• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Чего хочет женщина? (Какой вариант общения с мужчиной устраивает Вас?)
Чего хочет женщина?
А что Вы хотите от мужчины?
bighappy Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 10:52 | Сообщение # 61
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ну если только со свободным

Вы очень правы. Ну какой мужчина из женатого, только разве что трах-щик. А все праздники одна. И ни в кино, ни куда вообще вывести не может. А если и выводит, то со страхом. И в любом случае статус одиночки. Ну, не можешь ты в компанию с женатым прийти. Хотя, приходят особо наглые особы. И все жены их взглядом проедают и в разговоре не скрывают свою ненависть к подстилке. Ты не можешь с гордостью представить его даже подругам: вот это мой любимый мужчина, ну и его жены тоже! И не смешно вовсе.


вместе веселей

Сообщение отредактировал bighappy - Воскресенье, 22 Сентября 2013, 10:55
Российская Федерация
Taya Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 12:03 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Я бы за 1 вариант проголосовала, правда звучит как ультиматум) считаю, что если мужчина любит женщину и женщина не глупа, то он предложит замуж, все остальное - красивые речевые обороты и оговорки. Это со стороны мужчины показатель отношения к женщине. Ну а со стороны женщины, самое главное чтобы ей самой было комфортно и она была счастлива в своем каком бы то ни было статусе.
Российская Федерация
bighappy Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 18:36 | Сообщение # 63
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
каком бы то ни было статусе.

В статусе одиночки я себя принимаю и люблю, кто если не я. Но мне не комфортно. Как бы женщина не обманывала себя, но мужчина ей нужен. Если конечно она не "сама себе мужчина". Вот другое дело в каком статусе он ей нужен. Кому то достаточно и женатого, и при этом она уверенна что мужчина у нее есть. А кому то только замуж.

Добавлено (24.Сентября.2013, 18:36)
---------------------------------------------
Ужас какой-то! Мне на День рождения все желали мужчину.А меня кто-то спросил, мне оно надо? Почему у нас всех одиноких женщин непременно хотят выдать замуж?



вместе веселей
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 19:40 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy)
Мне на День рождения все желали мужчину.А меня кто-то спросил, мне оно надо?

bighappy, я запуталась pazzled А где же ваш любимый, который дачу перестраивает, чтобы вас туда перевезти? Где-то, не помню где, вы об этом писали. Почему вы пишите о своем одиночестве?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
bighappy Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 20:34 | Сообщение # 65
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
А Вы считаете что я всех должна посвящать в свою личную жизнь? Я давно перестала об этом говорить. Для этого у меня есть только один самый близкий человек, остальные обойдутся. А что насчет моего мужчины, то я не хочу торопиться в отличии от него. Все таки у меня дочь еще маленькая, чтобы вот так просто все бросить и поехать с ним на край света. Я перестала доверять мужчинам. Одиноких у нас на работе хватает и всех хотят непременно замуж, тем более тех кто там официально не был.

Добавлено (24.Сентября.2013, 20:34)
---------------------------------------------
И вообще у меня за последнее время очень изменилось мнение на счет многих вещей, касающихся любви и мужчин. Надеюсь это к лучшему.



вместе веселей
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 20:40 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy)
А Вы считаете что я всех должна посвящать в свою личную жизнь?
Нет, конечно, не считаю. Но вы же пишите про свой статус одиночки, про ваш дискомфорт.
Цитата (bighappy)
В статусе одиночки я себя принимаю и люблю, кто если не я. Но мне не комфортно.

Отчего же некомфортно, если есть любимый?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
bighappy Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 21:21 | Сообщение # 67
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Я не хочу к нему ехать, а он категорически не хочет ко мне. Меня устраивает так как есть. Встречаться, гулять и отдыхать. Я не хочу семейные узы, а он хочет непременно семью. Более того, он хочет чтобы его жена занималась садом-огородом и родила ему как минимум двоих детей. А все это со мной уже несовместимо. Я пока помалкиваю, но понимаю, что еще немного и обреку себя на одиночество.

Добавлено (24.Сентября.2013, 21:19)
---------------------------------------------
У него есть дети и я считаю, что рожать совместного совсем необязательно. Да и здоровье мое это уже не потянет.

Добавлено (24.Сентября.2013, 21:21)
---------------------------------------------
И вообще мне не хотелось об этом тему поднимать. Понимаю, что у виска покрутят. Такой мужик попался, а я выпендриваюсь.



вместе веселей
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 05:59 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy)
И вообще мне не хотелось об этом тему поднимать. Понимаю, что у виска покрутят. Такой мужик попался, а я выпендриваюсь.

Да почему? Тут как раз все понятно. Ваши планы на жизнь для Вас важнее, чем его присутствие в Вашей жизни.

Добавлено (25.Сентября.2013, 05:59)
---------------------------------------------
Если любит - смирится с тем, что не будет совместных детей. Если ему именно Вы нужны, а не какая-нибудь жена вообще, чтоб была. А садом-огородом будет заниматься сам, если это ему нравится. А если самому не особо нравится, а просто хочет видеть Вас кверху попой на грядках - так тем более не стоит себя насиловать. Так что Вы, в любом случае, правы. whiteflower

Российская Федерация
bighappy Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 14:12 | Сообщение # 69
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
видеть Вас кверху попой на грядках

Я работу на земле не люблю. Она не приносит мне удовлетворение и даже раздражает. А вообще завидую тем людям которые это любят. Но дело в том что в последнее время он все больше стал меня прогибать. Говорит, что раз мужчина, то все должно быть как он сказал. Я вроде не против, но далеко не все что он сказал, мне нужно. Думаю что в разводе его деспотизм играл не последнюю роль. А еще ловлю себя на мысли, что он запросто сможет поднять на меня руку и это тоже видимо в норме у него.

Добавлено (25.Сентября.2013, 14:12)
---------------------------------------------
А что касается любви скажу так, думаю что люблю, но мозги на месте и эйфории нет. Так что может это просто симпатия.



вместе веселей
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 15:59 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Вот я про кверху попой не просто так сказала. Когда-то, лет 10 назад, я из чувства уважения помогала на даче свекру. А потом неожиданно для себя увидела это, как будто со стороны. Муж вечно в командировках, жена на даче у свекра, свекровь дома на диване. Свекр доволен - есть кому дачу обрабатывать, на стол накрывать, кормить. Свекрови нравится на диване, можно отдыхать от всех: мужа и младшего сына на даче невестка накормит. Муж тоже доволен - папан обихожен, да еще и жена под присмотром. Одна я, как дура, кверху попой на даче - не довольна. С этого времени я к земле-то и охладела.

Добавлено (25.Сентября.2013, 15:59)
---------------------------------------------
Добрая была, душевная такая, безотказная shy ... дура. faint strive

Российская Федерация
bighappy Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 16:28 | Сообщение # 71
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Моя свекровь так и говорила: а зачем мне сноха, чтобы я отдыхала, а она всех нас обхаживала. Она считала, что ее дело было сына мне вырастить. А сейчас этот сын халявит со своей новой женщиной. В пятницу у мамы ночует, так как весь вечер бухает в гаражах. Выходные - законная рыбалка. А как там его баба живет, ее проблемы. Он ведь ей ни чем не обязан, она ему ни кто. Да еще и благодарна должна быть ему за то что он скрасил 20 лет ее одиночества.


вместе веселей
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 16:34 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Да, жизнь нас учит, что, к сожалению, плохо отражается на характере. Это в моем случае.
Российская Федерация
bighappy Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 13:57 | Сообщение # 73
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy)
Ну какой мужчина из женатого

Когда я развелась с мужем, то сказала себе, что я уже не в том возрасте чтобы жить с нелюбимым. Сейчас я уже в не том душевном состоянии чтобы встречаться с женатым. Я согласна встречаться с мужчиной редко не потому что он не может удрать от жены, а потому что у него например много работы. И я не хочу чтобы он приходил ко мне из- под жены, чтобы я ради одного траха потом еще месяц лечила дисбактериоз. Хочу чтобы не прятались в машине или в отеле, а спокойно встречались в квартире. Хочу чтобы не боялись встретить знакомых, а в открытую гуляли в парке и в кино. Это не в упрек. Это всего лишь мое желание.


вместе веселей
Российская Федерация
Fortunata Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 04:01 | Сообщение # 74
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Меня бы устроило гостевое сожительство. На сегодняшний день я именно замуж не хочу. Хочу просто отношений. Потому что привыкла жить по своему распорядку и понимаю, что мне будет сложно ужиться с мужчиной, если только у меня к нему нет сильных чувств. Тогда, возможно, смогу подстроиться под него. Но в таком случае я бы предпочла сначала полгода-год пожить в гражданском браке, а потом официально замуж. То есть, я против того, чтобы просто сожительствовать с любимым мужчиной всю жизнь.

Ну и ещё я не понимаю, как это - просто хотеть замуж. На мой взгляд, хотеть замуж можно за кого-то конкретно.
Российская Федерация
bighappy Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 18:29 | Сообщение # 75
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Сейчас ловлю себя на том, что стало нравится одиночное состояние. Боюсь привыкнуть.


вместе веселей
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 22:02 | Сообщение # 76
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Я не знаю, что сейчас хочу cry . Когда узнаю - сделаю.

Добавлено (29.Декабря.2013, 22:02)
---------------------------------------------
Ну или по крайней мере, начну действовать в нужном направлении laught



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 00:20 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Я уже побывала замужем больше 20 лет.Сейчас ловлю себя на мысли,почему встречаюсь с женатым? Наверно не хочу ещё один брак.Скорее всего мне больше были бы нужны отношения.Но жить всё время вместе...это действительно нужно сильно полюбить,чтобы быть готовой подстраиваться под своего любимого.Либо сожительство,либо гостевой брак.Но никак не официальный.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Чего хочет женщина? (Какой вариант общения с мужчиной устраивает Вас?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: