• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как его забыть! (Простила, впустила в сердце!)
Как его забыть!
tata1383 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 13:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
cry Здравствуйте!Уважаемые подскажите мне что в такой ситуации делать и как лучше поступить. Мне 26, уже не маленькая, а влюбилась ну совсем как девчушка. Начали встречаться ,все вроде бы серьезно...Но после 3 месяцев знакомства начал хамить сначала потом и вовсе бросил, как оказалось из-за дамы старше его на 13 лет. Ну ладно за 4 месяца раны зажили я уже забыла о нем и думать даже. И тут звонок, сообщения, просил прощения, думала целую неделю стоит или нет, ну все таки решила, будь что будет, и заново все закружилось. Оставался у меня ночевать. Очень хорошо начали общаться с его родней, на выходные ездили на пикники с его братом и женой. Через месяц у нас отношения изменились, мы перестали спать, ну я намекала конечно, в ответ получала то у него желудок болит, то люди ему мешают...ну короче не хотел меня. потом взяла его телефон, время посмотреть, и нашла смс от некой Елены, было написано Котик я очень соскучилась....Ну тут меня гнев взял, он как раз заснул ну я как полагается разбудила выкинула все вещи на лестницу, он и на коленях ползал и обещал что с ней ни чего нет, и не виноват что она ему смс шлет. Ну ладно думаю может и правда. Далее наши отношения стали просто не понятными, бросала его, он опять говорил что у нас будет все хорошо. Приснился мне сон, что вроде бы мне ясновидящая во сне показала картинку, где он с маленьким ребенком на руках и сказала что все у вас будет нормально с Сергеем. Проснулась и думаю, блин а может и правда сон да в руку. Но не тот то было. Перестал звонить, я ему только звонила, не приезжал. Тут у меня день рождения, ну я у него спрашиваю что приедет ли он ком не на день рождения? Сказал что нет, приезжай ко мне, тут отметишь. Ну я так подумала и правда у них свой дом, во дворе шашлык пожарим...Ну я то приехала и гости были, и подарки тоже были, кроме его подарка, от него я так и дождалась подарков. Только поцелуй в щеку и словесное поздравление. Ну дума мож секс то хоть подарит, неа отвернулся жопой и уснул, а я как дура плакала. Утром я уехала домой. Спросила приедет ли ко мне, всетаки выходные, вместе побудем. Сказал что приеду, ну так я его и не дождалась, ни в субботу не в воскресение. С большой обидой я позвонила ему и сказала почему обещал а не сделал, в ответ получила что он не должен не перед кем отчитываться. Ну я промолчала. На следующий день утром позвонил нормально поговорили...и все трубку больше он не брал, ну я конечно думала что видел же пропущенные, перезвонит, нет не перезвонил. Ну конечно было уже позновато, первый час, ну я взяла такси и поехала к нему домой, его мама еще не спала, я поздоровалась попросила прощения, и зашла к нему в спальню, он спал, я его разбудила и спросила в чем дело, что я плохого тебе сделала, что ты так ко мне относишься, бегаешь как девченка трусливая по за углами. Сказал что все нормально, но отношений у нас больше ни каких не будет. Ну я обосранная с ног до головы, со слезами, уехала домой. Теперь сижу и думаю какая я идиотка, сама себя опозорила....мне уже не его нужно, а мне стыдно, совесть сука заедает.Правильно ли сделала, или гордости во мне нет....


Счастье только в твоих руках...
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 13:49 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
И долго вы собираетесь за своим Сергеем бегать? Он уже и не знает куда от вас деться. Более откровенного НЕТ и представить нельзя.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
tata1383 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 13:52 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Ну если бы знала что у него в голове, этого бы не было.Я его уже бросала, он опять мне в душу лезет.Сам не га и другим не дам.


Счастье только в твоих руках...
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:00 | Сообщение # 4
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
tata1383, не переживайте так. Зато вы сделали шаг к прояснению ситуации на наш счёт. И не понять как он к вам относится уже будет сложно.
Цитата tata1383 ()
Теперь сижу и думаю какая я идиотка, сама себя опозорила....мне уже не его нужно, а мне стыдно, совесть сука заедает.Правильно ли сделала, или гордости во мне нет....

Опозорили? Ерунда. Вы всё наконец поняли и разобрались. Теперь нужно с этим достойно справиться.
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:02 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата tata1383 ()
Сам не га и другим не дам.

Нет. Это означало: Я тебя трахаю, пока других под боком нет.
Когда мужчина любит и хочет женщину, то он горы свернет для этого, а не снисходит иногда.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
just-a-stranger Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:04 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
tata1383, всё зависит от вас.Этот Сергей вас ни во что не ставит.Поймите,что вы НЕ НУЖНЫ ему.Сначала он это показывал своими действиями,а потом уже напрямую вам это сказал.И если опять через время "опомнится",типа, и приползёт к вам прощения просить,простите опять?До очередного своего унижения?Что сделано,то сделано.Не вините себя и не занимайтесь самокопанием своего унижения.Просто вычеркните его из своей жизни,отпустите в свободное плавание от себя.И уважайте себя в следующих отношениях.Умейте видеть в действиях грань этого унижения.И вовремя уйти,без унижения для себя.Вам всего 26 лет.Ничего,научитесь ещё себя ценить.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
tata1383 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:18 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Нет уже ни когда не пущу и не прощу.Мне просто стыдно....можно было и прямо в глаза сказать сразу...просто он не мужик...поздно рассмотрела


Счастье только в твоих руках...
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:22 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата tata1383 ()
можно было и прямо в глаза сказать сразу...

Зачем, если можно временами попользоваться?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
just-a-stranger Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:23 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата tata1383 ()
Нет уже ни когда не пущу и не прощу.Мне просто стыдно....можно было и прямо в глаза сказать сразу...просто он не мужик...поздно рассмотрела

Главное,что вы это поняли.А теперь отпустите от себя ваше чувство вины и стыда за себя.Вы ни в чём не виноваты.Это не вы такая,он такой.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
tata1383 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:29 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь

Вот это верно....действительно, любил бы, все было бы по другому.


Счастье только в твоих руках...
Российская Федерация
tata1383 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:31 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Зачем, если можно временами попользоваться?

Да, временами пользовался, а зачем с родственниками знакомил?одного не пойму.Встречались бы где то на стороне.


Счастье только в твоих руках...
Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:37 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата tata1383 ()
просто он не мужик

Тогда зачем перед "немужиком" стыдиться за своё поведение?

Перед собой стыдно? Не надо себя ругать, Вы действовали так, потому что по-другому не могли. Про него забудьте. А для себя сделайте вывод как не надо в будущем себя вести, чтоб потом ещё хуже не было на душе.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
tata1383 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:43 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Не могу на душе такое г...о, что хочется напиться....


Счастье только в твоих руках...
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:51 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата tata1383 ()
Не могу на душе такое г...о, что хочется напиться....

Жизнь длинная и если от каждой набиваемой шишки напиваться, то можно алкоголиком стать. Это неверно. Нужно делать в жизни всегда кому-то назло. smile В вашем случае будьте здоровой, счастливой и красивой назло Сергею, а не алкоголичкой с синяками под глазами ему на радость.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:54 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата tata1383 ()
Правильно ли сделала, или гордости во мне нет....

Гордости? Да она за тридевять земель от вас.
Цитата tata1383 ()
на душе такое г...о, что хочется напиться....

Лучше не надо, а то по пьяни опять за ним поскачете. Доведете мужика, что он на луну переселится.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
tata1383 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:55 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Жизнь длинная и если от каждой набиваемой шишки напиваться, то можно алкоголиком стать. Это неверно. Нужно делать в жизни всегда кому-то назло. В вашем случае будьте здоровой, счастливой и красивой назло Сергею, а не алкоголичкой с синяками под глазами ему на радость.

Ну да, к косметологу записалась, и по магазинам на шопинг. Как раз зарплату дали.


Счастье только в твоих руках...
Российская Федерация
Леда Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:57 | Сообщение # 17
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
tata1383, А вы не в курсе, Елена это та женщина, которая старше его? То есть на протяжении всего времени его мытарств присутствовала между вами только она одна? Просто мне эта ситуация кажется немного странной, нет ли со стороны этой женщины желания удержать его "любыми средствами".
Хотя, наверное теперь это не имеет значения, так как вы решили с ним больше не встречаться. whiteflower


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
tata1383 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:58 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Лучше не надо, а то по пьяни опять за ним поскачете. Доведете мужика, что он на луну переселится.

За ним нет уже не поскачу, может только он сам прискакать....но не тут то было.Мне просто стыдно и не приятно.А на счет луны не знаю...кроме родного дивана наверное и не шевельнется.


Счастье только в твоих руках...
Российская Федерация
tata1383 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:00 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата Леда ()
А вы не в курсе, Елена это та женщина, которая старше его? То есть на протяжении всего времени его мытарств присутствовала между вами только она одна? Просто мне эта ситуация кажется немного странной, нет ли со стороны этой женщины желания удержать его "любыми средствами".
Хотя, наверное теперь это не имеет значения, так как вы решили с ним больше не встречаться.
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.

Да это та самая женщина. На сколько мне известно, она то его прогоняет то опять к себе зовет.В соцсети я нашла ее, ради интереса.Ну женщина как женщина.Возраст конечно свое взял.У меня к ней нет ни каких претензий, такое говно и отдать то не жалко.


Счастье только в твоих руках...
Российская Федерация
tata1383 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:02 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
ООО процесс пошел, названивает, трубку не беру.Хочу в черный список зафигачить не получается, не успеваю за его звонками...


Счастье только в твоих руках...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как его забыть! (Простила, впустила в сердце!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: