Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчины любят глазами, а женщины ушами... (На самом деле соответствует ли поговорка истине?)
Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Casablanka Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 17:23 | Сообщение # 2281
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
la777, работать на отношения это как-то странно. Это как-то натужно. Все всегда приходит в свое время. Когда человек готов к этому. Мне кажется, надо довериться Богу или судьбе, или жизни, как угодно. И все произойдет именно тогда, когда это нужно. Но предаваться унынию никак нельзя, нужно просто жить и радоваться этой жизни. А 35 лет -это здорово! Есть красота, молодость, жизненный опыт и еще дочь! Супер! Ну и здоровье!


Попробовать все
Казахстан
la777 Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 17:30 | Сообщение # 2282
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Мне кажется, надо довериться Богу или судьбе, или жизни, как угодно.

Я тоже так думаю. Поэтому и не переживаю. Главное - мне сейчас комфортно и хорошо в душе. ну, секса, конечно, не хватает, но пока терпимо
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 17:33 | Сообщение # 2283
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
la777, ну и молодец. Вы правильно мыслите. Секс -дело хорошее, но только с любимым или, по крайней мере, с приятным. Лучше подождать, чтобы не пришлось потом плеваться.


Попробовать все
Казахстан
помидора Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 18:24 | Сообщение # 2284
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
может я обросла слоем эгоизма и не хочу работать на отношения

Вкладываться в отношения надо, без этого отношений не построить. А любовь она сама к первому встречному не придет никогда.
Для начала отношений вполне достаточно общей симпатии.
И еще вижу у тебя две крайности в твоем мировозрении, либо учить чему-то, либо он сам должен всего достигнуть к часу х, судьбоносной встрече с тобой, принцессой Монако. А вот взяться за руки и пойти вместе, вместе что-то преодолеть, создать? Для этого не надо быть локомотивом кого-то толкать, для этого надо быть просто рядом. А вот способен ли человек пойти, что-то делать, это уже второй вопрос. Вот и понаблюдай за ним, есть ли от него отдача.
Честно говоря читаю тебя сейчас, и понимаю почему ты одна, нет в тебе тяги к созиданию, есть только разрушение и саморазрушение.
Еще раз повторюсь, хотя много об этом писала, мой муж был приблизительно в таком же возрасте, как и твой кавалер, когда мы с ним познакомились. И были времена, когда для нас было большой роскошью сходить в кино, у него нет высшего образования, ну и прочие прелести. Мои родственники мне в лицо говорили, посмотри на него, если он к этому возрасту ничего не смог, то и дальше ему ничего не светит, неужели ты веришь, что может быть по другому. А смотрела и говорила, верю, вот разбуди меня ночью в 3 часа, и я скажу то-же самое. А теперь у нас хорошая материальная составляющая, и я многое могу себе позволить.
Так что подумай крепко над моими словами..
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 19:00 | Сообщение # 2285
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не нужны мне серьезные отношения. Если только у меня крышу от любви не снесет, как когда-то было с ЖЛ. Снесет так, что он мне нужен будет даже голым, т.е я не смогу включать разум.

Цитата la777 ()
Может я не права в очередной раз, но я хочу любви. Мне все равно, крышесносная она будет или спокойная. Мне необходимо ощущать это чувство, что начать что-то строить с мужчиной, делать шаги, жертвовать чем-то и вкладываться. Просто ради штанов - не вижу смысла.

la777, я тебя понимаю,потому,что я чувствую тоже самое.И мне тоже не нужны просто штаны.Хотя мне уже далеко не 35)).

Добавлено (02 Сентября 2015, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
А вот взяться за руки и пойти вместе, вместе что-то преодолеть, создать?

помидора, ну она же уже ответила на это.

Добавлено (02 Сентября 2015, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Если только у меня крышу от любви не снесет, как когда-то было с ЖЛ. Снесет так, что он мне нужен будет даже голым,

Цитата la777 ()
Но был же человек, на отношения с которым я хотела пахать день и ночь?

Т.е. если есть такой человек в жизни,для него сделаешь всё.Даже если с голой жопой он будет,пардон.
Нет такого,тогда незачем свою жопу рвать ради просто штанов в доме.
Надеюсь я понятно мысль изложила.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 19:33 | Сообщение # 2286
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Надеюсь я понятно мысль изложила.

Да, именно так.
Когда мужчина не вызывает нужных чувств, то и шевелиться не хочется. Вроде и не против, но пусть сам все делает. Примерно так же наверное у женатиков по отношению к любовницам: есть - хорошо, нет - не надо.
Цитата помидора ()
. А смотрела и говорила, верю, вот разбуди меня ночью в 3 часа, и я скажу то-же самое.

А когда у тебя к нему чувства появились?
У меня энергии нет что-то строить, выбиваясь из сил. Я никак не уложу в своей голове дурной "Зачем мне это надо?" настолько вялое колыхание в его сторону...
Где вздрагивание от звонков, горящие глаза, сердце в пятках, невозможность уснуть... Как-то все искусственно с моей стороны.
Цитата помидора ()
нет в тебе тяги к созиданию, есть только разрушение и саморазрушение

Возможно.

Добавлено (02 Сентября 2015, 19:33)
---------------------------------------------
Сегодня мы с ним погуляли в парке. Подышали осенью.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 19:34 | Сообщение # 2287
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
la777, когда придет время, появится и человек, на которого и энергия возникнет, и желание, потому что будут чувства. И искусственного не будет. Вот тогда и надо будет работать над отношениями. Но это мое субъективное мнение.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 19:57 | Сообщение # 2288
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
подумала что да, если крышесноса нет, то правильно чтобы всё сам верунчик делал.
Только чего- то рановато шкуру незачатого медведя делить начали)
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 20:18 | Сообщение # 2289
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vиньетка, да, возможно ещё и снесет крышу shy
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 20:29 | Сообщение # 2290
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А когда у тебя к нему чувства появились

la777, не знаю когда, я и не заметила наверное. Ну первоначально он был отобран мною, как годен к рассмотрению. Испытывала общую симпатию без всякой эйфории. Нашли какие-то точки соприкосновения. Мы например футбольные болельщики, я в футболе на уровне среднего мужчины разбираюсь. Вот мы это с азартом обсуждали, команды, чемпионаты мира и пр. Мы познакомились в декабре, а на майские праздники провели время вместе, у меня сынок с бабушкой уехал, я думала, что надо запомнить эти выходные, как самое счастливое время в моей жизни. Но чувства конечно гораздо раньше появились. Через месяц точно градус их значительно был повышен. Но это во многом и его заслуга была, он очень старался меня очаровать.
У меня была спокойная, зрелая любовь, никакого крышесноса. И бабочки в животе такие правильные и ласковые, такое ощущение гармонии. Первые 2 года мы ни разу даже не поругались.
Я это не к тому, что надо держаться за штаны, а к тому, что надо пробовать, и еще раз пробовать. Только в процессе ты сможешь определить твое это или нет.
Лично я на такой проект, как у меня есть с мужем тоже не готова, я сомневаюсь, что у меня хватит на это сил. Так что если что, буду прозябать наверное. А у тебя вполне возможно и проснется энергия, потому как не было ей такого применения.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 22:05 | Сообщение # 2291
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Лично я на такой проект, как у меня есть с мужем тоже не готова, я сомневаюсь, что у меня хватит на это сил.

А зря. Вы уж не первый раз на грабли наступаете.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 22:12 | Сообщение # 2292
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы уж не первый раз на грабли наступаете

Inkla, на какие именно грабли?
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 23:33 | Сообщение # 2293
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
la777, натолкнулась на новый посту evo-lutio, - мне кажется, Вам будет его полезно прочесть. Главное, про комментарии не забудьте, там много полезного http://evo-lutio.livejournal.com/145213.html.

Кратко суть: для того, чтобы кто-то Вас полюбил, Вам нужно подлатать свое энергетическое поле, получить положительный любовный опыт. Не в смысле ложиться в постель со всеми, а в смысле подпитаться флиртом и правильными эмоциями.

Я прямо про Вас вспомнила, когда начала читать - про то, как Вы писали о том, что радуетесь жизни, получаете удовольствие.

У Вас, похоже, все очень правильно идет, с точки зрения evo-lutio whiteflower
Только не напрягайтесь, не грузитесь, машите крыльями и парите:) - даже если не сложится, Вам этот парень сейчас нужен.
Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 00:06 | Сообщение # 2294
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Spice_cherry, я собралась поситать, только по ссылке пишет: страница не найдена despise

Добавлено (03 Сентября 2015, 00:06)
---------------------------------------------
la777, я знаю, что вы читали эту статью, просто хочу напомнить еще раз)
Подходящий же мужчина очень часто в начале отношений выглядит каким-то серым и скучным персонажем, от него не исходит ни дрожь волнения, ни какая то особенная страсть, но именно в отношениях с ним ты имеешь все шансы расцвести подобно волшебному цветку и найти ту счастливую, беспроблемную, окрыляющую любовь, к которой и стремится твое сердце! Умная женщина умеет использовать накопленные ею знания, опыт и умения для достижения того, к чему она стремится. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/

Хотела бы и я так)))

Я, когда читала последние посты подумала: вот мы, женщины, удивительные существа: мужчина подарил букет и пригласил на свидание. А в наших головах уже построена вся цепочка событий, еще не произошедших)) и почти вся жизнь до смертного одра pleasantsurprize , Хорошо просто встретиться и посмотреть - не на перспективы, а на человека whiteflower

Вы тонко чувствующий человек. whiteflower Надеюсь, что будет именно так, дОлжно.

Беларусь
natasssha2012 Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 00:27 | Сообщение # 2295
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Поэтому и не переживаю. Главное - мне сейчас комфортно и хорошо в душе.

la777, вот ты запомни свои ощущения, когда именно тебе хорошо, в какие моменты и продолжай в том же духе! sm3


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 02:10 | Сообщение # 2296
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Spice_cherry, я собралась поситать, только по ссылке пишет: страница не найдена


Вам нужно скопировать ссылку без точки в конце - точка уже моя, я ее поставила smile
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 08:33 | Сообщение # 2297
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
У меня энергии нет что-то строить, выбиваясь из сил. Я никак не уложу в своей голове дурной "Зачем мне это надо?" настолько вялое колыхание в его сторону...
Где вздрагивание от звонков, горящие глаза, сердце в пятках, невозможность уснуть... Как-то все искусственно с моей стороны.

Зачем из сил-то выбиваться? Он - приятное дополнение к твоей жизни.
И нааамного приятнее в 35 не вздрагивать от звонков, а тихо улыбаться им, когда сердце на месте, повседневные дела ладятся и сон безмятежный - потому что все так, как должно быть, ровно и гармонично.

Добавлено (03 Сентября 2015, 08:33)
---------------------------------------------
Знала бы я раньше насколько это приятней - здоровей была бы, особенно в псих. смысле.



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Ил Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 09:09 | Сообщение # 2298
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Люблю высоких

Берем.
Цитата la777 ()
я ненавижу учить

Не берем.
Цитата la777 ()
Я ничего сама делать не буду. Пусть сам шевелится.

Ну, чем не путь. Особенно если вы предпочитаете в отношениях не любить, а позволять любить себя.
Если он будет в вас сильно заинтересован, и его особо не волнует любят его или нет, то у вас вполне может что-то получится.

Добавлено (03 Сентября 2015, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Вкладываться в отношения надо, без этого отношений не построить.

Таки да. Что-то я подозрительно согласен с вами последнее время. Наверное притупились иголки. laught
Латвия
Naive Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 09:13 | Сообщение # 2299
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
la777, я очень рада за Вас. Вы такая умница.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Виола Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 09:58 | Сообщение # 2300
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Вам нужно скопировать ссылку без точки в конце - точка уже моя, я ее поставила

от я

Добавлено (03 Сентября 2015, 09:58)
---------------------------------------------
валенок))
пошла читать

Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчины любят глазами, а женщины ушами... (На самом деле соответствует ли поговорка истине?)
Поиск: