Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как вы думайте это правда?
Как вы думайте это правда?
Мейби Дата: Среда, 11 Июня 2014, 11:14 | Сообщение # 101
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Да все хорошо у меня, только сдурела маленько. Временно.
Сейчас мне мозги вправят и будем жить дальше.
Трезвею.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 11 Июня 2014, 11:15 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Трезвею.

Отрадно. Овуляция, что ли? Или погода? smile
Российская Федерация
Мейби Дата: Среда, 11 Июня 2014, 11:16 | Сообщение # 103
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
ПМС или кризис среднего возраста.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 11 Июня 2014, 11:20 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ну, конечно, кризис, это ж серьезней pleasantsurprize звучит.

Добавлено (11.Июня.2014, 11:18)
---------------------------------------------
А по существу? Что делать-то думаете с двумя мужиками, между которыми вы заблудились?

Добавлено (11.Июня.2014, 11:20)
---------------------------------------------
Вообще, на мой взгляд, Ваш любовник какой-то ненадежный, проблемный со своей гадалкой и неприятностями. Тоже сам с собой в игру играет? Ведь наверняка есть простые объяснения причин его злоключений?

Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 11 Июня 2014, 12:19 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Что бы никто не имел мои мозги

Цитата Мейби ()
Чем я могу заплатить за свободу?
Чем она опасная?

Только тем, что никто не будет иметь Ваши мозги и Вам будет этого не хватать.


Не перестаю удивляться.
Украина
Iron Дата: Среда, 11 Июня 2014, 12:42 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Только тем, что никто не будет иметь Ваши мозги и Вам будет этого не хватать.

Кстати, как вариант. Или Вам будет некому. И тоже будет не хватать. А так целых два в распоряжении.
Российская Федерация
S20 Дата: Среда, 11 Июня 2014, 13:14 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Да все хорошо у меня, только сдурела маленько. Временно. Сейчас мне мозги вправят и будем жить дальше.

Т.е. вы хотите сказать, вам вправят мозги и всё пойдёт как раньше, будете любить любовника, а жить с ненавистным мужем, потому что одной накладно. И будете считать, что вы принесли себя в жертву обстоятельствам, потому что вынуждена жить в семье, из которой вам невыгодно уходить, т.к.
Цитата Мейби ()
Как одна? Куда одна? Где жить? На что жить? Такие простые сложные вопросы

Цитата Мейби ()
судите Не сочувствуете, не сожалеете. А именно судите Потому что я любовница? Потому что не несчастная жена?

Не судим, высказываем своё мнение, только, как я поняла, вы сердитесь, потому что, оно не совпало с тем, что вы хотели услышать. А что вы бы хотели услышать? Про любовника вам расписали, про дальнейшие перспективы самостоятельного проживания, вы сама знаете. Хотите, чтобы посочувствовали вам из- за того, что обстоятельства не позволяют вам жить, как вы этого хотите. Не сочувствую, потому что, знаю, кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет – ищет причины.
Хотя желания ваши
Цитата Мейби ()
Как я уже сказала, я долги почти все отдала. Детям родителям. Сейчас я хочу любить и быть любимой. Отсутствие тотального контроля. Свобода действий и желаний

вполне понятны. У всех в жизни наступает период усталости и переосмысления многих привычных понятий. Некоторые начинают налаживать отношения в семье, вы же наоборот, предприняли действия по её развалу. В конце концов – это ваше право.


Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 11 Июня 2014, 13:46 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Да все хорошо у меня, только сдурела маленько. Временно. Сейчас мне мозги вправят и будем жить дальше. Трезвею.

Давно пора уже! Читаю читаю и все сути не пойму. Столько вариантов и советов получил Автор и везде отчет: то не то, это не это. Мне думается, что Автор просто хочет чтоб мы всем миром помогли воплотить сказку в жизнь.
Чего тут рассусоливать? Хочешь меня свою жизнь - меняй! Не хочешь, значит все устраивает и нечего ныть. Сама меняла кардинально свою жизнь четыре раза. Сейчас нашла то, что искала.
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 11 Июня 2014, 14:27 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Не хочется остаётся у разбитого корыта. А сейчас налаженный стабильный быт. Пусть под тотальным контролем мужа. Дети спокойные и сытые.

Ну в таком случае, мой Вам совет - заканчивайте с любовником. Резко. Иначе - потеряете все здесь и вряд ли приобретете там. Вполне может быть, что любовник на что-то и решится, но только тогда, когда поймет, что Вы ушли. Хотя шансов мало. Иначе так и будете себе душу рвать. Потом психосоматика подключится.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 11 Июня 2014, 14:36 | Сообщение # 110
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Пусть под тотальным контролем мужа.

Не совсем понятно, как Вы под тотальным контролем умудрились во внебрачную связь вступить. И как все под этим же контролем, а так же угрозами убить любовника продолжаете общаться с последним.
А потому воспринимается все как фантазии женщины средних лет. Оно и мужчинам порой хочется пофантазировать - я так ее любил, готов был воссоединиться, вот только бы пришла ко мне в чем есть.
И чем ярче фантазии, тем менее реальных действий в жизни.
Постарайтесь не разрушить семью, даже если и дети взрослые и вот вот выпорхнут в свою отдельную жизнь. Либо становитесь полностью самостоятельной, если хватит сил и навыков.
Российская Федерация
Мейби Дата: Среда, 11 Июня 2014, 15:40 | Сообщение # 111
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Ага. Я такая фантазерка.

Добавлено (11.Июня.2014, 15:40)
---------------------------------------------
Как то вот смогла и сумела. Наверно я патологическая врушка. Раз мужа обманываю и здесь по сути исповедальня а получается как по Станиславскому-не верю. Ну чтож думайте что хотите. Кому что нравится. Каждый ведь в другом видит себя своё отражение свою проекцию.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 11 Июня 2014, 15:43 | Сообщение # 112
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Каждый ведь в другом видит себя своё отражение свою проекцию.

Это самый простой ответ, когда слышишь не то, что хочется слышать.
Речь идет о том, что на данный момент Вы мужняя жена, и как пишите выше не несчастная. А есть шанс стать просто любовницей, с неизвестной перспективой на счастье.
А мнительному любовнику предложите сходить к гадалке вместе.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 11 Июня 2014, 15:45 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Как то вот смогла и сумела. Наверно я патологическая врушка. Раз мужа обманываю и здесь по сути исповедальня а получается как по Станиславскому-не верю. Ну чтож думайте что хотите. Кому что нравится. Каждый ведь в другом видит себя своё отражение свою проекцию.

Ну, как бы никто и не спорит.

А вообще, вы очень категоричны. В принципе, каждый живет так, как ему удобно, нет? Особенно, если это не новичок в жизни и хорошо себе представляет, что делает. Просто не нужно к нам так непонятно и тогда не захочется вас переубеждать, и вам не будет казаться, что вас хотят переубедить. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Мейби Дата: Среда, 11 Июня 2014, 15:51 | Сообщение # 114
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Нет. Я решила никому ничего доказывать не буду и предлагать не буду.
Буду бонусы получать от ситуации. По сути чего я парюсь. Оба меня любят каждый показывает свалю демо-версию. Улучшенный вариант. Пусть постараются. А я посмотрю кого выбрать. Буду получать удовольствие.

Добавлено (11.Июня.2014, 15:51)
---------------------------------------------
Хоть будет о чем внучкам рассказывать в старости

Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 11 Июня 2014, 15:52 | Сообщение # 115
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Пусть постараются. А я посмотрю кого выбрать. Буду получать удовольствие.

В юности такая бравада простительна. Из уст взрослой женщины звучит несколько по системе Станиславского.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 11 Июня 2014, 15:52 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Нет. Я решила никому ничего доказывать не буду и предлагать не буду.
Буду бонусы получать от ситуации. По сути чего я парюсь. Оба меня любят каждый показывает свалю демо-версию. Улучшенный вариант. Пусть постараются. А я посмотрю кого выбрать. Буду получать удовольствие.

Ну, тоже вариант. Главное, чтобы оба разом не решили от Вас великодушно отказаться в пользу соперника.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 11 Июня 2014, 15:53 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Нет. Я решила никому ничего доказывать не буду и предлагать не буду.

Комичность ситуации лишь в том, что это вы пришли на форум, изложили ситуацию и просили совета. Теперь все выглядит так, что форум лезет в вашу личную жизнь. Собственно, это не совсем удачная позиция с вашей стороны. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Фирсова Дата: Среда, 11 Июня 2014, 15:57 | Сообщение # 118
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Хоть будет о чем внучкам рассказывать в старости

Цитата Iron ()
Главное, чтобы оба разом не решили от Вас великодушно отказаться в пользу соперника.

И не встретить старость в доме для престарелых.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 11 Июня 2014, 15:59 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Буду получать удовольствие.

Цитата Мейби ()
Хоть будет о чем внучкам рассказывать в старости

Такое внукам лучше не рассказывать. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Iron Дата: Среда, 11 Июня 2014, 15:59 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Комичность ситуации лишь в том, что это вы пришли на форум, изложили ситуацию и просили совета. Теперь все выглядит так, что форум лезет в вашу личную жизнь. Собственно, это не совсем удачная позиция с вашей стороны.

А что удивительного, игра автора в бедную овечку продолжается. И теперь мы тоже часть этой игры.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как вы думайте это правда?
Поиск: