• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Чего хочет женщина? (Какой вариант общения с мужчиной устраивает Вас?)
Чего хочет женщина?
А что Вы хотите от мужчины?
bighappy Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 20:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Пройдя через различные варианты совместного сосуществования с мужчиной, женщина порой задумывается, а что она хочет от жизни дальше. Каков Ваш вариант ответа? Я например основательно запуталась.


вместе веселей
Российская Федерация
Koshka Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 21:57 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Лично я - быть свободной.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Лирика Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 22:53 | Сообщение # 3
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Всегда считала, что совместное сожительство -трата времени и разменивание отношений, нужно встречаться пока не захочется жить вместе, а захочется тогда и пожениться можно. В браке совместные мечты и планы появляются и начинается совместная работа на их реализацию.
Среди окружения на эмоциях многие начинают жить. а потом женщины не знают какими ухищрениями мужика в официальный брак загнать, а у него уже острота эмоций прошла, он себя почти свободным считает и начинает упираться.
Российская Федерация
bighappy Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 23:10 | Сообщение # 4
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Лирика, Не буду спорить, но я пришла к выводу, что официальный брак это уже устарелый подход и дочери советую жить просто в гражданском браке.

Добавлено (22.Июня.2013, 23:10)
---------------------------------------------
Хотя может в этом сказывается моя запутанность в общении с мужчинами.



вместе веселей
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 23:50 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
Не буду спорить, но я пришла к выводу, что официальный брак это уже устарелый подход и дочери советую жить просто в гражданском браке.


Да все нормально.Штамп только время забирает и лишние бумажки.Но так сказать ,если для дела нужно,то и можно.А коль и так прекрасно,то и отлично.Жила так 15 лет никто никуда не уходил и не указывал ,что я сожительница.Была всегда супругой.Разошлись по обоюдному согласию.И дочь тоже настроена на такой лад.Нас не пугает,прошли и нормально.Пышные торжества не люблю,а колечко и так подарил, и не одно pleasantsurprize

Голосовала за 2,а то у нас даже замужем хотят любовника pleasantsurprize и это на этом сайте!


Сообщение отредактировал бывшая - Суббота, 22 Июня 2013, 23:52
Российская Федерация
Лирика Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 00:11 | Сообщение # 6
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
И дочь тоже настроена на такой лад.Нас не пугает,прошли и нормально.

А как имущество наживать? Я оцениваю по опыту моих знакомых, понимаю, что это крошечная толика и статистика может быть не надежной, но в законных браках благосостояние лучше, покупают совместно квартиры, машины. В гражданских браках живут сегодняшним днем, годами.
Российская Федерация
KaRo Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 00:13 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Я, наверное, старомодная. Была помоложе, лет эдак в 18 считала гражданский брак нормой. Потом по мере взросления точка зрения поменялась.

Когда жила в гражданском браке, были такие себе свободные отношения. У меня даже был дополнительный любимый. Потом повзрослела и стало мне казаться, что это ненормально: что-то сочинять и где-то прятаться

Сменила гражданского мужа. И поняла я, что теперь хотелось бы побывать в роли невесты в белом платье. Что б с гостями и в белом платье. Хотела и получила. Только со временем начал меня напрягать этот человек и наш брак превратился в гостевой. Мы по желанию развлекались и отдыхали вместе, ночевали иногда вместе. Иногда мне хотелось побыть одной и ночевать отдельно. Все всех устраивало и измен не было.

Пока не захотела я себя попробывать в роли матери. Для этого шага гостевой брак уже не катит. Я считаю, что в гостевом браке невозможно одинаково заботиться о ребенке и полноценно его воспитывать. А вот муж уже разбаловался и продолжал жить своей отдельной жизнью. Начал изменять. А это меня уже не устраивало.

На данный момент семью я представляю стандартно: дом, ребенок, собака, цветы в горшочках. Поэтому после развода нашла себе более консервативного мужчину, который тоже хотел дом, собаку, ребенка, а главное, он хотел все время вместе ночевать, а не ходить к друг другу в гости.

Сейчас я счастлива и проголосовала за 1 пункт. Кто его знает, что будет лет через 5, все меняется, жизнь течет


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
бывшая Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 00:53 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
А как имущество наживать?


Сужу видимо по своей ситуации,у меня никогда с этим проблем не было.Все мне ,все мне любимой(поэтому такое вот в голову не приходило).А кому ,если придет товарищ инспектор?А так даже штампа нет,но это не причина,после поймали фишку,что это удобно.Да и мой бывший мачо-мен не боялся меня развести по случаю разрыва отношений и остаться ни с чем.Не боялся упустить своего, да и не жаден был.А вот другие ситуации в жизни -тут уже по каждому пункту своеобразный дележ должен быть. Так что мой брак гражданский ничем не отличался от обычного.И ребенку как помогал так и помогает.Он просто мужчина правильный.Да и знакомые уже больше 10 лет так живут и не собираются ничего делить,как и разводиться.А когда поссорились серьезно ,он ей сказал :"забирай, что хочешь". Жадных "немужчин" не представляю,ну не лезет мне это в голову и не хочу ,извините.При первой такой вот ласточке моя любовь будет убита.Как и совместно наживаемое .Делим по правде,пополам.

Я не призываю не ставить печати!Я этого делать пока не буду,мне не нужно.И точно не хочу официоза ,который мне не нужен.Я его не держу(нынешнего)пусть сам чувствует, что нужен и держится.Остальные домыслы и опасения вне моего разума.Захочет другую-Бог в помощь,это уже его проблемы ,не мои.


Сообщение отредактировал бывшая - Воскресенье, 23 Июня 2013, 01:00
Российская Федерация
Лёка Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 10:31 | Сообщение # 9
Удаленные





А я даже растерялась - нет в вариантах ответа моих хотелок.
Наверное, я вообще мало чего хочу от людей вообще и от мужчин в частности. Есть какие-то минимальные требования: уважение, честность, чистоплотность.. а все остальное второстепенно.
Российская Федерация
bighappy Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 10:49 | Сообщение # 10
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
нет в вариантах ответа моих хотелок

А можно поподробнее про Ваши варианты. Мы вчера уже очень поздно вечером их обсуждали, (тему удалили, уже не перечитать) хотелось бы и Ваше мнение услышать.


вместе веселей
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 11:24 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Вот и я, как и Лека, не могу выбрать из предложенного и присоединяюсь к ее мнению. Как-то так случилось, что мужчины, которых я любила, сами настаивали на свадьбе-женитьбе. Не настаивали бы, кто знает, чего бы я хотела.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 11:36 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Так дополните,девочки!Нам тоже может в голову не приходило, что есть лучшее решение.Тема для этого и создана,поиск более мягкой соломки laught .С удовольствием бы почитала, что еще может быть кроме этого списка.И подумала бы тоже.
Российская Федерация
Лёка Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 12:13 | Сообщение # 13
Удаленные





Я позже обязательно отвечу. Пока дополните ответы вариантом из моего любимого Макса Фрая: "Я давно уже ничего не хочу от людей.. кроме их денег!" sm14
Это не мой вариант ответа, просто выражение хорошее.
Российская Федерация
bighappy Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 12:17 | Сообщение # 14
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
"Я давно уже ничего не хочу от людей.. кроме их денег!"

Смешно! Но имеет место быть.


вместе веселей
Российская Федерация
Брида Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 13:07 | Сообщение # 15
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Мне тоже сложно ответить. Я тоже ничего не жду и не хочу на данный момент, но все может быть, жизнь такая непредсказуемая. Может вариант: Как получится?
Однозначно не хочу вариантов 4 и 5.
Российская Федерация
Оши Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 13:15 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Я уже писала что хочу замуж. И с каждым днем это желание крепнет все больше и больше. Мне надоело проводить досуг с подругами, трахаться с любовником, одной ходить в театр. Хочу мужа и все вот это с ним делать. Понимаю, что без семьи я зачахну совсем. Ребенок взрослый, одиночество пугает.
Российская Федерация
bighappy Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 14:10 | Сообщение # 17
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Мне надоело проводить досуг только с подругами, трахаться с любовником, одной ходить в театр.

Вот с этим я тоже согласна.
А еще сегодня я подумала, а может устроить гостевой брак с командировочным например, и надоесть не будет успевать и вроде и мужчина есть?


вместе веселей
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 14:53 | Сообщение # 18
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Из всех вариантов первые три подойдут. Самое главное, чтобы отношения строились порядочно и честно и обоим было хорошо. Остальное - обоюдный выбор. Отношения с женатым я не рассматриваю, как и одиночество в перспективе, хотя и наслаждаюсь им сейчас.
"Командировочные" отношения тоже не очень удобны по-моему. Хотя и думала об этом, правда, в моем случае в командировки буду ездить я. Но считаю, что этот вариант лишь для временных отношений, потому что уезжать насовсем из своего города я не собираюсь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:44 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Хотела проголосовать, но не нашла подходящего для себя пункту. А потом почитала комментарии девочек... Сама в гражданском браке почти 10 лет, но уже давно, года три точно, чувствую, что он себя давно изжил, этот брак. Скорее привычка, привязанность и наверное, просто боюсь остаться одна (дочь взрослая, глядишь и замуж скоро выйдет).Так что чувствую себя на 50 процентов свободной женщиной. Замуж за гражданского мужа не хочу, было время, когда хотела -он не хотел, а потом он предлагал, но у меня все перегорело. Так и живем, но, конечно же я не чувствую себя счастливой женщиной. Чего бы я хотела? Хотела бы встретить мужчину, который бы меня полюбил, за которым бы чувствовала себя как за каменной стеной, хочу просто быть слабой женщиной!!! И стоить эти отношения на искренности, уважении, доверии и любви друг другу! Как итог, в идеале, выйти за него замуж и быть вместе до глубокой старости, как два голубка.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
bighappy Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 16:42 | Сообщение # 20
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Ангелина, А я сейчас отношения стала как раз и рассматривать, как временные. Все равно все приедается, а мы же не умеем не дожидаясь перетанита разводиться, вот отсюда и измены. Не верю я уже, что, как в сказке, жили счастливо и умерли в один день. Ведь не важно, как долго, главное - счастливо.


вместе веселей
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Чего хочет женщина? (Какой вариант общения с мужчиной устраивает Вас?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: