• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Права и обязанности. (Или как туго плести косички.)
Права и обязанности.
romanova80 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 13:43 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
А почему тогда появился вопрос про "договориться на берегу?"

Как это "почему"? "А поговорить?" Кстати, Вы так и не ответили на мой вопрос faint
Цитата маришка ()
Пусть получает все от тех для кого старается.

Как говорила Верка Серодючка: "правильно, обидся на него, обидся!"


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Albina90 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 13:48 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Это ж в каком лесу такие олени водяться честно и откровенно заявляющие о своих сугубо половых разносторонних интересах? И много ли женщин найдется согласных благодарно принять роль честной бескорыстной давалки с предварительной оговоркой?

romanova80, Вы про эти вопросы говорите? Я думала, что они риторические amorous Конечно, мало найдется таких оленей и таких женщин. Хотя последнее время появляется все больше женщин, согласных даже на такие отношения.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 14:22 | Сообщение # 23
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я считаю, что любые тайные отношения это игра в рулетку. Что бы ты там ни планировал, какие правила и обязанности ни расписывал, в итоге получаешь то, что произошло не по плану. На работе и то никто долностные обязанности на все сто не соблюдает, вмешивается человеческий фактор. Не говоря уже о форсмажорах.
А любовь это вообще подарок и никто ничего никому не обязан.
Не устраивает - всегда можно уйти.
Договорились вначале отношений моя подруга и ее любовник не рушить семьи и соблюдать осторожность предельную. Но... подруга заметила и из зависти жену просветила. Оба семьи развалились. Человеческий фактор.
А уж в плане кто кому сколько чувств должен дать, бесполезно что-то планировать.
Короче, рулетка без правил. Как и семья впрочем.
Украина
Albina90 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 14:28 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
LUCKY, конечно, во что выльются отношения, спрогнозировать нельзя. Но если у мужчины и женщины уже при встрече разные ожидания от этих отношений (например, женщина ищет серьезные отношения, а мужчина хочет развлечься), желательно это сразу узнать. Иногда цели одной стороны для другой неочевидны.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 15:00 | Сообщение # 25
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
В жизни все друг друга обманывают невольно и специально. В браке договариваемся об одном, через время имеем то что имеем.
Любые человеческие отношения игра втемную. Директор-подчиненный, муж-жена, мать-сын, продавец-покупатель. Никто сам себе, не то что другому, не может наперед озвучить свои истинные желания, так как сам себя тоже часто обманывает.
Мы люди, а не роботы.
Сын мне обещал хорошо учиться, но не рассчитал свои силы. Таксист обещал быстро довезти, въехал в джип и я еще и в свидетелях полдня потеряла.
Ладно, это форсмажор.
Мужчина хочет эту женщину сильно-сильно и что? Пообещает все что хотите вначале пути.
Ну то же самое в браке. Хоть триста раз договаривайся.
А уж там где обман изначально - самой надо глаза держать открытыми.

Добавлено (05.Июля.2014, 15:00)
---------------------------------------------
Albina90, мой муж знакомясь со мной, хотел снять девочку. То есть имел намерения, для меня тогда невозможные. Я вообще ничего не хотела кроме как прогуляться до дома и забыть.
А вот если бы мы тогда озвучили свои намерения?
А итоге с 18-ти лет вместе. Сейчас правда обсуждаем намерения по триста раз. И все равно ошибаемся.
Человек изменчив, чувства рулят.
.

Украина
solo Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 15:01 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Встречи с любовником должны приносить обоюдную радость, иначе зачем вообще все это нужно. А если начинаются всякие проблемы, кто кому чего-то недодает, кто кому не звонит и т.д., надо отношения прекращать, потому что зачем себе ими мозг выносить и страдать, толку никакого, одни стрессы, а ничего по сути не изменится.


И это пройдет
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 15:29 | Сообщение # 27
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я считаю, что проблемы от того, что мы ждем чего-то от других. А ничего ждать не надо, надо самой рулить. И слушать себя, а не другого. Мы навешиваем свои проблемы на другого и ждем, чтоб решил. А его задача в жизни его собственные проблемы уладить.
Украина
solo Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 15:33 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я считаю, что проблемы от того, что мы ждем чего-то от других. А ничего ждать не надо, надо самой рулить. И слушать себя, а не другого. Мы навешиваем свои проблемы на другого и ждем, чтоб решил. А его задача в жизни его собственные проблемы уладить

Да не всегда проблемы, иногда женщине нужно все лишь чувствовать себя нужной и любимой, она этого ждет от мужчины, а этого нет. Самой тут ничего не сделаешь, должно быть взаимно.


И это пройдет
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 15:41 | Сообщение # 29
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Albina90, вот мой парень хотел развлечься. Я хотела вначале прогуляться, затем захотела научиться целоваться. Потом наши намерения по ходу движения менялись. А изначально были совершенно несогласованы.
Вот я вроде согласна договариваться с любовником на берегу. Но смогу ли сама договор соблюсти? Справиться с эмоциями?
Обман у нас внутри.
В анекдоте - ну кому верить? Себе и то нельзя. Хотел пукнуть, а сам укакался.

Добавлено (05.Июля.2014, 15:41)
---------------------------------------------
solo, ничего себе "всего лишь" чувствовать нужной и любимой. Всего лишь. Всего лишь миллион и каждый день. А так ничего больше и не хочется. Лишь нужной и любимой. Это пожалуй миллиард.

Украина
Albina90 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 15:43 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
LUCKY, я согласна, что из всего бывают исключения. Ваш пример тому подтверждение.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 15:44 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я считаю, что проблемы от того, что мы ждем чего-то от других. А ничего ждать не надо, надо самой рулить. И слушать себя, а не другого. Мы навешиваем свои проблемы на другого и ждем, чтоб решил. А его задача в жизни его собственные проблемы уладить.

Золотые слова! whiteflower
Цитата LUCKY ()
Хотел пукнуть, а сам укакался.

Цитата LUCKY ()
Хотел пукнуть, а сам укакался.

Очень жизненно pleasantsurprize


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
LUCKY Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 16:14 | Сообщение # 32
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Albina90, нету у меня исключения. Все как у всех, по правилам. Просто правил много. А я и не пример и не исключение.
Я живу куда кривая вывезет и получаю удовольствие. Кривая какая-то веселая у меня. sorry

Добавлено (05.Июля.2014, 16:14)
---------------------------------------------
Живу сердцем. Без мозгов.

Украина
Богиня Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 16:42 | Сообщение # 33
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
Я думаю смысла нет

Согласна, но с одной оговоркой. Люди должны быть зрелые морально и порядочные. Тогда и оговаривать ничего не нужно, границы интуитивно чувствуют оба и не нарушают их, потому как уважают друг друга изначально.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 16:55 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
Я думаю смысла нет


Возможно смысла и нет, но по другой причине.

В паре всегда один испытывает больше чувств, редко вместе одинаково.

Поэтому тот, кто сильнее влюблён, больше подвержен угрозе спалиться.

Вот его то и приходиться немного охлаждать.

Иногда повторяешь по нескольку раз-не звони на мегафоновскую симку, это и рабочий телефон, прочитать распечатку не составит труда и ребёнку.

По нескольку раз приходиться повторять-мой муж, как бы не складывались отношения в семье, имеет право злиться, если что...

Выражения: '' сгорела хата-гори и сарай''''сколько можно наступать мне на хвост'', меня пугают. Приходится настораживаться и злиться.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
kat02 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 17:11 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
а затем, женщина в одностороннем порядке меняет условия договора, т.к. она влюбилась.
А если мужчина меняет условия договора, т.е. вначале убеждает в своей влюбленности, активно ухаживает, а когда видит, что женщина им тоже увлеклась, остывает и переводит только в секс? pazzled

Добавлено (05.Июля.2014, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата маришка ()
Когда же от меня поступило предложение прервать отношения, он не захотел, начал убеждать меня в своей любви.
Да удобны вы ему только и всего, раз вам нужны заверения - он вам скажет..А действия где?

Добавлено (05.Июля.2014, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
Если никто ни о чем не договаривается, и смысла в этом нет?
А смысл договариваться, если нет санкций? Что вы ему предъявите - отсутствие любви?


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 17:24 | Сообщение # 36
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
А смысл договариваться, если нет санкций? Что вы ему предъявите - отсутствие любви?

Единственное, что можно ему предъявить - это отсутствие себя.
Но это и самой страшно - а вдруг ему не очень-то и надо было.
Или сама отсутствовать не готова.
Вот и начинается кордебалет с прощаниями, прощениями и возвращениями.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 05 Июля 2014, 17:33
Германия
romanova80 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 17:24 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
А если мужчина меняет условия договора

Значит
Цитата kat02 ()
удобны вы ему

понимает, что никуда не денетесь или переживет, если и денетесь.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
1969 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 17:26 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
1969, вполне разумные правила. Вы их оговаривали?


Фирсова, с его стороны никаких правил и поправок. Человек действует в связи со своими желаниями. Такое впечатление, что об этом все его мысли.

Мне же надо немного, я бы для себя определила в месяц две нормальные встречи и всё, остальное время дом-семья-работа.

Вот с этим не прокатывает,обговаривать бесполезно. Любой предлог и ещё добавит: обещаю не трогать.

Мы работаем вместе, ему сложнее, чем мне, выходит так.

А в остальном уважает. sorry


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
kat02 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 17:32 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Вот с этим не прокатывает,обговаривать бесполезно. Любой предлог и ещё добавит: обещаю не трогать.
Таки любит, наверное, как думаете?


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 17:47 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Таки любит, наверное, как думаете?


Любит секс , любит ощущать себя самцом крутым, любит деньги и вкусно покушать sorry


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Права и обязанности. (Или как туго плести косички.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: