Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовницы против жён ((блицкриг или Пиррова победа))
Любовницы против жён
Зося Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 19:27 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Дефффочки, драсти. Т.к. волей обстоятельств cry пребываю на этом форуме в роли латентного читателя, подниму ещё один волнительный вопрос. Перечитала тучу темок, и блин, стока счастливых, любимых, красивых и главное свободных любовниц, а историй с хеппи-эндом ни одной, так разве бывает? Нарыла в соседней ветке что-то похожее, да и то года не прошло, а бедная девочка уже не знает как сдыхаться от гусара. Поделитесь болтушки лав-стори удачными, не жадничайте. whiteflower .
И ещё заметила, что любовницы все такие душки, ну тут на форуме, а жёны истеричные хабалки? Или то Бассет так жжёт и оттягивает на себя прожектора славы? Да и ещё куда делась форумчанка Sveta, так не хватает её местами?? amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Зося Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 20:40 | Сообщение # 41
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Хочется конкретики. Автор, ну, валяйте - кого вы подцепили и чем это закончилось?

Бассет, не провоцируйте меня, я итак бью собственный рекорд пребывания на форуме. happy
Никого не подцепила, читала-читала, вот стало интересно почитать похожие сюжеты, порылась - не нашла, зарегилась - спросила у аудитории, что ни у кого такого не было что ли?? Под тем что написал Здравосмысл, не плюсуюсь. Так как в большинстве своём женщинам не свойственен трах ради траха, как бы она себя не обманывала, разве тока по началу, потом всё равно неизбежны чувства и желание обладать мужчиной, а тем паче если женщина свободна.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 20:42 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Нет, я просто не успеваю поучаствовать в обсуждении, волей судеб.

А чё так? Клавиатуру плохо знаете?;)

Добавлено (28.Ноября.2014, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Мало кому хочется счастьем делиться. Не каждый рискнет хеппи энд выкладывать. Да и мало их, хепии эндов этих.

Myyyshka, вот это в точку. happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 20:43 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
А можно подробнее про новый виток и освежившие чувства

Скажу . Жили муж и жена.Родственники практически. Чувства родственные- вскрылся факт измены. И у жены и обида и шок,родной предал.И стоп- а он же мужчина.И уже он чужой. После измены-он чужой. А как с чужим жить?Быт делить?Кров? А верить как? Пора начинать надо новую жизнь. Но она жена любит мужа. Понимает-гад, но люблю. И не как родственника-а вот так обнаженно сама себе признается не таясь -люблю.Но он же наверное меня не любит- надо уйти. Не буду мешать счастью мужчины с его любовницей. В глаза говорит мужу-все милый.Я все знаю. За что как ты мог? Он уже припертый фактами(не подозрения-а факты в лицо). Голову опускает.Знаю-не простишь.Такое не прощают. Но -не уходи. В эту ночь не уходи. Она решает-завтра новый день,новая жизнь. А ночь -в эту ночь у нее с ним такой секс со слезами на глазах,она плачет и ярко отдается сексу.Для нее это последняя ночь.Она решила попрощаться с ним, это секс как со своим и одновременно с чужим мужчиной. Эмоции через край. И он понимает- она новая женщина. И ее надо удержать,не отпустить.Завоевать. Любовниками они стать смогут,а вот опять родными родственниками вдруг уже не получится? Потом дальше было конечно все как обычно-и скандалы и ужины при свечах. Переживание изживание ситуации. И чтение горы литературы он ей она ему вслух читали .Чтобы понять -ну почему так с их семьей случилось. И Девочку и пустыню и 5 языков любви. Читали, говорили о себе. Узнавали с интересом себя новых. Но она все равно там глубоко ему не верила -но новая жизнь ей нравилась.Это как ходить на свидания)).Конфетно-букетный период.Но Дама все равно на чеку. И Говорит-все у нас хорошо милый.Но честно скажу-не знаю смогу простить и будем ли мы дальше вместе.Но сейчас давай просто жить. Не загадывая. Он -реально понимает-это не слова красивого ради.Он может ее потерять. Конфетный период длился 4года. Это не игра была.Органично он сам по себе длился.А потом плавно перетек в спокойную жизнь.Никто разводиться уже не собираются. Все хорпошо. Простилось........Заслужил........ Любовь......Эти люди в браке больше 20 лет. На 19 году начался первый год того 4-летнего нового периода. Родственность душ вернулась. И ценное то что они видят мужчину и женщину (они и любовники -эмоции.Я не только о сексе). Так что бывает.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 20:45 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
потом всё равно неизбежны чувства и желание обладать мужчиной, а тем паче если женщина свободна.

Обладать в каком смысле?;) В единоличное пользование?Физически,морально,материально?Смотря кто какие цели преследует;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 20:47 | Сообщение # 45
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А по поводу темы Автора, уже как-то поднимался подобный вопрос. Мало кому хочется счастьем делиться. Не каждый рискнет хеппи энд выкладывать. Да и мало их, хепии эндов этих.

Ну как это мало, не верю. И в пресловутую туфту, что если мужчина не уходит сразу в течении года, то уже не уйдёт никогда тоже не верю. В жизни миллион таких сюжетов. У каждой второй форумчанки есть подруга муж которой оставил семью и ушёл к любовнице, куча разбитых браков, разводов оглянитесь вокруг, а вы говорите мало таких эндов. Просто интересно почитать истории победивших любовниц, ну как вот в соседней ветке девочка рассказывала.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 20:47 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Все хорпошо. Простилось........Заслужил........ Любовь......

faint То есть вы хотите сказать, что измена освежает чувства в застоявшемся браке??


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
hp22 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 20:48 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
И на них по утрам блестела розовая роса,как слёзы их любви.

Какая же Вы ... романтишная whiteflower

Цитата Зося ()
читала-читала, вот стало интересно почитать похожие сюжеты, порылась - не нашла, зарегилась - спросила у аудитории, что ни у кого такого не было что ли??

Вы все таки конкретики добавьте, а то мы и тут холивар разведем... можем даже не Вашу тему.
Казахстан
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 20:49 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
А ночь -в эту ночь у нее с ним такой секс со слезами на глазах,она плачет и ярко отдается сексу

Измена очень сильно обостряет сексуальные чувства,если между двумя они есть и остались после измены.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 20:49 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
муж которой оставил семью и ушёл к любовнице, куча разбитых браков, разводов оглянитесь вокруг, а вы говорите мало таких эндов.

А вот это с какой стороны посмотреть.
Например я не считаю "муж оставил семью", "куча разбитых браков" и "разводов" - хеппи эндом.
Для кого хеппи, а для кого энды despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 20:51 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Какая же Вы ... романтишная

Люблю красиво выражовываться smile

Добавлено (28.Ноября.2014, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
То есть вы хотите сказать, что измена освежает чувства в застоявшемся браке

Если брак ещё не совсем застоявшийся,бывает и так;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 20:52 | Сообщение # 51
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Обладать в каком смысле?;)

Всецело получить мужчину в рабство, то бишь - выйти за него замуж.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
hp22 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 20:54 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Всецело получить мужчину в рабство, то бишь - выйти за него замуж.

Тогда что ж такое хеппи энд? Смена рабовладельца?
Казахстан
Audrey Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 20:55 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Зося, Вы замужем? Сколько Вам лет?

Добавлено (28.Ноября.2014, 20:55)
---------------------------------------------
( ну, чтобы абстрактно представить, с кем ведешь беседу)

Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 20:56 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
То есть вы хотите сказать, что измена освежает чувства в застоявшемся браке??

Да. Но тут многое от мужа зависит. И если любовница была для секса,(а не как у Жизнь например или другие девочки с похожей темой). Вот во всем муж хорош-но вскрылась измена. Нет злости- любовь она безусловна . Любишь-отпусти- пожелай счастья. Она-отпускала. Он- сделал все,что бы позволила остаться рядом с ней.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 20:58 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Всецело получить мужчину в рабство, то бишь - выйти за него замуж.

А разве замужество,это рабство,со стороны мужчины и женщины?))Интересная у вас концепция smile
А я-то,наивная,думала,что счастливый брак,это союз двух любящих людей.А это галеры с цепями,оказывается)).

Добавлено (28.Ноября.2014, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
Зося, Вы замужем? Сколько Вам лет?

Писала,что 30 с лисьим хвостиком.Насколько длинным,непонятно smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 21:00 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А ночь -в эту ночь у нее с ним такой секс со слезами на глазах,она плачет и ярко отдается сексу

Уточню-сразу скандал, потом тихие слезы. Потом молчание гробовое. Потом никогда не пившая жена ничего крепче хорошего вина или 50 гр коньяка.Из горла делает несколько глотков водки (из холодильника бутылку достала) на глазах мужа. Муж в двойном шоке. Жена пьет глотка три и понимает-опьянею и засну-вырублюсь. Но неееееееееееет. Щааааа я ему устрою секс ,себе секс. В последний раз. Искренне про пследний раз думает! Ого эмоции. Вот за эти эмоции и то что потом по жизни было .Отчасти и спасибо любовнице. Аххххх Тантра б почитала)).Не в ту тему забабьахала. Но Богиня зацепила)). Не смогла такой уважаемой не ответить.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
nota244 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 21:03 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
just-a-stranger, хвостик у Зоси похоже лет 20. Пол еще сомнений добавляет. Голос грубоват
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 21:05 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А женитьба - это рабство. О. Прикольно. Мне понравилось. Где то там выше упоминалось "борьба за штаны", а где это видано, чтобы за рабов боролись? Их продавали, покупали, дарили, отпускали, убивали (?). Хи-хи. Да, эта идея мне нравится. Беглых рабов (читай изменяющих мужей) казнили. И никакого хеппи энда. Вернее, самый что ни на есть хеппи эндище.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
hp22 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 21:05 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата nota244 ()
Пол еще сомнений добавляет. Голос грубоват

Есть такое
Казахстан
Myyyshka Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 21:07 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
ona, Как вы думаете, мужчины также считают, что измена освежает?
Жена изменила, а он ... Ну то есть с точностью до наоборот того, что вы описали.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовницы против жён ((блицкриг или Пиррова победа))
Поиск: