Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "и в середине тебе станет легко" (проходите, посидим, поговорим, подумаем)
"и в середине тебе станет легко"
jOse Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 20:12 | Сообщение # 541
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
firnadina, машина высокая была. Аккурат в меня бы въехала.. Так и улетела бы под музыку.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 15:18 | Сообщение # 542
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Мне интересны мужские секреты.

jOse, пришла в вашу тему whiteflower

У меня нет знакомых мужчин, которые выложили бы свои тайны и секреты.
Да и вообще оказалось, что житейского опыта тоже мало. Читаю на сайте рассуждения. Если бы раньше попасть сюда, может не наделала бы ошибок.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 15:58 | Сообщение # 543
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Merida, ошибки - это тоже опыт, через который взрослеешь, часть познания себя. Ваши ошибки не критичны: ушел муж, значит, туда ему и дорога.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 16:00 | Сообщение # 544
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Merida, почитайте книгу и многое вам будет понятно. Написана она очень доступным языком и с большим чувством юмора. Читать легко и приятно.
Ссылка:http://www.tinlib.ru/psihologija/pochemu_muzhchiny_hotjat_seksa_a_zhenshiny_lyubvi/index.php


Попробовать все
Китай
La_Estrella Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 16:01 | Сообщение # 545
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Merida, сходите на антибабский форум. Услышите от самих мужчин. Из первых уст, так сказать. Только сразу не "фукайте". Форум все таки мужской. pleasantsurprize


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 20:51 | Сообщение # 546
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Merida, я несколько месяцев посидела, почитала темы на ЯПе. Цинизм мужчин просто зашкаливает. Хотя это и не антибабский форум. Поняла многое для себя. Это женщины строят воздушные замки у себя в головах. Мужчина существо довольно приземленное и простое. Нужно просто знать для себя несколько небольших правил и приемов, как с ними существовать в паре, никогда не открывать себя до конца и никогда не терпеть по отношению к себе пренебрежения и отсутствия внимания даже в мелочах. Вы же сами видите, что общепринятые правила и приемы любовниц работают на все 100% в каждой теме. Делаем вывод, что мужчину можно спокойно подсадить на крючек и страсть. И то, только в том случае, если вам самой это надо и есть химия. Возраст больше-меньше большого значения не имеет. Ну а дальше сами решайте надо оно вам или нет. Можно просто держать рядом для поднятия самооценки и хорошего настроения. Я пока не разобралась, зачем мне это. Но чувствую себя хорошо, значит пусть идет как идет. Это мое мнение. И да. Секс у мужчины всегда на первом месте. Никуда не денешься. Поэтому делайте выводы сами.

Добавлено (12 Марта 2017, 20:40)
---------------------------------------------
Играйте. Мужчина будет ценить такую женщину, которую он завоевал. Не сдавайтесь без боя, не открывайте все карты. Исчезайте, заставляйте страдать и ревновать. Ссорьтесь и миритесь. Это ведь так здорово. И все будет хорошо. Всегда, просто всегда верьте в это.

Добавлено (12 Марта 2017, 20:51)
---------------------------------------------
И, наверное, самое главное. Полюбите себя. В первую очередь себя. Ванны, косметика, красивое белье и т.д. Женщина, которая себя не любит, мало кого заинтересует. Потухший взгляд никому не привлекателен. Оставьте прошлое прошлому. Есть только настоящее и будущее. Не ворошите, ничего в прошлом уже исправить нельзя.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 21:28 | Сообщение # 547
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
И да. Секс у мужчины всегда на первом месте. Никуда не денешься.

Увы,для вас.
На первом месте у мужчины всегда работа,карьера.
Я не о сантехнике дяде Коле.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
jOse Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 21:52 | Сообщение # 548
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Scarlett, увы, для мужчин. Потом все остальное, как приложение к основному. Отнимите у мужчины секс и все остальное станет второстепенным. Жалко, что вы этого не понимаете.

Добавлено (12 Марта 2017, 21:52)
---------------------------------------------
Хоть о сантехнике, хоть о президенте. Разницы нет.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Warija Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 21:57 | Сообщение # 549
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
я несколько месяцев посидела, почитала темы на ЯПе

Цитата jOse ()
Играйте. Мужчина будет ценить такую женщину, которую он завоевал. Не сдавайтесь без боя, не открывайте все карты. Исчезайте, заставляйте страдать и ревновать. Ссорьтесь и миритесь. Это ведь так здорово. И все будет хорошо. Всегда, просто всегда верьте в это.

Цитата jOse ()
И, наверное, самое главное. Полюбите себя. В первую очередь себя. Ванны, косметика, красивое белье и т.д. Женщина, которая себя не любит, мало кого заинтересует. Потухший взгляд никому не привлекателен. Оставьте прошлое прошлому. Есть только настоящее и будущее. Не ворошите, ничего в прошлом уже исправить нельзя.

jOse, и когда вы всё успели,и на сайте посидеть и нужные выводы сделать и даже советы дельные женщинам сейчас здесь даёте.
Вы же ещё сами буквально пару дней назад были в таком раздрае, заливали своё т.с. горе, которое после 40 дней как рукой сняло. Интересная Вы женщина.
Германия
Scarlett Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 21:57 | Сообщение # 550
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Жалко, что вы этого не понимаете.

Ну да,ну да...
Куда уж нам.
Секс важен,но в приоритетах он не на первом месте.
Мужчине важно состояться профессионально.
Как думаете если на работе форс мажор-он двинет на работу или к любовнице,а может с детишками пойдет в зоопарк?
Секс на первом месте только у даунов.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
jOse Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 22:52 | Сообщение # 551
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Warija, укажите мне, пожалуйста, на ошибки в моих мыслях. Что вы все тычите этими похоронами. Я в шоке. Неужели так всем неприменно хочется чтобы я прям вот убилась ап пол? Я не права? В чем?
Scarlett, мне вас жаль. Продолжайте в том же духе. Я даже спорить не хочу. Подойдите и спросите первого же мужика, что для него есть секс. Любого. А то чего тут все жены правды ищут. Вот она, как есть. А даун тот, кто этого не понимает.

Добавлено (12 Марта 2017, 22:18)
---------------------------------------------
Warija, это выводы не одного даже года. Я и при муже этими вопросами задавалась.

Добавлено (12 Марта 2017, 22:23)
---------------------------------------------
Да хоть убейся, хоть не убивайся, его оттуда не поднимешь. Я это поняла и приняла. Чего больше то? Продать квартиру и в монастырь уйти? Да и что случилось то? Как жила одна так и живу. А в интернете развлекаться еще вроде не запрещено. Что делать длинными одинокими вечерами?

Добавлено (12 Марта 2017, 22:33)
---------------------------------------------
Чем Эволюцию перелопачивать лучше на Клубер сходите. Там умных мыслей и статей масса.

Добавлено (12 Марта 2017, 22:52)
---------------------------------------------
Merida, почитайте там http://www.cluber.com.ua/lifesty....otsenki



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Warija Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 22:58 | Сообщение # 552
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Что вы все тычите этими похоронами. Я в шоке.

Да и правда, велика беда, муж 40 дней как умер..Я тоже в шоке. sorry
Германия
jOse Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 23:10 | Сообщение # 553
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Warija, на здоровье. Теперь тут каждый день начнут отсчитывать. Я не менее в шоке.

Добавлено (12 Марта 2017, 23:10)
---------------------------------------------
Мне интересно, а чего все ожидали? Что я должна делать на сегодня по общепринятым стандартам и правилам. Ну чтобы стать обычной серой массой, как все? И Касси меня уж заклевала. Скажите. Работаю, готовлю, чистота, порядок. Кошка, собака. Друзья. Хорошо выгляжу, радуюсь каждому дню. Что не так? Я не могу понять?!



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Warija Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 23:13 | Сообщение # 554
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
jOse, не обижайтесь, просто не у всех так легко и быстро получается переключаться, вот и диву даёшься.
Германия
jOse Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 08:29 | Сообщение # 555
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Warija, я не могу все это растягивать. Или в петлю, вслед за ним, или как сейчас. Я еле выбралась.. поймите.

Добавлено (12 Марта 2017, 23:24)
---------------------------------------------
У меня же крыша поехала тогда. Я уже одной ногой там стояла. Даже вспоминать страшно.

Добавлено (12 Марта 2017, 23:32)
---------------------------------------------
Да даже если я этого мужчину не увижу никогда в жизни, то всегда буду вспоминать добрым словом. Он меня дальше жить заставил.

Добавлено (13 Марта 2017, 08:19)
---------------------------------------------
Scarlett, просмотрела еще раз базовые потребности человека по Пирамиде Маслоу. Я права, не Вы. С Маслоу тоже спорить будете? ))) Самая нижняя лестница. Начало начал. whiteflower

Добавлено (13 Марта 2017, 08:29)
---------------------------------------------
Да мне и пирамида не нужна. Я это интуитивно понимаю. Мужчина пока отправлен в бан за недостаточное внимание ко мне. Танцую. Всем удачного дня!!! whiteflower whiteflower whiteflower



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 09:05 | Сообщение # 556
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Ну чтобы стать обычной серой массой, как все?
Иногда полезно и обычной серой массой побыть. Вполне себе спокойное и уравновешенное состояние реала. smile
Цитата jOse ()
С Маслоу тоже спорить будете?
У нормального мужика работа стоИт на первом месте: сначала работа, потОм семья.
Базовые - это в т.ч. и в туалет ходить, но мы об этом не пишем) Вот, как только мужик делает упор на секс, так у него и карьера, и бизнес зачастую летят в пропасть.
Цитата jOse ()
Мужчина пока отправлен в бан за недостаточное внимание ко мне.
Запуталась в мужчинах: какой? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 09:54 | Сообщение # 557
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Иногда полезно и обычной серой массой побыть. Вполне себе спокойное и уравновешенное состояние реала.

Ни за что.
Цитата firnadina ()
У нормального мужика работа стоИт на первом месте: сначала работа, потОм семья.

Работа для обеспечения своей семьи. Желание тащить и приносить в дом, в семью.
Цитата firnadina ()
Вот, как только мужик делает упор на секс, так у него и карьера, и бизнес зачастую летят в пропасть.

Бизнес и карьера летят зачастую в пропасть при разводе и потере любовницы.)))
Цитата firnadina ()
Запуталась в мужчинах: какой?
один и тот же. Других нет.)))) whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Рыся Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 11:02 | Сообщение # 558
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Ни за что

Полностью с вам согласна
Цитата jOse ()
Неужели так всем неприменно хочется чтобы я прям вот убилась ап пол?

А мне, все, что вы пережили, предстоит в ближ. будущем.
jOse, рада за вас, что у вас все налаживается whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 11:14 | Сообщение # 559
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Warija, укажите мне, пожалуйста, на ошибки в моих мыслях. Что вы все тычите этими похоронами. Я в шоке. Неужели так всем непременно хочется чтобы я прям вот убилась ап пол? Я не права? В чем?

jOse, да нет у вас никаких ошибок совершенно. Мотает вас из стороны в сторону не хило. Прямо как белку в стиральной машине на большом отжиме.
Если бы вас звали не Ира и жили бы вы недалеко от Москвы я бы подумала, что вы лю моего мужа. Тот же пьяный(на мой взгляд) бред и тоже мотание из стороны в сторону. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 11:15 | Сообщение # 560
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Рыся ()
Полностью с вам согласна
У Вас столь же бурный темперамент, как у Жозе? Настроение меняется каждые 5 минут в режиме "Люблю, не люблю, к сердцу прижму, плюну, поцелую, к черту пошлю."?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "и в середине тебе станет легко" (проходите, посидим, поговорим, подумаем)
Поиск: