• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Чего хочет женщина? (Какой вариант общения с мужчиной устраивает Вас?)
Чего хочет женщина?
А что Вы хотите от мужчины?
Лёка Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:13 | Сообщение # 21
Удаленные





Цитата (bighappy1973)
А можно поподробнее про Ваши варианты.

Подробно так:
Я в самом деле ничего не хочу от мужчины. От своего в частности, от мужчин в принципе, и глобально - от человечества в целом. Скорее всего, не хочу именно потому что мне достаточно того, что получаю. Мимолетные хотения, конечно, бывают, - весной и осенью хочу Хаммер и именно в подарок (в минуты особо глубоких падений - хочу Хаммер в подарок от кого угодно).
Идея официального брака слабительного эффекта не вызывает, но приводит организм в состоянии дискомфорта. В принципе, и могу штамп поставить, но это я очень сильно прогнусь (но только осенью, и за Хаммер, и чтоб свадебное платье красное). Думаю, при наличии уже взрослых детей и грамотно оформленном имуществе - официально ставить государство о том, что мы любим друга, спим вместе и живем - не обязательно.
Постоянное совместное проживание - тоже не кажется обязательным. А вот выходные, праздники и отпуска вместе - это в отношениях должно быть.
Я тут как раз призналась Дорогому, что скоро уезжаю отпуск в волшебное и малолюдное место - что номер заказан на двоих, что если он сможет приехать, то нам надо будет только немного доплатить.. а если не сможет, то немного поживет без массажа, маникюра и прочих получаемых от меня радостей. Он сказал, что и я буду все это время без мороженного, спросил где место. Очень сомневаюсь, что он сможет приехать, но я была рада что он до глубокой ночи перебирал карты - автомобильные, спутниковые и прочие.
С одной стороны: мне бы хотелось побыть в одиночестве, я буду загорать и купаться, поймаю рыбу - приготовлю в глине на костре, в лесу буду собирать травы, доведу до истерики повара отказом от еды и заглажу вину подарив собственноручно связанные носки, посмотрю любимые фильмы (ноут с собой), буду заниматься по материалам с сайта..- буду счастлива!
С другой стороны: мне бы хотелось делить радость с Дорогим, и я буду счастлива каждую проведенную вместе минуту.
Хороши все варианта бытия.
И хрен с ним (с Хаммером).
Ибо еще не осень.
Российская Федерация
bighappy Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:54 | Сообщение # 22
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Лёка, Вам бы статьи на заказ писать и за большие деньги, такой талант!


вместе веселей
Российская Федерация
femme Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 19:24 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Проголосовала за пункт 1. Потому что хочу быть любимой и не скрывать это от кого бы то ни было;
не хочу называться сожительницей, гражданской женой, любовницей, подругой - не нравятся мне эти определения.
Лёке отдельный респект! whiteflower
Нравится ход Ваших мыслей, слог, стиль!
Российская Федерация
bighappy Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 19:41 | Сообщение # 24
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (femme)
не хочу называться сожительницей, гражданской женой, любовницей, подругой

Я по этой же причине разводиться боялась, не хотела называться разведенкой и одиночкой. А потом поняла, что этим я предаю себя и что любить себя я должна в любом статусе. Если уж я себя не полюблю, то кто тогда меня полюбит!

Добавлено (23.Июня.2013, 19:41)
---------------------------------------------
А вот уважать себя в статусе любовницы готова далеко не каждая.



вместе веселей
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 19:46 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Лёка, поделитесь, где это волшебное место с рыбой и лесными травами. Не могу решить, куда поехать, и хочется именно такого.

Добавлено (23.Июня.2013, 19:46)
---------------------------------------------
А если по теме, хочу я того, что никто дать мне не сможет, к сожалению.



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
bighappy Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 20:03 | Сообщение # 26
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
хочу я того, что никто дать мне не сможет

Это, как я понимаю, секрет?


вместе веселей
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 21:25 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Мне
надоело проводить досуг с подругами, трахаться
с любовником, одной ходить в театр. По прошествии 13лет брака имею: досуг с подругами, театры-поездки с подругами, появился любовник (но пришлось расстаться из-за не адекватного его поведения), с мужем общий бюджет, семейные хлопоты, семейные праздники-поездки, ему не интересен мой мир и радуется, что я его не тормошу, интим присутствует. У подруги типа гостевого гражданского брака: всегда рады друг другу, любовные смс, созвоны, взаимная помощь, помогает ей строить дом и все для нее любимой. Я хоть и проголосовала за официальный, наверно потому что он мне привычный, но если рассуждать о бытовых вопросах и эмоциональной составляющей отношений, гостевой мне больше начинает нравиться.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Богиня Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 21:54 | Сообщение # 28
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Лёка, поделитесь, где это волшебное место с рыбой и лесными травами. Не могу решить, куда поехать, и хочется именно такого.

Я не Лека, но на Байкале вы все это получите. Либо на Волге, это ближе и кайф не меньше. Ростов -на Дону вы не поверите как все там классно и вкусно! sm11


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 22:23 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Богиня, спасибо за наводку. Сейчас погуглю.
bighappy1973, нет, не секрет. Все банально и нереально: естественно, замуж, конечно - чтобы душа в душу. Но это ладно, так мне надо еще, чтобы это был тот же человек, за которого я замуж выходила много лет назад, и чтобы нам с ним было по 25. А меньшего мне не надо! laught В общем, будем жить вдвоем с мечтой)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Оши Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 22:47 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
А я вот еще думаю как уговорить себя восстановить отношения с бывшим мужем. И будет мне и театр и досуг и носки по квартире pleasantsurprize Как переломить себя и начать с ним жить снова?как? Есть муж, а мне не надо. Вернее мне надо, но не этого мужчину. А ведь в поисках своего призрачного счастья остаток жизни может пройти. А тут есть муж вроде бы как. И с ним вроде бы комфортно, но не то что-то. Как найти в себе силы для всего этого?
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 23:36 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Оши, да как тут силы найдешь!? Если не тот человек, которого хочется видеть рядом с собой, точнее не с тем характером, и не вызывает он тех чувств, от которых и душа поет и глазки светятся!

Добавлено (23.Июня.2013, 23:36)
---------------------------------------------
Ой девочки, ща создам новую тему, я уже ничего не понимаю, что от меня хочет бывший любовник. Нужна ваша помощь!



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
svetka68 Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 02:24 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Устроила бы любовь, но так как это чувство крайне редкое и хрупкое соглашусь на дружбу и сожительство, если это устраивает обе стороны. В смысле тарелки летать будут раз в год не более. Образно говоря, грубо выражаясь.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Лёка Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 04:36 | Сообщение # 33
Удаленные





Цитата (miolia)
Лёка, поделитесь, где это волшебное место

Это Дальний Восток - тут везде море, тайга и непуганые мужчины на леворульных авто. Но, я выбирала место отдыха с учетом того, что "с одной стороны: мне бы хотелось побыть в одиночестве". Если бы отдых изначально планировался на двоих, то мне бы хотелось побыть на Байкале, в Осетии, умереть от восхищения и снова родиться глядя на Горы. Богиня еще места назвала где "классно и вкусно".
Оши, Ну, если он (муж) уже есть, Вы хотите от него любви?
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 06:38 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Лёка, тут уж и мне интересно стало, где у нас тихое место найти можно? Не остров ли Путятина в Приморье?

Добавлено (24.Июня.2013, 06:35)
---------------------------------------------
И еще, если любите подводный мир, берите ласты и маску. Рыб не очень много, но морское дно местами возле скал очень живописное. Черное море, на которое я сейчас еду, с нашим Японским по красоте подводного мира не сравнится.

Добавлено (24.Июня.2013, 06:38)
---------------------------------------------
Когда вода еще не прогрелась, хорошо плавать на надувном матрасе, опустив лицо в маске в воду. Просматривается на несколько метров вглубь в солнечную погоду.

Российская Федерация
Лирика Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 08:54 | Сообщение # 35
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Я проголосовала за то чтобы быть замужем и иметь любовника, потому что в сердце еще живет любовь к бывшему любовнику и есть фантазия о нереальной идеалистической картине наших отношений. Но разумом я стремлюсь к первому пункту-быть замужем, без дополнений. Я еще помню как это хорошо бывает happy , строить совместные планы, быть уверенной в чувствах мужа и на душе приятное спокойствие. Очень хочется вернуть это спокойствие, но пока еще сердце с разумом борются не видать мне его.
Российская Федерация
Геба Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 09:09 | Сообщение # 36
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Я проголосовала за замужество. потому что нет ничего на свете лучше чистой совести, возможности смотреть прямо в глаза человеку и спокойных уверенных отношений. Это может быть труднодостижимо, но хочется именно такого.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 11:13 | Сообщение # 37
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
А когда поссорились серьезно ,он ей сказал :"забирай, что хочешь". Жадных "немужчин" не представляю,ну не лезет мне это в голову и не хочу ,извините.При первой такой вот ласточке моя любовь будет убита.Как и совместно наживаемое .Делим по правде,пополам.

Аха...это не серьезно. Серьезно - это когда он или она нашли себе других спутников жизни, вот тут начинается война и дележка. На своей шкурке сейчас это прохожу sad У меня был гражданский брак 13 лет, общий ребенок. Жили в моей квартире, машина моя была оформлена на него. У него своих еще две. Ушел - мою машину забрал. Все по-честному: ребенка мне, машину ему. И ничего-то я не сделаю - нет у нас института гражданского брака как такового. Для себя решила - больше никаких сожительств. Насчет моральной стороны умолчу. Обиженный человек способен на многое.

Добавлено (24.Июня.2013, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Замуж за гражданского мужа не хочу, было время, когда хотела -он не хотел, а потом он предлагал, но у меня все перегорело.

natasssha2012, вот и я точно также жила. Сначала безумно хотела за него замуж, но он почти 4 года никак не мог развестись...ну видать для него это было оч.сложно sm13 Развелся когда общему ребенку было полтора года. На тот момент уже все перегорело, и "догорало" еще лет 5. После чего поняла, что этот человек не вызывает у меня никаких эмоций. Как итог - разошлись. Женщина должна знать и чувствовать, что ее любимый мужчина хочет видеть ее своей женой, не переубедит никто в обратном. Уж начто била себя кулаком в грудь и вещала, что я такая свободолюбивая и не нужно мне кляксами пачкать паспорт, а вот в итоге не могу ему простить, что не позвал когда я так хотела. Потом звал, но было уже поздно, дорога ложка к обеду.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 11:26 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Когда начинались отношения с мужем, мне было 18 лет. Он сразу предложил выйти за него замуж. Мне это показалось подтверждением его серьезных намерений, но особенно сильно именно замуж я не хотела. Просто хотела жить с ним, всегда быть рядом.
Я проголосовала за гражданский брак, потому что на данном этапе моей жизни материально уже обеспечена, ребенок вырос. Если бы сейчас снова пришлось строить отношения с мужчиной, печать в паспорте уже не так была бы важна. Наверное. Хотя, когда мужчина женат официльно, он считает, что имеет перед женой определенные обязательства. Когда брак неофициальный, он считает себя свободным. И у того, и у другого варианта есть плюсы и минусы.
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 11:37 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Когда начинались отношения с мужем, мне было 18 лет. Он сразу предложил выйти за него замуж. Мне это показалось подтверждением его серьезных намерений, но особенно сильно именно замуж я не хотела. Просто хотела жить с ним, всегда быть рядом.
Я проголосовала за гражданский брак, потому что на данном этапе моей жизни материально уже обеспечена, ребенок вырос. Если бы сейчас снова пришлось строить отношения с мужчиной, печать в паспорте уже не так была бы важна. Наверное. Хотя, когда мужчина женат официльно, он считает, что имеет перед женой определенные обязательства. Когда брак неофициальный, он считает себя свободным. И у того, и у другого варианта есть плюсы и минусы.

Согласна с Iron!
Наверное все зависит от возраста и особенно от того , что к этому возрасту женщина имеет (имею ввиду: семья, дети (есть, нет или выросли) муж, карьера, благосостояние...)
Если по всем этим пунктам "зачет", то наверное, все равно в каком статусе, лишь бы быть любимой! Только вот не очень то я верю в любовь особенно после 30.
В 18 - на глазах розовые очки ( а обычно двое или даже трое очков), а вот после 30 их нет совсем и мозг работает по- другому, а с учетом что мужчины устроены еще более логично чем мы, то в любовь мне очень сложно поверить. Вот читаю посты как всех любят, а потом .... ничего... действий никаких... - и убеждаюсь , что права. despise


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Лёка Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 13:49 | Сообщение # 40
Удаленные





Цитата (Iron)
где у нас тихое место найти можно?

А я с самого начала знала что Вы где-то совсем рядом. sm5 И еще пару человек сразу почувствовала "отсюда" - запах соли и йода. По "рыбному месту" в личку напишу, а тут просто поддержу это высказывание:
Цитата (Iron)
И у того, и у другого варианта есть плюсы и минусы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Чего хочет женщина? (Какой вариант общения с мужчиной устраивает Вас?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: