• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » История длиной в года. Распутье.
История длиной в года. Распутье.
Santa-Barbara Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 13:22 | Сообщение # 21
Удаленные





Элли, у меня слэнг, жаргон - не спорю. Но открытым матом выражатся при ребёнке я себе не позволяю.

Суды это всё чушь. Какой бы она не была, но ребёнку мать тоже нужна. Считаю. Отдать его жить ко мне отказалась. Забираю в любое время когда ей удобно, все планы свои меняю... Это и не нравится.
Украина
AnnaHawk Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 15:16 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
и словечки аля: с тебя бутылка, давай бахнем, цокаться при любом приёме пищи, матерится и тп отучить я уже не знаю как. Сын - человек которым бывшая вполне удачно манипулирует мной, что мне ужасно не нравится и выглядит низко, но терплю чтобы чаще общаться с ребёнком. Советы?

Ему четыре года. Не реагируйте на его мат и на его скопированное поведение. Ведите себя по-другому -- он будет кальку снимать с Вас обновленного. Старайтесь перед ребенком не употреблять -- даже пиво не пейте. Если выпиваете, делайте это красиво, не с горла; Даже пиво не пейте из банки и бутылки.
Просто четко разделите и разложите все по полочкам: "взрослые" манеры отдельно оставьте себе, ребенку - все, чем он живет.
Он в садик ходит? Послушайте, чем они живут там сейчас (сначала послушайте, понаблюдайте), разговаривайте с ним о том, что ему интересно.
Никогда не обвиняйте его маму в разговоре с ним - в разрыве и пр. Уважительно отзывайтесь, заботьтесь и пр. Знаете, представьте себе, что она - человек, который все время уезжает в командировку. Только подумали, и сразу: так ее же нет в городе! Вот если бы была -- тогда, да, поговорили бы, а то ведь -- нету. Со временем отстранитесь немного, сумеете все расставить по местам. А то, что она "в другом городе" -- поможет вам чувствовать себя дирижером ситуации.

Советы какие-то получились "правильные", но это ребенок - его нужно оберегать. А вот оправдываться не нужно, и на слишком серьезные темы тоже не нужно. Все со временем придет.
Главное, чтобы вы владели собой -- вот какое преимущество женщин-матерей перед мужчинами-отцами (это не всегда, но как правило)?, женщины владеют собой и делают в быту все последовательно: мама может 100500 раз отвечать ребенку на один и тот же вопрос, без психа. Мама может бросить приготовление еды, сесть рядом на пол - и выяснить какую-то проблему сына, а потом уже вернуться и готовить дальше. Ну, вот и вы так.
Выполняйте свои обещания, будьте сдержаны, прислушивайтесь к своему счастью :)
От жены все-таки абстрагируйтесь -- она ранена вами изначально, и вы все только усугубите. Вы ее не уважаете, смею предположить. Вот и не срастается обратно.
Главное. что у вас сложилось -- это сын. Огромное счастье и прекрасно очень! Будьте счастливы. s7


На Тропе: главное не стать Аникой-воином

Сообщение отредактировал AnnaHawk - Вторник, 21 Февраля 2012, 15:19
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 16:45 | Сообщение # 23
Удаленные





AnnaHawk, С сыном веду себя достойно. Другое дело что он сам начинает разговоры о маме и мамином дяде, понятия не имею как с ним говорить об этом. Спрашивает а ты любиш маму и тп, говорит что мы будем вместе, мне неприятно говорить обо всём, тем более обьяснять что либо - перевожу разговор на другие темы как могу. Он иногда реагирует агрессивно, иногда плакать начинает. Что со временем придёт - я даже не знаю. Она его то возит туда то со своей мамой оставляет. Обещания свои выполняю, но он умный мальчик и понимает что каждый из родителей хочет быть лучше что ли, и играет на этом, требовательный или разбалованый стал... Жена мной ранена... где то да... но простите я тоже немало сожрал когда она обьявила сначала о мимолётном кренделе и вдогонку что у неё новая любовь. уважение? откуда оно возьмётся после такого удара в спину. Остался молчаливый животный какойто секс от привязаности что ли, свёл до минимума общение, вывел какую-то спокойную модель диалога, так она начала заливать я к тебе вернусь) бред - я этого не хочу, но и как собаки рычать не впечетляет. Да и какая то она ненормальная стала - говорит детей от меня ещё хочет)) я в шоке! живёт хрен знает где и такое говорить... сына видит по пару часов в неделю куда ей ещё детей... Аня, с ней врядли я буду щаслив, за советы насчёт малого - спасибо!
Украина
Селеста Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 19:21 | Сообщение # 24
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, ваше недовольство понятно. Это частая проблема двух разведенных родителей. Тем не менее, вы не пробовали с бывшей женой поговорить на эту тему? Или подобное общение её стиль в принципе? Действительно, в детских садах и школах дети такого набираются... А вы можете с бывшей женой друг на друга косо поглядывать.


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 21 Февраля 2012, 19:23
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 19:51 | Сообщение # 25
Удаленные





Она вообще какие либо вопросы решать не хочет. Сама разберусь, сама решу, сама сделаю. Я сначала говорил о проблемах с сыном его общение, поведение в ответ услышал много громких и неприятных слов, плюнул на эти переговоры теперь предпочитаю разговаривать с сыном сам что такое хорошо что такое плохо. А насчёт стиля - в точку! Мат на мате - в порядке вещей... и с выпивкой тоже перебор считаю, не то чтоб алкоголичка, но наседает на бухло довольно активно... это была одна из весомых причин нашего развода ибо местами доходило до белки.

Добавлено (21.02.2012, 19:51)
---------------------------------------------
У меня отец умер из за водяры, возможно я в своих убеждениях перегибаю, но через день а то и каждый день пить как минимум пиво считаю для женщины это не гоже...

Украина
AnnaHawk Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 22:34 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
У меня отец умер из за водяры,

У меня тоже -- разбился на машине.
Quote (Santa-Barbara)
через день а то и каждый день пить как минимум пиво считаю для женщины это не гоже

Абсолютно согласна. Вырвите из сердца, выбросьте. У Вас есть Ваш сын.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Santa-Barbara Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 12:46 | Сообщение # 27
Удаленные





Вот в сыне всё и дело. Модель общения с ребёнком, учитывая негативный настрой бывшей который я стараюсь смягчить, может изменить его взгляды по отношению ко мне.
Украина
neon Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 16:46 | Сообщение # 28
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Модель поведения с сыном: у Вас два выбора в той ситуации в которой вы остались, это дальше оставаться папой по выходным ( иначе ну никак не назовешь), а второй через суд забирать себе ребенка и воспитывать его без каждодневной бутылки пива. И перестаньте спать с бывшей женой, вы так ище из нее алкоголичку сделаете, она то и пьет из-за того что с двумя спит ( тяжко это морально). И если решитесь через суд забирть ребенка, надо быть твердым в своем решении и добиваться того чего захотели (вырастить сына как достойного члена общества)


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Santa-Barbara Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 17:34 | Сообщение # 29
Удаленные





neon, я с сыном вижусь по неделе-поторы в месяц, так договорились. В суд подавать не буду, поднимать всю гадость неприятно. А вот насчёт спать, согласен - откажусь, хоть и не имею стабильной девушки. Может действительно пить будет меньше и как то свою жизнь наладит. Вообще сомневаюсь - там просто старый/новый деревенский круг общения, мне знаком, ежедневное спиртное - за положняк. Благо пока сын когда не со мной, больше с её мамой в городе, чем с ней... Она матается туда-сюда - вот когда там у неё всё утрясётся тогда и посмотрим как быть с сыном или ему с ними будет хорошо или забирать себе.
Украина
neon Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 18:14 | Сообщение # 30
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Извини конечно но лентяй ты раз гадость поднимать не хочешь. Эту гадость надо будет поднимать когда мама сопьется. Вырывай сына из этого бедлама.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Santa-Barbara Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 18:56 | Сообщение # 31
Удаленные





neon, её родители живут отдельно, но со своим отцом она в хороших отношениях, отец депутат. У меня прихватов нет, не богат, правдой - не порешаю. Будет спиватся - я узнаю. Надеюсь одумается, молода ведь ещё.
Украина
Лапочка Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 21:55 | Сообщение # 32
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Тяжело знаете ли что то сделать когда жена влюбляется в другого, и при этом радоватся. Ответственность перед семьёй всегда была, и не изменял я. Куралесить я начал когда жена спетляла.

А моё мнение, что вы жену свою предали ещё когда она и женой-то не была
Quote (Santa-Barbara)
Я был у неё первый в сексе. Аборт от меня был. Двойня.

После такого у женщины опустошение будет. О каком доверии может идти речь, поэтому и загуляла, когда вы были в армии. Не верила вам и не надеялась, разочаровалась. Отсюда все беды и непонимание начались . Ищите в себе причину.
Quote (Santa-Barbara)
Когда вернулся стали жить вместе. 4 года гулял, паралельно встречался тайно с девушкой 1.5года, которая знала о моей гражданской, так сказать, жене. Да и другие были девушки, на раз...
И вы потом удивляетесь . что жена изменила вам? Это ведь ваш стиль поведения, просто применила на практике. И не говорите , пожалуйста, что изменяли не будучи в браке. Вы жили гражданским браком, а для женщины это равносильно законному . то есть вы ей изменяли постоянно, на протяжении 4 лет.

Добавлено (22.02.2012, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (Santa-Barbara)
Женщину тяжело назвать женщиной когда она идёт к другому не попытавшись даже сохранить семью. И не факт что такого не повторится с любой другой.
Пока вы будете тащить в койку всё , что движется - это будет повторяться.
Quote (Santa-Barbara)
мне только такие и попадаются от 16 до 30 какието помешаные на сексе что ли)) или время такое... незнаю...
Всё у вас в голове, вы их сами выбираете,среди таких крутитесь. Усилий не нужно , чтобы получить от них желаемое, а вы усилий и не прилагаете, разучились.

Добавлено (22.02.2012, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (Santa-Barbara)
через день а то и каждый день пить как минимум пиво считаю для женщины это не гоже...

Вы знаете, для мужчины это тоже не как-то не очень.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Гость Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 23:33 | Сообщение # 33
Гость





Лапочка, я усилий никогда неприлагал если чесно выбирал из тех кто вокруг меня кружились бест фром зе бест в 17 лет зацепился серьёзно... потом после армии вернул, гулял потому что сомневался в выборе, а потом само собой как то всё произошло деньги на свадьбу у меня были, измену простил вот так и женился... ещё раз повторюсь после свадьбы не изменял пока жинка чудить не начала... щас вот чухаю репу... в 23 рано наверное... или из за жалости что родить несможет... или из за большой любви... незнаю... с другой стороны сын зато красавчик есть, мне только 28 вся жизнь ещё впереди. ровесники вон некоторые обкуреные на плейстейшн играют до сих пор... а насчёт выпивки скажу Вам женский организм менее стойкий к этому яду.

Добавлено (22.02.2012, 23:28)
---------------------------------------------
я с другого компа пароль забыл

Добавлено (22.02.2012, 23:33)
---------------------------------------------
Лапочка и ещё... а то что до свадьбы я имел право выбирать спутницу жизни это не в счёт да? она тоже могла выбирать, не кто ж не спорит... а если замуж согласилась - будь любезна перестань хернёй страдать. за 7 лет совмесного узнавания и приживания можно было натрахатся с кем попало и осознанно выходить замуж, а не на радостях в загс, роддом а потом блядовать простите за выражение. ну куда это годится.

Украина
Улетай Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 00:28 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Санта-Барбара,вы извините,но вы эмоционально не стабильны.В ваших постах прослеживается такая тема"А я чё?Я ничё!Это она."Отношения строят ДВОЕ и если семья развалилась значит каждый из вас внёс свою лепту.Есть такой вид мужчин,которые очень любят своих женщин попрекать,"а я вот на тебе женился","жалко было".Вы не из них?Хотя можете не отвечать,объективно вы себя не видите.


Самая красивая та,что одета в счастье.
Испания
Лапочка Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 00:40 | Сообщение # 35
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
до свадьбы я имел право выбирать спутницу жизни это не в счёт да?
Конечно имели право, кто же спорит. Вот только аборт был у вашей девушки.А до вас у неё партнёров не было, только вы ( на тот момент).Выбирайте, но зачем же до беременности доводить.И если она аборт сделала,то вы её , как бы и не выбрали,беременной бросили. Так почему же обиделись на то , что у неё другой появился пока вы в армии служили?Нелогично.Может она тоже выбирала...
А о гражданском браке я уже написала.
Quote (Гость)
гулял потому что сомневался в выборе
Это называется измена в браке.Если вы не считали себя связанным,сомневались в выборе, то зачем было жить вместе. Для женщины это тоже самое , что и штамп в паспорте.
Не уверены,не сходитесь.А если решили жить вместе, то это предполагает верность( даже если просто встречаются постоянно - не изменяют,даже просто любовники, а у вас был гражданский брак,семья ).
Вы не обижайтесь , я просто хочу вам объяснить , как это всё выглядит с точки зрения женщины.Возможно тогда вы сможете хоть немного понять вашу бывшую жену.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Четверг, 23 Февраля 2012, 00:41
Беларусь
Santa-Barbara Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 12:41 | Сообщение # 36
Удаленные





Улетай, да нестабилен, эмоции, чувства состояние своё скрывать не умею. Правильно это или нет не знаю, согласен я не подарок, но мои черты характера всегда были открыты в отличии от экс-супруги. впрочем это уже не имеет значения.
Лапочка, она выбирала, я выбирал - определились же... зачем своими поступками бабы оставляют детей без отцов мне не понять никогда. в моём случае было 6 лет понять надо ли семья и дети, ей как оказалось спустя ещё 4ре после свадьбы - времени было мало. Ну так откажись - а то выходит так что замуж пойду а там посмотрим.
Украина
Milena Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 13:53 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Да и какая то она ненормальная стала - говорит детей от меня ещё хочет)) я в шоке

Quote (Santa-Barbara)
она выбирала, я выбирал - определились же... зачем своими поступками бабы оставляют детей без отцов мне не понять никогда.
Может у неё менталитет, воспитание, круг общения, интересы, цели, желания отличаются от вашего? А что касается "детей без отцов" это все-таки проблема отцов. Если отец не захочет, чтобы его ребенок был без отца - этого никогда не будет.
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 16:05 | Сообщение # 38
Удаленные





Milena, без семьи я хотел сказать. неправильно выразился.
Украина
Селеста Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 16:25 | Сообщение # 39
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Santa-Barbara
Quote (Santa-Barbara)
без семьи я хотел сказать. неправильно выразился.

Это вы без семьи. А у вашего сына семья есть. Даже если она вам и не нравится. Хотя сомневаюсь, что вам вообще что-то может понравится, что касается жизни жены без вас.
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 17:19 | Сообщение # 40
Удаленные





Нравится это не подходящее слово. Как она живёт меня беспокоит конечно. Там живёт мой сын. Был бы со мной наплевал бы давно.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » История длиной в года. Распутье.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: