• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » История длиной в года. Распутье.
История длиной в года. Распутье.
Santa-Barbara Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 12:48 | Сообщение # 101
Удаленные





Ну как ведусь... Мне приятно... ну если ей нравится это пускай хоть десяткам это делает, не моя жена - не моё то дело. Я не скрываю от неё что у меня есть другие женщины. Встреч она ищет, я в основном не против потому как единственной у меня пока нет... потом пропадает на пару недель или пообижается, и снова в трусы лезет... как то так. всё, спасибо, пока - на что я ведусь то? Может она благодарит меня таким образом что я на сына не забил, занимаюсь им, потому что малой у меня бывает реально много и долго. Обожаю малыша! Ребёнок с ней в деревне живёт а у меня тут стадион цивильный аквапарк например разв/комплексы разные компы приставки итп. Говорю как то пускай сынок по скайпу выглянет - так у неё там компа даже нет. Как же у неё 2 мужика если я своей жизнью живу как хочу?
Украина
SUNNY Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 13:24 | Сообщение # 102
Удаленные





В трусы она вам лезет,потому что это единственный доступный для нее способ войти в психологический контакт с мужчиной.Ну и с вами в том числе s12
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 13:47 | Сообщение # 103
Удаленные





Возможно. Минет так средь бела дня проскакивает. А так всё чаще вижу порывы якобы ночь провести. Отказываюсь. Вчера по телефону так и сказал что мне приятно но не более, жить с ней не собираюсь итп. Сказала что это был последний раз... На долго ли?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » История длиной в года. Распутье.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: