• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » История длиной в года. Распутье.
История длиной в года. Распутье.
жасмин Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 20:17 | Сообщение # 81
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Поживите один,подумайте.Должно пройти время.А своим женщинам всё объясните,чтобы на время они вас не беспокоили.Кто захочет,тот услышит.


Живу с блеском в глазах, с счастьем в душе и с любовью в сердце!
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 21:39 | Сообщение # 82
Удаленные





жасмин, Один я не умею. Не будет женщины начнутся друзья. А где друзья - там водка, а где водка - там женщины.
Украина
Гость Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 01:32 | Сообщение # 83
Гость





вместе- не могу, отдельно - не могу, один - тоже не могу

Немогучка какая-то, а не мужчина...Нехочучка просто
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 13:03 | Сообщение # 84
Удаленные





Подготовил заяву. Еду подавать в суд.
Украина
Селеста Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 13:09 | Сообщение # 85
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, из вас информацию по капле вытаскивать уже, похоже, всем надоело.

Что за суд? Какая заява?
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 13:34 | Сообщение # 86
Удаленные





Заяву в суд на развод.
Украина
Reddy Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 12:45 | Сообщение # 87
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, как у вас дела, вы подали заявление?
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 09:26 | Сообщение # 88
Удаленные





Развёлся уже. Раньше ещё она подала заяву потом была повестка, на суде я не был, она сказала что заяву забрала, поехал со своей повесткой в суд разобратся, уже после заседания, мне выдали решение о разводе.
По факту спать с ней перестал, общаюсь нормально, она продолжает мне врать что ушла от хахаля своего и просит вернутся. С любимкой общаюсь реже, не хочу особо лезть в их семью, хотя она смски строчит каждый день... Познакомился пару недель назад с порядочной девочкой 18 лет, дружим гуляем без любовных там всяких штучек...
Украина
Селеста Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 09:43 | Сообщение # 89
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, это серьезный шаг в будущее. Надеюсь, вы сможете оттаять сердцем возле своей девочки. Надо жить дальше. Удачи!
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 11:11 | Сообщение # 90
Удаленные





Спасибо! тАм где то был дельный совет насчёт взглядов в будущее через лет 5... так вот это как раз и помогло понять что через этот период времени если оставить всё как есть то никаких перспектив не выгорает... с сомнительными девочками общатся перестал принципиально. ушел в отпуск на 2 недели, уехал за город, отдохнул, подумал, начал строить планы, с недвижимостью решать вопросы, на даче ремонт затеял а малышка эта сама собой как то появилась - я на неё не лезу, и она сама по себе не из таких что раз два и в дамки, общаемся довольно таки приятно хоть и разброс в возрасте 10 лет... насчёт малого рассказал так она не против с нами вместе провести время... вот в зоопарк собираемся сходить.. сыну звоню через день-два, забираю когда как получается дней на 10 в месяц к себе - он говорит что хочет со мной уже так побыть... долго-долго)) из неприятного: бывшая подгружает возвратом, начала интересоватся моей личной жизнью, приглашает к себе с ночовкой, разговоры плести задушевные - ультиматумы простреливают мол или со мной живи или общатся вообще с тобой небуду, я пытаюсь выдержать планку просто дружбы или не знаю как это ещё назвать... вообщем пока у неё было всё хорошо её такое общение устраивало, сейчас начинается новая волна с возвратом, вот её надо пережить и не опустить уровень общения - и всё будет гуд... как то так...
Украина
Неангел Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 11:20 | Сообщение # 91
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
бывшая подгружает возвратом, начала интересоватся моей личной жизнью, приглашает к себе с ночовкой, разговоры плести задушевные - ультиматумы простреливают мол или со мной живи или общатся вообще с тобой небуду, я пытаюсь выдержать планку просто дружбы или не знаю как это ещё назвать... вообщем пока у неё было всё хорошо её такое общение устраивало, сейчас начинается новая волна с возвратом,


Ну это классика жизни. Она подумала пометалась и очнулась.Вот только не факт , что возвращение назад, будет правильным. Вы подумаете, все по полочкам разложите, а там видно будет. Пытаетесь выдержать планку просто дружбы, но на данном этапе это необходимо. В первую очередь для вас. Удачи Вам.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 11:28 | Сообщение # 92
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Santa-Barbara

Quote (Santa-Barbara)
бывшая подгружает возвратом, начала интересоватся моей личной жизнью, приглашает к себе с ночовкой, разговоры плести задушевные - ультиматумы простреливают мол или со мной живи или общатся вообще с тобой небуду

Вы сделали свой шаг вперед, а она осталась топтаться на месте. Не возвращайтесь в это эмоциональное болото, а? От ваших сообщений сейчас более спокойным настроением веет. Это хорошо. Смотрите вперед, все будет. s12
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 12:11 | Сообщение # 93
Удаленные





Марья, она амбициозна, если захочет раздуть конфликт вплоть до вражды - раздует. Мне и нашему сыну это ни к чему... Сказала прямым текстом что хочет вернуть всё, я ответил - хочеш возвращай, но как по мне лучше остатся на том нормальном уровне общения который есть сейчас. Как бы намекнул что врознь будет лучше. В ответ убежала с машины хлопнув дверью. Сейчас снова предлагает встретится, поговорить хочет, я не отказываюсь потому как нормальное общение подразумевает встречи. Но без интима и подробностей личной жизни. Вот сегодня-завтра увидимся... Самому интересно что она будет рассказывать...
Элли, свежий воздух, природа домашняя кухня отлично подняли жизненный тонус) вчера вернулся в Столицу нехотя, мягко говоря... топтатся на месте она не перестала, не из таких, она свои планы какие то строит... просто я о них не знаю да и мне оно и не надо.

Добавлено (03.04.2012, 12:11)
---------------------------------------------
Здравствуйте ещё раз всем. Моя история продолжается. Ситуация морально давит, и накаляется. Последний разговор состоялся посыланиями в мой адресс и угрозами видеть ребёнка по решению суда, из за того что я хочу увидеть сына которого не видел 2 недели. С бывшей отказываюсь общатся говорю только если передаёт трубку сыну. С ребёнком пока встречаюсь как и встречался, он доволен и всё время просит чтоб побыть со мной ещё как можно подольше. Когда сын у неё, и нет рядом её мужчины, то начинает вечером мне звонить чтоб я поговорил с сыном, заставляет сына говорить мне что она меня любит и хочет приехать чтоб мы были вместе. Или набирает после того как мы с сыном по телефону поговорили по 5 раз непонятно зачем пока малой не начинает рыдать. Ребёнок от этого плачет. Каждый разговор по телефону в её присутствии около ребёнка заканчивается его слезами.
Смс дословно: сыну мог бы и позвонить. я набрал - поговорил. закончилось как всегда что она своими подсказками правильного диалога с папой довела сына до слез. Я ложу телефон чтоб не накалять атмосферу. Пишу: не вводи его в заблуждение. обьясни сыну ситуациацию по нормальному.по чесному.он поймёт. она: какую ситуацию? о чём? я: о том как он живёт и почему. она: живёт херово, мама у него алкоголичка, психичка и никому ненужная даже сыну. я:делай выводы.завтра сына с садика забираю я.спокойной ночи. она: да выводы есть я и так получаю по заслугам за всё.забирай что я могу сказать ты как решил так и делаеш. Больше я не отвечал.
Да, оно то так. Но зачем сына до слёз доводить? Врать? Мне то ещё хрен с ним а сыну это же давит на мозг по полной программе неужели не понимает. Зачем? А не отвечать на звонки будет говорить что я не хочу с ним говорить... я сново в мучениях каких то от этих её ходов.


Сообщение отредактировал Santa-Barbara - Вторник, 03 Апреля 2012, 12:14
Украина
AnnaHawk Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 23:17 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, а что Вы можете сделать? Она выбрала линию свою. Ребенок с матерью все время. Мамочки часто практикуют именно такое "воспитание". Не ищите справедливости там, где ребенок - средство. Вы слишком все анализируете. А на счет мозга - будет давить, пока не задавит. Оглядитесь, примеров масса.
Жизнь иногда бывает хуже грязного озера.
Вам нужно выработать тактику, и следовать ей. Воспитывать и перевоспитывать экс-супругу поздно.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Santa-Barbara Дата: Среда, 16 Мая 2012, 16:28 | Сообщение # 95
Удаленные





Здравствуйте.
Знаете я не перестаю удивлятся как женщинам, так и жизни вцелом. С бывшей женой по прежнему общаюсь в основном по поводу ребёнка, недавно вот завозил его к ней, она тож без печали: попросила подвезти на работу, сделала по дороге минет и давай мол встретимся на ночь как нибудь, хочет меня, якобы её сожитель импотент... Оно мне как бы и не надо, рассказывает сама, но вообще не понимаю её новую семью, звоню к сыну пообщатся, она потом берёт трубу при своём пассажире со мной любезничает как ни в чём не бывало...
Не понимаю вообще зачем жить с ребёнком у мужика в квартире с которым якобы, жалуется мне, что нет секса, который слушает спокойно как она мило общается с бывшим мужем, но и замуж не зовёт, и детей не хочет... бухает и траву курит, то побитый приходит. с её слов... Я никогда не вдумывался о том что надо женщинам, волей судеб по поведению бывшей жены просто прозреваю от таких ходов.
Украина
Лапочка Дата: Среда, 16 Мая 2012, 16:32 | Сообщение # 96
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Я никогда не вдумывался о том что надо женщинам, волей судеб по поведению бывшей жены просто прозреваю от таких ходов.
Не судите о всех женщинах по одному примеру.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Santa-Barbara Дата: Среда, 16 Мая 2012, 16:37 | Сообщение # 97
Удаленные





Да! И ещё спасибо этому сайту! Он помог мне быстро разобратся в отношениях со всякими девочками, бывшей женой, сыном и наладить относительно нормальную после разводную жизнь. Хотя на сколько - не знаю.

Добавлено (16.05.2012, 16:37)
---------------------------------------------
Лапочка, не о всех, я о конкретном экзэмпляре.

Украина
Лапочка Дата: Среда, 16 Мая 2012, 16:46 | Сообщение # 98
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, живёт с ним ваша бывшая жена, думаю , потому что никто лучше пока не подвернулся.Может не умеет жить одна, совсем без мужчины. А,вообще0то , всё это
Quote (Santa-Barbara)
с её слов.
Не слушайте особо, она хочет вас вернуть , поэтому будет говорить вам то , что на её взгляд вам приятней слышать. Держитесь своей линии.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Santa-Barbara Дата: Среда, 16 Мая 2012, 17:04 | Сообщение # 99
Удаленные





Это понятно. Но а лымарь её спокойно типа смотрит на всё? пожила мол пару лет и на том спасибо...
Украина
neon Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 11:23 | Сообщение # 100
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Я никогда не вдумывался о том что надо женщинам, волей судеб по поведению бывшей жены просто прозреваю от таких ходов.

Бл"ть фатою не исправишь. Она ему точно так же делает миньеты. Заводит ее что у нее два мужика. А Вы ведетесь на все это как мальчишка.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » История длиной в года. Распутье.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: