Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Говорит не любит, а женится хочет, изменяет но не совсем (В голове каша, нужна поддержка)
Говорит не любит, а женится хочет, изменяет но не совсем
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:26 | Сообщение # 61
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Всяко бывает, могли бы мы предвидеть и рассчитать все то у многих ьыло бы по другому
Беларусь
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:28 | Сообщение # 62
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
Я сказала что пока я обдумываю, все за и против, и трезво рассуждаю, а не бегу замуж ослепленная лббовью

Lenuchka, трезвомыслящие и продуманные женщины (опять же - обычно)))) сначала выходят замуж, а уже потом - беременеют и рожают от мужа. У вас все наоборот. Поэтому и картина со стороны выглядит совсем не так, как вы ее изображаете.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:29 | Сообщение # 63
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

Lenuchka, во-первых, заметно что приводя такие примеры вы сами себя убеждаете в том, что можно замечательно прожить без любви. Во-вторых, как вы можете так уверенно говорить за другие семьи, как можете достоверно знать что у них нет любви или что у них все замечательно? Вы член этих семей? Если нет, то вы видите лишь то, что вам хочется видеть.

Ну допустим я близко общаюсь с такой семьёй, они ре скрывая говорят об этом, у них 4 детей (1взрослая дочка у женщины от 1 брака)
Беларусь
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:32 | Сообщение # 64
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да. Прямо как мой сват. Выдрессировал жену свою, а теперь свалил от неё к молодой с малым ребёнком.

Inkla, ну что, раз она поддавалась дрессировке, то он пользовался этим и рулил куда ему нужно. Как говорится, кто за девушку платит, тот ее и танцует.

Добавлено (10 Мая 2017, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата Lenuchka ()
общаюсь с такой семьёй, они ре скрывая говорят об этом, у них 4 детей

У них типа проект по совместному выращиванию потомства, про который любит говорить Флай?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:33 | Сообщение # 65
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы связали себя с ним ребёнком, но размышляете - а нужна ли вам официальная регистрация отношений.
Почему?

Закидайте меня тапками, но штам в паспорте на = наличие отца у ребенка, порядочного мужа и т. П. Ну это мое мнение

Добавлено (10 Мая 2017, 11:33)
---------------------------------------------
Наличие штампа в паспорте не гарантирует ровным счетом ничего

Беларусь
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:34 | Сообщение # 66
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
Наличие штампа в паспорте не гарантирует ровным счетом ничего

Lenuchka, а что тогда дает гарантии наличия отца у ребенка, порядочного мужа?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:37 | Сообщение # 67
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

У них типа проект по совместному выращиванию потомства

Я никогда не возьмусь так говорить и осуждать зс такие отношения, они говорят об этом что это семья основанная на взаимном уважении и ввгоде для обоих сторон и детей. Дети уходены в достатке образованы и т. П.

Добавлено (10 Мая 2017, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Lenuchka, а что тогда дает гарантии наличия отца у ребенка, порядочного мужа?

У Вас лично есть такие гарантии? Или были когда вы замуж выходили (простите если Вы замужем)
Помоему таких гарантий не существует
Беларусь
Inkla Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:37 | Сообщение # 68
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Inkla, ну что, раз она поддавалась дрессировке, то он пользовался этим и рулил куда ему нужно. Как говорится, кто за девушку платит, тот ее и танцует.

Прикинь, а она удивляется оооочень. Как так, грит? Каконмог?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:38 | Сообщение # 69
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Lenuchka, я не осуждала. Проект - отличное слово, на проектах держится мировая экономика, к примеру. Без проектирования начнет хаос. Почему вы в этом видите негатив?

Добавлено (10 Мая 2017, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Прикинь, а она удивляется оооочень. Как так, грит? Каконмог?

Прям как Lenuchka, сейчас. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:41 | Сообщение # 70
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lenuchka,
Цитата
А про слова о не любви, я их не прощаю, я придерживаюсь мнения что есть счастливые семьи и без любви, да я конечно в свое время была уверена что любовь это первое и главное, но как показывает жизнь не всегда, есть семьи живущие и без любви и хорошо

Конечно, есть такие семьи и жить они могут долго и счастливо.
Но есть один секретик - это должно быть прагматичное решение двух человек, партнёров, мужчины и женщины.
Ваш товарищ спокоен, как удав, и несёт эту жестокую истину, о том, что вас не любит, как транспорант на гей-параде(я сержусь, да), а вы-то нервничаете, переживаете, вам, как минимум неприятны его слова. Как максимум - вам больно. А это фиговое начало совместной жизни. Негодное совершенно.
Я вам ответственно могу сказать, как человек, который живёт в браке без любви - это не самая приятная история. Ну то есть я испытываю к мужу чувства, а он, похоже, нет. И мне от этого бывает очень больно. А ему - всё нормально. Но у меня застарелая гангрена история, лечится это дело только ампутацией. Но у вас-то история свежая, с пылу,с жару.
Вам бы определиться - это я в пятый раз пишу - вы чего хотите?
Как бы вас разрывает, если смотреть со стороны - вы и партнёра хотите, и плечо, и отца ребёнку в ежедневном формате, но и нарваться на старые мины не хотите, и эмоции из вас прут вперемешку с беременными гормонами.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:41 | Сообщение # 71
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
У Вас лично есть такие гарантии? Или были когда вы замуж выходили (простите если Вы замужем)
Помоему таких гарантий не существует

Lenuchka, может я архаично рассуждаю, но в мое время учили тому, что гарантией счастливого отцовства и материнства, гарантией хорошего брака является взаимная любовь. Она база, на которой вырастают взаимное уважение, доверие, верность, преданность.
И пока есть любовь - есть гарантии существования брака.
А у вас даже этого нет, для начала. Только подарки и хорошая зарплата сожителя.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:42 | Сообщение # 72
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Я не видела никакого негатива. Я в третий раз повторюсь и задам вопрос, почему вы пытаетесь вывернуть на изнанку каждое мое высказывание. Я сказала что лично Я не берусь не осуждать не обсуждать
Беларусь
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:43 | Сообщение # 73
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Прикинь, а она удивляется оооочень. Как так, грит? Каконмог?

Inkla, а он с концами ушел? А кто теперь ее содержит?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:44 | Сообщение # 74
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я вам ответственно могу сказать, как человек, который живёт в браке без любви - это не самая приятная история.

Но замуж-то ведь по любви выходили? Это уж с годами повыветривалось слегка. Как и у многих, собссно. А у автора и выветриваться будет нечему. Потому как ничего нет... sad


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:45 | Сообщение # 75
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
Я не видела никакого негатива.

Lenuchka, как же - вы на слово "проект" сразу среагировали словами об осуждении и обсуждении. Хотя говоря "проект" я отнюдь никого не осуждала. faint
Цитата Lenuchka ()
почему вы пытаетесь вывернуть на изнанку каждое мое высказывание.

На какую изнанку? Разве она есть? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:46 | Сообщение # 76
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вам бы определиться - это я в пятый раз пишу - вы чего хотите?
Как бы вас разрывает, если смотреть со стороны - вы и партнёра хотите, и плечо, и отца ребёнку в ежедневном формате, но и нарваться на старые мины не хотите, и эмоции из вас прут вперемешку с беременными гормонами.

Спасибо Вам. Именно определиться, упорядочить мысли и желания я и хочу. Ваши вычказывания в точку и помогают размышлять на эту тему
Беларусь
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:47 | Сообщение # 77
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это уж с годами повыветривалось слегка.

Inkla, сегодня утром по телеку слышала об очередном исследовании британских ученых. Выявили, что любовь в браке доживает максимум до 15 лет совместной жизни, а потом ей по-любому - каюк. Но в нормальных семьях на смену любви (по мнению британских ученых) приходит взаимное уважение, дружба и сотрудничество. Во как. По второму каналу вещали.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:47 | Сообщение # 78
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а он с концами ушел? А кто теперь ее содержит?

Пока нет, но подозреваем, что скоро сдёрнет. Ведёт себя неадекватно.
Ты спроси, кто её содержать БУДЕТ? Ответ очевиден. Ладно бы, помощница была, а то ведь от девчонки, как от чорта, шарахается...сидеть не хочет, день-два, и какие-нибудь причины уважительные находятся.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:47 | Сообщение # 79
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lenuchka,
Цитата
Я не видела никакого негатива. Я в третий раз повторюсь и задам вопрос, почему вы пытаетесь вывернуть на изнанку каждое мое высказывание. Я сказала что лично Я не берусь не осуждать не обсуждать

Не сердитесь на Набл. Она просто въедливая вредина. Но в её иголках, которые она иногда загоняет под ногти спасаемым, нет яда кураре. А рациональное зерно зачастую есть.
Просто когда больно и сердишься его фиг разглядишь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:47 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Конечно, есть такие семьи и жить они могут долго и счастливо.
Но есть один секретик - это должно быть прагматичное решение двух человек, партнёров, мужчины и женщины.
Пока одному из них не снесет башню от великой и все сметающей на своем пути Любви.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Говорит не любит, а женится хочет, изменяет но не совсем (В голове каша, нужна поддержка)
Поиск: