• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Опыт общения с мужчинами-скорпионами (Хотелось бы обсудить и поделится своим.)
Опыт общения с мужчинами-скорпионами
ZagadkaNika Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 22:51 | Сообщение # 21
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
concubine, есть!Не во всех прямо,а в моём случае есть.Тоже высокомерный.Есть знакомая женщина скорпионша,практически всех считает ниже себя!Противная такая в этом плане,а семью свою любит.Это да.Ничего не скажешь.
Хельга, семью любят многие скорпионы.Но есть исключения!Как и везде...Это зависит от тонкостей в которых разбираются астрологи.
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 23:05 | Сообщение # 22
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
А ему и стыдно- прощения все просил-просил ,но и огрызался- я,дескать, в любви и верности не клялся

Папа был скорпион. Всегда просил прощения у мамы, а на следующий день все тоже самое. Обиды не забывает, но и сам далеко не святой был. shy Пусть земля пухом будет. Красивый был, поэтому я его и оправдываю как мужчину ( чуть-чуть).


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Пятница, 07 Марта 2014, 18:29 | Сообщение # 23
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Да,да,Богиня,они очень притягивают женщин! Красивые,видные, я бы сказала-как тут не спросить где стакан smile .Там даже дело в дне рождения,мой опыт был с мужчиной ,рожденным 1 ноября,а я -2 ноября- дак он настолько был энергетически сильнее- сразу я это учуяла.Гуляют такие мужчины всю жизнь,но не просто так,беспутно-он или сам влюбится или "разрешает" некоторым особам немножко себя полюбить smile Надоедают пляски эти- бросает и рвет по живому-ему пофиг в тот момент.Потом сам начинает себя жевать за это - вобщем,если не порвать самой- он так и не уйдет насовсем smile
Российская Федерация
Nura Дата: Пятница, 07 Марта 2014, 21:52 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Был скорпион мужчина высокомерный, очень ревнивый притом без повода, красивый, очень мстительный. Обиду помнит долго.Подозрительный до ужаса.Гуляют всю жизнь пока инфаркт не подхватить. Вот такие они. Когда говорят, что скорпион по гороскопу сразу ноги в руки. Еле избавилась, пришлось год прятаться от ядовитого скорпиона.Мою жизнь превратил в ад.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
ЕленаL Дата: Пятница, 07 Марта 2014, 22:02 | Сообщение # 25
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Вчера корпоративили с подружками-тема поднята была за мужиков с двумя жалами- изо рта и из попы.Так единогласно решили-все мужики-скорпионы- гады еще те! smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Опыт общения с мужчинами-скорпионами (Хотелось бы обсудить и поделится своим.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: