А кто знает, что такое ЛЮБОВЬ?
А кого вы большего всех любите?
Алик Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 12:39 | Сообщение # 201
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Потому что кобель или слаба на передок. Это ясно. А не патамушта любофф к любовникам любовницам.

Берите ширше, ширее. smile
Украина
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 12:40 | Сообщение # 202
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
А не патамушта любофф к любовникам любовницам

ona, Вы уж очень категоричны cry А вот бывает, что уходят к любовницам и не потому, что любовь неземная, а потому что жена узнала о ребенке на стороне и выставила вещи. Просился остаться долго, ан нет, к любовнице. И я знаю этого типа пару десятилетий – никого он кроме себя не любит. Ни жену, ни любовницу.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
ona Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 12:41 | Сообщение # 203
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Один знакомый бизнесмен говорил- завожу новую любовницу-всплеска-страсть-дела идут в гору.На подъеме настроение.Год хватает. Эйфория ушла- нафиг.Через время новую. Тонус.Драйв.Делу помогает. А люблю жену.Как понять? Пришлось случайно послушать и его любовницу-она думала что подцепила деньги,он ей пел про жену злюку,которая его не понимает. Что живет ради детей и т.п. Ну один в один как все любовники поют. Вот я верю ему. Мне то он как случайному собеседнику говорил-не красуясь.Разговор шел деловой.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Алик Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 12:45 | Сообщение # 204
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Тонус.Драйв.Делу помогает. А люблю жену.Как понять?

У мужа не спрашивали?
Украина
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 12:45 | Сообщение # 205
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Один знакомый бизнесмен говорил- завожу новую любовницу-всплеска-страсть-дела идут в гору.На подъеме настроение.Год хватает. Эйфория ушла- нафиг.Через время новую. Тонус.Драйв.Делу помогает. А люблю жену.Как понять? Пришлось случайно послушать и его любовницу-она думала что подцепила деньги,он ей пел про жену злюку,которая его не понимает. Что живет ради детей и т.п. Ну один в один как все любовники поют. Вот я верю ему. Мне то он как случайному собеседнику говорил-не красуясь.Разговор шел деловой.

ona, да ситуации разные у всех. И мужчины разные. Я пока на сайт не попала, искренне считала, что мужчины легче из семей уходят, чем женщины. В реале знаю достаточное количество таких мужчин, которые ушли. Последний случай: мужчина месяц назад ушел к любовнице, с которой уже около 4-5 лет. А такой балабол, что в жизни бы не подумала, что у него серьезные чувства к ней. pazzled


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Калина Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 12:45 | Сообщение # 206
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
всплеска-страсть-дела идут в гору.На подъеме настроение.Год хватает. Эйфория ушла- нафиг.Через время новую. Тонус.Драйв.Делу помогает. А люблю жену.Как понять?

Понять что любовницы для него - своего роза стимулятор, допинг, там не чувства и не отношения, а человек как способ для получения определённого бонус. Ракету когда запускают, то ступени по очереди отстреливаются, чтобы ракета дальше взлетала, так и здесь. Свою задачу выполнили - в сад.


Сообщение отредактировал Калина - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 12:46
Российская Федерация
ona Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 12:48 | Сообщение # 207
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Понять что любовницы для него - своего роза стимулятор, допинг, там не чувства и не отношения, а человек как вещь, которая даёт определённый бонус. Ракету когда запускают, то ступени по очереди отстреливаются, чтобы ракета дальше взлетала, так и здесь. Свою задачу выполнили - в сад.

Я это и поняла. У него для бизнеса. Обычному работяге для самооценки. Для разбавления серых будней.Ну кака любовь?

Добавлено (15.Сентября.2013, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Тонус.Драйв.Делу помогает. А люблю жену.Как понять?

У мужа не спрашивали?

Вы знаете нет-а спрошу напишу здесь. А вы что ответите?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Алик Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 12:51 | Сообщение # 208
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Вы знаете нет-а спрошу напишу здесь. А вы что ответите?

Бывает и так, как в вашем примере. Бывает иначе.
Украина
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 12:52 | Сообщение # 209
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
У него для бизнеса. Обычному работяге для самооценки. Для разбавления серых будней.Ну кака любовь?

Как-то не заметила я, что мужчины на этот сайт просто потрепаться пришли. Некоторые даже в психушку попадали. Так, поразбавляли будни.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
ona Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 12:53 | Сообщение # 210
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Бывает и так, как в вашем примере. Бывает иначе.

Иначе-это любовь.Тогда уходят. Все другое разновидности причин,у кого бизнес,у кого самооценка,у кого просто есть что само в руки идет так карта лягла-чего отказываться?В большинстве случаев так?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
miolia Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 12:56 | Сообщение # 211
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Но читая Димирок,любовница очень приятное дополнение к жене.

Цитата (data28092000)
Бывает иначе.

ona, вот например Димирок ушел от жены к своей любимой любовнице. Вот така любовь)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Алик Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 12:57 | Сообщение # 212
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Иначе-это любовь.Тогда уходят.

Откуда такая наивность. Что вы себе хотите доказать? Что ваш любовник вас не любил, раз не ушёл?! pleasantsurprize
Цитата (ona)
В большинстве случаев так?

В большинстве случаев по-разному.
Украина
ona Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 12:59 | Сообщение # 213
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
Как-то не заметила я, что мужчины на этот сайт просто потрепаться пришли. Некоторые даже в психушку попадали. Так, поразбавляли будни.

Наши сайтовские мужчины-это святое. Но их мало. И заметьте как Неон правду матку напишет-как на него нападают наши женщины. Я не говорю все такие как я описываю. Дата-у него первая любовь всколыхнулась да и то честно говоря-не любовь. Где любовь не место гордыни и уловок казаться хуже чем есть на самом деле (чтоб не дай бог любовь победила).
Всем сайтовским мужчинам - огромное спасибо за то что пишут. Это опыт.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:00 | Сообщение # 214
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Слава богу, для мужчин любовь не главная ценность в этой жизни.

miolia, в моем случае я убедилась, что это так.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
ona Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:02 | Сообщение # 215
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Откуда такая наивность. Что вы себе хотите доказать? Что ваш любовник вас не любил, раз не ушёл?!

Да нет.Не так. Меня никто не бросал-не уходил не приходил. Ничего не доказываю-просто пытаюсь понять почему любят но жить не хотят?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:04 | Сообщение # 216
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
И заметьте как Неон правду матку напишет-как на него нападают наши женщины.

ona, раз уже о Неоне: так он и правду пишет, что вешал в юности лапшу на уши, чтобы секс был. Много и с разными женщинами. И с замужними погуливал. Покувыркался в молодости, наследил по чьим-то душам, а теперь нотации раздает как топором рубит. Я вот вывод сделала, неоднозначный, правда: может и я, поимей несколько любовников, побросав мужей нескольких, тоже бы такая "правильная" стала?


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Алик Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:08 | Сообщение # 217
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Всем сайтовским мужчинам - огромное спасибо за то что пишут.

Спасибо на хлеб не намажешь, в карман не положешь! С вас три рубля! amorous

Добавлено (15.Сентября.2013, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата (ona)
Ничего не доказываю-просто пытаюсь понять почему любят но жить не хотят?

Скорее "почему любят, но жить не могут?" Потому, что много-много-много "НО", и других тараканов.
Украина
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:14 | Сообщение # 218
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Скорее "почему любят, но жить не могут?" Потому, что много-много-много "НО", и других тараканов.

Потом уже эти вопросы надоедает себе задавать в миллионный раз и понимаешь, что жизнь на них сжигаешь...


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Гретта Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:26 | Сообщение # 219
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата (оптимистка)
Чтобы простить надо понять , почему так этот человек сделал
Вы молодец. Это и мой принцип жизни.
Цитата (оптимистка)
Надо взять ответственность на себя.
Надо брать ответственность только свою. За другого человека может быть неподъёмно.
оптимистка,разрешите задам вопрос. Любовнице сколько лет?
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:41 | Сообщение # 220
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Adagio, Хельга, это озвучивания моей позиции. А решать естественно женщине рожать или нет. Но она должна знать мнение своего партнёра.

Так ваша позиция должна выражаться в озвученном партнерше виде ДОс обытия и тщательном предохранении.
После дела что говорить? Она беременна, отказ от аборта, рожает вам еще одного пупсика. Ваши действия?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Поиск: