• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Где искать мужчину? (Хочу семью!)
Где искать мужчину?
la777 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 18:34 | Сообщение # 1
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Долгие самокопания, терзания и страдания привели меня к пониманию. Из понимания сформировалась цель: хочу семью с детьми (можно не родными). Живу в Москве. С бывшим мужем познакомилась в институте, с ЖЛ на бывшей работе. Сейчас любимая!!! работа не подразумевает никаких знакомств, т.к. коллектив маленький, в моем подчинении (женский). От работы до дома 10 минут спокойным шагом. Это к тому, что на работе я познакомиться не могу, менять ее не хочу.
Ваши советы! Обещаю действовать и отчитываться! Моя мама мне говорит, что я одна потому, что еще никогда никого не искала, иначе уже бы не была одна.
Решила заняться делом. С чего начать?
Единственная просьба: не предлагать сайты знакомств - не буду, не хочу, плавали - знаем!.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 18:50 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
smile Не на том Вы сайте совета просите. smile Здесь больше половины тех,которые все места знакомств обошли и ничего путного не нашли,так и тешатся либо женатыми любовниками,либо гулящими мужьями. smile И некоторый процент счастливчиков,которые довольны своими спутниками и сидят дома,скопища свободных мужчин, в таком случае, остаются вне поля видимости. whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 18:51 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А ха ха, la777, если бы я только сама знала...
Мне вот и посоветовать нечего, сама такая... laught
По роду своей профессии мне, наоборот, приходится иметь дело в основном с мужчинами, но за столько лет работы я так ни разу и не встречала достойного кандидата для себя... То женат, то гулена, то зануда, то хам, то без слез на него не взглянешь...
Поэтому свою работу уже давно в этом плане отмела, знаю, что я его там не встречу. Если только случится чудо! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Суббота, 05 Апреля 2014, 18:55
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 18:57 | Сообщение # 4
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
natasssha2012, говорят же, что "типа" не хотим, "типа" не ищем, "типа" мужиков полно свободный за 40-к.
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 19:00 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Плановые поиски партнера для жизни печально,но ничем хорошим не заканчиваются.А все искрометное с нами случается -когда совсем эдакого и не ждешь уже.Надюсь,что весна Вам будт помощницей в генерации случайной встречи whiteflower
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 19:01 | Сообщение # 6
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мама меня обвинила в том, что я не ищу! Задумалась! Не ищу. Я хочу, чтобы как к подруге - в дверь позвонил! Я воскликнув: "Это судьба! Как долго я тебя ждала!", - бросилась бы ему на шею. Но реальность другая. Ждать устала, время тикает, а я еще мальчика хочу родить! smile
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 19:05 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
мужиков полно свободный за 40-к.

Ага, мужиков то полно, но кто так говорит, пусть они сами себе их и берут. Полно алкашей, лентяев, гулящих, не уважающих женщин мужЧинок! Мне такого не надо, их и сейчас человек пять возле меня крутятся. А у меня в окружении, как и у тебя, случайных мужчин нет! Перечисленные выше, это не мой контингент... sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Радобольская Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 19:09 | Сообщение # 8
Удаленные





Сходите на телепередачу "Давай поженимся" amorous , а если серьезно, то серьезный вопрос, может на отдых куда поехать, ходить в бильярд клуб, в тренажерный зал - там где бывают мужчины. Ну это первое что пришло в голову.
Беларусь
la777 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 19:10 | Сообщение # 9
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
ЕленаL, я очень, очень долго ПРОСТО ЖИЛА: не задумывалась, не искала, не циклилась.
Я объездила весь мир, падала в музеях, проводила экскурсии, увлекалась модой, писала статьи (о моде), учила детей, реализовалась в своей работе, растила дочь. А вот борщи не готовила, рубашки не гладила, сексом не занималась, с мужем не ужинала.
Я как Я себя исчерпала. Мне МЫ нужно.
Понимаете, путешествовать я больше не хочу. Хобби у меня устоявшееся и занимает определенное время + приносит определенный доход, ребенок - умный, взрослый, который целыми днями занимается и не любит, когда ей мешают, дома чистота и порядок (мама), работа - любимая (по возможности я там провожу больше времени).
Семью хочу: мужа, малыша.
Российская Федерация
mavka79 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 19:12 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Итак:
1.Пивной бар.Желательно во время какого нибудь важного футбольного матча,но это не обязательно.При условии,что вы любите пиво.
2.Прыжки с парашютом.Как правило там собирается команда,и всеобщий дух авантюризма способствует единению и сближению,а так же завязыванию знакомств.
3.Клуб 4х4( езда на джипах в труднопроходимых местах).Если нет джипа,можно в качестве зрителя.
4.Просто ресторан.Тривиально,но действенно.Конечно нужно идти туда небольшим женским коллективом.Сама к этому отношусь скептически,но знаю несколько случаев,когда таким образом завязались действительно серьёзные отношения.

На себе испробовано всё.Предпочтение 1 и 3 пункту.
Грузия
miolia Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 19:12 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Я предлагаю реальный план, шутки в сторону angry У всех тут есть знакомые холостые мужчины, которые самим не нужны по разным причинам (уже есть или не тот тип). Так давайте действовать! Берем этого мужчину, диктуем ему телефон la777, даем краткую положительную характеристику претендентки (говорить, что она - жираф, лишнее, конечно)) и требуем отчета не позже, чем через неделю. У меня есть один претендент, но он для категории "за 40".
Девочки, поскребем по сусекам для подруги по несчастью! Хватит впустую щелкать по клавиатуре и заниматься обменом мечт. И надо спешить, а то la777, через неделю может передумать и впасть в цинизм и депрессию, она такая whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
mavka79 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 19:17 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
miolia, прикольно! happy
Грузия
la777 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 19:18 | Сообщение # 13
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
Сходите на телепередачу "Давай поженимся"

Была такая мысль pleasantsurprize но я не понравлюсь Гузеевой.
А если серьезно: я оставляла заявку, года три назад. Не позвали.
Цитата Радобольская ()
может на отдых куда поехать

??? Кто-нибудь знакомился в отпуске?
В основном это курортные романы, но у меня моя хорошая знакомая, отдыхала в Тае и встретила там еврея. Живет уже 5 год в Израиле, счастлива, двое мальчишек, замечательный муж и отец.
Есть еще у кого примеры?
Я никогда не ездила в отпуск одна. Один раз ездила с парой (друзья). Мне было страшно одиноко. Вот думаю, как я буду себя ощущать в отпуске одна? Мне кажется у меня любстер в горле застрянет от тоски.
Российская Федерация
mavka79 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 19:18 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Семью хочу: мужа, малыша.

Весна?Гормональный всплеск?
Я без сарказма. whiteflower
Грузия
la777 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 19:19 | Сообщение # 15
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
mavka79, а туда надо одной ходить? Дело в том, что подруги все дамы замужние.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 19:20 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
может на отдых куда поехать, ходить в бильярд клуб, в тренажерный зал - там где бывают мужчины.

Мне подруга тоже все уши прожжужала, что надо мне ехать в отпуск... Но только у меня вопрос много ли там одиноких мужчин? Как правило, или жетатики, захотевшие оторваться или просто несерьезные товарищи, и тем и другим нужен курортный, легкий роман.
Одна в бильярдный клуб не пойдешь, нужна напарница, с такими же целями и интересами...
Я, например, хожу на фитнес, мужчин у нас рядом нет....
Так что засада со всех сторон! sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 19:21 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
miolia, прикольно!

mavka79, прыжки с парашютом еще прикольнее)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 19:21 | Сообщение # 18
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
miolia, вы прелесть! whiteflower
Надо меня тепленькой брать, а то я завтра встану с мыслями: любви нет, пошли все... pleasantsurprize
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 19:22 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
а то я завтра встану с мыслями: любви нет, пошли все...

Вот-вот, я ж и говорю)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 19:23 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
la777, мне кажется это воля случая! Суждено по судьбе тебе встретить мужчину - ты его обязательно встретишь! Может просто еще не время? Не пришел тот день и час? )


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Где искать мужчину? (Хочу семью!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: