Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "Нам надо расстаться" или Как это делают мужчины. (Сборник фраз, которые говорят мужчины при расставании.)
"Нам надо расстаться" или Как это делают мужчины.
lada3232 Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 16:31 | Сообщение # 61
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
А мой сказал так: " Ты влезла в мою жизнь, я так не могу. За все время я в тебя войти не смог. Кольцо на базу!!!" Силой забрал кольцо (9гр.) , я добровольно не отдавала. Я выплакала свою боль, собрала себя по-частям, а ровно через 3-и месяца появился. Любит, страдает, просит вернуться. Словам НЕ ВЕРЮ больше. Наверное, девочки, мы сами виноваты в том , что с нами так обращаются....


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
whatsup Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 16:56 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Про кольцо я как -то писала историю своей подруги, не могу сейчас найти уже по поиску, короче она сделала дубликат кольца, (оно было ну очень дорогое, его в Бельгии можно сдать и машину купить), встретилась с ним у речки в городе, и кинула его в воду. Он кстати потом тоже объявился, но после вылитых на нее помоев она уже никогда к нему не вернулась.


Сообщение отредактировал whatsup - Пятница, 08 Февраля 2013, 17:17
Испания
lada3232 Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 17:10 | Сообщение # 63
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Да похоже на мою историю,  только дубликат я сделать не додумалась.... А вот помоев на мою голову вылилось столько, что сама долго приходила в чувства. Сейчас одолевает звонками, смс-ми


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Oladushka Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 17:16 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
lada3232, а это муж или любовник так себя вел?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
lada3232 Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 17:22 | Сообщение # 65
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Это у меня после развода была любовь


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Лолита Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 11:58 | Сообщение # 66
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
А вот еще девочки: "мне с тобой так хорошо в постели...мы должны расстаться, иначе я не хочу жену" ,  прошло 9 месяцев, теперь пишет...ну напиши мне что-нибудь эротическое твои сообщения так всегда меня возбуждали!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 16:04 | Сообщение # 67
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Лолита, дожили,теперь от сообщений любовницы зависит счастье жены.Что ещё выдумают для поддержания тонуса?Повеселили. s2


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 17:31 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
"Она меня понимает."А я за 24 года брака,значит,не понимала... s16


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
To4ka Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 19:32 | Сообщение # 69
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
«Жена мне всё прощает. Она уже смирилась с моим характером. А ты же не сможешь так…» Конечно не смогу, милый s12


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…

Сообщение отредактировал To4ka - Пятница, 03 Мая 2013, 19:34
Российская Федерация
Tsalja Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 14:11 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
А мой муж (уже бывший), уходя к любовнице, сказал: "Мне надо быть с ней, потому что если я останусь с тобой, то она кого-нибудь себе найдёт, а у тебя два ребёнка, так что ты всё равно никуда не денешься". Вообще-то тогда дети были наши с ним общие. Потом действительно стали только мои. Но я всё равно "делась".
Украина
Irmulika Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 20:27 | Сообщение # 71
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
замолчал, хотел видимо расстаться молча, на мои приставания все же ответил смской: "Дело не в тебе.. Ты чудо! я просто понял, что люблю Аню. Извини"
Аня - эта девушка о которой он молчал первые 3 месяца нашего знакомства (вернее обмолвился как-то, как о девушке, с которой расстался), говорил, буквально клялся, что он свободен.
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 20:50 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
А мой МЧ со злобой говорит, что со мной будут знакомиться только для того, чтобы переспать, но не для того, чтобы создать семью.( О том, что я больше не хочу никакой семьи, ему просто в голову придти не может). s2


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Ястра Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 22:53 | Сообщение # 73
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
А мой МЧ со злобой говорит, что со мной будут знакомиться только для того, чтобы переспать, но не для того, чтобы создать семью.

О как s2 интересненько, их где-то обучали вместе или как? Мысли-то одни, внушить женщине, что она никому не нужный объект. Да еще и одинаковыми словами.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 23:16 | Сообщение # 74
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Милуша, точно один в один, как и мой бывший муж. "С тобой будут знакомиться только для того, чтобы переспать! Да кому ты еще нужна с двумя детьми?!" и один в один: "Ты непригодна для семьи". Для "семьи", где изменяют и бьют женщин? Да, я не гожусь, потому что не считаю ЭТО семьей, поищи себе дуру. Или "Без меня ты сопьешься и сгуляешься", но предсказания не сбылись, а кому-то мечтать не вредно... И так список можно продолжать очень длинный. Это мне было сказано уже после развода. Столько злости и желчи на меня тогда вылилось за развод.

Добавлено (10.05.2013, 23:16)
---------------------------------------------
Кстати, прочитав комментарии, заметила, что часто мужчины это делают ну совсем не по-мужски. s2



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
LIZHEN Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 02:03 | Сообщение # 75
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
"С тобой ни один нормальный мужик дня не протянет, только я могу тебя терпеть"
Ну и классика жанра, особенно когда кто то меня хвалит, говорит комплименты - "нуууу конечно, кто ж переспать откажется,но! - см. первую фразу s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 10:34 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
А мой МЧ со злобой говорит, что со мной будут знакомиться только для того, чтобы переспать, но не для того, чтобы создать семью.

Оо! Это любимая фраза моего мужа! s2

Добавлено (11.05.2013, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата (Ястра)
О как интересненько, их где-то обучали вместе или как?

Это у них в крови наверно. s15


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 11:54 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
"Я тебя не достоин, я ничего не могу тебе дать, у меня ничего нет, все в собственности жены, а с голой жопой к тебе я приходить не хочу. Пойми малыш, в 38 лет сложно что-то построить" s2 Так забавно это было услышать от отца моего сына, я плюнула на него и построила все себе сама, но уже с другим мужчиной.

Добавлено (11.05.2013, 11:54)
---------------------------------------------
Цитата (LIZHEN)
"С тобой ни один нормальный мужик дня не протянет, только я могу тебя терпеть"
Ну и классика жанра, особенно когда кто то меня хвалит, говорит комплименты - "нуууу конечно, кто ж переспать откажется,но! - см. первую фразу

Ахах, такую фразу я слышала от первого мужа, он это все говорил лежа на диване, даже голову с подушки не подняв)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Суббота, 11 Мая 2013, 11:55
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 12:05 | Сообщение # 78
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Tomtit, ни фига совпадения s2
Мой тоже говорит в такой же позе,причем лысоватый,полноватый и напротив стою я - стройняшка загорелая без единой морщинки на мордочке в 40 лет s9
Ща молчит,сцуко, за последнюю такую реплику на кухню сходила,воды в кастрюлю налила и вылила молча на его лежбище и часть на драгоценный компик попало)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Суббота, 11 Мая 2013, 12:06
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 12:12 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
воды в кастрюлю налила и вылила молча на его лежбище и часть на драгоценный компик попало)

Жестко! s2
Самое интересное, что я мужу в тот момент верила, что я никому не нужна, он правда у меня был не лысоват, хорош собой в свои 24 года, но очень ленивый. Но все равно развелась и ни о чем не жалею. А он так дальше и лежит на диване, уже на другом, у новой жены, наверное теперь ей все это говорит)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 14:11 | Сообщение # 80
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Tomtit, таких не переделать,я,в принципе,сама такая s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "Нам надо расстаться" или Как это делают мужчины. (Сборник фраз, которые говорят мужчины при расставании.)
Поиск: