы деньги - ушел" - цитата мужа.

Добавлено (27 Сентября 2017, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
плевать влюблённым мужикам

Какая на фиг влюбленность? Там уже все остыло, даже секса почти не было( если им верить), привычка и "мы в ответе за того, кого приручили".
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:41 | Сообщение # 570
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tabita, все у вас в рассказах притянуто за уши, если честно, чтобы обесценить мужа и себя.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:42 | Сообщение # 571
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мне, кажется, до него дошло , что он натворил, только когда она начала в ногах у него валяться и орать - только дочь не бросай!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:42 | Сообщение # 572
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
И , сдаётся мне, что эта версия тоже частично сочинена мужем , ещё добавлено Вашим сочинительствам .

Я так думаю мужа прижали к стенке, он рассказал то, чего не было. Хотел чтоб отстали от него. Ну и много придуманного Табитой. Еслиб муж счас почитал писанину Табиты на форуме, думаю у него волосы дыбом встали. Офигел от таланта жены сочинять небылицы.
Табита, а можно говорить правду и только правду?))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:42 | Сообщение # 573
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мультик, за что купила, за то и продаю.
Чего притянуто?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:43 | Сообщение # 574
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
"Были бы деньги - ушел" - цитата мужа.

Во как мужика можно достать!)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:43 | Сообщение # 575
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tabita, пишите сказки. У вас получится.,


Попробовать все
Казахстан
Tabita Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:44 | Сообщение # 576
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Табита, а можно говорить правду и только правду?))


а смысл врать? Я уже 3 года повторяю одно и тоже, почитайте первую тему. Факты не меня, может меняется моя оценка, но факты то теже и слова главных героев те же.

Добавлено (27 Сентября 2017, 16:44)
---------------------------------------------
Casablanka, я вас не понимаю.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:45 | Сообщение # 577
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tabita, вы муссируете и по ходу у вас идёт авторская интерпретация событий. Заканчивайте это.


Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:45 | Сообщение # 578
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Табита, пусть муж зарегится на форуме и напишет сюда. Вам же все равно на мужа)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:48 | Сообщение # 579
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Хорошо, я тролль, а вся моя история - бред больной фантазии ленивой и скучающей бабы, которой нечем заняться. Муж - нормальный мужик, любовница - несчастная женщина, а я фантазерка и лгунья.

Добавлено (27 Сентября 2017, 16:47)
---------------------------------------------
Эйфория, вам нужен острый сюжет? Включите телевизор и посмотрите любое ток шоу.

Добавлено (27 Сентября 2017, 16:48)
---------------------------------------------
Я сюда пришла не на публику работать, а себя спасать.
Всем спасибо за помощь и советы. whiteflower

Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:49 | Сообщение # 580
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, вы не врете, вы додумываетесь, основываясь на показаниях мужа сказанных в состоянии аффекта, отключите мвслемешалку в вашей голове. Я с мультиком, если бы у меня не было причин оставаться с мужем, меня бы никто и ничто не удержало. Доводы почему муж с вами такие притянутые, вы вычленяете те слова мужа, которые вам запали в голову, и логически умозаключаете, но это только ваше субъективное.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сказать спасибо и поставить точку. (Всему свое время.)
Поиск: