• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » История длиной в года. Распутье.
История длиной в года. Распутье.
Santa-Barbara Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 08:15 | Сообщение # 61
Удаленные





Quote (Гость)
Мне кажется ни с вашей, ни с ее стороны этого нет.

100%
Украина
юльчонок Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 08:35 | Сообщение # 62
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Выведите её на разговор (жену), так как мы много сдесь о ней говорим, думаю, всё-таки Вы её где-то вглубине души любите. Я думаю, вам двоим нужен банальный разговор, Вы должны высказать ей все ваши претензии, а она Вам свои, анализ нужен, почему всё так у Вас с ней сложилось, а потом, работа над ошибками, тогда и психолог не понадобится, и ей конкретно вопрос ребром, если хочет быть с вами, то с вами, никаких двух месяцев, так пусть этим и докажет, кто ей более дорог, вы или тот другой. Скажите ей, почему Вы должны ждать каких-то двух месяцев, если у неё такая любовь к вам. Но только не вздумайте, если сойдётесь, повторять те же ошибки, о которых она вам скажет. Многие вещи нам женщинам кажутся ошибками, а на самом деле мы их банально не понимаем, это всё нам нужно объяснять.


жизнь
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 11:02 | Сообщение # 63
Удаленные





Quote (юльчонок)
разговор

не хочет. давай говорит почпокаемся без этого всего говна... а о чём говорить кто из нас больше скотина? это надо было выяснять сразу, когда она ушла от проблем и начала создавать ещё более весомые.
Quote (юльчонок)
Многие вещи нам женщинам кажутся ошибками, а на самом деле мы их банально не понимаем

и как не обьясняй как головой о стену. женщины мнительные влюбчивые создания.
Украина
юльчонок Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 11:20 | Сообщение # 64
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
А именно все эти невысказанные проблемы вам и мешают, пока всё не обсудите, не наладите совместную жизнь. Всё как у всех, причина всех бед в отсутствии диалога и не желании слушать друг друга.


жизнь
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 11:55 | Сообщение # 65
Удаленные





Quote (юльчонок)
А именно все эти невысказанные проблемы вам и мешают, пока всё не обсудите, не наладите совместную жизнь. Всё как у всех, причина всех бед в отсутствии диалога и не желании слушать друг друга.

вот хорошо что Вы это понимаете. человек не хочет слышать. не надо ей это. вот и всё.
Украина
юльчонок Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 14:24 | Сообщение # 66
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Так заставьте, скажите всё иначе, точка, хватит, или всё обсуждаем и решаем, или - точка. А так, оно ведь не рассосётся ничего у Вас (проблемы), тока нервы друг другу измотаете.


жизнь
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 15:21 | Сообщение # 67
Удаленные





Quote (юльчонок)
Так заставьте, скажите всё иначе, точка, хватит, или всё обсуждаем и решаем, или - точка. А так, оно ведь не рассосётся ничего у Вас (проблемы), тока нервы друг другу измотаете.

Говорили. Отпустил к хахалю, видел что прётся она от него и мне ни чё не сделать с этим, но сказал чтоб подала на развод и будем друзьями (хотел чтоб сына не травмировала своим бредом про плохого папу) ну и трахались полгода в машине во время бракоразводного процесса... После суда, на который я не попал по обстоятельствам, сказала что развели нас - я в этих делах не далек, и за решением суда не спешил, по сути оно мне и не надо прямо вот щас... Потом появилась стабильная замужняя любимка по интересу, она об этом узнала и по телефону вот на днях сказала что заяву в день суда забрала, перетрёт со дня на день со своим как она выразилась "оленем" и ждёт меня с сыном дома.
А любимка заявила буквально вчера что разводится со своим, он её раздражает. Вот такая санта барбара.

Добавлено (01.03.2012, 15:21)
---------------------------------------------
Quote (Santa-Barbara)
бракоразводного процесса

периода, оговорися
Украина
Селеста Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 15:35 | Сообщение # 68
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, загляните сюда, настойчиво прошу. Это последнее предупреждение.
Российская Федерация
Гость Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 19:16 | Сообщение # 69
Гость





Ну раз 100% друг друга не простили - надо разбегаться по улам, поскольку никто из вас не хочет разбегаться, то барахтаться вам в этом болоте еще долго.

Пока одному из вас не надоест.

Ребенку нужны счастливые родители, а не те кто без конца выясняют отношения и вмест только для того чтоб "почпокаться".

Чего-то мне кажется, вы по второму кругу пошли со своей проблемой, так можно ведь до бесконечности. За вас все равно никто ничего не решит
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 22:13 | Сообщение # 70
Удаленные





Quote (Гость)
Ну раз 100% друг друга не простили - надо разбегаться по улам, поскольку никто из вас не хочет разбегаться, то барахтаться вам в этом болоте еще долго.

именно в болоте... я знаю её с 16ти лет, у меня она у меня в мозгу всё такая же наивная девочка, которая только шалить начала по взрослому. жестко себя ведёт, но слепо уверен что никуда она не денется. дать понять только немогу ей это правильно - как сказал ей что есть другая уже у меня так бедняга неделю не спала ночами смски строчила пока не скзал что ей соврал... мне как то проще эти уходы\приходы воспринимаются... характер такой что хочет себя выше чем есть поставить и ломать не хочу и по хорошему невыходит. Такое...
Quote (Гость)
Ребенку нужны счастливые родители

согласен. если найдёт нормального мужика и будет щаслива - пускай уходит. а просто по миру бросить с сыном в никуда немогу. я наверное дурак какой-то. полгода не со мной звоню интересуюсь всё ли впорядке, непьяная ли и что с сыном. по человечески переживаю. когда со мной малыш - вообще не трогаю её. а когда вместе - ругань на пустом месте, говорит что пьёт из за меня, уходи говорю живи как хочеш и радуйся жизни. ушла и что. щас опять начнёт ныть "мы без тебя неможем ты нам нужен мы тебя ждём". когда ума наберётся уже я не знаю. такое ощущение как отец ей - пока удачно замуж не отдам буду переживать.
Quote (Гость)
вы по второму кругу пошли со своей проблемой, так можно ведь до бесконечности. За вас все равно никто ничего не решит

Я в жизни по работе, делам итп следую логике, а в этих семейно-дружеско-любовных вещах прислушиваюсь сердца. Поступаю глупо и неправильно знаю: у меня вообще сейчас получается что и жена начнёт вот вот заливать обратку и любовницу отбил уже конкретно от мужа, приезжает практически каждый день. Как это всё закончится понятия не имею...
Украина
Reddy Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 06:58 | Сообщение # 71
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, не взрослые в с женой оба. Вряд ли вам стоит пытаться восстанавливать отношения на руинах не прощенных обид и взаимных претензий. Лучше каждому из вас взрослеть по одиночке. А семья будет у вас, хорошая. Лет через пять. Если раньше, наступите на свои же грабли, как мне кажется.
Российская Федерация
Гость Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 08:31 | Сообщение # 72
Гость





знаете, вы пока оставьте размышления о ней и ребенке. И четко обдумайте какую жизнь вы себе хотите - какие качества в женщине, какой дом, как решаются проблемы, может быть даже написать на бумаге для лучшего понимания, что вы хотите через 5 лет - тоже по пунктам и подробно. А жене вашей и правда отец нужен, а не муж.
И сравните, что вы счас имеете.
Любимку вашу вроде как жаль, а вроде как и не очень - тоже сама разобраться в своей жизни не может.
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 11:40 | Сообщение # 73
Удаленные





Quote (Гость)
оставьте размышления о ней и ребенке. И четко обдумайте какую жизнь вы себе хотите

я не могу так. я же несу за них ответственность.
Quote (Гость)
что вы хотите через 5 лет

хочу жизни спокойной, что бы сын мой занимался футболом и жена дома верная ждала.
Quote (Гость)
сравните, что вы счас имеете.

да всё нормально, кроме выходок супруги.
Quote (Гость)
Любимку вашу вроде как жаль, а вроде как и не очень - тоже сама разобраться в своей жизни не может.

С ней история отдельная из разряда "судьба". Мы друг у друга появляемся когда у каждого из нас в личной жизни проблемы. так было в 2004-м. так и сейчас. Её мужа зовут так же как и хахаля жены совпадение такое, оба эти мужика одногодки. Вообщем сводит нас в жизни второй раз ситуация когда нужно уходить от своей второй половины. Она хорошая, только вот чё то к ней не тянет особо, так разрядка, общение дружеское, секс... жить мы так и не жили никогда вместе, временные встречи на день два, пару раз в месяц... Муж у неё нормальный, знаком с ним - совесть мучит что так поступаю.

Добавлено (02.03.2012, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
А жене вашей и правда отец нужен, а не муж.

думаю сказалось то что она с рождения без отца выросла.
Украина
Селеста Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 12:06 | Сообщение # 74
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Santa-Barbara
Quote (Santa-Barbara)
её родители живут отдельно, но со своим отцом она в хороших отношениях, отец депутат.


Quote (Santa-Barbara)
думаю сказалось то что она с рождения без отца выросла.


Это как?
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 12:20 | Сообщение # 75
Удаленные





Элли, это так что фактически отца в семье не было, были другие мужики, 2х этих отчимов я застал, а когда выросла стала чаще к нему ездить. Когда я сней встречался в 17 она к нему ездила строго денег взять. а потом вовсе общатся перестала, его даже на свадьбе у нас не было, а щас подлизывается потому что боится неприятностей. как то так...

Добавлено (02.03.2012, 12:20)
---------------------------------------------
вообщем общается с ним когда ей надо, я так вижу это общение... да и жили когда нормально - "надо к папе сьездить может денег даст" или "чувствует что провинился в молодости так пускай сейчас расчитывается", "возьму малого может и ему что то даст"... это любовь к отцу такая.

Украина
юльчонок Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 13:39 | Сообщение # 76
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, не обманывайте себя уже, всё же уже понятно, вам нужна Ваша жена, так что вперёд, проявляйте усилия и завоёвывайте, забирайте, уводите, разговаривайте и налаживайте семейную жизнь. Без усилий по выстраиванию семейных отношений семьи не бывает. Всё вышеперечисленное подтверждает, что вы дороги Вашей жене, всё в ваших руках, так что вперёд.


жизнь
Российская Федерация
Гость Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 13:44 | Сообщение # 77
Гость





Quote (Santa-Barbara)
оставьте размышления о ней и ребенке. И четко обдумайте какую жизнь вы себе хотите

я не могу так. я же несу за них ответственность.


А за свою жизнь Вы не несете ответственность? Перед самим собой? Вам нужен этот чемодан без ручки? И бросить жалко и нести тяжело?
Да, отвественность принять на себя решение не просто - "Я строю свою жизнь один, без тебя, потому что я в тебе не уверен и хочу других отношеий. Непьющую и негулящую жену, следящую за собой, умеющую вести дом и встретить гостей. А в ты мне этого дать не можешь." И конечно, она пбудет против. Но ей придется решать самой, что ей делать, это уже ее ответственность. Если ей ребенок мешает, предложите забрать. Вы не решите ситуацию, пока не примете ответственность на себя, а это конечно трудно.
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 14:07 | Сообщение # 78
Удаленные





Вот видите, вы вникаете в ситуацию и мнение становится двойственное. Юльчёнок говорит возвращай семью, а Гость говорит что чемодан этот мне не надо.
И жена вот звонит: приезжай оставайся с нами с сыном на ночь, по телефону толком ничего не говорит щас кроме того что надо поговорить и оставайся, и в то же время вещи я там не забрала и не разобралась. Подвохом каким то пахнет. Я уже ничему не удивляюсь.
Украина
юльчонок Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 16:14 | Сообщение # 79
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, измены изменами, они были и у Вас, и у жены вашей. Да тока жить то Вам как то надо дальше и что то решать. Перед женой ультиматум ставьте или она человеком будет и тогда с вами живёт, или пока совсем. Если всё сначала, то ни у Вас ни у жены никаких измен, жизнь с чистого листа.


жизнь
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 16:57 | Сообщение # 80
Удаленные





надо прекращать этот спектакль. устал я играть в эти игры.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » История длиной в года. Распутье.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: