Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Измена = предательство. Или нет? (Тема для всестороннего изучения животрепещущих вопросов)
Измена = предательство. Или нет?
Casablanka Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 12:37 | Сообщение # 121
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, мне кажется, что ожидание мести, гораздо страшнее чем сама месть. Пусть ждёт и трепещет.


Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 12:47 | Сообщение # 122
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
На форуме много раз мудрые люди писали простую вещь.
Никто и никогда не думает о лю столько, сколько жена.
Ни один мужчина в жизни лю, ни один за всю её долгую жизнь.
А это мощный энергетический поток в её сторону. Вы, Анна, питаете эту женщину.
Она буквально купается в вашей энергии.
Зачем вы ей этот кайф дарите?
Наверное. это так. Я даже верю, что это так. Но о ней я не думаю. Иногда и то в контексте-надо пробить те или иные номера. Или посмотреть в контактах уже пробитые номера. Т.е., лично она в этих мыслях не присутствует. Понимаете о чем я? просто люди для изучения.
Так Лю 4 года мозг моему мужу парила. Столько туда вложила (спасибо Оллане за разъяснения, а то я бы подумала. что со мной рядом какой-то посторонний человек). Мне при ежедневном общении за год удалось выкинуть это из его мозга пока процентов на 85. И я молодец laught laught

Добавлено (28 Марта 2016, 12:47)
---------------------------------------------
Casablanka,

Цитата
Anna1212, мне кажется, что ожидание мести, гораздо страшнее чем сама месть. Пусть ждёт и трепещет.
Может, этим все и закончится с моей стороны. Но вот не верю я, что она смирится. Не верю. особенно прочитав здесь на форуме, как мы, жены, недооцениваем своих Лю. Поэтому-обложу ее со всех сторон. И пусть трепещет laught
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 12:50 | Сообщение # 123
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Бассет, ждать до 90 лет ( ваших) не будете?


Не, я еще поживу свободной. Сегодня звонила первая жена. Она тоже волнуется - нахлынуло на нее. Говорит: ты же не будешь наследница!
Смешно. Она ни дня, считай, в жизни не работала, а я уж не пропаду точно))

Касабланка, если ему будет очень надо, пусть делает мне предложение руки и сердца через пару лет)
Горькое хаха. Может, я его и приму.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 12:57 | Сообщение # 124
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Про возраст ещё хотела написать. Лирическое отступление.
В прошлом году развёлся Марио Варгас Льоса, перуанский писатель, на минутку лауреат Нобелевской премии по литературе.
Дядечке - 79 лет. Прожил в браке 50 лет. Трое детей.
А чего развелся? Влюбился!
В девушку 65 лет, трижды разведенную испанскую журналистку филлипинского происхождения Изабель Прайслер. Первую жену Энрике Иглесиаса-старшего, маму Энрике Иглесиаса-младшего. А всего у девушки пятеро детей. Взрослых уже, конечно.

Так что и в 80 лет на "старуху/старика бывает проруха".
Любви все возрасты покорны, м.

Добавлено (28 Марта 2016, 12:57)
---------------------------------------------
Бассет,

Цитата
Не, я еще поживу свободной. Сегодня звонила первая жена. Она тоже волнуется - нахлынуло на нее. Говорит: ты же не будешь наследница!


Какая хорошая женщина первая жена. Поэтому и дочка у неё отличная!
Как закончилась ситуация с преследованием со стороны пеликана старшей дочери?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 13:04 | Сообщение # 125
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Как закончилась ситуация с преследованием со стороны пеликана старшей дочери?


Нормально. Девочка работает в другой больнице, крупнее и престижнее. Теперь у пеликана не осталось свидетелей и напоминаний, хотя там сохранились ветеранши, которые помнят, каким местом пеликан добывал свою должность.

хе, девочка. Старшей нашей 41)))

Добавлено (28 Марта 2016, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Какая хорошая женщина первая жена.


Она простодушная очень. Искренняя. Вот ведь навыбирал себе дурочек под венец.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 13:08 | Сообщение # 126
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Она простодушная очень. Искренняя.

Бассет, а как муж объяснял свой развод с ней? Или эта тема между вами не обсуждалась?
И как у нее жизнь сложилась, она замужем?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 13:43 | Сообщение # 127
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Бассет, а как муж объяснял свой развод с ней? Или эта тема между вами не обсуждалась?
И как у нее жизнь сложилась, она замужем?


он изменял своей красавице-жене с первого дня. Потом влюбился в москвичку одну, когда получал вторую вышку. Вот и развелся. С москвичкой ничего не получилось, семь лет наслаждался свободой и женился на мне.

Добавлено (28 Марта 2016, 13:43)
---------------------------------------------
Она замужем, родила еще девочку, сейчас ей тридцать. Мы все уже старперы

Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 13:54 | Сообщение # 128
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
По мотивам одной интересной дисскуссии с Adagio и по итогу истории Surem.

Я всегда придерживалась, в отличие от Анны1212, концепции - Если долго смотреть на реку, можно увидеть, как проплывает труп врага...

Но жизнь вносит иногда печальные коррективы:
Или как мимо плывет его белоснежная яхта...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 14:02 | Сообщение # 129
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
Я всегда придерживалась, в отличие от Анны1212, концепции - Если долго смотреть на реку, можно увидеть, как проплывает труп врага...
Здесь, на форуме, как-то рассматривали мимолетно другую концепцию-пристреливают ли раненого зверя? Уже спустя полгода после расставания, имея некий информационный повод, наша Лю обещалась развестись со своим мужем и прийти и уничтожить все вокруг себя. Я так и не знаю, что еще можно уничтожить в нашей семье, посему как придерживаюсь принципа-БЫЛО. Однако ж фото она мне присылала, свое сочинение на тему-Что было между любовниками- тоже. Не читала, сразу уничтожила. Но ведь ей не спится? Думается? Пишется?
Повторюсь в своем выводе-нельзя недооценивать соперниц. А в чем будет ее уничтожение я пока не знаю.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 14:12 | Сообщение # 130
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
спустя полгода после расставания, имея некий информационный повод, наша Лю обещалась развестись со своим мужем и прийти и уничтожить все вокруг себя. Я так и не знаю, что еще можно уничтожить в нашей семье, посему как придерживаюсь принципа-БЫЛО. Однако ж фото она мне присылала, свое сочинение на тему-Что было между любовниками- тоже. Не читала, сразу уничтожила. Но ведь ей не спится? Думается? Пишется?
Повторюсь в своем выводе-нельзя недооценивать соперниц. А в чем будет ее уничтожение я пока не знаю.


Если лю продолжает набеги на вашу территорию - письмами, фото и так далее, то значит она продолжает осаду.
Фактически лю вас расшатывает. Потому что вы в напряжении и срываетесь, сердитесь, грустите. Лю теперь качает вашу семейную лодку с другой стороны.
Вы получается и не о мести говорите, а самой настоящей защите от подрывной деятельности.
Если лю так активничает, может быть имеет смысл дать пробный залп? Чтобы лю уже задумалась о возможных серьезных последствиях своих действий.
Хотя я вот не знаю - разумно ли оповещать её мужа, например, об измене жены.
А если они разведутся? И лю прибежит искать утешения у вашего мужа?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 14:23 | Сообщение # 131
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Anna1212, учитывая возраст у вашей любовницы уже скорее всего необратимые изменения в голове и характере. Кукушка сломалась.)))) Убедите в этом своего мужа. Пусть боится к ней приближаться. Мало ли чего в голове у чокнутых.
Но сами её игнорьте. Любая ваша реакция её только заводит и дает ей повод думать, что процесс идет и она близка к цели, осталось только чуть-чуть нажать и немного подождать.)))
На своем опыте могу сказать что только полный игнор помогает быстрее пройти периоды активности такой вот рыбы-прилипалы.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 14:31 | Сообщение # 132
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212, есть такое явление, особенно в США - сталкер.
Это человек, обычно с нарушениями психики, который преследует своего кумира.
Иногда даже и убивает его. Джона Леннона как раз сталкер убил.
В Штатах есть закондательная защита от сталкеров - тот самый запрет на приближение ближе чем на 300-500 метров.
Vikki права, это проблемы с кукушкой у лю.
На форуме такие дамы тоже были. Северина, Старуха - Аля.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 14:46 | Сообщение # 133
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
А если они разведутся? И лю прибежит искать утешения у вашего мужа?
Этот момент был страшен в первые полгода. Сейчас-нет. У нас с мужем совершенно изменились отношения. (тавтология-мы стали относиться друг к другу не так как 5 лет назад, а как как 30 лет назад-без ошеломительной страсти, но с любовью и вниманием)
Vikki,
Цитата
уже скорее всего необратимые изменения в голове и характере. Кукушка сломалась.)))) Убедите в этом своего мужа. Пусть боится к ней приближаться. Мало ли чего в голове у чокнутых?
. Такие изменения начались гораздо раньше, когда она, утверждая, что ее муж ее любит и никогда ей не изменял, сидела на койке в гостинице и договаривалась с моим мужем, что их случки не будут иметь никакого отношения к семье. Женщина, сдающая свою семью, при начальных условиях любви к ней, уже неадекватна. С учетом того, что ее семье (как и моей) на тот момент было больше 30 лет.
Цитата
Но сами её игнорьте. Любая ваша реакция её только заводит и дает ей повод думать, что процесс идет и она близка к цели, осталось только чуть-чуть нажать и немного подождать.)))
На своем опыте могу сказать что только полный игнор помогает быстрее пройти периоды активности такой вот рыбы-прилипалы
Она меня вообще не трогает-последний раз пыталась выйти на связь с мужем-не со мной. Телефон его был у меня в руках laught

Добавлено (28 Марта 2016, 14:46)
---------------------------------------------
firefly,

Цитата
Vikki права, это проблемы с кукушкой у лю.
Она просто не верит, что после такого романа можно простенько сказать-"я люблю свою жену. и мы окончательно расстаемся". У мужчин и женщин ведь разное восприятие действительности. Было и прошло. Он особо и не помнит ничего. А мы все копаемся, все выискиваем. Даже слова "любимая жена" ставим в кавычки. А что? Он ведь такие стихи писал...Ну не может он после таких стихов жену любить. Не может...Я вот верю. что меня всегда любили, а она-не верит, что можно расстаться после такого романа. Это не кукушка-это великая любовь.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 14:55 | Сообщение # 134
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
Я вот верю. что меня всегда любили, а она-не верит, что можно расстаться после такого романа. Это не кукушка-это великая любовь.


Тсссс, сейчас придёт милая дама, апологет любви к любовнице.
На форуме спасателей эта музыка будет вечной.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 15:31 | Сообщение # 135
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
Тсссс, сейчас придёт милая дама, апологет любви к любовнице.
На форуме спасателей эта музыка будет вечной.
laught Да она чего-то пропала laught
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 15:46 | Сообщение # 136
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Она просто не верит, что после такого романа можно простенько сказать-"я люблю свою жену. и мы окончательно расстаемся".
В моем случае уж и романа то такого длинного не было, а всё равно не верит. Это точно кукушка.)))) Хотя каждый верит в то, во что хочет верить. Или во что удобно верить в данный момент.)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 15:58 | Сообщение # 137
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Vikki,
Цитата
В моем случае уж и романа то такого длинного не было, а всё равно не верит
. Ну, в моей ситуации-мне было, наверное, все равно, что там 4 года муж строчил в своем незапароленном планшете , который лежал у нас в спальне на тумбочке, мужа, по его словам, это стало напрягать в последний год, но, как верно написала мультик-был подсажен на секс пару раз в месяц и на эмоции в ежедневной(кроме выходных) переписке. И только наша Лю вела грамотно свою партию-проявляла суперактивность. А потом у нее все это отняли. Обидно ей...
Цитата
Хотя каждый верит в то, во что хочет верить. Или во что удобно верить в данный момент.)
А как не верить-то в великую любовь? Такие стишатки друг другу писали, каждое утро смски строчили. И вдруг-облом-люблю жену. "кака така жена? Мы так не договаривались". Она ж в первый месяц звонила-ну почему твоя жена не отпускает тебя? Ведь мы так любим друг друга...А я никого никогда не держала.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 17:21 | Сообщение # 138
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну, вот замужние любовницы может посмотрят на такую как я и подумают о том, что и роман давно закончился и дома вроде все наладилось, а тут их и настигнет. Простит им муж тот старый загул?

Anna1212, ага, щас все дико напугаются pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 17:29 | Сообщение # 139
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Бассет, не знаю, может быть Вы и правы. Я так понимаю, развод нужен лично Вам, а не для того, чтобы кому-то что-то доказать.
Просто муж Ваш сильный, интересный, яркий человек, и его жестокость - одна из сторон его силы. Читая Вас, я думаю с другой личностью Вы не смогли бы прожить столько лет, Вам стало бы элементарно скучно. В конце концов именно его стеклянные глаза когда-то толкнули Вас к действию и развитию.

Может Вы и завершите ваш гештальт разводом, а потом снова выйдете за него замуж - кто знает (хотела поставить многоточие, да не могу теперь!)


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 17:35 | Сообщение # 140
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Такие стишатки друг другу писали, каждое утро смски строчили. И вдруг-облом-люблю жену.

Подловато со стороны лица мужского пола. Обманул девушку.
Anna1212, если любят - обычно не изменяют.

Добавлено (28 Марта 2016, 17:35)
---------------------------------------------
Anna1212, понимаете, ваш муж предал и вас и любовницу?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Измена = предательство. Или нет? (Тема для всестороннего изучения животрепещущих вопросов)
Поиск: