• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Опыт общения с мужчинами-скорпионами (Хотелось бы обсудить и поделится своим.)
Опыт общения с мужчинами-скорпионами
ЕленаL Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 14:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Уважаемые форумчане и форумчанки! Я сама -скорпион и не понаслышке знаю,какие черты характера присущи людям,родившимся в этот период.Но вот собрала небольшой багаж собственного опыта довольно долговоременного общения с несколькими мужчинами-скорпионами. Хотела бы в первой части услышать о дружеских отношениях,о коллегах, о родственниках; во второй- о любовниках,женихах и мужьях. Итак, у меня есть клиент-скорпион. Втерся в доверие,говорит то,что ты хочешь от него слышать,но думает совсем иное. На проверке слов делами прокололся мигом- сдулся флер и я вижу перед собой не очень умного,если не сказать больше,жадного до денег манипулятора,который решил использовать дружеское и просто искренне доброе расположение окружающих себе во благо- например,занимает деньги в долг для погашения своих процентов по кредитам, а сам себе ни в чем не отказывает,роскошествует. Когда это уже приняло безобразный оборот- я ему это в глаза высказала,без оскорблений,но четко и ясно.Так как он обиделся на меня! По второй части- был роман со скорпионом- этот все в себе таил,не болтун,очень умен,ученый мирового масштаба,как не любить такого? 5 лет отношениям и он на ровном месте признается,что я у него не одна была ,что не мог отказаться кушать любовь и эмоции нескольких женщин. Ругалась на чем свет стоит,предал он меня конкретно,бушевала и кипела боль.А ему и стыдно- прощения все просил-просил ,но и огрызался- я,дескать, в любви и верности не клялся. И вот резюмирую в общий итог- могут предать,причем делают это очень жестоко,когда ты доверяешь и уважаешь .Если в глаза не врут,то на деле-по полной программе используют .Жду с нетерпением ваши наблюдения! smile
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 14:49 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
ЕленаL,
мне с ними не везло. И родственник был (лет 20 уже не общаемся), и бывший любовник (про этого можете, если захотите, в моей теме прочитать). Люди - хаос. Где правда, а где ложь - по прошествии почти 5 лет я так и не поняла. Очень себя любят, собой гордятся, работают на толпу. В душе - постоянные сомнения. Тяжелый знак (для меня).
Притом, такое же отношение ко всем - и к семье, и к "друзьям", хотя друзей, как таковых, нет. Достаточно одинокие люди, но особо не парятся.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 14:53 | Сообщение # 3
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ЕленаL, абсолютная противоположность тому, что вы сказали. Это мой брат, скорпион. врать не умеет совсем, даже тогда, когда вроде бы и нужно. На свадьбе его спросили:"Ты в свою будущую жену влюбился с первого взгляда?". Он заулыбался, замялся(отношения у них были сложные, начинались не с любви!), и не смог сказать. Я ему кричу, да говори, что да! Нет, улыбается, жену целует, но молчит, а потом говорит, я ее сейчас люблю очень. Ну вот принцип у него, не может врать, лучше промолчит. Предать не сможет вообще. Помочь, да! Обидчивый, но очень добрый!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Page76 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 14:57 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
А я заметила, что знак Скорпиона по лунному календарю точно так же влияет. У меня бывший любовник Лев по солнечному, а вот по лунному Скорпион. Так всё, что написала Аленка, к нему очень подходит. Но при этом добавляется обаяние Льва.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 14:58 | Сообщение # 5
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
могут предать,причем делают это очень жестоко,когда ты доверяешь и уважаешь

точно, и при этом хотят, чтобы уважение и доверие к ним осталось laught
Цитата ЕленаL ()
Если в глаза не врут,то на деле-по полной программе используют

используют всех и вся, но с таким милым видом

Цитата аленка ()
Очень себя любят, собой гордятся, работают на толпу.

точно


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 15:11 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну вот принцип у него, не может врать, лучше промолчит. Предать не сможет вообще. Помочь, да! Обидчивый, но очень добрый!

Везет Вам! Мой так врал, что заслушаешься. Притом - искренне. Сегодня врет одно, забывает, завтра уже другое. Одно время пыталась ловить - злился laught
Про предать - не знаю, но помощь - только на словах да так красиво! На деле - никогда и ничего. И не от того, что не хочет, а просто вот так живет человек. Я одно время думала, что просто с ума сойду. Ну ниче - я товарищ крепкий. Выдюжила


Все будет хорошо!
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 15:21 | Сообщение # 7
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Вчера по телеку слышала, что скорпион самый сильный знак зодиака. У меня не получается с ними ничего! Да и мама скорпион. Тяжелый для меня знак.
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 19:40 | Сообщение # 8
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Сегодня врет одно, забывает, завтра уже другое

В десяточку! Я о своем клиенте: остальные на него жаловались за это же- что то одна бредовая идея,то другая -и все норовит за чужой счет провернуть.Причем обиделся на меня за обличение очень искренне- ты чего на меня окрысилась-о как сказал то!

Добавлено (24.Февраля.2014, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
скорпион самый сильный знак зодиака. У меня не получается с ними ничего!

Да со скорпионами почти весь зодиакальный кргу не ладит,по себе знаю! Причину вижу в зависти к этой силе. Мне завидуют,оно ж не утаишь то. Стала умнее благодаря нашему сайту- теперь никого не подпускаю близко-держу дистанцию-и чтобы меня не предали и чтобы самой не ужалить ненароком. smile
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 19:54 | Сообщение # 9
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Причину вижу в зависти к этой силе.

Спорный вопрос.

Знак очень неоднозначный, сложный. Очень четко делят на "свои-чужие", за своих рвут обидчиков на английский флаг. Подозрительные, обидчивые, щедрые. Сексуальные, свободолюбивые.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 19:59 | Сообщение # 10
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
У меня коллега по знаку Скорпион. Отлично ладит и с людьми и с собаками (кинолог). Врать не умеет. Зато умеет молчать, когда надо. Надежен. У него очень развито чувство справедливости и нравится всем в общении и в работе как пресловутый червонец.
Лично я не верю в гороскопы, ну не может столько людей, рожденных под одним знаком быть одинаковыми, даже в общих чертах. Все люди, рожденные под этим знаком, которых я знаю, значительно отличаются друг от друга и от описанного Вами, Автор.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Тантра Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:39 | Сообщение # 11
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я знаю только, что скорпион очень сильный знак. Если в семье родился скорпион, то умирает близкий человек. Хотя, я не особо в это верю. Но такое слышу часто.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mala Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 22:44 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Я заметила, что Скорпионы норовят отомстить после конфликта, поэтому у парнокопытных типа меня, это вызывает полное недоумение – мы же уже вроде помахались, помирились и забфли? Если реагировать на эти "уколы", то конфликт может долго не заканчиваться. Но все-таки нельзя личностные качества конкретных людей приписывать все представителям знака, хорошие люди есть всегда и везде.
Российская Федерация
Tata_res Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 07:09 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
О, у меня любовник скорпион, я рыба может поэтому мы с ним как родственные души, в одной стихии. Знак очень сильный, я увлекаюсь немного гороскопами. О нем могу сказать, что он умен, очень развито чувство справедливости, целеустремлен, скрытен, черств, он держит свои волнения и эмоции при себе, только очень редко может поделиться что его беспокоит и о чем он думает. А еще скорпионы очень сексуальны, и в сексе они ВАУ)))

Он том что пользуются эти люди доверием других людей, у меня мнение двояко. Еще до конца не разобралась....
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 07:28 | Сообщение # 14
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
У меня родственник скорпион, в точности
Цитата Mala ()
Скорпионы норовят отомстить после конфликта

И еще озадачивает любовь к провокациям. И ведь понимает же, что ему в результате конфликта хуже будет, так нет, все равно не может удержаться и не уколоть. Плюс не детская обидчивость с полным отсутствием самокритики.
А во многом остальном - очень хороший человек!
Российская Федерация
masy Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 09:47 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
У меня муж скорпион и еще куча знакомых и родственников вокруг. Лажу со всеми нормально. Единственное, что бесит в них так это обидчивость. Да, и отомстить они никогда не забывают. Во вранье замечены не были. Но "себе на уме" и свои интересы всегда на первом месте.


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 11:55 | Сообщение # 16
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Был любовник- скорпион. Свободный, как и я. Мелочен, жаден, обидчив. Свои интересы - на первом месте. Постоянная злоба и зависть к тем, кто на его взгляд устроен в жизни лучше. Это называлось гордо - "Я-революционер!". Ко мне требований - куча, сам не считал нужным хоть как-то соответствовать. В сексе - Бог. Итог - сбежала через месяц.
У подруги любовник тоже скорпион. Пьет кровь уже 4-й год. Бр-р-р-р. Жуть и мрак.
Мой дядя - скорпион. Все то же самое, О сексе сказать ничего не могу.
В общем, не самые приятные впечатления от этого знака. Со скорпионами-женщинами не общалась, так что сказть нечего.

Добавлено (25.Февраля.2014, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Аннет ()
И еще озадачивает любовь к провокациям. И ведь понимает же, что ему в результате конфликта хуже будет, так нет, все равно не может удержаться и не уколоть. Плюс не детская обидчивость с полным отсутствием самокритики

Плюсуюсь whiteflower
Украина
Tsalja Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 00:06 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
У меня подруга скорпион.
Бескомпромисная, честная, преданная и надёжная. Обидчивая, обиду не забывает и при случае отомстит, но по делу, не мелочится.

И есть товарищ по работе - тоже скорпион.
Талантливый и креативный, но до мелочей руки не доходят. Ну а я козерожка - дотошная до противности - вот и сцепились.
Когда познакомились - разругались в хлам. Потом задружили на тему работы.

Так что у меня со скорпионами положительный опыт. Мне мои нравятся.
Украина
ZagadkaNika Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 16:39 | Сообщение # 18
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Мамин сожитель скорпион.Очень зависим от собственной матери.Кредиты семейные все на нём,причём он младший ребёнок в семье.Его собственная мать не хочет чтобы он заводил детей,а тратил большую часть своей зарплаты на неё.Он сказал если она захочет так и будет...Также постоянно занимает у друзей и моей матери деньги на выпивку,гулянки и прочее. rage
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 20:54 | Сообщение # 19
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
У Скорпионов есть элемент мании величия, властные и высокомерные.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Хельга Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 22:08 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Муж бывший Скорпион. Есть плюсы, есть минусы. Как по мне, так плюсов больше. Весь в семье был, всё для меня и сына. Я забот не знала. Очень хороший отец, за детей порвёт любого. Жили очень хорошо, и в бытовом плане и в интимном - всё на одном дыхании, на одной волне. Потому и измену сразу почувствовала. Измена его всё перечеркнула.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Опыт общения с мужчинами-скорпионами (Хотелось бы обсудить и поделится своим.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: