Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как правильно? (какие ситуации приемлемы для вас?)
Как правильно?
annauff Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 17:12 | Сообщение # 281
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да? А мне на днях иначе объяснили (психолог, кстати): первый любовный треугольник - мама, папа, ребенок. Годам к 6(?) у ребенка всё нормализуется. Про деструктив ничего не сказано.

Я очень мало здоровых семей видела. Нездоровое поколение воспитывает следующее нездоровое)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 17:26 | Сообщение # 282
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Мужчины в принципе светят отраженным светом. И вообще в отношениях так: чем больше вложишь - тем больше получишь.

Вот-вот.
И как только у женщины закрадываются сомнения отношения идуь нп спад.
Я же говорю- сама женщина "выпихивает" мужчину из своей жизни.

Добавлено (24 Октября 2016, 17:15)
---------------------------------------------
Идут на спад

Добавлено (24 Октября 2016, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Но своим чувствам не доверяю

Нет доверия у вас, понятно. Нет доверия, нет любви и наоборот.
Вот плюньте и доверьтесь вопреки, что вы теряете в конце концов?
Мужа? Его и так и сяк можно потерять, неважно от недоверия или от того что доверитесь и он подведет.

Добавлено (24 Октября 2016, 17:26)
---------------------------------------------
Самый лучший выход-это доаериться и быть внутренне готовой к разрыву.
Лучшего рецепта я не знаю.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 17:28 | Сообщение # 283
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Вот плюньте и доверьтесь вопреки, что вы теряете в конце концов?
не хочу. Я теперь никому не доверяю. Я теперь сама по себе. Живу и все. Без иллюзий. В мире. где у нас чего-то там строится. Может, создам свой параллельный мир. Удобно так жить. Интересно

Добавлено (24 Октября 2016, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Самый лучший выход-это доаериться и быть внутренне готовой к разрыву.
зачем довериться-то? Лучше просто готовиться к разрыву. Или так-всегда быть к нему готовой
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 17:28 | Сообщение # 284
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Может во второй она показала свое истинное звериное мурло?

Dilemma, да ничего там ужасного не было. Девка в наглую уводила мужика всеми способами. Плохо? Ну не очень хорошо, естественно. У него было право: отказаться или нет. На пузо взяла. Как пишет Касабланка контрольный выстрел был пеленками.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nevermore Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 17:29 | Сообщение # 285
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Anna1212, без доверия вашего уйдет его любовь.
Учтите это, просто.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 17:35 | Сообщение # 286
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
без доверия вашего уйдет его любовь
я это не обсуждаю с ним
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 18:02 | Сообщение # 287
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
просить недостаточно.

firnadina, землю есть? happy
Цитата Аэлита ()
иногда нужно простить внутри себя и для себя.

Аэлита, внутри себя я могу забить))) а простить могу того, кому моё прощение, действительно нужно. Но я считаю, что прощение просит тот, кто ошибся и понял это. Вряд ли я сумею простить того, кто намеренно меня обидел. А вот, забить на этого человека, смогу.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 18:51 | Сообщение # 288
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Tristy, причины есть, а раз есть причины, мужчины априори считают, что они вправе.

Dilemma, никто не вправе обманывать нагло близких и вешать им рога. Вправе они развестись и не жить там, где плохо или чего-то не хватает. despise


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 19:09 | Сообщение # 289
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А это зачем? На мой взгляд - это до крайности подло. Это подстава. И стратегически это очень и очень невыгодно. Все любовницы говорят о свободе воли и о том, что мужчина сам выбирает, и сам решает и т.д... Но если любовница легализуется - это уже манипуляция и уже лишение свободы. Это накал ситуации. и это не вызов на бой жены с открытым забралом,как тут уже обсуждали. Это выбивание стула у неё из-под ног. Перетягивание каната. атомный взрыв. После него мало кто выживает,и уход мужика на этой почве - некачественный, так сказать. Как раз вариант некрепких вторых браков. Потому что любовнице на мужика по большому счету, плевать. Главное - победа.


Хм. Честно сказано. Хорошо. Создать иллюзию "он сам решил" действительно необходимо.

Добавлено (24 Октября 2016, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
Для себя это сепарацией называю - разрыв болезненной связи с использованием внешних устройств. Но, при этом, желательно, чтобы "внешнее устройство" не имело никакого отношения к твоей повседневной жизни и траектории ваши больше не пересекались.


умно. Плюсую всеми лапами

Добавлено (24 Октября 2016, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
А я никак не понимаю для женщины секс без обязательств и чувств.


да запросто

Добавлено (24 Октября 2016, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
А эта тёмная страсть на чем зиждется, если ничего не нравится?


хех))
Вспомнились руки на руле у одного господина)) Достаточно детали порой, чтобы взорваться.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 19:38 | Сообщение # 290
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И в целом, если бы Руся рога мужу наставила со свободном - журить бы не стала. На мой взгляд, ключевой момент именно в том, что она переспала с женатым.

Таких мужей, как этот психолух, за хрен да в музей.
Значит я живу с изменщиком рецидивистом, а вы вокруг люди добрые, спасите помогите, думайте обо мне и моей семье ежечасно, и не смейте зариться. Спасение утопающих дело рук самих утопаюших, конкретных мужа и жены, и нечего никого туда приплетать. Не ждите милостей от природы, как говориться.
Защищаем гипотетическую мораль в местах, где ее отродясь возможно не водилось, а по живому человеку танком ездим.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 20:28 | Сообщение # 291
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Anna1212, а если Вы, всё-таки, измените своему мужу, то куда спуститесь?
я уже миллион раз писала-я не считаю изменой, когда один из пары изменил отношения внутри этой пары. И я нигде не летаю-я стою просто немного в другой реальности

Добавлено (24 Октября 2016, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
И в целом, если бы Руся рога мужу наставила со свободном - журить бы не стала. На мой взгляд, ключевой момент именно в том, что она переспала с женатым.
это не моя цитата.
Российская Федерация
Gera Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 20:59 | Сообщение # 292
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
А мне вот еще знаете, что интересно? Вот в реальности сколько бы лю пошли бы в итоге на совместное проживание с объектом их неземной страсти, если бы этот объект ВСЕ имущество и ВСЮ недвижимость был бы обязан оставить бывшей жене и детям и плюс к этому оплачивать в дальнейшем плюс к алиментам 50% затрат на учебу, на свадьбу???? И алименты не с гулькин нос , а в твердой сумме не менее бюджета прожиточного минимума на каждого ребенка))))))))))))))))
Беларусь
Аэлита Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 21:16 | Сообщение # 293
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Gera, я не думаю, а уверена, что тогда разразится кровопролитная война за место проживания детей. Ведь с кем останутся дети тот и получит все? А с учетом того, что у большинства мужчин связей больше в силу того что они работают и нарабатывают знакомства пока жены сидят в декретах, вероятность того, что детей будут отрывать от матерей очень большая. Поколение вырастет без матерей и с испорченой нервной системой.
И еще - честно не пойму почему мужик должен вылетать с гж в случае не возможности для него дальше жить с этой женщиной. Он что, ничего не заработал за свою жизнь? Или это своеобразная месть?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gera Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 21:24 | Сообщение # 294
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Кто изменяет тот и уходит)

Добавлено (24 Октября 2016, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Он что, ничего не заработал за свою жизнь? Или это своеобразная месть?

Почему не заработал? Заработал. Вот детям и оставь)
Нет, не месть. Просто чисто гипотетически интересно -насколько правдива поговорка-с милым и в шалаше рай?
Беларусь
Аэлита Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 21:29 | Сообщение # 295
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Gera, это никогда и никого не остановит. Я добровольно отдала весьма недешевую новую машину подареную бу, лишь бы не видеть его рожу. И мой оставил все бж. Ничего нет у него. Но я гораздо счастливее, чем они оба вместе взятые со своими домами машинами квартирами. Это все наживное и не стоит ничего лично для меня.

Добавлено (24 Октября 2016, 21:29)
---------------------------------------------
Gera, не рай, но жить можно). Дело наживное. А вот бывшие оба два никак не успокоятся. Чего бы им не жить припеваючи со своим боХатством? Не живется никак. Нету в жизне щастья )



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 21:43 | Сообщение # 296
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Вот в реальности сколько бы лю пошли бы в итоге на совместное проживание с объектом их неземной страсти, если бы этот объект ВСЕ имущество и ВСЮ недвижимость

Не обязательно всю, можно даже 70%. Как показывает практика в европейских странах, не много. smile Кстати, особо прикольные случаи, где основной добытчик жена, как у Краски. Такой облом для лю получается.
Соединенные Штаты
Dilemma Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 22:22 | Сообщение # 297
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Она не нежную фиалку соблазнила, опоила и трахнула - а отдалась прожженому кобелю. Совсем разные это вещи.

Петра, значит моя вещь такая же разная,как и у Руси smile В принципе,эту фразу можно применить и ко мне с бжл. Я не виноватая? happy (Руся, если что, я вас не осуждаю, просто полемизирую с адептами двойных стандартов)

Добавлено (24 Октября 2016, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Dilemma, никто не вправе обманывать нагло близких и вешать им рога. Вправе они развестись и не жить там, где плохо или чего-то не хватает.

Тантра, я вроде написала, что так считаю отнюдь не я.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 22:45 | Сообщение # 298
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Годам к 6(?) у ребенка всё нормализуется.

В норме. Если не нормализуется, то появляется комплекс Электры, когда девочка папу мужем считает и борется с мамой за внимание. У мальчиков наоборот.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 23:23 | Сообщение # 299
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
чувства, о которых дамы пишут в старых ветках-ощущение единого целого, просто мой человек, на одной волне...и так далее. Они все ошибаются в восприятии действительности? Под наркотиком что ли?

Anna1212, так действительно на одной волне и мой человек. Я вам и сейчас скажу это. Долговременные связи это альтернативный вариант половинок, встреться мы с ним в молодости и свободными, мы бы замутили с ним однозначно happy Не вижу противоречия. Просто он уже женат, уже имеет половинку,которую встретил раньше , имеет общую длинную жизнь с этой половинкой и всё из этого вытекающее.

Добавлено (24 Октября 2016, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Изначально - ничего, потому что он никакой не любимый. Но редко каким "нелюбимым" понравится быть нелюбимым))). Вот тут начинается самое интересное: мужикам надо завоевать, поездить по ушам, поддержать в хорошем и в плохом - во всем, стать любимым, без которого дышать трудно.

Согласна. Был такой моментик, когда он проговорился, что рад, что он стал для меня большим, чем мужчина на час. Это было в самом-самом начале, именно когда меня только начало цеплять.

Добавлено (24 Октября 2016, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
если тетка не лезет-вот так и надо себя вести-поиспользовала-бери следующего

Anna1212, я заводила постоянного любовника именно чтобы не скакать по койкам и не собирать зппп со всего полумиллионного города.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 23:30 | Сообщение # 300
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Просто он уже женат, уже имеет половинку,которую встретил раньше , имеет общую длинную жизнь с этой половинкой и всё из этого вытекающее.

А разве могут быть у одного мужика 2 половинки? Раз его половинка нашлась уже довольно давно и оправдала себя как половинка, то какая половинка из любовницы? Получается, для Вас он - половинка, но Вы для него - нет. Половинка только одна может быть у человека. Две половинки сами знаете у чего...

Добавлено (24 Октября 2016, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Anna1212, я заводила постоянного любовника именно чтобы не скакать по койкам и не собирать зппп со всего полумиллионного города.

Не факт, что не собрали бы с жл. Может, его жена тайно скакала по койкам? Вот Вам и ЗППП. Не помню, кто, Ла, кажется, написала, что подхватила от своего жл какую-то неприятную вещицу. Ла, если я ошибаюсь, то покорнейше прошу меня простить.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как правильно? (какие ситуации приемлемы для вас?)
Поиск: