• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Разбит
Разбит
Bravo11ru Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 17:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
История моей любви...
Встретил девушку...точнее она мне написала, что хочет познакомится. Я был не против, мы общались, гуляли, я понял что полюбил её , она тоже мне призналась в любви...
В то время я работал вахтами и не мог постоянно быть с ней...я сменил 2 работы. Наконец, мы могли быть вместе всегда, каждый день.

Она была просто чудо...всегда готова была мне помочь, поддержать в трудную минуту, она было мне самым дорогим человечком, мы практически не ссорились, а если это происходило, то мы через 15 минут уже мирились...все было просто идеально, я дарил ей подарки, цветы, она не требовала ничего сама, ей не нужны были какие-то вещи, походы по магазинам, она никогда не тащила меня в магазины, а когда мы ходили, на мои советы что-нибудь ей купить, она говорила зачем? Я никогда не встречал такую девушку.

Мы жили вместе, вместе готовили ужин, все делали вместе.
Через 2 года я взял кредит и мы сиграли свадьбу, она была на седьмом небе от счасться. Всё было просто отлично. Я понял, что это моя женщина, которую я искал. Она также мне отвечала, что никогда не встречала, никого подобного.
У нас были отличные отношения, я бы сказал всё было идельно.

Прошло пол года. Мы работали в одном месте, всегда видились, ездили вместе на обед и домой. По вечерам мы смотрели вместе фильмы. Гуляли.
Я не знаю что произошло, но однажды я заметил, что в ней что-то изменилось. Она перестала есть, все время о чем-то думала. Я спросил её, в чем дело. Она долго не хотела мне ничего рассказывать. Но, все же, призналась, что больше меня не любит, что у неё прошла любовь, что у неё пусто на душе...Она сказала мне что сама от себя в шоке, она не понимает, как так произошло. Как она могла раздюбить. Я был в шоке. Я уверен на 100%, что у неё никого нет, кроме меня. Она мне и сама клянется, что никого у неё нет.

Она просто разлюбила. Я вижу что она не врёт мне. В тот вечер она уехала к маме, сказала, что хочет подумать обо всём. Прошла неделя и она мне сказала что её не тянет ко мне....что всё прошло...она хочет развод. Я не находил себе места, я за ней следил. И я вижу что действительно, никого у неё нет никого, она просто так взяла и разлюбила, КАК так?
У нас еще месяц до развода, она не хочет больше со мной разговаривать на эту тему. Развод и точка, а там она решит? Что она там решит?!! Быть ли нам еще вместе или что?

Она объясняет свой поступок только тем что ей не хватало внимания? Да мы каждый день вместе, на работе, дома. она говорит, что я ей не звонил во время работы? Не интересовался, как у неё дела? Да я в курсе всех её дел. Я работаю на машине, и не всегда есть возможность звонить, но когда есть я звоню.

Я не понимаю, неужели можно вот так разлюбить??
Я у всех её подруг спрашивал, что происходит, что она им говорит, все в один голос говорят, что она просто разлюбила, что прошла у неё любовь. Все считают, что она полная ,извините, дура, они ей так и сказали. Все вокруг просто в шоке.

Я её безумно люблю, но она не хочет больше со мной разговарать на эту тему. Она хочет, что бы я был просто для неё другом. Я так не могу! Я просто не знаю что делать, она настроена на развод и я вижу , что она не передумает.


Сообщение отредактировал lidika - Воскресенье, 16 Июня 2013, 17:57
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 18:08 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Bravo11ru)
Я просто не знаю что делать, она настроена на развод и я вижу , что она не передумает.

Разводится.А там,дальше,как жизнь покажет...Вы не указали ваш возраст и возраст вашей жены. whiteflower


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Bravo11ru Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 18:18 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Мне 28, ей 23
Российская Федерация
Брида Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 18:18 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Bravo11ru,
Цитата (Bravo11ru)
Я не понимаю, неужели можно вот так разлюбить?

К сожалению, можно. Скорей всего, вы оба еще молоды. Та эйфория влюбленности прошла, но не переросла еще в то надежное чувство любви, родной любви, когда два человека становятся единым целым, когда вместе переживают и радости и горести.

Могу посоветовать только, не давите на нее, не пытайтесь понять, что у нее в голове и в душе. Оставайтесь для нее другом, надежным другом, будьте для нее тем единственным плечом, на которое она может положиться в любом случае. Будьте нежны и терпеливы с ней. И еще один совет, не показывайте перед ней свою слабость никогда, не ходите перед ней с подавленным видом. Будьте сильным и мужественным.
Жизнь расставит все на свои места.
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 19:09 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Уважаемый автор.У вас два пути.Первый принять ситуацию,переболеть и радоваться что ваша жена не приняла политического решения жить с вами только потому что удобно.
Есть и второй путь.Путь борьбы за свою любовь.Так сказать шанс что то исправить.
Вы пишете что много времени проводили вместе ,а как проводили.Понятно что прогулки и кино ,но что вы делали в эти моменты?Просто за руку держали и скупо роняли слова,или поглаживали её,тискали,шептали на ушко милые приятности?Понимаете женщине важны проявления нежности со стороны мужчины.Милые смс ,шутки и шалости,сюрпризы.Особенно на начальном этапе жизни с мужчиной.Она должна чувствовать ваш интерес и любовь.А если мужчина рядом на диване сидит или на работе рядом работает или считает что он в курсе её дел и спрашивать как её здоровье и настроение и какие у неё желания на вечер не считает нужным,то у женщины формируется недовольство им и понимание что он черств и не интересуется ей.
А теперь что вы можете сделать.Начните писать приятные смс,не про то что вы скучаете ,нет,про то что желаете хорошего дня,что смотрите ваши фото и она самая очаровательная и у неё красивая улыбка и т п.Это будет как бы период ухаживания с чистого листа.Пришлите ей цветы по службе доставки в честь какого нибудь праздника(пусть и придуманного),пригласите в ресторан отметить какое нибудь событие по работе.При этом говорить о своем горе и тоске нельзя категорически.Все беседы на нейтральные приятные темы.Попробуйте этот способ,расстаться вы всегда успеете и настрадаться по этому поводу тоже.К тому же если нет другого мужчины и в её сердце покой,у вас есть хороший шанс влюбить её в себя снова.Но это сложно и потребует усилий с вашей стороны.
Российская Федерация
KaRo Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 22:21 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Если перестала есть и стала печальной, то, похоже, что таки есть у нее мужчина, а не просто так "разлюбила". Если все было нормально, а вдруг перестала есть, то похоже на синдром новой влюбленности.

Есть два пути: бороться и смириться.

И резервный третий: если таки нет нового мужчины, то повременить с разводом. Ну что это такое: заскучала девочка и бегом в ЗАГС разводиться побежали. Да и пора б вам про детей подумать. Или хотя б о собаке...


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Лирика Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 23:09 | Сообщение # 7
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
У Вас есть шансы восстановить отношения, накал страстей утих и она решила. что любовь прошла, просто отношения перестраиваются.
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 00:16 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Bravo11ru, Вы знаете, я очень понимаю сейчас о какой пустоте говорит Ваша жена. Когда-то такое я сама ощутила ( правда мне было 17 лет тогда) в один момент не люблю, ничего не хочу, пусто в душе. Сама себе не могу дать объяснений, что произошло? Никого, кроме любимого, у меня не было. Но что то внутри умерло тогда. Как это ни странно за один день. Он на выходные уехал, а когда приехал, я абсолютно не обрадовалась ему и просто было пусто в душе. Единственно, чем можно Вас утешить, что Ваша жена постарше той меня и такое свойственно наверно только девочкам в 17 лет. Единственно правильным сейчас Вашим поведением, как мне кажется и другие участницы озвучивали, это оставить ее в покое. Не дергайте ее сейчас, не пытайтесь понять и выяснять, ничего кроме раздражения и агрессии Вы сейчас не добьетесь. Вам пока остается только ждать. Связь держите с ее мамой ( что она жива-здорова), лучше что бы мама ей не говорила о ваших созвонах, любое упоминание о Вас, может восприниматься негативно ( у меня было именно так) удачи Вам и силы духа.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Dimirok Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 13:06 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Bravo11ru)
Я её безумно люблю, но она не хочет больше со мной разговарать на эту тему. Она хочет, что бы я был просто для неё другом. Я так не могу! Я просто не знаю что делать, она настроена на развод и я вижу , что она не передумает.

Если женщина хочет, чтобы Вы стали другом - то это приговор и обжалованию не подлежит. Скажите ей спасибо, что она Вас ценит и не захотела жить с Вами потому что так удобно. Будьте мужиком, не идите на поводу, не плывите по течению, решение принимайте сами. Поставьте условие, дайте срок. И, если нет, то на выход. Четко, жестко, категорично. Только поступая по-мужски есть невероятно маленький шанс вернуть. Потому что если она что придумала, то хоть кол на голове теши, дай ей эмоций. Адреналину не хватает. И еще. Пригласите кого нибудь из женщин в ресторан, но так чтобы она узнала. Точнее скажите ей: пока ты думаешь - я немного развлекусь. Исчезните из ее вида. Трубку не брать, самому не звонить. Если не начнет за Вами бегать , то клиент скорее мертв чем жив. Только полный игнор ее и ее желаний, на первое место себя любимого. На время переходного периода ни к кому в постель не залазить. А то потом куда ее денете?


Не перестаю удивляться.
Украина
Брида Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 13:26 | Сообщение # 10
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Будьте мужиком, не идите на поводу, не плывите по течению, решение принимайте сами. Поставьте условие, дайте срок. И, если нет, то на выход. Четко, жестко, категорично. Только поступая по-мужски есть невероятно маленький шанс вернуть.

Так она уже на выходе. Этим только подтолкнет ее дальше и она с полным правом и облегчением захлопнет дверь. Вот и все.
Мужчина должен быть четким, жестким и категоричным там где это необходимо. А в такой ситуации все-таки должен проявить мудрость, быть выше и снисходительным.

Цитата (Dimirok)
Пригласите кого нибудь из женщин в ресторан, но так чтобы она узнала. Точнее скажите ей: пока ты думаешь - я немного развлекусь.

А вот этого уж точно делать не стоит! Это будет окончательный крест, она будет только рада этому. Не нужно будет ничего объяснять про развод. А пропасть из ее вида можно.
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 13:39 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Брида, точно креста не будет. Девочке эмоций стало не хватать и адреналина. Все правильно Dimirok, написал. Либо у нее проснется чувство собственности и свое не отдаст, либо а за что, собственно, бороться и проявлять мягкость.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Брида Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 13:52 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
KaRo, у всех по-разному может быть. Здесь точного рецепта не дашь.
Я примерила такую ситуацию на себя. Если мои чувства остыли, а тут если еще дадут понять, что мне нашли замену. Только с большим облегчением пожелаю ему счастья. И не буду терзаться угрызениями совести, что бросила такого замечательного человека.

Добавлено (17.Июня.2013, 13:52)
---------------------------------------------
А если будут ставить условия, давить и шантажировать, то уж точно будет обратный эффект. Ну это может просто я такая sm13

Российская Федерация
Лирика Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:07 | Сообщение # 13
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Пригласите кого нибудь из женщин в ресторан, но так чтобы она узнала. Точнее скажите ей: пока ты думаешь - я немного развлекусь.


Рискованный ход, может испугается Вас потерять, а может решит, что Вы ей и не дорожили и не любили, раз так легко отказались от нее.
Цитата (Dimirok)
Исчезните из ее вида. Трубку не брать, самому не звонить. Если не начнет за Вами бегать , то клиент скорее мертв чем жив.


Эта тактика и может сработать, за время вашего общения сформировалась привычка и может почувствовать нехватку и соскучиться по Вам.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:08 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Брида)
А если будут ставить условия, давить и шантажировать, то уж точно будет обратный эффект. Ну это может просто я такая

Ой как Вы в себе ошибаетесь. Одно дело - чувства остыли и другое - в нем не видят мужчину. И только мужскими поступками есть очень небольшой шанс все исправить. Без соплей и слюней. Поднять спрос, уменьшить предложение, создать искусственный дефицит. А крест давно уже стоит. На нем. Еще раз - если женщина мужчине говорит : ты мне как друг - это приговор. Мужчине.

Добавлено (17.Июня.2013, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата (Лирика)
Рискованный ход, может испугается Вас потерять, а может решит, что Вы ей и не дорожили и не любили, раз так легко отказались от нее.

Терять уже нечего.


Не перестаю удивляться.
Украина
KaRo Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:13 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Брида, тут расчет на то, что надо мужу немного встряхнуть его заскучавшую жену. Если нежность-поцелуйчики уже не проходят, потому что "разлюбила", то надо опробывать что-то поярче.

Заставить ее обратить на себя внимание, но действиями, а не молящими фразами типа "обратите на меня внимание, ну пожалуйста". Арсенал приспособлений достаточно велик, например, заставить приревновать, пропасть, дать, короче, ей шанс подумать над своим поведением.

Редко кто из женщин будет радоваться пропаже даже самого "нелюбимого" мужа, обычно через дня 2-3 кидаются на поиски. Только если разыгрывать вариант с пропажей, то нельзя ставить ультиматум, типа "я ухожу на 2-3 дня, ищите меня" А пропасть загадочно по дороге домой и телефон отключить


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Брида Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:42 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
в нем не видят мужчину.

Это ошибка многих мужчин считать, что его не замечают как мужчину.
Не нужно конечно вести себя таким образом
Цитата (KaRo)
а не молящими фразами типа "обратите на меня внимание, ну пожалуйста".

Это точно не по-мужски. Почему я и дала Bravo11ru совет
Цитата (Брида)
не показывайте перед ней свою слабость никогда, не ходите перед ней с подавленным видом. Будьте сильным и мужественным.

Но сила и мужество заключается не только в жесткости и категоричности.
Решила уходить - уходи, держать не буду. Тяжело конечно так сказать, а вдруг и правда уйдет и не вернется. Но как правило у женщин срабатывает обратный эффект.
Согласна с Вами KaRo, исчезнуть из ее вида.
Цитата (KaRo)
обычно через дня 2-3 кидаются на поиски.

Пусть даже не кинется на поиски, но его будет ей не хватать. Кроме того, дать ей понять, что она может обратиться к нему в любом случае, за любой помощью. Это все-таки будет лучшим проявлением мужественности.
Цитата (Dimirok)
ты мне как друг

Дружба может перерости и в глубокое чувство. Причем более крепкое, нежели основанное только на страсти и муси-пуси. Почему Вы думаете, что это приговор?
Российская Федерация
alex199 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 11:35 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Брида . Согласен с тобой . Нужно принять решение Bravo11ru. Чувства не могут очень быстро улетучиться,если их не сохранить , то тогда точно все пропадет. Про дружбу ,мне кажется рано еще говорить.Я понял не было еще у Bravo11ru особо времени поразмыслить.
Российская Федерация
satori Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 20:13 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
вообще то выносить суждения и давать советы, не зная точки зрения второй стороны, не совсем корректно,
честно говоря - это мое мнение, между нами девочками говоря...
но в данной ситуаци, как мне представляется, есть два пути развития событий
1 - самотек ( ОНА приняла решение, мне об этом обьявила, и я весь в соплях думаю как мне быть дальше..)
2 - поперек(она приняла решение, мне об этом сказала, но....
дальше варианты)
2.1 меня не интересует ее мнение потому, что я мужчина !!!!
2.2 ты можешь иметь любое мнение, но .... только то, что совпадает с моим !!!!
2.3 все раньше сказанное - неправда .. потому что результат наших поступков - следствие наших слов ....
( а значит именно слова - определяют суть нашей жизни))))
можно ее снова в себя влюбить или заставить разлюбить ...
ВСЕ В ВАШИХ УСТАХ ( именно слова .. или набор слов, сказанные кем-либо, зачастую определяют наши поступки, а с ними дальнейшую нашу судбу по жизни)
отсюда вывод - думайте прежде чем сказать ))))
вам совет :
есть некое нейро-лингвистическое программирование, так сказать..
и думаю вам стоит подумать)), как удержать вашу жертву рядом с вами,
потому как есть варианты.. работающие..
и при этом ваша жертва даже и не будет знать, что происходит,
я так думаю, что ваша девушка уже стала жертвой подобного нападения,
иначе невозможно обьяснить такую резкую смену настроения..
а значит вам надо использовать этоже оружие в борьбе за нее,
конечно если вы готовы к этой борьбе..
хорошо б выяснить где и с кем общалась она и найти причину такой резкой смены насстроения ее в отношении к вам (в любом случае это не случайно)
видимо действительно оч ценный приз в этой игре )))
вам мой совет
очень подробно вспомить все события предшествующие смене ее отношения к вам
вспонить все оч подробно, в деталях,
где , с кем , как , когда , в какой обстановке, самое главное - с кем
там уже анализировать, кто - он, (ваш соперник)
скажу прямо- весьма искуссный (словоблюд)
значит и Вам, предстоит в борьбе, за вашу девушку быть
умным, хитрым, подозрительным....))) удачи Вам .

[p.s.]Скобирование, многозначие, заглавные буквы в начале предложения!Правила сайта вам в помощь![/p.s.]


Сообщение отредактировал lidika - Четверг, 04 Июля 2013, 22:32
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 23:36 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мое мнение, развод пока ей не давайте, тяните с разводом. Но и не липнете со своим "люблю, не могу...", женщины, когда любовь проходит, так же этого не любят как и мужчины женщин прилипал! Мужчина должен быть мужчиной, без сентиментальностей, спокойным, внимательным, уравновешенным, с чувством собственного достоинства. Вы старше, сильнее и вы крепкое надежное плечо. И пусть даже пока только друг, а что делать? Это ведь вам в первую очередь нужно, значит надо запастись терпением, выдержкой. Возможно, она еще очень молода и не понимает всего происходящего. Дайте ей время. Но и дразнить ее не стоит (походы в рестораны с другими женщинами), это может сыграть не в вашу пользу. Тут надо четко понимать как она отреагирует на такую вашу выходку. А вообще, дайте ей понять, что вы, несмотря на все трудности и проблемы, действительно тот мужчина, о котором она мечтала... Но есть одно но, может пройти не один год, пока она это поймет и оценит вас с позиции повзрослевшей помудревшей женщины.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 23:43 | Сообщение # 20
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Bravo11ru)
Я у всех её подруг спрашивал, что происходит, что она им говорит, все в один голос говорят, что она просто разлюбила, что прошла у неё любовь. Все считают, что она полная ,извините, дура, они ей так и сказали.

Подруги редко ошибаются. А здесь правы на все 100%


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Разбит
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: