• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Чего хочет женщина? (Какой вариант общения с мужчиной устраивает Вас?)
Чего хочет женщина?
А что Вы хотите от мужчины?
Scastlivaja Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 13:59 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Я тоже, считаю, что от возвраста зависит. У кого как, но у меня в молодости было много пар розовых очков. Думаю, что не я одна такая. Вот таким официально замуж надо. А то потом:
- Тебе, достаётся самое дорогое, что у нас есть - дети. А мне всё остальное: движимость, недвижимость.
В более взрослом возврасте, когда дети выросли, то подойдёт первых 3 варианта.
Где-то читала, что проживая в гражданском браке, на вопрос: "Ваше семейное положение?" , мужчины отвечают: "Свободен", а женщины: "Замужем" pleasantsurprize


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
bighappy Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 14:57 | Сообщение # 42
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Странно, я когда писала пункт официально замуж, то делала это с некой иронией, учитывая наше современное общество, а в результате именно в нем больше всего голосов. Почему бы это? Ведь давно в один голос все аналитики твердят, что институт брака себя исчерпал.


вместе веселей
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 15:23 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
Почему бы это? Ведь давно в один голос все аналитики твердят, что институт брака себя исчерпал.

Значит анализ не верный
Российская Федерация
bighappy Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 18:32 | Сообщение # 44
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Прошел месяц с начала опроса, и мое мнение уже поменялось три раза. От гостевого брака я благополучно перешла к сожительству. Но потом поняла. Что не мое это. Отработала я свои брачные 21 год и хочу заслуженную пенсию! Хочу приходить с работы и отдыхать на диване. И не парится об ужине, носках и ночной «отработке». Новый каприз: жить одной и иметь женатого любовника. Хочу быть праздником и иметь праздник. И конечно по праздникам! Без обязательств и соплей. Даже если полюблю, так наотмашь. Расстанусь, наревусь, кайф! Вот это жизнь, настоящая. С чувством, толком, расстановкой!

Добавлено (27.Июля.2013, 18:32)
---------------------------------------------
Согласна, что в абсолютном меньшинстве, и многие скажут - ну мать, тебя понесло. Но как- то так.



вместе веселей
Российская Федерация
Tsalja Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 18:56 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Моего ответа нет, но ближе всего - 4. жить одной и иметь любовника. Я бы не хотела, чтобы он был женат. Это не гостевой брак. Я именно не хочу мужа, хоть официального, хоть гражданского, хоть гостевого.
Украина
bighappy Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 19:11 | Сообщение # 46
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Tsalja, Если он не будет женат, то тогда это обязательно закончится сожительством, по моему мнению. Иначе как Вы ему объясните, что не желаете с ним жить?


вместе веселей
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 19:15 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Женатый любовник это не есть хорошо все-таки. Ну вот реально он только для секса, остальное все обман самой себя. Нет, вот прямо целенаправленно женатого искать не надо, уж если так получилось-то это другое дело. Я рассуждаю с позиции личного морального комфорта, мысли о семье, жене и так далее в расчет не беру. На это мне глубоко наплевать. И еще, женатого любовника можно заводить когда у тебя мало свободного времени, жизнь насыщенная и тебе есть куда себя деть. Если ты апатичное существо работа-диван, то с большей долей вероятности будешь страдать по своему другу и доставать его смсками типа: Мне грустно.... Скажи мне что нибудь приятное ...и так далее pleasantsurprize
Российская Федерация
bighappy Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 19:18 | Сообщение # 48
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Нет, вот прямо целенаправленно женатого искать не надо, уж если так получилось-то это другое дело.

Согласна.


вместе веселей
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 19:23 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Вот мне тоже не очень понятно как это свободного, но вместе не жить? Хотя есть же матерые холостяки, которые не при каких обстоятельствах не сожительствуют, но с такими как мне кажется отношения все равно что с женатым.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 19:34 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Я с детства мечтала жить одна. Но очень хотела детей, поэтому не было возможности. А когда дети выросли - можно и одной. Но любимый мне очень нужен. И делить ни с кем его не хочу. Но и жить под одной крышей для меня большой напряг.
Может всё это из области фантастики. Но ведь тут вопрос был - чего бы я для себя хотела. Фантастику видимо.
Украина
bighappy Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 20:04 | Сообщение # 51
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Мой бывший любовник три раза приезжал ко мне с чемоданами. Я его благополучно все три раза отправляла обратно домой. К жене. На третий раз он обиделся и молча, пропал. Через неделю появился и скребся две недели под дверью. Я сказала свое «фи». И не жалею. Хотя по-прежнему люблю. Он хоть и работящий, но пьющий. Хорошо пьющий. Но если он придет я его приму. Но только как любовника.
Кто-то скажет, что зажралась, раз мужика не впустила. Но. Я действительно очень устала от брака. И за год свободной жизни еще не отдохнула.
Тем более такого.

Добавлено (27.Июля.2013, 19:57)
---------------------------------------------
Хотя понятие - хорошо пьющий, у всех разное.

Добавлено (27.Июля.2013, 20:00)
---------------------------------------------
На момент когда он пытался прорваться ко мне, где-то в моей женской головке сквозь высокий забор проблескивала мысль, что может я все же хочу с ним жить вместе. Но со временем забор зарос порослью и мысль пропала совсем. Вместе с любовником!

Добавлено (27.Июля.2013, 20:04)
---------------------------------------------
Я недавно попыталась сделать вылазку к нему, но план провалился. Расчет оказался неверным, и я нарвалась на жену. А она у нас неадекватная. Тоже сильно пьющая. Я хвост прижала. Стыдно, досадно, да ладно. Видно к лучшему.



вместе веселей
Российская Федерация
Lulu Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 20:08 | Сообщение # 52
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Пятый вариант некорректный laught вопрос должен звучать " Что вы хотите от мужчин?" во множественном числе. Или подразумевается, что муж будет знать о любовнике? Тогда все верно laught
Я проголосовала за первый вариант. Я не могу придумать ни одной причины по которой любящие друг друга люди не могут пожениться и быть вместе. И я искренне считаю, что пресловутый штамп в паспорте все меняет. Пока его нет никто никому ничего не должен. И каждый имеет право пока выбирать. С моей точки зрения официальный брак-это заявление двух людей, что они вместе, что они пара перед людьми и государством. Если обряд венчания, то перед Богом.


Правду говорить легко и приятно.
Украина
Оши Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 20:45 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Пьющий-это вот нет сразу и даже без вариантов. Такой ни муж ни любовник не нужен. А нужен мужчина который будет о тебе заботиться.
Российская Федерация
Helena Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 22:21 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Я вот живу гражданским браком уже больше 4 лет, а замуж очень хочеться. За это время были 2 попытки узоконить наши отношения, один раз подавали заявление в загс, но муж в день регистрации отказался идти расписываться. А второй раз, когда узнала о его любовнице, тоже пообещал женится на мне, только чтоб я не уходила от него и не забирала ребенка (правда в нетрезвом виде), но когда зоговорила о подаче завления снова отказался идти. Штамп в паспорте это же не главное, я вот уверена ято у нас настоящая семья, главное что мы любим друг друга! whiteflower
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 23:06 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
я вот уверена ято у нас настоящая семья, главное что мы любим друг друга!

Helena, а муж-то ваш уверен в этом?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Helena Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 23:15 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
а муж-то ваш уверен в этом?

miolia, уверен! Я хотела уйти от него, вернее выгнать его, живем мы в моей квартире, но он преложил очень много усилий для сохранения нашей семьи, это же что-то значит!? Если бы он не любил меня и нашего ребенка, ушел бы и все, но он ради семьи готов на все и доказал это!
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 23:17 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
он ради семьи готов на все и доказал это!

Понятно, я в курсе, читала на соседних ветках.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
NezNakomka Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 02:31 | Сообщение # 58
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Ой как замуж охота, только вот обязательно за любимого. Но это наверное в силу еще не очень зрелого возраста и отсутствия опыта семейной жизни laught


Помоги себе сам!
Российская Федерация
bighappy Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 09:26 | Сообщение # 59
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Хотя я и добавила пункт о гостевом сожительстве, на самом деле не верю в такою жизнь. Все же те кто проголосовал за него, наверняка тоже имели ввиду жить одной и иметь любовника. Главное голову не терять и не позволять вытирать об себя ноги. Если случится полюбить его, так на здоровье. Лишь бы не переходить на созависимые отношения и не дергать его из семьи.
Когда я заводила такого, то сразу договаривались об этом, но к сожалению у него снесло крышу. А мне проблемы ни к чему. Поэтому я опять в свободном поиске! И не понимаю, когда жены утверждают, что мы разрушаем семьи. Там разрушать то уже нечего, все сделали за нас и до нас.

Добавлено (22.Сентября.2013, 09:26)
---------------------------------------------
Вроде прошло всего два месяца с последнего сообщения, а мысли уже другие. Все потому, что буквально на прошлой недели стал клеится ко мне женатик. И так противно и мерзко я себя почувствовала, как будто в помойке искупалась. Как представила, что он после меня к жене побежит, и как будет мило в глаза ей смотреть, тем более что я с ней знакома. Все же если не я, то другую подцепит? А может наоборот, если я откажу, то может и ни с кем он еще долго не закрутит на стороне. Может из этого надо исходить? Ведь бывает не просто потребность в гулянии, а увидел, захотел, как первый импульс. Ты ему отказала, он и успокоился, и до следующего импульса еще много времени пройдет, а может и совсем не дойдет?


вместе веселей

Сообщение отредактировал bighappy - Воскресенье, 22 Сентября 2013, 09:27
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 09:36 | Сообщение # 60
Удаленные





Цитата (bighappy)
а может устроить гостевой брак с командировочным например, и надоесть не будет успевать и вроде и мужчина есть?
Ну если только со свободным.А если с женатым то у меня как раз тема для вас, чтоб не думали долго.Что бы понимали ценность этих отношений.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Чего хочет женщина? (Какой вариант общения с мужчиной устраивает Вас?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: