Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » По любви или по расчету? (Как показывает жизнь...)
По любви или по расчету?
LUCKY Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 13:33 | Сообщение # 561
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Tristy, читая Вас, и девушек, у которых действительно есть опыт общения с мужчинами (неважно какого качества), я наглядно вижу, насколько это важно и полезно.

Я не вижу, чем это помогло Тристи, конкретно ей.
Мне, наоборот, кажется, что множественные связи с мужчинами сильно разрушают целостность женщины.
То есть о целостности уже речь не идёт.
Я вижу искусственные поиски любви (у Тристи), какие-то натужные и пластмассовые.
Любовь это нежное, хрупкое (и в то же время звонко-металлическое, непобедимое), храброе чувство.
Это не соплежуйство на сайте.
Тристи, идите в жизнь, пойте, танцуйте, ходите в горы в походы, хватит Вам сидеть на сайте. Хватит философствовать. Вы себе совсем мозги запудрили этим горцем, который ради Вас ни на что не готов.
Цитата firnadina ()
LUCKY, это будет покруче любого классного секса (вспомнила нас - такие страсти-мордасти кипели).

Сексом заканчивается, это понятнее понятного. Мириться надо по-взрослому.

Добавлено (26 Февраля 2017, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
А что тогда Вы защищали, когда ножами кидались?

Ножами - всего один раз было. Это была ревность. Мы оба ревнивы, получается, оба друг другу не доверяем.
Когда все словесные аргументы заканчиваются, а внутренняя боль становится совершенно невыносимой - нас выносит из берегов. Мне кажется, что так у всех.
Но отчаяние, когда видишь, что тебя не понимает самый нужный тебе человек, а ты всё равно должен потупить так, как считаешь единственно возможным - мозги закипают.
Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 13:38 | Сообщение # 562
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Просто отношения что-то дали тебе и больше не нужны. Больше не дают

Вот когда они перестают давать что-то, они становятся дискомфортными. И завершить их - это порой облегчение... Если бы нам отношения с каким-то человеком были нужны, если бы мы в этих отношениях удовлетворяли свои потребности (обоюдно, конечно) - отношения бы не прекращались. Я в этом глубоко убеждена.

Добавлено (26 Февраля 2017, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Когда все словесные аргументы заканчиваются, а внутренняя боль становится совершенно невыносимой - нас выносит из берегов. Мне кажется, что так у всех.
Но отчаяние, когда видишь, что тебя не понимает самый нужный тебе человек, а ты всё равно должен потупить так, как считаешь единственно возможным - мозги закипают.

Да, у меня так было. Но вынести горца из берегов мне не удавалось ) Очевидно, мне было больнее.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 13:38 | Сообщение # 563
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Однажды, когда я видела сына поваром (в будущем владельцем ресторана laught ), а муж - великим программистом, а сам сын хотел ещё пару лет (с его слов, мы-то понимали, что за пару лет он таблицу умножения забудет с его-то тягой к учёбе) болтаться между школой и университетом за наш счёт, отращивая дреды и играя на улицах на гитаре, мы опять орали друг на друга. Без ножей, но...
Но это просто мы не умеем цивилизованно разрешать споры.
Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 13:40 | Сообщение # 564
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Тристи, идите в жизнь, пойте, танцуйте, ходите в горы в походы, хватит Вам сидеть на сайте. Хватит философствовать.

Почему Вы думаете, что для меня петь, танцевать и лазить по горам предпочтительнее? Я очень люблю философствовать, независимо от наличия или отсутствия горца. Возможность размышлять и делиться своими размышлениями - это одна из тех вещей, которые доставляют мне радость и удовлетворение.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 13:42 | Сообщение # 565
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но вынести горца из берегов мне не удавалось ) Очевидно, мне было больнее.

Это важно, я думаю, для осмысления и осознания, Вам именно.
Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий.
То, что для Вас жизненно важно, для него не столь глобально.
Он был для Вас Солнцем, а Вы для него (и так уже пафосно звучит, глуповато, не буду продолжать, чтобы не увязнуть).
Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 13:44 | Сообщение # 566
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я не вижу, чем это помогло Тристи, конкретно ей.

Смена мужчин, в частности, помогает не переставать философствовать) И делиться с как можно большим количеством людей своими философскими размышлениями ))

Добавлено (26 Февраля 2017, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Он был для Вас Солнцем, а Вы для него

Значит, мне отношения были нужнее. Значит, он давал мне больше, чем я ему. И то, что он давал мне, очевидно было для меня более ценно. Спасибо ему.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 13:45 | Сообщение # 567
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Возможность размышлять и делиться своими размышлениями - это одна из тех вещей, которые доставляют мне радость и удовлетворение.

Вы теряете много времени на сайте, напитываетесь здесь чувствами разочарования, зачем Вам это?
Философствуйте там, где это более результативно.
Может, свой блог?
Украина
jOse Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 13:46 | Сообщение # 568
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Я даже через интернет умудряюсь мозг мужику вынести. Сейчас сидит, дышит. Злой, по моему, как черт. Оставила пока отдышаться. laught


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 13:48 | Сообщение # 569
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вы теряете много времени на сайте, напитываетесь здесь чувствами разочарования, зачем Вам это?

Я получаю удовлетворение. Раз по 15 на дню бывает )
Цитата LUCKY ()
Философствуйте там, где это более результативно.
Может, свой блог?

Как раз никакого смысла не вижу. Тут как раз нужная для меня публика. Оппонентов навалом. Лучше не придумаешь ресурса для меня.

Добавлено (26 Февраля 2017, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Я вижу искусственные поиски любви (у Тристи), какие-то натужные и пластмассовые.

Вообще не понимаю, что такое поиски любви. И как Вы представляете себе, я её ищу )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 15:45 | Сообщение # 570
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy, читала это письмо и подумалось, что его написали вы. Потому что оно именно о том, что человек хочет счастья. Довольно абстрактного, но мечта всегда же абстрактна?


Хотела вам с Ла ещё про секс улётный написать, но застеснялась что-то.
Единственное, что хочу заметить, что улётный секс и даже сильная любовь к человеку, с которым этот самый улётный секс происходит, не гарантирует ничего, кроме оргазмов.
А оргазмы - штука очень короткая. Счёт идёт на минуты. Остальная жизнь настолько больше этого содрогания, что ставить его во главу угла(смешно формулируется pleasantsurprize ) представляется мне странным. Но все люди разные, да.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 16:07 | Сообщение # 571
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firefly, точно, как будто я писала. Но я таки не разочаровалась в своей мечте. И я не чувствую себя несчастной. Хотя последние годы часто чувствовала. Потому что я делала не то что мне хочется и не с тем.

Добавлено (26 Февраля 2017, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А оргазмы - штука очень короткая. Счёт идёт на минуты. Остальная жизнь настолько больше этого содрогания, что ставить его во главу угла(смешно формулируется ) представляется мне странным. Но все люди разные, да.

Не, ну это смотря во главу угла чего ставить. Всей жизни - пожалуйнет. У жини нет, думаю, главы угла. Но во главу угла хорошего секса, я бы, конечно, поставила. И, знаете, я намного больше мужчину ценю, уважаю и намного больше готова для него делать, если он дает мне пару раз содрогнутся.

Добавлено (26 Февраля 2017, 15:57)
---------------------------------------------
Наошибалась, простите! )

Добавлено (26 Февраля 2017, 16:07)
---------------------------------------------
Единственное, чего я жду от жизни - это умереть относительно легко и быстро. В идеале - чтоб не заметить ))). Ну уж во всяком случае, чтобы не быть никому обузой. Вот это, кажется, никак от меня не зависит, такой подарок от судьбы я бы приняла с радостью. Остальное всё - жизнь) Я её люблю и приму такую, какая она будет, разумеется, изменяя её к лучшему для себя в меру возможностей ) Не хотелось бы умирать долго, даже если в этом и есть какой-то смысл - не хочу его знать))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 16:57 | Сообщение # 572
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Как раз никакого смысла не вижу. Тут как раз нужная для меня публика. Оппонентов навалом. Лучше не придумаешь ресурса для меня.

Навалом -это десяток форумчан? Дениска над вами ржёт, над местным Спинозой. Вы хотите превратиться в смешной персонаж на форуме? Философию оставили бы для более зрелого возраста, когда здоровье не позволит по горам лазить и на танцы бегать. В молодости нужно вести активный образ жизни, ибо молодость не вечна.
По поводу того, что ваши друзья желают с горцем воссоединиться и относятся лояльно к вашей связи. Пока ещё в нашем обществе большинством людей гулящий семейный мужик считается человеком с низкой степенью морали. Как и молодая девушка, имеющая интимную связь с женатым. Это в обществе цивилизованных людей. Что там у вас за окружение -не знаю. Возможно говорят то, что хотите слышать, дабы не вызвать ваше раздражение. Грубо говоря, им пофиг на вас.

Цитата Tristy ()
. Вот это, кажется, никак от меня не зависит, такой подарок от судьбы я бы приняла с радостью. Остальное всё - жизнь) Я её люблю и приму такую, какая она будет, разумеется, изменяя её к лучшему для себя в меру возможностей ) Не хотелось бы умирать долго, даже если в этом и есть какой-то смысл - не хочу его знать))


Это технически осуществимо, не переживайте. Мыло и верёвка недорого обойдутся.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 17:03 | Сообщение # 573
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Эйфория, не, инстинкт мне помешает, уверена) само бы всё как-нибудь разрешилось)

Добавлено (26 Февраля 2017, 17:03)
---------------------------------------------
Эйфория, а по поводу самого смешного персонажа на форуме - только после Вас) я тяжеловата для этого. И с форума никуда не собираюсь. Идите сами по горам лазайте. Вы тоже не такая уж и дряхлая для этого ))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 17:06 | Сообщение # 574
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы тоже не такая уж и дряхлая для этого ))

У нас с вами разница 20 лет. Посмотрю я на вас в полтос. Я то ещё ничего. Но я на форумах в молодости не сидела, опу не отращивала.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 17:09 | Сообщение # 575
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Эйфория, ладно, если Вам так интересно, через 20 лет сфотографировать и пришлю Вам свою задницу. Оцените размеры)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 17:13 | Сообщение # 576
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ладно, если Вам так интересно, через 20 лет сфотографировать и пришлю Вам свою задницу. Оцените размеры)

Вы бы лучше не дерзили, а прислушивались к мнению людей намного старше вас. Мне то что до вашей опы. Лишь бы она вам самой нравилась в 50 лет)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 17:16 | Сообщение # 577
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

Это Вы сами выдумали? Или ссылкой поделитесь на авторитетный источник? )

Ссылки давать на этом ресурсе запрещено,но вы погуглите,в интернете все есть.
Зря вы обижаетесь,то,что я хотела сказать заключено в этой цитате:
"Инстинкт самосохранения и инстинкт продолжения рода – базовые, они обеспечивают физическое выживание особи и вида.
Так что инстинкт самосохранения, в полной форме, мы можем назвать инстинктом выживания, посредством оставления потомства и продолжения своего рода. "©
Инстинкт продолжения рода реализуется за счет механизмов влечения мужчины к женщине и наоборот.
И вот здесь собака порылась-влечение к мужчине есть,а то для чего оно дано нет.
Это называется сбой,так что все по науке,а не мои измышлизмы,поэтому отфутболиваю к вам обратно:
Цитата Tristy ()
Вы хоть почитайте историю, что ли. Про первобытное общество, например, про то, какие изначально были отношения между полами и как они трансформировались, когда возникла моногамия у людей и почему. Генетикой если интересуетесь - тоже почитайте. Очень интересно и полезно будет, чтобы не бравировать своей глупостью в дальнейшем)


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 17:38 | Сообщение # 578
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Так в тему сейчас у детей по телеку спрашивают, что такое счастье. Варианты ответа:
1. Счастье - это когда у меня что-то получается.
2. Счастье - это когда мама рядом, папа рядом, сестрёнка рядом и все вместе.
3. Счастье - это когда мама с папой тебя любят, не нервные и с тобой играют.
4. Счастье - это когда у тебя все есть и тебе ничего больше не надо.
У каждого, короче, своё счастье)

Добавлено (26 Февраля 2017, 17:37)
---------------------------------------------
Scarlett, мне лень разбирать то, что вы написали. Перечитать сами свои посты, если не лень. Может, дойдет до Вас.

Добавлено (26 Февраля 2017, 17:38)
---------------------------------------------
Ладно, бравируйте своей глупостью сколько Вам лезет. В самом деле ) Имеете право.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 17:41 | Сообщение # 579
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ладно, бравируйте своей глупостью сколько Вам лезет. В самом деле ) Имеете право.

Ага,называется- сама дура. pleasantsurprize


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 17:43 | Сообщение # 580
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Scarlett, ну так и есть. Как связано желание заму с влечение к мужчине - основным инстинктом?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » По любви или по расчету? (Как показывает жизнь...)
Поиск: