Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Говорит не любит, а женится хочет, изменяет но не совсем (В голове каша, нужна поддержка)
Говорит не любит, а женится хочет, изменяет но не совсем
Tabita Дата: Среда, 10 Мая 2017, 00:23 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Lenuchka, ну вы же взрослая женщина и прекрасно понимаете, что где мануал, там и вагинал не далече

Добавлено (10 Мая 2017, 00:23)
---------------------------------------------
потом придумаете, что раз в губы не целовал, то и не изменял
Короче, берегите свое здоровье и малыша, а про мужика можно и после родов подумать.

Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 10 Мая 2017, 00:31 | Сообщение # 22
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lenuchka,
Цитата
Скорее меня мучает а не скажет ли он в скором будущем типо я тебе говорил что не люблю вот и досвидания

Вы эт серьёзно? Ржу.
Зачем вы сейчас играете в умную Эльзу? Любит-не любит, к сердцу прижмёт - к чёрту пошлёт?
У вас есть конкретная проблема - мужик хочет, любит и будет искать варианты для секса на стороне. Мануальные, оральные или иные - это детализация.
Главное - оно ему надо. И он делает это, зная о том, что вас это очень расстраивает и автоматически плохо влияет на его же первенца. О чём это говорит? О том, что он и его желания для него важнее всего. Всё.
Перестанет ли он после женитьбы и рождения ребёнка - сомневаюсь. Пойдёт дальше мануала и вирта - может да, может нет. Но вот это всё уже есть.
Вы не с ним, вы с собой разберитесь.

И расчленёнка в его случае не поможет, ежели что. Отрежем пенис и тестикулы, но это отменит только петтинг на парковке.
А баг у него в мозгах. Ему нужны эти виртуальные бабы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 02:44 | Сообщение # 23
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Автор, я одну вещь не пойму - почему мануал он ищет на стороне? Почему не с Вами он это делает? И как-бы Вы под дурочку не косили - это измена. Придумываете себе сказки, как будто он - 15 летний подросток, попавшийся на онанизме.
Мальчик очень шаловливый и с большими причудами. "Вас не любит, а дочь вашу любит, как родную"' - это что еще за хрень?
А Вы ему потакаете. Ну, играйте, пока это куда- то не вылезет.

Добавлено (10 Мая 2017, 02:44)
---------------------------------------------
И Вам правда 35 лет, а не 14? Рассуждения не как у взрослой женщины, а как у подростков.



Попробовать все
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 10 Мая 2017, 02:56 | Сообщение # 24
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Жесть жестяная!!!

Мамаша,

Дочку берегите.
Вот и все.

Есть мужики, спецом мамашек с дочками приплодом от себя привязывают, чтоб не дергалась.
Мамаша обслуживает. И дочку в дело.

И кстати, вы ещё за ним и не замужем. А материально уже от и до от него зависимы.

Есть такие случаи, где женщины позволяют сожителю трахать дочерей, лишь бы не ушёл. (Либо зависимы, либо отец ребёнка, либо бьет беспощадно, вообщем пары с психоКлинической зависимостью...)

Измены, если так станется, вам потом будут мёдом казаться по сравнению с остальным. (Если так пойдёт).

Если он в открытую об других баб шоркается, во время вашей беременности,

То что вы дальше ждёте?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Среда, 10 Мая 2017, 07:03 | Сообщение # 25
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Lenuchka, т.е. Вы согласны, чтобы он посещал мануалов, пока Вы беременная и далее - кормящая.
Далее еще грустнее: Вы боитесь, что не простите ему левого траха. Почему боитесь? Пришли к откровению, что все мужики изменяют, и Вы напрасно развелись с первым мужем?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 10 Мая 2017, 07:07 | Сообщение # 26
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Евро, тоже первым делом про дочь подумала(


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Мая 2017, 07:30 | Сообщение # 27
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Мужчина, который не любит женщину, но собирается на ней жениться, руководствуется исключительно расчетом.
В чем его расчет? Думайте, Автор, вместо того, чтобы его оправдывать. Вы ничего, по сути, не знаете об этом человеке. Несколько причин Вам уже набросали:
1. Он любит Вашу дочь.
2. Вы удобны.
3. У Вас своя жилплощадь.
Про мануал смешно читать. Если еще не было, то скоро будет полный набор. Измена мужа на фоне этого набора может показаться цветочками.


ИМХО!!!
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 10 Мая 2017, 09:36 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
А то что его на секс тянет оно понятно, мужик же всетаки, а я сейчас ничем ему помочь не могу, может оно и лучше что не нашел постоянную а так на 1 раз

можете обижаться, но спрошу: вы - дура?

про дочь вам все верно пишут.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 10:17 | Сообщение # 29
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Видимо дура. Живу с маньяком извращенцем, гнать его поганой метлой
Беларусь
Inkla Дата: Среда, 10 Мая 2017, 10:17 | Сообщение # 30
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Есть такие случаи, где женщины позволяют сожителю трахать дочерей, лишь бы не ушёл. (Либо зависимы, либо отец ребёнка, либо бьет беспощадно, вообщем пары с психоКлинической зависимостью...)

Именно для этого (чтобы дочь трахать - возможно, уже делает поползновения во время приготовления уроков, например) он и нашёл себе женщину в лице автора - старше его, с собственной жилплощадью, нелюбимую, удобную, всё прощающую...
Именно для педофилии. Больше ни для чего.
Автор, опомнитесь! Вы пришли сюда с проблемой, которая является лишь вершинкой айсберга, основное скрыто пока под водой. Какая любовь/нелюбовь, орал/мануал? Вы о чём вообще???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 10 Мая 2017, 10:20 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
Видимо дура. Живу с маньяком извращенцем, гнать его поганой метлой
ну как-то так.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 10:21 | Сообщение # 32
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Я понимаю что сейчас мои последние слова будут вывернуты на изнанку, типо я в домике ничего не виду ничего не слышу и пытаюсь оправдать мудака.
Не так это все. Видимо я мысли излагаю не правильно....
Беларусь
netika Дата: Среда, 10 Мая 2017, 10:22 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
а это не важно, как вы излагаете свои мысли. важно, как все обстоит на самом деле.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 10:23 | Сообщение # 34
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Lenuchka, то есть вы еще одного ребенка хотите сделать безотцовщиной? faint
Зачем рожать от придурка? Чтобы потом одной тащить на себе двоих детей, вместо одного, чтобы продолжать кидаться на первого встречного, лишь бы он был готов жить с вами?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 10:24 | Сообщение # 35
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Спасибо, за помощь сейчас полностью почувствовала себя неадекватной дурой, без мозгов не способной разглядеть намеки на педофилию. Как я до 36 лет то дожила.
Беларусь
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 10:25 | Сообщение # 36
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
У меня в голове не укладывается - зачем рожать от человека, за которым вы не замужем, который открыто говорит, что не любит вас, который ведет себя как полный придурок.
Зачем вы хотите сделать несчастным еще одного ребенка? Ради чего?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 10:28 | Сообщение # 37
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Ищвольте. Где вы усмотрели на кидсния на первого встречного? Простите и внешностью и умом меня вроде бог не обидел, да и воспитение не то чтоб как вырадаетесь кидаться на первого встречного.
Понимаю прекрасно что фопум это свободное пространство для вырадения мыслей, и писав понимала что мнения булут разные, но я никого не оскорбляю, и попрошу подалуйста не стоит оскорблять и унижать человека не зная его

Добавлено (10 Мая 2017, 10:28)
---------------------------------------------
Не считаю что дети растущие без отцов по определению несчастны. Есть женщины рожающие для себя без мужа вообще и поверьте живут нормально и детей воспитывают нормально.

Беларусь
Inkla Дата: Среда, 10 Мая 2017, 10:30 | Сообщение # 38
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
Видимо я мысли излагаю не правильно....
Дой Бог, если так. Мы здесь почти все мамы, женщины взрослые уже, поэтому так болезненно воспринимаем тему. Слишком уж много случаев, когда такой вот муж -недомуж, не пойми что на самом деле, оказывается хероем криминальной хроники. Вы-то сейчас любовью ослеплены, не видите ничего, а нам со стороны именно ТАК всё представляется.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 10:34 | Сообщение # 39
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Если я писала что он нас обеспечивает материально и зарабатывает больше, это был ответ на заданный мне вопрос всего лишь, я зарабатываю меньше, но достаточно чтобы обеспечить двоих детей, потому "выражения плодить безотцовщину" вообще считаю не уместными. Я вырастила дочь одна, замечательную умницу, она ни в чем не нуждалась и не нуждается и надеюсь никогда не будет

Добавлено (10 Мая 2017, 10:34)
---------------------------------------------
Я любовно не ослеплена. Не в том возрасте и слишком я уже наелась г.... В жизни чтоб от любви мозг отключался, я писала что у меня к нему есть чувства но это не =я мозг от любви подростковой потеряоа. Я его не оправдываю ни в коем разе в его поступках. Он мудак, мудак с непозволительными поступками и в идеале так быть не должно!!! Но где они эти идеальные.....

Беларусь
Inkla Дата: Среда, 10 Мая 2017, 10:34 | Сообщение # 40
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
Я вырастила дочь одна, замечательную умницу, она ни в чем не нуждалась и не нуждается и надеюсь никогда не будет
Замечательно это, и Вы большой молодец, конечно. Вы с дочей часто разговариваете на разные темы? Как она относится к вашему херою? Рассказывает что-нибудь про него?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Говорит не любит, а женится хочет, изменяет но не совсем (В голове каша, нужна поддержка)
Поиск: