Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А кто знает, что такое ЛЮБОВЬ? (Мозговые упражнения без слёз)
А кто знает, что такое ЛЮБОВЬ?
А кого вы большего всех любите?
Iron Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 16:52 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
примерно как приклеенный хвостик средней пушистости.

Любимушка, Вы же могли любить своего Икса, не смотря на то, что это с самого начала до конца было похоже на приклеенный хвостик. И если придет завтра и скажет, что я понял, как тебя люблю, Вы ведь его примете и тоже забудете о жене и его детях и уверите себя, что это и есть счастье. Так в чем же отличие жены, простившей мужа, от Вас. Муж Оптимистки 10 лет врал не только жене, но и любовнице и их детям. Не известно, что вообще как эта самая мама-любовница объясняла своим детям, почему папа редко приходит и не ночует дома. Вот что можно ребенку такое сказать? Не понимаю, в голове просто не укладывется. И ведь ничего, одного мало - второго еще родила, не смотря на то, что после первого мужчина к ней не ушел. И приклеенный хвостик в ее случае никто как бэ не замечает. Несколько странно.

Добавлено (14.Сентября.2013, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата (Любимушка)
Бог его знает. Может, ещё лет через 10, когда дети за стеной вырастут окончательно, оптимистка с мужем будут гулять, взявшись за руки, и думать, что всё преодолимо и как здорово, что они остались вместе..
Они ведь уже гуляют, а дети сидят в это время дома с мамой. Значит она одна ему дороже их троих.

Цитата (miolia)
Детей туда не запихнешь, и их маму от них не отсечешь.
Так они уже сами туда потихоньку уходят. Да и потом, когда дети будут взрослыми, сами к папе приезжать смогут. Так у Оптимистки все шансы есть наладить с ними хорошие отношения. Тогда в ее семье на самом деле будет покой. А можно просто уехать в другой город.
Цитата (Любимушка)
в общем, думаю, счастлив. Но пару червячков наверное есть. Которых лучше не трогать.

Червячки есть в любом браке и вообще в любых отношениях людей старше 30. Только молодость и неопытность дает силы верить безоговорочно. Сужу по себе, конечно. Но все же. В 20 лет верить мужчине и в 40 - вещи абсолютно разные. И вера разная. В 20 - сердцем, а в 40 - еще и рассудок подключается. И опыт. Так что, даже если Оптимистка разведется с этим мужем и выйдет замуж снова, не факт, что новому мужу она будет доверять больше, чем этому, изменившему. Кроме того, сам факт предательства близким человеком уже изменил ее. В новых отношениях не будет такой веры, как была у нее до измены мужа. Да и все любовницы, мне кажется, никогда уже не смогут полностью доверять мужчине, потому как тоже видели эту изнанку семейной жизни. Их это тоже бесповоротно изменило. Так что кругом пришитые хвостики. Оптимистка выбрала родной, знакомый, любимый хвостик. Вполне разумно. Как говорится, не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. whiteflower
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 17:44 | Сообщение # 142
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Iron, я была совсем другой еще полгода назад. Я прошла через непростые испытания и очень изменила свои взгляды на любовь и отношения в принципе. Прогнозировать поступки других людей, тем более малознакомых - неблагодарное дело, не нужно. whiteflower


счастье внутри
Беларусь
Adagio Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 18:24 | Сообщение # 143
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
ЦИТАТА (ADAGIO)
"Решения принимаются исходя не из личной выгоды (как на уровне эго), а из оптимальности возможного. В эту оптимальность входит разумная выгода для всех, участвующих в регулируемой ситуации".

Adagio, симпатично звучит, но в целом невесело. Это называется некрасивым словом "сожительство", как ни крути, только в цивилизованном варианте. Их плохого и худшего выбираем плохое, вместо любви - доброе отношение, где могли бы соврать - промолчим, где хотелось бы выяснить - лезть не будем и т.д. Собственно, это распространенный довольно семейный вариант, но люди живут так не от головы, а оттого, что жизнь так регулирует их отношения. И печально это, конечно, хотя и оптимально. И любви тут столько же, сколько и счастья, очень умеренное количество.

Дорогая моя miolia, (можно я так? -я люблю ваши комменты не меньше Любимушки, которую тоже люблю за одно слово "туловище") это все так и наверное большинстве случаев - именно так. И тогда лучше (ИМХО) был бы развод.
Но есть одно существенное НО - может быть несколько иначе, если больше
Цитата (оптимистка)
в семье нет запретных тем.

Цитата (Polina)
и принимаю, живу в каждом дне.

Понимаете, я говорю, если в семье есть открытость, боль не прячется, проблемы обсуждаются, не замалчивается и не обходится стороной. Тогда есть шанс прожить жизнь вместе куда лучше, чем в варианте вами описанном.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 18:32 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Iron, такое впечатление, что вы даже не прочитали историю Оптимистки, и не дали себе труда понять. о чем мы тут. Вы умеете, конечно, лихо всем раздать подзатыльники, но иногда у вас это особенно грубо выходит, когда не разобравшись.

Добавлено (14.Сентября.2013, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата (Adagio)
Понимаете, я говорю, если в семье есть открытость, боль не прячется, проблемы обсуждаются, не замалчивается и не обходится стороной. Тогда есть шанс прожить жизнь вместе куда лучше, чем в варианте вами описанном.

Конечно, пусть так и будет whiteflower

Добавлено (14.Сентября.2013, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата (Adagio)
И тогда лучше (ИМХО) был бы развод.

Adagio, развод не лучше. Неужели вы так меня поняли?

Добавлено (14.Сентября.2013, 18:32)
---------------------------------------------
Нет, не так. Развод не всегда лучше.



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 18:41 | Сообщение # 145
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
dagio, развод не лучше. Неужели вы так меня поняли?
Добавлено (14.Сентября.2013, 18:32)
---------------------------------------------
Нет, не так. Развод не всегда лучше.

Да нет, это для меня наверное было б лучше. Не могу я так жить с человеком, без души, и, как вы сказали где-то, и немного параллельно.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
оптимистка Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 20:55 | Сообщение # 146
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Всем доброго вечера, была на работе, включаюсь в диалог.
Прочитала все коментарии на одном дыхании, всем спасибо.
Все мысли правильные, я не боюсь карканья, для меня это точка зрения, каждое высказывание для меня ценное.
Еще раз напишу я не есть очень счастливая, я просто счастливая , может это впечатление дает обо мне мой оптимистичный настрой? Здесь назвали это самовнушением, принятие реальности в искаженном виде?
Можно назвать это и так, я не знаю.
Выше написали, любые методы хороши, главное не потерять себя.
Это действительно так.
Хорош или плох мой метод- каждый решает для себя.
Для меня история была концом всей жизни.
Что делать я не знала, искала пути выздоровления.
Конечно моя история не закончилась, при таких исходных данных обязательно будет продолжение.
Где то читала, что период выздоровления от измены равняется периоду пребывания в измене.
Значит, в лучшем случае, совсем хорошо станет мне через три года.
Ждемс.

Добавлено (14.Сентября.2013, 19:20)
---------------------------------------------
Майя, Приветик, отвечаю на вопрос:
Взяла в руки его телефон, потому, что на моем не было денег, а там смс , " ты не приезжаешь, что это значит"
Подписи нет, номер высветился, но не подписан.
Я взяла трубку и вышла в соседнюю комнату, он сидел в кресле, я дала ему телефон со словами:
"Вам письмо"
Он долго смотрел на экран и молчал.
По этому молчанию я все поняла.
То есть всю жизнь я не замечала признаков измены, а тут , бац, и заметила-
Да, именно так.
Я вышла в соседнюю комнату, он пошел за мной, обнял, и сказал-
Глупышка, что ты себе надумала, это просто кто то ошибся номером.
Вообщем, понимаю, что муж действовал по шаблону- первые действия мужа, если вас спалила жена- стоять на своем, ничего не было

Добавлено (14.Сентября.2013, 19:40)
---------------------------------------------
Понимаете, я очень доверяю по жизни всем, не только мужу, всем- друзьям, людям, может поэтому я не видела признаков измены.
Теперь я вижу все, смотря в прошлое все шито белыми нитками, но тогда я не видела.
И второе мое качество- я честный человек, и требую от партнера честности
Не смешите меня, прокоментируете вы, и будете правы, это смешно читать, но есть как есть.
В последующую неделю муж был просто ангелом, он как пишет Мая юлил передо мной, заискивал, этого раньше никогда небыло.
Продержавшись еще пару дней я не выдержала
И спросила напрямую, разговор состоялся в машине, когда мы ехали домой:
Приблизительно я сказала следующее-
За последнюю неделю много изменилось в нашей жизни, я поняла, что ты не совсем честен со мной.я не смогу делать вид, что меня это не волнует, в то же время я не знаю методов добывания информации, скажи честно - у тебя другая женщина???
Гробовое молчание
Я очень прошу тебя, скажи честно?
Он- что ты хочешь узнать, задавай вопросы.
Я- у тебя есть другая женщина?
Он- да,
Я- она молодая?
Он- да,
Я- сколько вы вместе?
Он- больше года?
Я- ты хочешь уйти,?
Он- я хочу остаться с тобой

Добавлено (14.Сентября.2013, 19:53)
---------------------------------------------
Да, он продолжал мне врать он врал мне десять лет и продолжал врать.
Почему он мне врал? Потом разбирая с ним этот пунктик, он скажет- я боялся сделать тебе больно.
Потом я через годы скажу ему- почему? Зачем тебе я? Отпусти? Ты говоришь , что любишь и продолжал связь с младшенькой.
То есть после этого диалога между ними еще два года была связь.

То есть 8+ 2 =10
Именно эти два года были самыми болезненными для меня.
То есть конкретно в моем случае между моим узнаванием и прекращением их связи прошло два года.
А дальше МАйя Вы напишите, что говорят мужчины, когда в семье открывется измена.
Думаю согласитесь, что отношение в треугольнике переходят на новый уровень.

Добавлено (14.Сентября.2013, 20:05)
---------------------------------------------
Я думала самую сильную боль дена испытывает когда узнает о измене? Как же я заблуждалась!
Пережить измену это половина, после того, как узнаешь о внебрачных детях.
Но и это не предел.
Помню, когда я узнала о первом ребенке я очень долго рыдала.
Я не стеснялась плакать, слезы текли градом,именно в тот период мне было все равно, как я выгляжу перед мужем, как он это все выносит?
Это был период глубокой депрессии.
Надо было признать, что я неудачница- у меня двойки в дневнике по предметам:
Мать,
Жена
Сексуальный партнер.
Это были поиски себя
Это состояние ниже плинтуса.

Добавлено (14.Сентября.2013, 20:23)
---------------------------------------------
Только через год я узнала, что ребенок не один.
Моя реакция- смех, мне уже было не больно,
Мой порог боли остался в прошлом
Помню он сказал мне после признания- все, все, теперь ты знаешь все, мне больше нечего скрывать, СЛава Богу,как же я устал.да, я врал всем- тебе, ей, детям.
А теперь ты скажи мне- хочешь ли ты теперь остаться со мной???

Добавлено (14.Сентября.2013, 20:46)
---------------------------------------------
Он- захочешь ли ты жить с человеком, который тебя предавал?долго предавал, цинично, сможешь ли ты такое простить?
он- Сможешь? Я не верю, такое не прощают!
Я- а сможешь ли ты жить с женщиной, которая тебе такое простила, сможешь ли ты себе это простить?
Любишь ли ты меня настолько, чтобы пройти со мной путь выздоровления?
Мы прожили с тобой прекрасную жизнь, родили детей,
Я не стану лучше, возраст дает свое, с каждым днем на моем лице появляются новые морщины,я не знаю как быть сексуально- привлекательней для мужчины с которым провела пол жизни, разве, что одеть противогаз.
И самое главное- я не хочу доказывать тебе, что ты сделал правильный выбор оставшись со мной.
Там у тебя все построено- молодая жена, дети, квартира машина, дача.

Это приблизительно в таком ключе были у нас разговоры в тот период.
Это время отторжения друг друга.
Мы как бы, подталкивали друг друга к мысли, что после такого остаться вместе ге возможно.

Добавлено (14.Сентября.2013, 20:55)
---------------------------------------------
Пройдя период отторжения с криками, песнями и танцами , практически прийдя к мысли, что все это конец пришло понимание, что мы не можем друг без друга.
И только тогда начался период восстановления .
Он- давай пройдем этот путь вместе, поверь, я тебя никогда не предам.
И я поверила.
С этих слов прошло более трех лет
Это не склеенная чашка.
Это новая чашка.



Все в моих руках!
Украина
Polina Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 21:00 | Сообщение # 147
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
оптимистка, зато будет, чего внукам рассказать! pleasantsurprize

...у меня горячо любимые бабушка с дедом прожили вместе 50 лет. Я лично думала, что более крепко любящих друг друга людей просто нет на этом свете. Но когда дедушка умер - бабушка быстро сдала. Через пол года впала в полумаразм и под девизом "пока мой был жив - молчала..." Понарассказала тааакого, что ушки в трубочку свернулись. Там было все: и измены обоюдные, и разборки, и есть на стороне ребенок от деда (в другом городе, никто не знал) .... Я ей говорю: вы что, просто терпели друг друга???? Она мне сказала, что я ничего не поняла, и что я пойму. И что без него ей жизни нет. И что держал ее на этом свете только он... Вот так.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 21:11 | Сообщение # 148
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (оптимистка)
Это не склеенная чашка.
Это новая чашка.

Аминь. Всё понятно теперь. оптимистка, нет слов. Но всё действительно хорошо. И будет хорошо.
Цитата (оптимистка)
Еще раз напишу я не есть очень счастливая, я просто счастливая
Всё правильно и стройно Вы изложили.
Читала - аж ноги ослабли. Ужас. Хорошо, что многое, очень многое позади whiteflower
Вы заработали своё счастье дважды. Это не каждому дано. Вы молодец. whiteflower
Знаете, девочки, дети - самые жестокие создания, они не знают пределов травле. Потому что опыта нет у них что ли... Вот и люди порой совершают ужасные поступки по отношению к другим людям в силу какой-то первобытности, отсутствия опыта. Не из злодейства или врождённого предательства. Дураки просто. Я такая же.
Прямо всё нутро перетрясается на этом сайте, честное слово.

Добавлено (14.Сентября.2013, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
я всю эту историю проползла на брюхе
Вот это до меня недавно только дошло. Как люди переживают эти истории. В большинстве. Я переживала, но в других условиях, тогда до конца не поняла просто... miolia, whiteflower


счастье внутри
Болгария
оптимистка Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 21:12 | Сообщение # 149
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
В тот период где то в журнале прочитала, что если в отношениях произошла измена, но партнеры хотят остаться вместе , то-
Партнер, которому изменили может задавать изменщику любые вопросы по поводу измены, а изменщик должен честно отвечать на все вопросы.
Мы договорились с мужем следовать этому правилу.
Таким образом мы проговорили все, что случилось в жизни.
Знаете как сложно в открытую задать вопрос?
Это очень сложно, потому что партнер отвечает честно, как было, а это больно слушать правду.


Все в моих руках!
Украина
Dimirok Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 21:31 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (оптимистка)
Почему он мне врал? Потом разбирая с ним этот пунктик, он скажет- я боялся сделать тебе больно.

Если бы боялся делать Вам больно, то не изменял бы. А он изменял и боялся. Это не интрижка на несколько раз, это фактически вторая семья.
Цитата (оптимистка)
Надо было признать, что я неудачница- у меня двойки в дневнике по предметам:
Мать,
Жена
Сексуальный партнер.
Это были поиски себя
Это состояние ниже плинтуса.

Мне кажется у Вас были пятерки по всем этим предметам. Доказательство - Ваш муж рядом.
Цитата (оптимистка)
Помню он сказал мне после признания- все, все, теперь ты знаешь все, мне больше нечего скрывать, СЛава Богу,как же я устал.да, я врал всем- тебе, ей, детям.
А теперь ты скажи мне- хочешь ли ты теперь остаться со мной???

И теперь он удачно переложил груз на двоих женщин. Теперь ему сухо и комфортно. Он честный. Теперь совесть чистая.
Цитата (оптимистка)
Это не склеенная чашка.
Это новая чашка.

Это и не склеенная и не новая. Просто увидели Вы свою чашку во всей красе спустя много лет как преобрели. И подумали ну вот такая у меня чашка. Взвалили на себя все проблемы и свои и не свои и давай дальше тянуть. Куда путь держим? Или день прожили и хорошо.
Цитата (оптимистка)
Конечно моя история не закончилась, при таких исходных данных обязательно будет продолжение.

И мне кажется Вы сами знаете финал. Просто решили этот спектакль доиграть до конца. Практически играющий режиссер.
Вы мужа уважаете? Доверяете ему?


Не перестаю удивляться.
Украина
оптимистка Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 21:32 | Сообщение # 151
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Хочу уточнить-
Мы включили в игру дополнение,
Я могу задать не больше трех вопросов в день, а муж имеет право отвечать на вопрос конкретно, без расширения.
Если я хочу углубиться, я должна задать еще вопрос.


Все в моих руках!
Украина
ona Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 21:37 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
И мне кажется Вы сами знаете финал.

Вы думаете финал-муж в итоге уйдет к той молодой? Тогда почему сразу не ушел?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Dimirok Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 21:43 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
И мне кажется Вы сами знаете финал.

Вы думаете финал-муж в итоге уйдет к той молодой? Тогда почему сразу не ушел?

Он сам никогда не уйдет. Ему комфортно. За него все решают. При этом даже банального уважения ни кому в этой истории испытывать не будет.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Суббота, 14 Сентября 2013, 21:46
Украина
оптимистка Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 21:44 | Сообщение # 154
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Я мужу доверяю и люблю его.
whiteflower
Отрубленную голову дважды не рубят.
Я не БОг, чтоб отпускать грехи.
Еще- нельзя долго жить с чувством вины и обиды.

Эти два чувства разъедают всю душу.
Призыв к мужчинам- в независимости от того кого вы выбираете жену или любовницу- сделайте свою женщину счастливой!
Вы же сильное плечо эволюции!!!


Все в моих руках!
Украина
Dimirok Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 21:48 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (оптимистка)
Призыв к мужчинам- в независимости от того кого вы выбираете жену или любовницу- сделайте свою женщину счастливой!
Вы же сильное плечо эволюции!!!

По отношению к Вам этот призыв не работает. Вы сами себя делаете счастливой. Даже с таким мужем. pleasantsurprize

Добавлено (14.Сентября.2013, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата (оптимистка)
Я не БОг, чтоб отпускать грехи.

Но и чужие грехи на себя брать не стоит.


Не перестаю удивляться.
Украина
ona Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 21:49 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
За него все решают. При этом даже банального уважения ни кому в этой истории испытывать не будет.

Получается все мужья - спалившиеся на измене. И умолившие жену-не бросать их. В дальнейшем живут только из за комфорта?И в душе смеются над женой- не уважая?.Страдают по любовнице и все равно бросают ее.
А жить с женой-это не его решение? Чт здесь у оптимистки решили за него? Димирок читаю часто Ваши посты- интересно Ваше мнение.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
оптимистка Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 21:53 | Сообщение # 157
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Не согласна.
Кто решает?
Каждый решил что ему делать
Муж- решил остаться в семье. И это его решение, не хотите же вы сказать, что я своими оптимистичными лозунгами вынудила его остаться со мной.
Я приняла решение простить.

А уважать нас и не надо. История мутная.
А как на Ваш взгляд в этой истории должен повести себя настоящий мужчина?
Интересно, послушаем-


Все в моих руках!
Украина
Dimirok Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 21:58 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Получается все мужья - спалившиеся на измене. И умолившие жену-не бросать их. В дальнейшем живут только из за комфорта?И в душе смеются над женой- не уважая?.Страдают по любовнице и все равно бросают ее.
А жить с женой-это не его решение? Чт здесь у оптимистки решили за него? Димирок читаю часто Ваши посты- интересно Ваше мнение.

Это не измена. Это жизнь на две семьи. Он пользовался двумя. Они его обхаживали. Как он их может уважать? Вот если бы пинок дали, тогда зауважал бы. А так тянут все его проблемы.
А он жене прямо сказал: берешь меня такого? В ответ: БЕРУ. Столько счастья с тобой натерпелась, что без этого не могу.
Отрубили любовницу. Появится новая. Мир не терпит пустоты.

Добавлено (14.Сентября.2013, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата (оптимистка)
А уважать нас и не надо. История мутная.
А как на Ваш взгляд в этой истории должен повести себя настоящий мужчина?
Интересно, послушаем-

Уважение необходимо. Это не история мутная - это Ваша жизнь. Разбогатеть, собрать всех и сказать: теперь Вы все моя семья. Кто не согласен на выход! Шутка. Я не знаю может ли быть у настоящего мужчины (не мужика, а именно иужчины) две жены. Может ли мужчина любимой женщине врать? А двум любимым женщинам?


Не перестаю удивляться.
Украина
ona Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 22:03 | Сообщение # 159
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Оптимистка. История страшная. Не знаю-если б просто 10 лет с любовницей. А так дети...Типа как пожизненное напоминание. И неизвестно как в будущем будет ли муж с ними общаться. Как ни цинично звучит-но было б лучше если не общался. А так точно финал какой то непредсказуемый.
Вы сильная женщина. Хочется чтобы новая чашка стала главной в семейном сервизе и никогда не разбилась.Искренне желаю Вам счастья.

Добавлено (14.Сентября.2013, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Отрубили любовницу. Появится новая. Мир не терпит пустоты.

А если бы не было детей.Но была 10 летняя связь с любовницей. Отрубили любовницу. Однозначно появится новая.Или не обязательно?Мужское мнение?

Добавлено (14.Сентября.2013, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Это не измена. Это жизнь на две семьи. Он пользовался двумя. Они его обхаживали. Как он их может уважать? В

А если без детей-но многолетняя связь.То тоже вторая семья?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Dimirok Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 22:06 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
А если бы не было детей.Но была 10 летняя связь с любовницей. Отрубили любовницу. Однозначно появится новая.Или не обязательно?Мужское мнение?

Ну только если переворот в сознании или импотенция, тогда может и не появится. Вероятность новой любовницы 99%. Когда все притихнет.

Добавлено (14.Сентября.2013, 22:06)
---------------------------------------------
А в данной ситуации: его ТАКИМ (изменяющим) уже приняли. Вот такая чашка и все.

Цитата (оптимистка)
Я приняла решение простить.

Большой плюс Вам, что зная все эти реалии Вы опять взвалили все на себя. Но Вы же не мать Тереза?


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А кто знает, что такое ЛЮБОВЬ? (Мозговые упражнения без слёз)
Поиск: