Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужики- как собаки. Прививка от измен. (Как уберечь себя от измен. Ну а если уже случилось....)
Мужики- как собаки. Прививка от измен.
Vseznajka Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 22:00 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
женщина в браке должна все имущество оформлять на себя и детей.

Что мужу говорить? Чем мотивировать?
Украина
tata2014 Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 23:07 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Да никто женатых специально не соблазняет.

Albina90, да ладно Вам!
А связываются с женатыми, зная это изначально, тогда на кой ляд?

Добавлено (01 Августа 2015, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата Avant ()
Развивать уверенность, что в случае измены, ты сама справишься с ситуацией, не будешь терпеть из-за материальных проблем и т.д. чтобы не было масштаба вселенской катастрофы. Не то что быть готовым, а знать, что может случиться.

Avant, не совсем поняла.
Т.е. сразу у алтаря расписать в красках как отрежешь ему достоинство, куда запихаешь и как гордо удалишься?
По-моему любая выходя замуж искренне уверена в своем мужчине и считает, что ее мужчина идеален и их пары измена не коснется. Ну или себя считает такой женщиной, изменить которой просто невозможно. Разве тут будешь продумывать действия при измене?
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 23:11 | Сообщение # 123
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А связываются с женатыми, зная это изначально, тогда на кой ляд?

tata2014, здесь о другом речь идет: женатые мужчины не собираются изменять, но не могут устоять перед соблазнением. Но большинство женатых именно ищут любовниц.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 23:14 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
но не могут устоять перед соблазнением

Так все-таки их соблазняют? happy
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 23:19 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Так все-таки их соблазняют?

Если честно, я среди своего такого окружения такого не встречала, но думаю, что кого-то соблазняют. amorous Но большинство женатых целенаправленно ищут любовниц. Пусть даже не находят (утопия amorous ). Но это гораздо хуже, когда соблазняют.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 09:37 | Сообщение # 126
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Albina90, кому хуже? pleasantsurprize мужчины ищут развлечений, это априори. Любовницы ищут чего? Ну судя по сайту они ищут мужчину для себя и с женой делят не охотно. Многие говорят, что не хотят замуж за женатика. А их он зовёт что ли? Большая часть мечтает жить с любовником. Ну если любовнице не 50+, да и этом возрасте полно желающих. Именно об этом соблазнении и говорит Тата.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Albina90 Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 10:07 | Сообщение # 127
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Тантра, согласна, что любовницы хотят мужчину для себя. Но название темы "Прививка от измен", т.е. как измену вообще не допустить. Я и пишу о том, что мужчины сами хотят изменять и на начальном этапе их никто не соблазняет.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 12:48 | Сообщение # 128
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Albina90, абсолютно никогда у мужчины нет выраженного абстрактного желания "хочу изменить". Может быть желание конкретно эту женщину, которая, как правило появляется, когда почва для ее появления уже готова - всё надоело, дома не понимают, жена какая-то не такая, дети тоже, на работе не ценят. Создана предпосылка недовольства собой/ жизнью. В этот момент мужской мозг ищет отдушину. И она находится как правило на расстоянии вытянутой руки - соседка, коллега, виртуальная собеседница и т.п. Мужчина вряд ли берёт колчан со стрелами и идёт отыскивать некую абстрактную любовницу. Скорее он находит простой путь спрятаться от всех своих проблем разом - именно эти губки и глазки подойдут. Прелесть какая дурочка - не то что моя мегера, или наоборот - какая деловитая умница, не то, что моя клуша. Чем больше контрастов с реальностью - тем успешнее человек может себя убедить, что всё дело в том, что с ним не тот человек. Так проще чем искать корень проблем в себе самом.
Так что, то. что Вы назвали "начальный этап" - для мужчины уже никакой не начальный, а наоборот - период спелости зрелой груши, которая готова шлёпнуться в подходящие руки.

Добавлено (02 Августа 2015, 12:48)
---------------------------------------------
Плохо без редактирования. Мысли выражаются и доходят хуже. Может, предложить сделать эту функцию платной для страждущих граммар-наци?

Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 14:14 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Мужчина вряд ли берёт колчан со стрелами и идёт отыскивать некую абстрактную любовницу

А то, что женатые мужчины идут на сайт знакомств - это не тот самый лук?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 15:15 | Сообщение # 130
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Albina90, а что значит "идут"? Это что, действие какое-то? Вывесил анкету и сидит собирает письма страждущих. Но с пустого места не идут, идут, когда "что-то не так"..
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 15:51 | Сообщение # 131
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Но с пустого места не идут, идут, когда "что-то не так"..

Именно, это инициатива женатого. Где здесь соблазнение?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 15:57 | Сообщение # 132
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Albina90, а, Вы об этом. Не, я об этом ничего и не говорю. Соблазнить и соблазниться может каждый и каждая, статусы ни при чём. Вопрос явления нужного человека в нужное время.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 17:32 | Сообщение # 133
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Где здесь соблазнение?

Миллионы вывешенных анкет женщин, желающих познакомиться. Если бы не было анкет женщин, мужчины шли бы? Я об этом, вы оББ чем? Смотрела недавно "Иван Васильевич меняет профессию". Насмеялась. Особенно, когда царь(не царь, начальник жека с женой Крачковской, помните?), Яковлев пришедшей царице на пир начала жаловаться, выпив немного из чаши с Милославским-Куравлевым. Она ему в ответ: все вы в делах праведных. Ну царица так сказала настоящая. А он ей в ответ: одна вы меня понимаете, одна вы! Папа мой смеялся громче меня и сказал: всё из жизни блиннн, всё из жизни. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Albina90 Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 17:34 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Миллионы вывешенных анкет женщин, желающих познакомиться. Если бы не было анкет женщин, мужчины шли бы?

Тантра, так женщины там мужа ищут и вовсе женатики на СЗ им не нужны. Не звал их туда никто. pleasantsurprize
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 19:16 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Albina90, почитайте на сайте сколько историй про то, как на работе понравился сотрудник. Не верю, что перед этим начальником в узкой юбочке да на шпилечках с вырезом глубоким на блузочке не прыгали.

Еще обсудить надо как дрессировать жен-терпилок. Тайский бокс считаю им просто необходим - попа подтянется и в конфликтах пригодится. Мужа, как сволочь слепую, как заставить быть любимым и единственным - этим нужно вступить в клубы любителей экибан и йоги.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 19:24 | Сообщение # 136
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vиньетка, это не спор, а юмор. amorous
Albina90, не секрет, что женатость ни как не мешает. Если бы женатик знал, что ему стукнут по носу, не лез бы однозначно. Сколько на сайте женщин и сколько мужчин. Так что соблазнять нам просто необходимо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 21:24 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
это не спор, а юмор

whiteflower

А по теме. Мне кажется нет никакой прививки от измены. Ну будет все имущество на жене и что?
Будет муж более аккуратнее шифроваться. Да и чего тут скрывать, многие жены готовы терпеть и закрывать глаза на левые гулянки мужа. Некоторые разовые измены готовы не принимать в расчет. Ну будет у мужика раз в месяц разовая измена с новой теткой и чего? Разовая же.
Ну а если уж вдруг любовь большая у мужика на стороне приключилась, то тут хоть его мужское достоинство узлом свяжи и к батарее его прикуй, он может в одних труселях и с батареей уйти к любови то, и имущество не нужно ему будет. Любовь же настоящая!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 21:40 | Сообщение # 138
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
это не спор, а юмор

Ну, тогда да smile
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 21:44 | Сообщение # 139
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
tata2014, от измены мужа-жены не спасёт ничего. Ну если муж-жена не жадные до безобразия. Хотя могут замутить с багатыми. Женщине нужно страховаться из-за детей. В любом случае все на её плечи.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 21:46 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Женщине нужно страховаться из-за детей. В любом случае все на её плечи.

Тантра, а вот с этим согласна полностью! Тут я полностью согласна.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужики- как собаки. Прививка от измен. (Как уберечь себя от измен. Ну а если уже случилось....)
Поиск: