Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовницы против жён ((блицкриг или Пиррова победа))
Любовницы против жён
Зося Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 19:27 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Дефффочки, драсти. Т.к. волей обстоятельств cry пребываю на этом форуме в роли латентного читателя, подниму ещё один волнительный вопрос. Перечитала тучу темок, и блин, стока счастливых, любимых, красивых и главное свободных любовниц, а историй с хеппи-эндом ни одной, так разве бывает? Нарыла в соседней ветке что-то похожее, да и то года не прошло, а бедная девочка уже не знает как сдыхаться от гусара. Поделитесь болтушки лав-стори удачными, не жадничайте. whiteflower .
И ещё заметила, что любовницы все такие душки, ну тут на форуме, а жёны истеричные хабалки? Или то Бассет так жжёт и оттягивает на себя прожектора славы? Да и ещё куда делась форумчанка Sveta, так не хватает её местами?? amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 21:36 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nota244 ()
" рога принесли новое счастье" или " я стала по настоящему счастлива только после измены"

nota244, стебётесь? laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 21:38 | Сообщение # 82
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nota244 ()
У нас скоро темы начнут появляться: " рога принесли новое счастье" или " я стала по настоящему счастлива только после измены"

Видимо "розовые очки" периодически мигрируют от любовницы к жене и обратно. Своеобразный круговорот "розовых очков" в треугольниках.
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 21:39 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ona, что конкретно, стало по новому, если не секрет? Стал больше любить, вдруг (как некоторые жёны говорят)?
Так может тогда всем семьям советовать сознательно мужа спровоцировать к измене, вдруг на пользу пойдёт?
Так может тогда любовница "лечит" семью и её ещё и приплатить за это?

Не знаю.Попробуйте)).Расскажете.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 21:41 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Паутинка, ну если ona счастлива от осознания того,что у неё есть сейчас,то зачем убеждать в обратном? У них вот так в семье.Конечно,я не верю в безграничное счастье в семьях после измены,но какой-то компромисс друг с другом они могут найти,чтобы дальше мирно жить вместе.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 21:41 | Сообщение # 85
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Зося, почитайте тема noena, заодно время скоротаете smile
О счастье не кричат, вы не там ищите.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 21:48 | Сообщение # 86
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата
Удачная лав стори это полная замена на поле
Поскольку я - брошенная жена, а бывший муж теперь сожительствует с той самой "лав стори", то полная замена произошла. Правда, живут они вместе где-то с марта месяца, не женятся, не беременны, дерьма, пардон, горя вдвоем не хлебали - сплошные "лав, лав, лав"... Она мне его назад не возвращает, не жалуется, значит, все там прекрасно. И бм не звонит, не пишет, за сексом не бегает - только розы мне сегодня с сыном передал: жалко ему меня, такую больную на всю голову "старую" жену - "привет" скупого утешения. Конечно, было бы интереснее услышать версию из первых уст, но здесь его сожительнице делать нечего... пока нечего. Так что, свой счастливый конец она получила, можно сказать, в прямом смысле.


ИМХО!!!
Нидерланды
Паутинка Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 21:50 | Сообщение # 87
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Не знаю.Попробуйте)).Расскажете.

ona, если в моей семье узнаю про измену, то таких радужных мыслей у меня не будет однозначно, т.к. была с другой стороны. И чётко представляю, как всё бывает и какое отношение у любовника к любовнице, и кто инициатор, и вообще...
Но рушить семью не буду, хоть измена и будет означать для меня, что муж перестал меня любить, к сожалению.
Цитата just-a-stranger ()
Конечно,я не верю в безграничное счастье в семьях после измены,но какой-то компромисс друг с другом они могут найти,чтобы дальше мирно жить вместе.

Конечно.
Цитата la777 ()
почитайте тема noena

la777, а вы знаете, как сейчас у noena, чем всё закончилось? Кажется он из семьи то ушёл, а к noena, ли?
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 21:51 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Конечно по новому.Там уже никогда не будет места доверию между мужем и женой.

Слепого доверия не будет. Да. Но и вранья - наглого -не будет. Да не во всех семьях. Но и не все семьи разрушаются. А вообще лучше стебитесь.Мне тоже с вами весело. Все ж тетушки хитрючечки)).Жены такие же любовницы . Но лучше видьте в нас клуш-нам так проще с вами бороться. Расслабить врага и обезвредить)). Не забывайте о снайперах. Вот Тантра -прости за упоминание твоего имени в суе)). Действительно- как любовниц ,то их любят. И не стебутся ж любовницы. А жен- оказывается очки. Бывает и любовниц ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБЯТ (но whiteflower на них женятся), И ЖЕН любят тоже так бывает. Обожаю здешних любовниц. Свою б убила. Тихо как снайпер)). И она б даже не узнала от кого прилетело. Но прилетело б -что мало б не показалось.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
la777 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 21:52 | Сообщение # 89
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Измена очень сильно обостряет сексуальные чувства,если между двумя они есть и остались после измены.

А как обостряет сексуальное чувство долгое расставание с любовником. Джаст, попробуй! Там не то что плакать, рыдать от счастья будешь.
Сегодня перечитывала нашу переписку с бывшим и заметила, что когда он вернулся после разлуки - трясся, чтобы не потерять. Сегодня даже жалко его стало. Грешным делом подумала, вдруг, и правда, я переборщила.
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 21:53 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Но рушить семью не буду, хоть измена и будет означать для меня, что муж перестал меня любить, к сожалению.

Цитата Паутинка ()
Но рушить семью не буду, хоть измена и будет означать для меня, что муж перестал меня любить, к сожалению.

А зачем жить с мужем не рушить семью и знать что он тебя не любит. Я б разрушила. whiteflower


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 21:54 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
И чётко представляю, как всё бывает и какое отношение у любовника к любовнице

Паутинка, а какое отношение у любовника к любовнице?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 21:54 | Сообщение # 92
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
just-a-stranger, нет, я не шучу по поводу счастья после измены мужа. Я просто в него не верю.В это новое счастье. Боль и горечь жены не даст покоя ни одному из партнеров, пока жена не испытает взрывных эмоций по силе равных эмоциям измены. Другого выхода нет. Чтобы нам не внушали Тантра, Мультик и другие" счастливые жены по новому"
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 21:55 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А как обостряет сексуальное чувство долгое расставание с любовником. Джаст, попробуй!

Да чё мне пробовать,а то я не знаю на деле happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 21:56 | Сообщение # 94
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Но и вранья - наглого -не будет.

О, как? ona, не знаю, что вы считаете наглым враньём, но все любовники (почти все) возвращаются, а если их не принимают, то идут к новым любовницам, к сожалению.
Цитата ona ()
Свою б убила.

Правда думаете, что поможет? Может радикальнее, мужа кастрировать, что бы уже наверняка на сторону не засмотрелся?
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 21:56 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ona, если в моей семье узнаю про измену, то таких радужных мыслей у меня не будет однозначно, т.к. б

Та не было радужных мыслей. Земля из под ног уходила. Жизнь сама показала что было дальше. И еще- Вы узнайте-переживите- на мужа поведение посмотрите. Никто не знает что и как-пока не переживет ситуацию. И еще -сорри-если не ошибаюсь- вы мужу изменяете? Вот он узнает о Вашей измене- будет желание-расскажете. Если не изменяете ,прошу прощения-может с кем то перепутала по веткам.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Мультик Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 21:57 | Сообщение # 96
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, а какие у Вас отношения с любовником? Это не он Вам говорил, что у Вас лишний вес, некрасивая грудь и прочие гадости, а потом не хотел видеться с Вами на работе? Я не представляю себе, какие надо иметь розовые очки, чтобы считать этого любовника каким-то заслуживающим внимания человеком. Как думаете, он жене такое сможет сказать?
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 22:03 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата nota244 ()
пока жена не испытает взрывных эмоций по силе равных эмоциям измены.

Тоже верно. Роман с другим мужчиной. Не трах-именно влюбить в себя чужого-вернуть женское эго. С мужем ведешь себя как наглая любовница. Подарки как любовнице)). Помимо зарплаты и обязательных подарков жене. Ладно, милые мои любовницы-чего убеждать. Доказывают виновные,я не оправдываюсь.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Мультик Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 22:03 | Сообщение # 98
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nota244, какое счастье по-новому? Я вроде не плохо мысли доношу. У меня счастье и не прекращалось . Вроде писала, что во время любовницы мы пытались и ребенка зачать и по миру путешествовали и дома с квартирами покупали. Ни я, ни Тантра в момент романов наших мужей не были наряжены в рубище и не стояли на коленях на горохе.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 22:03 | Сообщение # 99
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Да чё мне пробовать,а то я не знаю на деле

Я помню, как мы сутки не выходили из отеля shy как говорит Тали: "и как не стерлось?"
Что-то воспоминания меня сегодня измучили cry
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 22:04 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nota244 ()
just-a-stranger, нет, я не шучу по поводу счастья после измены мужа. Я просто в него не верю.В это новое счастье. Боль и горечь жены не даст покоя ни одному из партнеров, пока жена не испытает взрывных эмоций по силе равных эмоциям измены. Другого выхода нет. Чтобы нам не внушали Тантра, Мультик и другие" счастливые жены по новому"

nota244, потому я и написала,что стёб.Потому,что стебутся,когда не верят.
Я даже на своём примере говорю.Я изменила мужу.И даже если бы он меня простил,ну какая бы это была счастливая семья? Я постоянно чувствовала бы свою вину,как собачка,всё время чувствовала себя прибитой какой-то,что должна как-то искупить свою вину.А он не верил бы мне,а потом начал бы издеваться,припоминая мою измену при каждом удобном случае и тыкая мне ей.Ну и нафига такая "семья"?
Я недавное ему говорю-Давай уже что-ли будем и дальше жить вместе,не будем рыпаться,чё уж там,старые уже пердуны),ничего у нас не получится,счастье своё где-то там найти.Ты веришь в это? Я нет.А он мне-Нет,с тобой я уже не хочу связывать свою жизнь.Я пока вынужден жить вместе,но если появиться возможность,заработать денег,я уйду.
Вот вам и "счастье" после измены)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовницы против жён ((блицкриг или Пиррова победа))
Поиск: