• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Дружба между мужчиной и женщиной (Верили ли в то,что мужчина и женщина могут просто дружить?)
Дружба между мужчиной и женщиной
Kamila Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 19:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Меня давно интересовал вопрос дружеских отношений между мужчиной и женщиной,хотя однозначного ответа,конечно,никто дать не может.Мнения всегда разделялись на тех,кто верит и на тех,кто нет. При чём и у одной и у второй стороны всегда были яркие примеры,иногда даже из личного опыта. Сама я была нейтральна и не могла сказать ничего по этому поводу,поскольку с таким не сталкивалась. У меня есть знакомые ребята,с которыми мы изредка можем встретиться в какой-то компании или ещё где,есть мужчины-коллеги,с которыми у нас дружеские тёплые отношения,но мы общаемся не скажу,потому что вынуждены,но если бы не работа,не уверена,что мы бы поддерживали контакты.А недавно я лично столкнулась с такой ситуацией. Сейчас кратко опишу.

Познакомились мы с подругой на пляже с 2-мя молодыми людьми и как-то так получилось,что сразу разделились по парочкам.Один проявлял симпатию ко мне,другой к подруге,вообщем наши симпатии совпали и всё было хорошо.Разговорились,покупались,пообщались,обменялись номера и договорились на след день тоже встретиться и отдохнуть на озере,но погода подкачала и мы пригласили их к подруге домой. Просто пообщались в неформальной обстановке,попили чай с тортиком,посмотрели кино,вообщем всё было культурно и более чем достойно. Мой кавалер,назову его Антоном,уделял мне достаточно знаков внимания,флиртовал,смотрел заинтересованным взглядом,но к концу вечера отозвал меня и сказал:"Я хотел тебе ещё на пляже сказать,но не было подходящего момента,это Ваня(2 друг) хотел с вами познакомиться,а у меня есть некие моральные обязательства,у меня есть девушка,ты мне очень симпатична,интересна,поэтому если ты не против,давай дружить." Я согласилась,хотя некие подозрения и сомнения были.(его девушка на тот момент была на море).

На следующий день он приехал один ко мне домой,я сразу ему чётко в лоб заявила,что никакого дружеского секса,не приемлю такого,мне это мерзко и я только за секс в отношениях и по любви.Смотрели кино,в обнимку,с ужимками...вообщем дошли до определённой грани,он остановился и сказал,мол,я прекрасно помню твою позицию,поэтому если ты не хочешь-я не настаиваю(хотя сам был естественно не прочь),я в очередной раз озвучила ему то,что говорила-на этом и закончили.Пару дней подряд он ко мне приезжал-мы также мило обнимались,постоянно был тактильный контакт,но ничего более,он даже не пытался и не лез дальше.

Потом вернулась его девушка(к слову, он ей изменял во время её отпуска,но не со мной естественно,а так вроде как не изменяет ей,когда они вместе).И он предложил если я хочу видеться хотя б раз в недельку,я согласилась и думала,что он объявится не так скоро,но он уже через день после приезда девушки позвонил и приехал ко мне( кстати,девушке своей он рассказал всю историю,что они познакомились на пляже,что я его новая подруга и что он поехал ко мне в гости,у них это нормально-у него много подруг,с которыми он общается,а у неё-друзей соответственно,и они спокойно так отпускают друг друга),побыл у меня часик,я удивилась его отношениям с девушкой,что она так спокойно его отпускает,а он ещё раз акцентировал внимания на том,что мы просто же друзья(держа меня при этом крепко в своих объятиях).

И вот я сижу и думаю:как такое может быть и может ли быть вообще? Он мне очень симпатичен,но его поведение для меня странное. На секс он уже не рассчитывает,знает,что со мной его точно не будет,но продолжает приезжать и звонить...может он и в правду просто дружит? Как вы считаете,я совсем запуталась!


Сообщение отредактировал Сирень - Воскресенье, 05 Августа 2012, 21:32
Российская Федерация
Kamila Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 23:46 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Спасибо всем большое за мнения!
Российская Федерация
зеркало Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 16:12 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
По-моему-ваш "друг"-типичный пикапер. Ничего нового-занимаешься с девушкой сексом-и глядя ей в глаза твёрдо говоришь- у нас ведь только дружба! s2
А по существу вопроса...Между дружбой мужчины и женщины-всегда что-то встаёт... Исключение-давние, бывшие любовники и мужчины, которые уже не могут, возраст или здоровье не позволяют. Дружить можно по интернету, по телефону, дружить можно при очень -очень редких встречах. В обычных условиях-периодические встречи, разговоры, симпатия к друг другу, здоровье нормальное-результат будет один-секс. Вопрос лишь в том, через какое время. Не беру во внимание трагичные случаи где в такой дружбе-один влюблён, а другой -нет. Это уже вообще не дружба , а несчастная любовь. s9


Everybody lies!
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 16:31 | Сообщение # 23
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Полностью согласна с Тихой. Дружу я на работе с коллегой. Обедаем вместе, домой ездим. Обниматься и целоваться не тянет, ни меня, ни его. Поболтать можем то том о сем вне рабочего времени. Пива попить, кино обсудить. Но без телесных. То, что описываете Вы- не дружба, а прелюдия к сексуальным отношениям. Дружба ни на чем не основана, возникла внезапно. Да у Вас обоюдное влечение, которое Вы хотите завуалировать под маской "дружбы". Еще один совместный просмотр фильма закончится сексом. все идет к тому.
Российская Федерация
Juno Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 02:53 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Kamila, В надежде, что вы передумаете, он ездит к вам и надеется на секс. Про то, что его отпустила девушка к подруге - наврал. Ей наврал, что поехал к другу, сестре, бабушке. А дружеский секс всё-таки он приемлет, ведь ухаживать же не надо. Сама этого терпеть не могу. Он обычный жадина, который не прочь переспать со своей «подругой».


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Лисица Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 18:39 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
У вас сексуальный интерес друг к другу - о какой дружбе может быть речь, если ваши "отношения" держатся на более чем условностях. Вы же сами понимаете что такое ДРУЖБА на самом деле.
Тем более он вам неоднократно озвучил свое желание - "если ты не будешь против антиморальных моментов, у нас с тобой может получиться секс. Ты не готова? Я пока подожду - просто потому что ты недостаточно мне интересна чтобы забыть всех и вся, но для разнообразия я бы переспал с тобой между делом. Тем более что жду не в одиночестве".

В дружбу мужчины и женщины не то чтобы не верю - не встречала. Все долголетние дружения которые я наблюдала - заканчивались тем что один из них тайно любил все это время - стало быть длительные отношения были ничем иным как выжиданием в засаде до более удачного стечения обстоятельств.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Mystery Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 10:42 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Дружба между мужчиной и женщиной возможна после того, когда расстались "друзьями" после отношений. Но если секса не было, то кто-то один непременно испытывает влечение, просто этого не показывает.
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 22:12 | Сообщение # 27
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Тихая)
Вы очень хотите от нас здесь услышать, что да, это дружба и ничего криминального в этом нет. Не получится. Это не дружба. У парня явный сексуальный интерес. При этом свое желание он стопорит осознанно ради разжигания страсти в Вас, я бы сказала, не в первой ему так "дружить".

Kamila, не будьте такой наивной! Он разводит вас на секс, это очевидно. Разведет, а потом бросит, и вам будет очень-очень больно! Лучше поставить точку в этих отношениях вам.


Мне всегда везет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Дружба между мужчиной и женщиной (Верили ли в то,что мужчина и женщина могут просто дружить?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: