• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужики- как собаки. Прививка от измен. (Как уберечь себя от измен. Ну а если уже случилось....)
Мужики- как собаки. Прививка от измен.
romanova80 Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 16:36 | Сообщение # 281
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Тали, а Вы куда пропали? Затронули такую интересную тему. Еще не читала, но лично Вам за трезвый и не циничный взгляд хочу выразить свою признательность whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Katrina Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 17:57 | Сообщение # 282
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

У Вас юбилейчик был?

Просто ДР после встречи однокласников, вспомнилось. Все за 25 лет очень изменились, и я бы сказала, в лучшую сторону happy


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 18:37 | Сообщение # 283
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А я вот никак не могла въехать - Мультик, Милтик. Я думала, что это одно и тоже лицо. А почему циферки - Милтик?
Бассет, похоже, самые большие сиськи у меня - 4 размер. Нечего мои лавры другим отдавать. Правда сейчас на спорте будут уменьшаться, а жаль. Все завидуют. Свое без силикона.


Попробовать все
Казахстан
151971 Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 21:26 | Сообщение # 284
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А почему циферки - Милтик?

Немного пофлужу и отвечу.
Милтик - мой первый ник на форуме. Когда я писала личную тему - потеряла пароль к нему. Поэтому открыла тему под новым ником, а старый попросила заблокировать. Естественно, пароль к нему вскорости нашелся. Но осталась под новым ником. smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 21 Ноября 2015, 21:27
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужики- как собаки. Прививка от измен. (Как уберечь себя от измен. Ну а если уже случилось....)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: