Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Из любовниц в жены (Как построить новую семью?)
Из любовниц в жены
Ksu Дата: Среда, 16 Октября 2013, 09:50 | Сообщение # 221
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Такой вот взрослый дядя, а за свои же поступки отвечать не умеет. Чего он своей семье кровь пьет ? Сперва врал, потом резину тянул, а теперь жалеть вздумал. Вот и развелся бы ещё до рождения первого ребенка Жизни.

Так это его дело, он так захотел, а жена позволила так с собой поступать. Я с содроганием смотрю, когда детей забивают с молчаливого согласия мамы. Не любят у нас женщины себя. Позволяют ноги вытирать об себя. Никто этого не оценит.

Жизнь про блюда сложные писала тут. Я тоже люблю готовить, тоже внутри скребёт - надо-надо-надо, но вчера пришла с работы, с ног валилась - надо ещё готовить, и на маникюр записалась. Думаю, да гори все синем пламенем, и поехала на маникюр-педикюр. Только уехала, он домой приехал - звонит-чёпожрать? Я говорю -"там на кухне есть холодильник, замок пока ещё не врезала, картошка - в ведре, нож в столе. Я тоже работала, не успела". У маникюрши 2,5 часа была, приехала уже в 23.00 - все прибрал, сварил картошку, детей накормил, сделал уроки с мелким (!) и положил детей спать.Я думала он обидится на меня, а он довооооольный собой, аж светится. Нахвалила его.
А жена его кричала - "Он ничего не умеет! Тарелку за собой не помоет!Он ни к чему не приспособленный!" И его этим тюкала-тюкала"
Мы же разные. И мужчины с нами другими становятся.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 16 Октября 2013, 09:54 | Сообщение # 222
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
miolia, та понятно, что первые пять лет, прожитые хоть и в "свободных" отношениях были лучше, чем вторые пять в законном браке. А если сравнивать первый год "внебрачный" и последний "семейный", то вообще небо и земля. Вопрос-то не в этом. Я говорю про то, что нерешительность мужика и наклонность тянуть резину - очень поганое качество. На своем примере пытаюсь показать, во что может выливаться.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Любимушка Дата: Среда, 16 Октября 2013, 10:02 | Сообщение # 223
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вот и развелся бы ещё до рождения первого ребенка Жизни

Мне было легче самой принять решение о разводе (дочке мужа было 2 года). И я благодарна мужу, что он ждал и не педалировал эту тему... Бог знает, что у мужчины Жизни с женой происходит...
Однозначно это было бы больнее жене, но ситуацию бы существенно облегчило. Это видно со стороны. А внутри - Бог знает что они там видят..
Цитата Adagio ()
в свои критические 40 ей захочется - свежих чувств, а ему - мало чего захочется
Да, спасибо, Adagio, верно. Т.е будут всплывать моменты из прошлого раздражающие. И тогда скорее Жизни будет трудно не припомнить и не взбрыкнуть, чем мужчине побежать искать счастья. Я именно об этом.

Цитата Селеста ()
ведем себя в новых браках иначе. Более зрело. Это опыт
Крайне симпатичная точка зрения whiteflower

Добавлено (16.Октября.2013, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Я говорю -"там на кухне есть холодильник, замок пока ещё не врезала, картошка - в ведре, нож в столе. Я тоже работала, не успела". У маникюрши 2,5 часа была, приехала уже в 23.00 - все прибрал, сварил картошку, детей накормил, сделал уроки с мелким (!) и положил детей спать
Такое на нашем форуме нечасто встретишь, но прямо на душе теплеет ощутимо amorous


счастье внутри
Болгария
Ksu Дата: Среда, 16 Октября 2013, 10:03 | Сообщение # 224
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Вопрос-то не в этом. Я говорю про то, что нерешительность мужика и наклонность тянуть резину - очень поганое качество.


KaRo, мужчины прожившие несколько лет в браке все такие, потому что он привык с женой советоваться
в вопросах, касающихся семьи и детей, ну как вы не поймете! А потом любовница есл


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 16 Октября 2013, 10:10 | Сообщение # 225
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Нет, не все, у моих знакомых, в основном, все выглядело так: гульнул, качельки, развод, новый брак и там уже дети. А вот так, в обратную сторону, то мне еще не попадалось


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
ameli Дата: Среда, 16 Октября 2013, 10:14 | Сообщение # 226
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Название темы "Из любовницы в жены" вот только в жены ли? Кто жена, и жена ли, с той которой сейчас живет он или с той - в законом баке до сих пор. Жизнь интересную позицию для себя выбрала, какая инфа ей не удобна она находит объяснения для себя, (как голову в песок)
Цитата Жизнь ()
Я не вдаюсь в подробности ( кстати кто то обвинял моего любимого в том , то он меня не бережет, а от ненужной ин-фы он все-таки меня ограждает) мне честно по фиг

Это она про развод. Хотя Жизнь пишет, что статус не важен ей и при наличии уже двух детей, но название темы говорит об обратном.
Вторым ребенком возможно Жизнь хочет перетянуть мужика основательно на себя, не каждая бы решилась в такой ситуации, стоит ли игра свеч при таком мужчине?


Сообщение отредактировал ameli - Среда, 16 Октября 2013, 10:22
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 16 Октября 2013, 10:27 | Сообщение # 227
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
развод,

Обычно решает жена после
Цитата KaRo ()
качельки
, когда терпение лопается, или любовница настаивает.
Цитата KaRo ()
новый брак и там уже дети
- это новая жена хочет.
Так что мужчина САМ РЕШАЕТ только вот это:
Цитата KaRo ()
гульнул,

Все остальное отдается женщинам.

Добавлено (16.Октября.2013, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата ameli ()
Вторым ребенком возможно Жизнь хочет перетянуть мужика основательно на себя, не каждая бы решилась в такой ситуации, стоит ли игра свеч при таком мужчине?

Ребенок получился спонтанно. Жизнь хотела аборт, это он отговорил. Невнимательно читаете.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 16 Октября 2013, 10:38 | Сообщение # 228
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Ksu, все правильно и я бы поверила, если б не повстречался мне мой новый муж и с его "политической программой". Он сразу и заявил, что ему нужны дети, которые должны рождаться в браке. Уже дважды был женат - не сложилось. Если я согласна на стандартную семью, то наши отношения сложатся. Правда, не так прямо, но смысл такой. А с бывшим такого не было, он всегда долго думал, мялся и все важные решения принимал после тумаков, потом их менял и передумывал по 5 раз. Так что все зависит не от решения окружающих мужика женщин, а от него самого. Хочет жить с двумя, то сразу занимает нерешительно-жалостливую позицию. Она для этого дела - самая подходящая.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Ksu Дата: Среда, 16 Октября 2013, 11:24 | Сообщение # 229
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
KaRo, но ведь вы не приняли это как само собой разумеющееся? Насторожились, почему так нестандартно. Я склоняюсь именно к тому, что он у вас скорее исключение. Есть такие мужчины, и да, к нему неприменим такой подход, как к мужчине Жизни.
Мой бывший муж тоже нетипично ушел, и нетипично живет один 5 лет уже. Не колебался, и не полз обратно, и живет одним днем. Снял квартиру, работает вахтой, дети говорят, там захламлено все хозяйскими вещами, его только постельное, комп, да кружка на кухне. Это после 11 лет семейной жизни! Первый год правда у мамы жил, но не ужились они тоже. При всем при этом он не пьет вообще.
А мужчина Жизни (как и мой нынешний) из-под одной юбки под другую на все готовое перебежать боялся, сразу ясно - ждет пока Жизнь его тоже "под юбку" спрячет, только нежно и без истерик. Я вот думаю, может поэтому он не разводится? Потому что Жизнь не берет решение на себя, а он не привык так, и ему элементарно страшно?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 16 Октября 2013, 11:42 | Сообщение # 230
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Я тоже склонна думать. что люди меняются с возрастом. Кто-то становится мудрее. Кто-то справедливее и прагматичнее. Но ведь бывает и наоборот, бывает только эгоистичнее и наглее, а бывает, что в основных установках так и не происходит значительных перемен. Вера в человека - это хорошо. Надо верить и поддерживать надо. Но тоже делать это с головой. Не прятаться от проблем и очевидных странностей, а оценивать людей по их поступкам и здравому смыслу. Можно много себе оправданий придумать и под любой поступок очень даже стройную теорию и обоснование подвести, но факты ведь вещь упрямая, они лезут сквозь все кружева.
В том то и дело, что некоторые поступки легко объяснить и даже оправдать в 20, 25 и 30 лет, но уже сложно понять и принять в 40 и больше. И можно в таких ситуациях сколько угодно верить и пытаться исправить человека, или просто стараться "не замечать" некоторых вещей, но вот что будет дальше ? Оценит ли это человек, поймет ли, захочет ли ради такого нежного и бережного отношения к себе поменяться ? Очень хочется думать, что ДА. Что действительно осознает и начнет двигаться навстречу, и что уже никогда не повторит былой горький опыт.
Я желаю Жизни, чтобы так у неё и было. Я прекрасно понимаю, что сейчас уже в нынешних условиях и обстоятельствах её мужчине назад в прежний брак дороги нет. И это наверное правильно, хотя бы потому, что здесь есть чувства с обеих сторон, есть малыш и планируется второй. Там уже пустыня, да и дети взрослые. Но вот я бы все же посоветовала этому мужчине обратиться к специалистам, если у него самого никак не получается разорвать отношения с женой по доброму. Может помощь психолога или консультанта сможет им помочь им найти точки соприкосновения и понимания. Не по взрослому это - ждать годами пока всё само разрулится и уляжется.
KaRo, вы вот были ещё очень молоды и привлекательны, у вас шансов построить новую семью было в разы больше, чем у жены любовника Жизни. И у Любимушки ситуация была в корне иной. Там тоже молодость и красота, плюс поклонники и любовники. Здесь же похоже отчаявшаяся женщина за 40, истеричная и несамостоятельная. Почему так сложилось и кто виноват уже поздно думать. Ей нужна помощь. Не затянувшиеся ожидания собственного конца, а именно помощь. Продуманная, грамотная и по взрослому ответственная. Очень часто женщины, увы, оказываются не готовы к самостоятельной жизни ни психологически, ни материально. И ответственность, в том числе, лежит и на их мужьях, которые позволили в своё время жене стать такой вот зависимой личностью. Вот эту проблему ему и надо сейчас решать. Без этого, эта женщина станет вечным кошмаром для его новой семьи. Ему надо придумать как организовать для неё полную реабилитацию, финансовую независимость и помочь настроится на отдельную жизнь.

Жизнь со своим терпением и упорством могла бы дать ему несколько полезных советов и рекомендаций. Это теперь и её проблема и надо значит помочь своему мужчине.
Не осуждать эту женщину, называя её истеричкой и ждать когда она угомониться, а постараться понять её страхи и её нужды. Они элементарны и наверняка если устранить самые очевидные проблемы, то дальше она уже сама сможет справляться и оставит всех в покое. Я думаю так.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 16 Октября 2013, 11:48
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 16 Октября 2013, 12:04 | Сообщение # 231
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ей нужна помощь. не затятнувгиеся ожидания собственного конца, а именно помощь. Продуманная, грамотная и по взрослому ответственная. Очень часто женщины, увы, оказываются не готовы к самостоятельной жизни ни психологически, ни материально. И ответственность в том числе лежит и на их мужьях, которые позволили в своё время жене стать такой вот зависимой личностью. Вот эту проблему ему и надо сейчас решать. Без этого, эта женщина станет вечным кошмаром для его новой семьи. ему надо придумать как организовать для неё полную реабилитацию, финансовую независимость и помочь настроится на отдельную жизнь.


Все это хорошо и правильно, с одним "но" - если она сама захочет реабилитироваться, становиться самостоятельной, шагать к новой жизни. А она не хочет, у неё есть последняя ниточка - она пока его жена и крепко за неё держится, и не видит, что эта ниточка уже вокруг шеи обвилась, осталось, простите, повеситься на ней. Всё, круг замкнулся. Только Жизнь сейчас может его убедить - объяснить очень тактично, что развод для жены - это не конец всему (конец всему уже случился) - а начало новой жизни.

Добавлено (16.Октября.2013, 12:00)
---------------------------------------------
Тем более возраст поджимает у неё. Чем больше они на месте топчутся, тем меньше активных - молодых лет у неё остается.

Добавлено (16.Октября.2013, 12:04)
---------------------------------------------
Слышала истории, когда мужчины пропадают без вести, жены "зависают" в несуществующем браке. Проходят года, уже вроде и отплакала, и "похоронила" его, а неизвестность не дает жить счастливой жизнью, строить что-то новое.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Среда, 16 Октября 2013, 12:01
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 16 Октября 2013, 12:07 | Сообщение # 232
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ksu, хочет она или нет уже не важно. Выхода у неё другого уже не осталось. Развод и есть первый шаг к осознанию этого. Ей самой трудно на него решиться, поэтому должен решить мужчина. Но точно осознавая, что сразу же стоит предложить ей варианты как жить самой дальше. Может она пока даже и не думает об этом всерьез. Вот он мог бы и подвести её к этим мыслям. А дальше помочь двигаться в направлении новой жизни и возможно новых отношений. Уважение должно присутствовать у него к ней, а не жалось. Тогда и она сможет снова начать себя и его уважать, и может и сама захочет перемен. А пока только горе и страдания. Это и тянет на дно.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 16 Октября 2013, 12:08
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 16 Октября 2013, 12:16 | Сообщение # 233
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вот он мог бы и подвести её к этим мыслям.

Так он думает, что развод её добьет, и даже заикаться боится, он погряз в этой ситуации, не видит того, что видим мы со стороны. Что остается? Жизнь же может все это объяснить своему мужчине, помочь сначала ему посмотреть на это под другим углом, тогда дело за ним - он сможет поговорить с женой.

Жизнь сейчас его семья, будущая жена - она должна помочь разрулить ему эту ситуацию, направить, раз он не видит очевидного. А по факту ведет себя как любовница - делай сам что хочешь, главное - ты рядом.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Среда, 16 Октября 2013, 12:16
Российская Федерация
masy Дата: Среда, 16 Октября 2013, 13:53 | Сообщение # 234
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Тут вот тема поднималась ( искать долго) про штампы, незаконнорожденных детей, статус...У меня на днях младший сын ( от первого брака) спросил как мы с мужем ( моим детям он отчим) познакомились и когда это было. А я вот и не знаю как же им ответить. Познакомились то мы, когда я еще за их отцом замужем была. И нашу годовщину знакомства мы до сих пор отмечаем не говоря никому какая она по счету. В моем случае это конечно не такая уж и проблема. Просто подумалось, вот женат мужчина Жизни, а у них уже детей двое родилось, дети ведь вырастут и им нужно будет сначала историю красивую знакомства мамы и папы рассказать, потом как ждали деток, как рождались. А когда детки подрастут, и мама с папой годовщину свадьбы отмечать будут, то тут уже дети то задумаются, что в датах путаница какая-то. У меня так в семье было, мой папа у мамы второй муж, и я всё не могла понять своими мозгами детскими - как же моя сестра родилась, если родители еще женаты то не были? Очень долго та история с разводом была тайной. И вроде бы ни чего страшного, но постоянная недосказанность всегда присутствовала. А потом это всё выливается в отсутствие семейных ценностей, родовые программы и психологические проблемы наших детей...


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 16 Октября 2013, 16:15 | Сообщение # 235
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А у меня сыну уже 2 года и 4 месяца. Уже интересуется! Толком говорить не умеет, а объяснять ему много приходится на доступном языке.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
miolia Дата: Среда, 16 Октября 2013, 21:38 | Сообщение # 236
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ему надо придумать как организовать для неё полную реабилитацию, финансовую независимость и помочь настроится на отдельную жизнь.

Ollana, может, он как раз этим и занимается, не до развода ему happy
Цитата Ollana ()
Жизнь со своим терпением и упорством могла бы дать ему несколько полезных советов и рекомендаций. Это теперь и её проблема и надо значит помочь своему мужчине.
Не осуждать эту женщину, называя её истеричкой и ждать когда она угомониться, а постараться понять её страхи и её нужды.

Ollana, ну, это перебор. Смеюсь. А как бы вы отнеслись к тому, что молодая счастливая любовница вашего мужа, которая годами спала и видела, как вы со свистом летите на Луну, теперь, после одержанной победы, сердобольно взялась бы понять ваши страхи и нужды и давала бы вашему бывшему душевные рекомендации, как вас успокоить и пристроить на старости лет? Не думаю, что вы бы с благодарностью последовали этим советам и расстались бы с бывшим супругом по-доброму, как вы пишите. Думаю, вы бы послали их всех, вместе взятых, с этими советами далеко-далеко) Я бы точно. Развод - так развод. Ему счастье и новая жизнь, ей - долго-долго восстанавливаться с учетом возраста, психопатичности и склонности к алкоголю. Восстановится она вряд ли.
Я вспомнила, что Жизнь писала, про ее угрозы не давать ему развод. Может, это она палки в колеса ему вставляет? Поэтому и долго так? Мало ли что там - мы не знаем, может, шантаж детьми или еще что.
В общем, я не согласна с тем, что Жизни надо лезть к нему со своими советами по успокоению жены. Это даже аморально, я думаю. Суть отношений Жизни и жены - война за взаимоустранение, которая уже не один год длится. Жена повержена, цель достигнута, так хоть не надо теперь изображать фальшивое сочувствие. На войне как на войне.
Мужу, конечно, надо расставить все границы и не играть в демократию. Что сделано, то сделано. Хорошей миной ситуацию не облегчишь. Но у него или сил уже не осталось на последний ход, или мы, и Жизнь тоже, чего-то не знаем.

Добавлено (16.Октября.2013, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
miolia, я вот Любимушку поняла так, что это лет через 10-15 у Жизни жизнь перещелкнет. Мужчина постареет (будем считать,что он, прочувствовав всю прелесть ситуации, будет чрезвычайно верно-ответственным, проштампованным с ней или с бывшей женой, мужем), за это время всякие проблемы-обиды накопятся, и в свои критические 40 ей захочется - свежих чувств, а ему - мало чего захочется, только чтоб не трогали (на форуме достаточно примеров). Это кстати вполне укладывается в Вашу идею о замене супругов лет через 10 совместной жизни).

Adagio, спасибо, да, я не поняла, но не думаю, что перещелкнет, насколько я поняла характер и жизненные ценности Жизни (вот же ник она себе взяла, без тавтологии не напишешь smile ). К примеру, она не видит ничего ужасного в том, что муж иногда сходит налево. Думаю, не многие способны на такие подарки для любимого) Жизнь, я надеюсь, вы не в обиде, что я тут трактую ваши позиции как хочу? laught
А что будет с каким угодно прекрасным мужем или женой через 10-15 лет, никто предсказать не может. Чего там ей захочется в ее критические 40 или ему в его критические 60 happy , кто знает. А насчет моей идеи - не совсем так: я бы всех разводила, чтобы спросить - а не стал ли для вас ваш брак тюрьмой? живете ли вы в силу сложившихся обстоятельств или по доброй воле? И потом, ответившие на второй вопрос положительно, подписывались бы на вторую брачную серию, а остальные без обид расходились бы. Как в кадрили laught Если кто не понял, я шучу, а не подрываю основы общественной морали.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 11:46 | Сообщение # 237
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
miolia, так то я. Я сама и разводилась с мужьями, даже против их воли. И истерить годами и смотреть на весь этот цирк, я бы не стала. А эта женщина ждет и истерит. К тому же ведь совсем необязательно и даже не желательно, чтобы она узнала кто и как её мужу помогает с ней грамотно расстаться. Ему самому трудно наверное точно понять что именно женщине нужно и как это ей дать. Вот Жизнь бы ему и подсказала тихонько у себя дома наедине. sorry Ей же самой выгодно, чтобы там все быстро и гладко улеглось и без последствий.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 13:58 | Сообщение # 238
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
miolia, вы исходите из предположения, что
Цитата miolia ()
К примеру, она не видит ничего ужасного в том, что муж иногда сходит налево. Думаю, не многие способны на такие подарки для любимого

Тогда Жизни некогда будет думать о прекрасных чувствах в критические 40, а надо будет думать как спасать себя от любовницы. Тоже весьма эмоциональное занятие и времяпрепровождение:amorous:
Я же исхожу из надежд Жизни, что мужчина накушался эмоций до предела (почти до заворота кишок), она же женщина энергичная,целеустремленная, в эмоциях жить привыкла, куда потом их прикладывать? Вот - на внешние обстоятельства. Хотя конечно, варианты могут сложиться различные, что гадать.
whiteflower Жизнь, вы простите, если что задевает, ваша тема так же показательна, как и тема Красотки.
Цитата miolia ()
А насчет моей идеи - не совсем так: я бы всех разводила, чтобы спросить - а не стал ли для вас ваш брак тюрьмой? живете ли вы в силу сложившихся обстоятельств или по доброй воле? И потом, ответившие на второй вопрос положительно, подписывались бы на вторую брачную серию, а остальные без обид расходились бы.

Пожалуй, это еще лучше, только я бы срок второго контракта сократила с 10 до 5 лет, или даже до 2). miolia, я бы за Вас голосовала, будьте нашим ВВП и продвигайте идею:whiteflower:


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Olik73 Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 15:47 | Сообщение # 239
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Девченки, кто в любовницах побывал? подскажите как долго любовница может терпеть, если муж каждые выходные с пятницы по воскресенье проводит в семье с детьми и с женой...или это тактика какая то?


все будет хорошо
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 15:53 | Сообщение # 240
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Olik73, она может терпеть долго. Теперь время на её стороне. А вы, если уже пожалели о том, что мужа выгнали, так зовите обратно, пока он там совсем не привык. Любовница уж поверьте сумеет себе продать почему ей надо ждать и принимать всё как есть, только вас мучает его предательство. Если он вам нужен, то про обиду и гордость придется забыть и возвращать пока на его условиях. Хотя обставить можете и как бы на своих конечно. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Из любовниц в жены (Как построить новую семью?)
Поиск: