Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчины любят глазами, а женщины ушами... (На самом деле соответствует ли поговорка истине?)
Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
помидора Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 10:14 | Сообщение # 2301
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Что-то я подозрительно согласен с вами последнее время

Йожик, вот видите не такая я и пропащая, как вы меня себе представляли sm14
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 21:23 | Сообщение # 2302
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Spice_cherry, спасибо, я уже давно все перечитала и во многом согласна. У меня не так все плохо. Прокачены практически все ресурсы, кроме двух: любовь и секс. Но тут глухо. У меня полная фрустрация+адикция.
Начинать с нуля практически нереально. И флиртовать у меня не получается. Это неестественно. У меня нет этого желания внутри. Фальшиво все.

Добавлено (03 Сентября 2015, 21:23)
---------------------------------------------
Меня не интересуют те мужчины, которые меня сейчас окружают. Поэтому не стоит тужиться.

Российская Федерация
Naty Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 12:54 | Сообщение # 2303
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
la777, даже удивительно, но у меня недавно случилась подобная ситуация. Я познакомилась с мужчиной. Внешность обычная. Но у него обалденное чувство юмора, мыслим с ним одинаково, и он очень старается меня очаровать, организовывал свидания, мое дело было - только соглашаться smile Мне с ним сразу стало легко, спокойно, умиротворенно, как то естественно. Ощущение, что мы всю жизнь были знакомы. (На пятом свидании случился секс shy ) НО:
Цитата la777 ()
Образования у него толком нет и финансов тоже нет. Я так поняла, что он просто не нашёл себя. Потерял когда-то тропу. Женился рано по залету.

Цитата la777 ()
У меня не высокая должность по нынешним меркам. Скорее наоборот. Вопрос в контрасте. Получается, что как в "Москва слезам не верит" примерно.

Он, кстати, несколько раз сам несколько раз про этот фильм упоминал при общении. И меня этот контраст стал напрягать. Я стала сводить наше общение на нет, ссылаясь на то, что некогда, устала и т.п. Я в тупике: он мне очень понравился, но ощущение, что мы из разных миров.
У вашего, la777, хоть рост есть, а мой знакомец чуть ниже меня sad А для меня, довольно высокой, это пипец.

Цитата la777 ()
Когда я начинаю включать разум - я бегу от мужчины. Уж не знаю с чем это связано. С тем ли, что не влюблена, что разочаровалась, что привыкла жить одна. Не могу точно ответить. Эгоистка, конечно же и не готова, и не хочу ради мужика идти на какие-то жертвы.

У меня так постоянно. И в этом случае тоже так получилось.

Цитата la777 ()
Значит я ее просто еще не встретила, т.к. включается разум и я понимаю, что могу лишь быть амебой, но сама и пальцем не пошевелю, т.к. мне все равно. Конечно, с одной стороны страшно. Вдруг - это все? Неужели это вот то разочарование? Как у Черты. И что тогда? Как дальше? Мне же только 35-ть. С другой стороны, может я обросла слоем эгоизма и не хочу работать на отношения? Но был же человек, на отношения с которым я хотела пахать день и ночь?

Аналогично. С одной стороны - хочу быть с мужчиной, с другой стороны - мне все равно.

Цитата la777 ()
Может я не права в очередной раз, но я хочу любви. Мне все равно, крышесносная она будет или спокойная. Мне необходимо ощущать это чувство, что начать что-то строить с мужчиной, делать шаги, жертвовать чем-то и вкладываться. Просто ради штанов - не вижу смысла. Я никого не собираюсь отталкивать. Поклонники нужны, конечно, но меня это чуток напрягать стало

Соглашаюсь с каждым вашим словом.
Но насчет отталкивать, все же буду. Не хочу давать надежду хорошим людям smile
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 14:56 | Сообщение # 2304
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Naty, спасибо, что поделились.
Цитата Naty ()
Но насчет отталкивать, все же буду. Не хочу давать надежду хорошим людям

Я уже оттолкнула, т.к. тоже не хочу давать надежду.
Разность в образовании, внешности sorry , должности - все равно рано или поздно начнет давить. И серьезно. У меня так было с мужем. На определенном этапе мне было стыдно с ним выходить в люди. Знакомых обходила стороной, чтобы никто не видел и не выпячивал глаза. Дело не в короне. Я считаю нормальным хотеть видеть рядом подтянутого, чистоплотного, прилично одетого (не в шортах в клетку без трусов) и пусть не умного мужчину, но хотя бы такого уровня, чтобы не глотать пиво на улице, стекающее на брюхо.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 14:59 | Сообщение # 2305
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
la777, МЧС-ник же не пьет? Неужели в шортах пришел?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 15:15 | Сообщение # 2306
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фантазёрка, он водитель. Когда-то работал в МЧС. И я не про него писала.
А в шортах ходит shy Я терпеть не могу мужиков в шортах. Лучше бы они бухали, честное слово laught
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 15:20 | Сообщение # 2307
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
А в шортах ходит shy

Фигня, скоро зима happy
Цитата
Лучше бы они бухали, честное слово laught

Вот, одну задачу уже решили). Уже бухать можно).
Я вот думала, что ненавижу щелканье мышки, когда сплю. Но в сравнении с орешками.... В общем, сплю под мышкой и не жужу)))


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Ollana Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 15:34 | Сообщение # 2308
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
la777, ох Ла ! Если б всё было так просто. И красивый, и умный, и богатый, и образованный, и воспитанный.... Где ж их столько на всех взять ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 05 Сентября 2015, 15:38
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 15:43 | Сообщение # 2309
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
У меня знакомая развелась с первым мужем, потому что он (военный летчик) для нее был колхозник, который сморкался и плевался. Сменила трех мужей, вырастила двоих детей, он женился-родил-вырастил-развелся, и в 45 она снова вышла за него замуж, уехала к нему бросив бизнес, и теперь говорит, что никогда не была такой счастливой, а он самый-самый amorous


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 15:54 | Сообщение # 2310
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А что им в жару носить ?

Есть брюки из льна, например.
Цитата Ollana ()
Чё то я никогда на этот счет не заморачивалась.

Я с чем-то могу согласиться, а с чем-то нет. У каждого свои тараканы. Я нормально отношусь к курящим людям, а сама не курю. Меня не раздражает запах табака и мне вообще все равно. Нормально отношусь к разбросанным вещам в доме. Вы поймите, я не против мужчины ниже себя по умственному уровню, но пусть у него хотя бы мозгов хватит не кичиться своими недостатками.
Оллана, я от похожего на ваших мужей - сбежала. С тех пор терпеть не могу худых и маленьких laught
Девочки, я понимаю, но мне правда проще одной, чем вот с такими кадрами. Честное слово. Мне или нормальный, или никакой.
Цитата Ollana ()
И красивый, и умный, и богатый, и образованный, и воспитанный.

Красивого не надо. Можно высокого и не худого. Умного не обязательно, но не выставляющего напоказ свою тупость. Богатого точно не надо. Но необходимо хотя бы с таким же достатком, как у меня. Образование не важно, лишь бы не лентяй. Воспитанный в меру. Если не воспитанный, то хотя бы уважающий того, кто рядом с ним находится, дабы не заплевать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 16:02 | Сообщение # 2311
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
la777, мой второй когда уже немного отъелся и приоделся, подолгу стоял и рассматривал себя в зеркале. Любовался.))) sorry
Тот ещё номер.
Но ему понравилось так выглядеть всегда и он уже старался изо всех сил не опускать планку. Прям эстет стал, ёжкин кот. amorous


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 16:30 | Сообщение # 2312
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ollana, смеялась про ваших))
у меня первый муж так одевался, что стыдно было на улицу с ним ходить..)) Ещё мама его настаивала чтобы он, в 21 год надевал шапку пирожок - к нормальной куртке.. а штаны тоже были коротки и чёрные со стрелками.. жесть))
второй, гражданский любил коричневую одежду - жесть, шатен, сливался прям с ней.. с тех пор прям с трудом воспринимаю..
а третий в 23 года был с пузцом.. и категорически желал одежду только мне покупать, а сам одевался с рынка..))
Зато потом, после нашей жизни, у него был роман с девушкой из высшего общества, и она его пристрастила к хорошему барахлу.. Сейчас любой привереднице понравится сходу))

в общем поговорка про генерала, подрощенного из лейтенантов, работает)

Добавлено (04 Сентября 2015, 16:30)
---------------------------------------------
Ollana, ой, про твоих в смысле..)

Добавлено (04 Сентября 2015, 16:30)
---------------------------------------------
увлеклась воспоминаниями и неправильно написала

Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 17:09 | Сообщение # 2313
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мне или нормальный, или никакой

la777, а этот чем ненормальный? Просто я лично не поняла из твоего описания.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 17:22 | Сообщение # 2314
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Интересно, кому что нравится.
А мне нравятся светловолосые мужчины со светлыми глазами, такого скандинавского типа, крепко скроенные, не худые и с аккуратной бородкой. Таким был муж. Одевался как картинка, сам из глухой деревни, а вкус отличный. Может, потому что очень развит интеллектуально был. И шорты такие одевал, что оглядывались - красиво. Ноги накачанные, смотрелось очень даже. Шорты до колен не короткие , но к ним и кроссовки и носки в тему.
Всегда был внимателен к своему внешнему виду.


Попробовать все
Казахстан
la777 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 17:30 | Сообщение # 2315
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а этот чем ненормальный?

Он младше меня на 5,5 - это много, он мало зарабатывает и не может обеспечить нормальный досуг. Мы всегда будем в парке гулять (я же не студентка)? А потом он меня к маме приведет секситься? Мне не о чем с ним разговаривать, а от касания рук мозг не затуманивает, чтобы не думать о молчании.
Он нормальный. Просто не для меня.

Добавлено (04 Сентября 2015, 17:28)
---------------------------------------------
Вот если бы мне сейчас розовые очки или дозу химии, может быть я это все и не заметила, но этого нет.

Добавлено (04 Сентября 2015, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
А мне нравятся светловолосые мужчины со светлыми глазами, такого скандинавского типа, крепко скроенные, не худые и с аккуратной бородкой. Таким был муж.

Это идеал моей дочери. Ей всегда нравятся только такие smile
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 17:30 | Сообщение # 2316
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
la777, если симпатии нет, то не стоит себя душить. Вообще, первое впечатление -самое верное. Первый муж при первом свидании резко не понравился, но неудобно было сразу отшить, потом стало жалко, потом боялась его, потом сбежала. Когда второго мужа случайно увидела, как-то сразу легкая симпатия появилась, которая за много лет выросла в любовь. Своей интуиции надо верить, не подведет.


Попробовать все
Казахстан
la777 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 17:35 | Сообщение # 2317
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Своей интуиции надо верить, не подведет.

Согласна. Мне до замужества было 150 звоночков и я даже говорила себе, что это не мой человек и я никогда не выйду за него замуж. Не прислушалась. Пошла до конца.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 17:35 | Сообщение # 2318
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()

Это идеал моей дочери. Ей всегда нравятся только такие

Ну, значит я не одинока. Забыла сказать самое главное -он должен быть личностью, а таких мало.


Попробовать все
Казахстан
помидора Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 17:45 | Сообщение # 2319
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, а почему он тебя в кафе не водит? Ну хотя бы чай/кофе и все такое? Ну не настолько же он мало зарабатывает.
Мой муж повел меня на первое свидание, в достаточно приличный ресторан, средней руки такой.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 17:52 | Сообщение # 2320
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
помидора, я не знаю. Я почти никогда не задаю вопросов. Если человек хочет, он рассказывает, приглашает, дарит.
Мне у него так и спросить: "Почему мы не ходим в кафе?"
Он мне предлагал фаст-фуд в парке. Я сказала, что не ем такое, хотя макдональдс принимаю, но не как ресторан laught , а как возможность поесть в дороге, не более.
Цитата помидора ()
Мой муж повел меня на первое свидание, в достаточно приличный ресторан, средней руки такой.

Все верно. У меня тоже были знакомые бедные ребята, которые дарили цветы и водили в кафешки девушек, когда сами практически голодали. Это необходимый этап вкладывания в женщину. Разве нет?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчины любят глазами, а женщины ушами... (На самом деле соответствует ли поговорка истине?)
Поиск: