• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как не ошибиться дважды (Не могу принять решение быть или не быть с мужчиной)
Как не ошибиться дважды
Lala Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 19:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Долго думала и решила обратиться к вам за советом, дабы не совершить второй раз ошибки в выборе мужчины.
После расставания с мужем я встретила мужчину, он полная противоположность моему бывшему. Ко мне и дочери относится очень хорошо, ласковый, домашний, заботливый, но.. Есть такие вещи, которые меня отталкивают. Я категорически не приемлю пьющих мужчин, а он вот вроде и на пьет особо, но каждые выходные стабильно водочка, а потом и пиво, и ладно бы это происходило в компании, а он пьет один, сидя дома и играя в онлайн игру. Объясняет свое увлечение тем, что это его способ расслабления после рабочей недели.
Второе, что меня не устраивает, то что он постоянно жалуется на то, как его голова занята мыслями об улучшении жилищных условий. При этом он только думает об этом, ничего не делая. Работает он практически до обеда, после приходит домой и смотрит телевизор или играет в игры. То есть исходя из его образа жизни можно сделать вывод, что его все устраивает. А если устраивает и ты не хочешь пальцем пошевелить, то к чему эти жалобы.
Вот вобщем я на распутье. Толи это я придираюсь и парень то, в принципе, не плохой, толи действительно это не мой человек. Подруги и мама все как сговорились - говорят- вот он за тобой бегает, чего тебе еще надо, ты уже налюбилась с бывшим, да я и сама понимаю, что для жизни, лучше , чтобы меня любили. Хочу принять уже какое- то решение для себя. Да, так да, нет так нет, чтобы ему голову не морочить.
Великобритания
solo Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 19:41 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Он пьет, системно один- это очень плохой симптом


И это пройдет
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 19:43 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Дааа... Парень вобщем не плохой, только ссытся и глухой sad
Ужас.
Я бы от такого бежала теряя тапки.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 19:57 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
а он пьет один, сидя дома и играя в онлайн игру
Это уже склонность к алкоголизму, понятно, что оправдывается тем, что надо расслабиться, только как я поняла, работа у него не бей лежачего и не стрессовая.
Цитата Lala ()
Второе, что меня не устраивает, то что он постоянно жалуется на то, как его голова занята мыслями об улучшении жилищных условий.
Случайно, не за Ваш счет?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 19:59 | Сообщение # 5
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Да ладно. Мой почти каждый день после работы выпивает 50 гр.конька. Не больше. Может со мной, может один за ужином. На протяжении многих лет. Не нажирается никогда, даже на праздниках. За почти 4 года 2 раза напивался, и то когда с женой разводился. И пиво пьет. И я его пью, обожаю пиво, и че?
Если бездельник - так то совсем другое и к алкоголю не имеет отношения. И если не делит душа - тоже.
После рабочей недели водочки... все, записали в алкаши парня.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lala Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 20:08 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
firnadina, нет, не за мой счет happy
Работа у него и правда такая, что можно отлучаться часто, уходить домой после обеда, там он сильно не напрягается.
Великобритания
Myyyshka Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 20:12 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Lala, Тогда от чего расслабляется? От безделья?
А хотя, чего, действительно, по себе знаю, устаешь сильнее, когда ничего не делаешь. laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Lala Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 20:12 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Еще когда я с ним хожу даже просто в магазин, появляется такое чувство не уверенности, незащищенности.
Великобритания
Myyyshka Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 20:14 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А вообще, он лайн игра под водочку на выходных - достойнейшее занятие для мужчины.
Если такой крендель - это предел ваших мечтаний, то вперед и с песней.
А если вас это уже сейчас напрягает, представьте, спустя пару лет как вас будет это выбешивать.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Lala Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 20:15 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Myyyshka, вот я ему про тоже и говорю! Он обижается, что я его не поддерживаю и не сострадаю. А расслабляется, видимо, от мыслей, что все у него не так, как мечтается.
Великобритания
Myyyshka Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 20:16 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Мультик такой был "Любимая! Я подарю тебе вон ту звезду!"... Посмотрите, подумайте.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Lala Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 20:18 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Меня рядом с ним держит только его отношение именно ко мне и дочери. Хотя опять же.. Это отношение проявляется только в его словах любви, да в приездах к нам в гости и на прогулку. Наверно, если в душе есть сомнения, значит и не стоит все развивать.
Великобритания
Myyyshka Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 20:19 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Lala, А в чем его надо поддерживать? Колдырить рядом с ним?
Или сострадать его поражениям в он лайн игре?
Что он делает для того, чтобы ему жилось так, как хочется? Пашет как вол сутками?
Ой, да ну, че говорить то... Хмырь он и есть хмырь.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 20:20 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Наверно, если в душе есть сомнения, значит и не стоит все развивать.

Это точно, все эти сомнения потом превратятся в абсолютную уверенность.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 20:27 | Сообщение # 15
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
А расслабляется, видимо, от мыслей, что все у него не так, как мечтается.


Вот показательный вывод. И вы сомневаетесь в будущем с ним, и он тоже поисках счастья angry Перспективы никто из вас не видит.

Цитата Lala ()
Меня рядом с ним держит только его отношение именно ко мне и дочери. Хотя опять же.. Это отношение проявляется только в его словах любви, да в приездах к нам в гости и на прогулку. Наверно, если в душе есть сомнения, значит и не стоит все развивать.


Какая вы умница! Вы же сама уже все чувствуете и знаете. Сколько б вам не было лет, не надо держаться за мужчину уговаривая себя ЭТО делать, выковыривая его хоть мало мальские достоинства despise
Не слушайте ни подруг, ни маму, а слушайте себя и свое внутреннее ощущение.

Цитата Lala ()
Еще когда я с ним хожу даже просто в магазин, появляется такое чувство не уверенности, незащищенности.

Очень показательно и вы очень проницательны. А можете объяснить почему, что вас беспокоит?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 20:39 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
Меня рядом с ним держит только его отношение именно ко мне и дочери.

А можно здесь поподробнее, в каких поступках проявляется его отношение к вам и дочери.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Lala Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 20:46 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Богиня, тяжело это сформулировать и объяснить, я как будто стесняюсь, что я с ним. Возможно его не уверенность в себе передается на подсознательном уровне мне.

Добавлено (18 Февраля 2015, 20:46)
---------------------------------------------
just-a-stranger, вы спросили, и я задумалась! А действительно, каких?! Приезжает к нам, возил на массаж, да и все, впринципе. Остальное на словах- как я люблю тебя и твою дочь, как хочу, чтобы вы не в чем не нуждались. А по факту сидя у меня дома, просит заказать суши, и так как денег у него с собой нет, просит рассчитаться меня. Это для меня было дикостью, ведь я в декрете, должен полагать, что свободных средств может у меня и на быть..потом со временем, успешно забылся этот момент, к сожалению.

Великобритания
just-a-stranger Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 20:58 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
А по факту сидя у меня дома, просит заказать суши, и так как денег у него с собой нет, просит рассчитаться меня.

Это был единичный момент,или было ещё, когда вы за него платили где-то, или давали денег на что-то?Он моложе вас, старше?

Добавлено (18 Февраля 2015, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Lala ()
Второе, что меня не устраивает, то что он постоянно жалуется на то, как его голова занята мыслями об улучшении жилищных условий. При этом он только думает об этом, ничего не делая.

Он из категории мечтателей.Будет свято верить в то, что он вас обеспечит, причём верить искренне, но прикладывать к этому каких-то практических усилий не будет.
Для него существует зона комфорта, в которой он сейчас.Не особо напрягаясь, получает от вас заботу,ласку, внимание.И ему будет стоить огромных усилий оттуда выбраться.
Судя по его образу жизни, возможно никогда.Такие мужчины делают всё на словах.Иногда пытаются что-то из себя выжать,но быстро скисают при неудаче и всё возвращается на круги своя.
Для такого типа нужен сильный толчок под зад в виде жизненного потрясения, тогда он что-то поймёт и начнёт шевелиться.А так-его всё устраивает.
Вы любите слушать.Он любит говорить.И вы ему верите.До поры, до времени.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Lala Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 20:58 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
just-a-stranger, единичный. На три года старше меня. Мне 28, ему 31.
Великобритания
just-a-stranger Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 21:00 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
just-a-stranger, единичный

Ну хотя бы не альфонс, уже это радует).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как не ошибиться дважды (Не могу принять решение быть или не быть с мужчиной)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: