Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ
la777 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 18:35 | Сообщение # 181
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
а вы правильно просите и думаете?

На мне это не работает. Трансерфинг не для меня. Проверено неоднократно.
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 18:47 | Сообщение # 182
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Петра, он белеет месяц уже. Из одного больничного в другой, хорохорится конечно. Я , вдруг в нем увидела старого мужчину, не во внешности дело, а в принципе в отношении к жизни. Я - огонь, как моя племянница говорит, я родить мечтаю. А он внуков хочет. Я , ещё пол мира хочу увидеть, я все хочу: петь- вокал для женщин говорят полезен, прочитать все в блоге Эволбции- интересно очень,сходить на пробное занятие и танцевать с подругой сальсу , продолжать рисовать( у меня есть заказ!!!) , шить дома - вдруг я захочу именно платье в горошек к субботе , курсы экстремального вождения- люблю хорошие машины , в покер сыграть с братом на турнире . Пойти в новый ресторан нашего города , пусть на 35 день, после сильных мира сего, я пойду на короткометражки Российского кино с сестрой...И там, блииин... Ездил к родителям, устал, пораньше лягу...посмотрю "время", потом час игры в "стрелялки". Понимаю, зачахла бы я с ним, не моё. Но я то готова была попробовать . А меня бросили. Точка.

Добавлено (14 Ноября 2015, 18:47)
---------------------------------------------
Так. белеет- болеет

Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 18:50 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
sagarak, так то точно не ваше. Он вас бы не потянул, через год свалился бы с инфарктом, и вы все равно остались бы одна. У него инстинкт самосохранения сработал. Блин, ужас, когда кладешь жизнь на несвое. Вы все сделали хорошо и правильно, просто не туда. Не те семена, не в тот горшок... Не надрывайтесь, возможно, его уход спас ему жизнь smile Не дотягивает он.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 19:17 | Сообщение # 184
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
la777, ну мы с Вами прямо шагаем строем. Тоже куда-то вся энергия как-будто делась. Даже в голову закралась мысль, может это я вампирила папашу нашего, а вовсе не он? Что говорит Эволюция на этот счёт? Мне самой давно интересно, куда у меня вдруг исчезла вся моя кипучая энергия. Вот даже работать не хочется.
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 19:19 | Сообщение # 185
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Петра, мы его жизнь вдвоём спасали. Курить бросил, похудел , спорт освоил . А то что, пол форума смеялись над моей едой на пару, думаю, ему от этого не стало хуже.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 19:23 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Петра, мы его жизнь вдвоём спасали. Курить бросил, похудел , спорт освоил . А то что, пол форума смеялись над моей едой на пару, думаю, ему от этого не стало хуже.


sagarak, я вас понимаю. И повторю - вы делали все правильно, и заботились о нем, и лечили, кормили - это нормально для любящей женщины. Просто ему не по силам. А когда не по силам - мужики сдуваются быстро. Помните "Забытую мелодию для флейты"? Это ваш случай.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 19:24 | Сообщение # 187
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
5428023, придёт ваша энергия, если была , точно вернётся . Сначала на пол дня заглянет, потом на день задержится , а потом счастливо останется )
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 19:24 | Сообщение # 188
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
sagarak, sm14 добровольно-принудительное вегетарианство - это точно нечто. Я не могу себе представить в каком страшном сне мой муж бы на это согласился, видимо ваш любовник уж очень хотел вас порадовать и отдаться в ваши руки.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 19:25 | Сообщение # 189
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
С мужиками, кстати, та же история. Даже лень сходить на свидание. Вот думаю, с понедельника займусь. Приходит понедельник..как какое-нибудь дело, которое вроде бы как надо сделать, но очень не хочется.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 19:26 | Сообщение # 190
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
sagarak, хорошо, что бросил, а то бы пробовали не своё до тошноты, ломали бы себя насильно.
Цитата la777 ()
На мне это не работает. Трансерфинг не для меня.

la777, а что на тебе работает? Где у тебя кнопка? laught Может, ты, наоборот, много психов перечитала-переслушала-переборщила? Может, нужна чистка от всего этого?


ИМХО!!!
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 19:34 | Сообщение # 191
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Adagio, я вовсе не вег. Меру знаю во всем. Я за правильное питание. За мясо запечённое в духовке вместо колбасы . За каши с утра и прочий ассортимент.

Добавлено (14 Ноября 2015, 19:34)
---------------------------------------------
Adagio, разве я писала о вегетарианстве ? Я , вспомнила . О , ужас ! Кабачки на пару. Будто они были с понедельника по субботу на завтрак , обел и до ужина ... .

Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 19:36 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Adagio, я вовсе не вег. Меру знаю во всем. Я за правильное питание. За мясо запечённое в духовке вместо колбасы . За каши с утра и прочий ассортимент

sagarak, я в вас не сомневалась whiteflower Мнение свое не меняю пока по поводу вашего возлюбленного. Не тянет.

Добавлено (14 Ноября 2015, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата sagarak ()
Кабачки на пару.


Это был ваш косяк. Форумчане представили себе кабачкоеда на велике. Как в мультике "Очень синяя брода". Посмотрите - вам понравится whiteflower

Добавлено (14 Ноября 2015, 19:36)
---------------------------------------------
"Здоровые почки, железные нервы, гимнастика, йога, трусца" Люблю этот мульт безумно...



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 19:39 | Сообщение # 193
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
sagarak, я прочитала, что у вас с любовником бывали трехчасовые сексуальные марафоны и пришла мне мысль в голову: может он от Вас убежал , чтобы больше виагрой не кормиться ?
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 19:55 | Сообщение # 194
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Может, ты, наоборот, много психов перечитала-переслушала-переборщила?

Переборщила точно. Самой надоели эти думы. Жду старческого атеросклероза pleasantsurprize

Добавлено (14 Ноября 2015, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
а что на тебе работает?

Не фига на мне не работает angry
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 20:23 | Сообщение # 195
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Мультик, а мы без виагры. Хотя ? Вы, думаете он её жрал горстями, чтоб соответствовать? Так , вроде и я не маниакальная особа .

Добавлено (14 Ноября 2015, 20:23)
---------------------------------------------
la777, а я читаю, вникаю, удивляюсь , аж сердце бьется, злюсь, спорю , запоминаю ... И забываю эту писанину на раз. Нет, не верно. Складываю , как баланс прошлогодний , он есть - от него текущий , но что там внутри pazzled

Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 20:38 | Сообщение # 196
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
sagarak, по поводу марафонов удивилась просто: ему вроде полтинник и вес у него был под 120 кг изначально , если я не путаю. Думаю, что устал он соответствовать.
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 21:07 | Сообщение # 197
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Мультик, не отнимай) уж хорошее то. Ему сейчас 45. А начинали в 39.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 21:14 | Сообщение # 198
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Мультик, мой Аликапс жрал. Видимо хотел соответствовать. Я чет тогда тупая была, покрутила упаковку и обратно в бардачек закинула. laught
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 21:19 | Сообщение # 199
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
sagarak, в любом случае , он вернулся туда, где его принимают таким, какой он есть, не пытаясь усовершенствовать.

Добавлено (14 Ноября 2015, 21:19)
---------------------------------------------
cippa, ну так не 20 лет-то любовничкам, а надо же соответствовать.

Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 21:23 | Сообщение # 200
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Обидно даже. Ей Аликапс, а мне простой, натуральный. cry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Поиск: