Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » По любви или по расчету? (Как показывает жизнь...)
По любви или по расчету?
помидора Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 16:27 | Сообщение # 401
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Только на днях писала подруге, что меня не радует совсем когда кто-то от меня тащится

la777, а меня радует. Я люблю быть венцом творения ( пока Мультик не слышит)))).
Люблю когда мужчина восхищен и потрясен. Это очень питательная среда для меня. Притом я это могу делать совершенно походя, на очень поверхностом уровне, особо не углубляясь. Но вот после определенного опыта в моей жизни теперь опасаюсь этого.
Когда мой муж стал более успешным и жестким по жизни, меня это наоборот в нем стало отталкивать. Он изменился внутренне
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 16:35 | Сообщение # 402
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Tristy, я вообще речь не веду о мужчинах, которым не отвечаю взаимностью. Причем здесь они вообще?

Как причем?
Цитата la777 ()
Я не люблю его. И не хочу, как мужчину.

Добавлено (23 Февраля 2017, 16:34)
---------------------------------------------
И тутпишут Ла, что она в чём-то не права. Раз не хочет. Типа, раз он свободен и хорошо к ней относится, надо его хотеть. А не того, другого. Я не правильно понимаю?
Вы согласны, что, раз она его не любит и не хочет как мужчину, не стоит продолжать с ним общение?

Добавлено (23 Февраля 2017, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Мне алкоголь помогает не думать, но это же не выход?! Это еще хуже. Или нет?

Ну.... как Вам сказать....
Ла, если у Вас начнутся проблемы с алкоголем, Вы поймете, то значит реальные ПРОБЛЕМЫ )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 16:38 | Сообщение # 403
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
помидора, я поняла твою мысль. Надо сменить установку: с секса на отношения (брак, союз...).
И в голове в первую очередь.

Добавлено (23 Февраля 2017, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Ла, если у Вас начнутся проблемы с алкоголем, Вы поймете, то значит реальные ПРОБЛЕМЫ )

Ну я это все видела и знаю, что такое проблемы с алкоголем.
Tristy, с моим нынешним все решено. Назад пути не будет. Только вперед.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 16:41 | Сообщение # 404
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
помидора, я поняла твою мысль. Надо сменить установку: с секса на отношения (брак, союз...).

ой, Ла, милая.... А у Вас разве не такая установка в голове? У Вас она и есть.
Если б у Вас была установка на секс.... ушли б Вы разве от мента? Разумеется бы нет)))) Вы ж сами ушли, если я правильно помню. Нет у Вас установки на секс.

Добавлено (23 Февраля 2017, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Ну я это все видела и знаю, что такое проблемы с алкоголем.

Упаси Вас Бог. Но, если на короткое время - мне помогло, честно. Мне запой действительно помог кратковременно притупить остроту моих ощущений. Но это рискованное мероприятие. И я никому не советую. Просто у меня с детства достаточно близкие отношения с алкоголем)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 16:44 | Сообщение # 405
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мне алкоголь помогает не думать, но это же не выход?! Это еще хуже. Или нет?

Хуже-хуже. Это ненадолго. Он неизбежно начнет вызывать депрессняки или истерики.
А я про утро тоже писала. А мне тогда Фирсова написала что-то вроде "фи, вот еще проблема, других что-ли дел утром мало". На втором году семейной жизни и я уже так могу написать. Утром меня никакое небо в алмазах уже не соблазняет, только спать. Всё проходит.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 16:45 | Сообщение # 406
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Tristy, не ну запой - это уже точно проблема. У меня такого не бывает.
Цитата Tristy ()
Вы ж сами ушли, если я правильно помню.

Нет. Сама я ушла от дачника. Мент...сам ушел.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 16:45 | Сообщение # 407
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Tristy, с моим нынешним все решено. Назад пути не будет. Только вперед.

Ну, слава небесам! whiteflower whiteflower whiteflower
Можно пойти поужинать теперь ) Душа успокоилась моя)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 16:47 | Сообщение # 408
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Можно пойти поужинать теперь ) Душа успокоилась моя)
Приятного whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 17:03 | Сообщение # 409
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Нет. Сама я ушла от дачника. Мент...сам ушел.

Хм... Мне помнится, что Вы стали недовольны всё-таки. Не на секс Вы настроены. Не на один только секс. Всё в порядке у Вас.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 17:07 | Сообщение # 410
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мне помнится, что Вы стали недовольны всё-таки.

Да. Я влюбилась. Не получилось с НИМ просто секса. С другими получилось. С ним - нет.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 17:10 | Сообщение # 411
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Да. Я влюбилась. Не получилось с НИМ просто секса. С другими получилось. С ним - нет.

Ну вот. Значит Вы уже точно знаете, что просто секс - не для Вас. И более Вы в подобную ловушку не попадетесь. Те искры нужны были Вам единственное для того, чтобы наконец-то забыть эту болезненную история с дачником. Мент справился со своей задачкой на ура. Спасибо ему. И адьос, амиго )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 17:26 | Сообщение # 412
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Те искры нужны были Вам единственное для того, чтобы наконец-то забыть эту болезненную история с дачником. Мент справился со своей задачкой на ура. Спасибо ему. И адьос, амиго )

Да. Он реально помог:happy:
Российская Федерация
Белка Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 17:38 | Сообщение # 413
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я не до конца понимаю, для чего мне это было...Планка поднялась очень. Думаю, что если бы не было той истории, я бы уже давно с кем-то была и реально думала, что это и есть - секс и удовольствие sm12
Я просто поняла, что до этого в моей жизни не было секса shy
Я со свиданки в полуобморочном состоянии выходила. Подруга потом жаловалась, что через монитор эмоции ее заливают. Конечно, я не могу этого забыть. Никто бы не забыл.


Мне кажется, это больше похоже на сексуальную зависимость. Вы имеете склонность к такой зависимости. Отчасти оттого что у вас действительно довольно высокий сексуальный темперамент, плюс к тому же не с ранней молодости разбуженный. Это следует отсюда

Цитата la777 ()
Плюс - темперамент. Мы с дачником иногда на сутки в отелях закрывались и я все равно голодная выходила. А это единственный, кто меня насыщал и способен был утомить. Обычно все мужчины выдыхаются много раньше меня.


Не каждая женщина согласится растрачивать сутками свою жизнь на секс, имея при этом ребенка, работу и круг обязанностей.

Вы - страстная женщина. И это сыграло с вами злую шутку.

Вы подсели на секс. На классный секс. А подсесть на это можно также как подсесть на азартные игры, алкоголь и наркотики. Потому что почва для этой зависимости в вас в силу темперамента и того, что вы до зрелого возраста были этого лишены, была благодатная.
Вы попробовали сексуальный наркотик с вашим ментом, в принципе. Такой вид секса не может встречаться часто и со многими.
В этом и беда.
Как у наркоманов, познавших искусственный кайф, очень тяжело происходит возврат в реальность, обычная жизнь кажется им унылой и скучной, так и вам большинство мужчин и обычный секс теперь кажутся пресными.

По сути вы создали себе сверхценную идею, идею фикс - офигительный секс.
А что мы поставим во главу угла, какую сверхценную идею, то нами и управляет.

Эта идея не дает воспринимать мужчину целостно: он ведь и , а у вас.

Вам сейчас кажется, что вы должны испытывать такой же безумный секс как вашими лю, и это и будет норма во взаимоотношениях. Но вообще-то - это скорее ненорма. smile
Вообще-то, в паре, где оба стремятся найти себе именно спутника жизни, с которым планируешь встречать старость, секс может быть и вполне заурядным, и уж только они сами могут постараться делать его разнообразным и волнующим.

Совсем необязательное условие при подборе спутника жизни - автоматически приходить в полуобморочное состояние от секса с ним, как это было у вас с лю. Тем более, нужно понимать, что ловушка в том и заключается, что мужчины с которыми, у вас такой фееричный секс случится, они, скорее всего, будут те еще ходоки и спецы по женщинам, с которыми никаких верных и прочных отношений не создать в принципе.

Но к этому тоже нужно прийти. Дозреть точнее.

А пока, если вы не в силах сейчас отказаться от поиска фееричного секса, легче позволить себе просто искать мужчин для хорошего так любимого вами фееричного секса, не забивая голову тем, что нужно искать подходящего для семьи человека.

Возможно, в данный период жизни вам нужнее просто классный любовник.
А вдоволь насексившись, возможно, автоматически захотите чего-то более спокойного и приземленного.

И по-другому взглянете на мужчин, встречающихся на вашем пути.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 17:59 | Сообщение # 414
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
В этом и беда.

Да. Все так. Подсела, что уж там... на иглу...
Цитата Белка ()
Возможно, в данный период жизни вам нужнее просто классный любовник.

Я тоже так думала, но поиски не увенчались успехом и я устала. Не хочу больше.
Цитата Белка ()
Вообще-то, в паре, где оба стремятся найти себе именно спутника жизни, с которым планируешь встречать старость, секс может быть и вполне заурядным, и уж только они сами могут постараться делать его разнообразным и волнующим.

Это я уже поняла из прочитанного в теме. И даже приняла, что феерический секс - это скорее редкость.
Значит надо достичь просто секса, но с удовольствием. У меня же и это не выходит. Разрядки нету. Даже близко конь не валялся. И естественно, что мое тело стало отторгать такой секс через какое-то время. Решила, что лучше никакого.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 18:13 | Сообщение # 415
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Знаете, почему хочется полёта?
Вот, поэтому:
Тристи, мне не сто лет в обед - что такое сломать раковину я представляю. Не добрали вы полёта, видимо)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 18:16 | Сообщение # 416
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тристи, мне не сто лет в обед - что такое сломать раковину я представляю. Не добрали вы полёта, видимо)

Почему Вы так решили?

Добавлено (23 Февраля 2017, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Тристи, мне не сто лет в обед - что такое сломать раковину я представляю. Не добрали вы полёта, видимо)

Почему Вы так решили?

Добавлено (23 Февраля 2017, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Тристи, мне не сто лет в обед - что такое сломать раковину я представляю. Не добрали вы полёта, видимо)

Почему Вы так решили?

Добавлено (23 Февраля 2017, 18:16)
---------------------------------------------
Интересно, советуете Ла не зацикливаться на сломе раковины. А сами зациклились )))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 18:20 | Сообщение # 417
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Решила что?
Цитата Tristy ()
Интересно, советуете Ла не зацикливаться на сломе раковины.
Нет. Я советую уже переломать все имеющиеся в поле зрения раковины и успокоиться, войти в нормальное русло.
Но пост Белки меня тут заставил задуматься: если это зависимость и единственный способ получить оргазм с мужчиной, то проблема серьезнее. Никаких раковин не напасешься)
Низя женщине так долго голодать и не знать мужика. Потом получается то, что получилось.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 18:25 | Сообщение # 418
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Неужели секс нужен только для деторождения? Или в качестве резиновой Зины для разрядки "любимого" мужа?!
Это ли не использование женского тела?
Давайте уберем слово феерический. Оно как красная тряпка.
Что такое секс между мужчиной и женщиной? Для чего он был, есть и будет? Зачем вы занимаетесь сексом в браке/вне брака?
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 18:27 | Сообщение # 419
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Что такое секс между мужчиной и женщиной? Для чего он был, есть и будет? Зачем вы занимаетесь сексом в браке/вне брака?

Для наслаждения, конечно. Для разрядки.
Мне нужен секс, когда я боюсь. Вот от страха, перед каким-то волнительным событием всегда хочется потрахаться ))))

Добавлено (23 Февраля 2017, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Нет. Я советую уже переломать все имеющиеся в поле зрения раковины и успокоиться, войти в нормальное русло.

Вы, кажется, не учитываете, что её не привлекают мужчины, имеющиеся в поле зрения. Как с этим быть предлагаете?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 18:42 | Сообщение # 420
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Как с этим быть предлагаете?

Потому я и сказала днем, что ты меня не слышишь-не читаешь. По кругу не буду.
la777, так что ты в итоге хочешь? (в космос полететь, в брак вступить, в браке в космос и т.д.) Есть ли в браке спустя 20 лет совместной жизни оргазмы? Так тут у нас жены даже не про разовые, а множественные писАли. И кровати периодически ломают) От секса получают удовольствие, близость. Это проявление (одно из) любви.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » По любви или по расчету? (Как показывает жизнь...)
Поиск: