• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Измена (Изменила мужу,хочу его вернуть.)
Измена
neon Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 11:40 | Сообщение # 41
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Ей нужно просто пережить шок и двигаться по жизни дальше.

Самое главное боьше никогда не изменять, вот что она должна понять.
Quote (Aliss)
Может у автора муж еще не самый подлец?

Быший муж Альбины подлец? Девушки ну зачем же так, он что должен был благородно простить изменщицу и отдать ей половину нажитого. Я б еще согласился если б она сама все рассказала мужу, а так любовник Альбины все рассказал.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ёжик Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 13:59 | Сообщение # 42
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (neon)
он что должен был благородно простить изменщицу и отдать ей половину нажитого

Прощать не обязательно, не можешь - не прощай, разводись - твое право, а вот имущество - да, поделить.
Quote (neon)
если б она сама все рассказала мужу, а так любовник Альбины все рассказал.

А в данном случае без разницы, кто там ему рассказал бы. Признайся она ему сама - было бы то же самое.
Quote (neon)
Уверен что подавляющее большинство жен которым изменил муж поступили бы точно так же если б была возможность.
Да нет, если б была возможность, то женщины бы о деньгах меньше всего думали, оставляли бы изменщика без единого яйца в штанах. s12


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 14:12 | Сообщение # 43
Удаленные





Надо поинтересоваться у Богини,можно ли включить заднюю в плане контракта - была,мол,в состоянии аффекта(даже психолога посещала!),ничего не соображала,вынудил,подлец))
Справочку предоставить соответствующую s2
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 14:19 | Сообщение # 44
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Девушки ну зачем же так, он что должен был благородно простить изменщицу и отдать ей половину нажитого

Надо было поровну разделить все. А то устроил шариат прям ...


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Тихая Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 09:08 | Сообщение # 45
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Наказать финансово - очень сильное искушение. И Вы позволили своему мужу так отомстить, вот только стало ил ему легче от этих денег? Деньги он и Вы еще заработаете, а на душе мерзко от этого всего. Меня очень поражает Ваш любовник - видео с встреч, звонки мужу и знакомым (они-то тут причем???), как это все низко и подло, где же Ваши глаза были! Неужели совсем он Вам мозги запудрил своей внимательностью?
Постарайтесь пока дать мужу время. То, что ему плохо не смотря на то, что финансово он Вас обобрал, значит, что у него еще остались к Вам чувства. Есть мужчины, которые прощают жене измену, знаю одну такую пару, все в жизни бывает.
Российская Федерация
Albina3300 Дата: Суббота, 04 Января 2014, 10:15 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Здравствуйте!Хочу поделится своей радостью.И сказать что БОГ меня простил и вместе с этим вернул мою семью.А плюс ко всему он исполнил мою восемнадцати летнюю мечту,он подарил мне дочь.У нас есть маленькая доченька.Муж вернулся ко мне,восстановление идет по тихонечко.Я хочу поблагодарить вас всех за поддержку.Вы оказались рядом в самый тяжелый момент в моей жизни.А самое главное,я обрела Бога!И каждый день его благодарю за все что имею!А имею свою СЕМЬЮ!!!Я желаю всем СЧАСТЬЯ!!!
Израиль
nabl Дата: Суббота, 04 Января 2014, 10:38 | Сообщение # 47
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Albina3300, рада за вас, конечно, с мужем все понятно. Но Бог-то тут причем? Он у вас типа Деда Мороза - исполняет мечты, делает подарки в виде дочки. И почему вы его обрели вдруг? Одновременно с возвращением мужа?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Albina3300 Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 23:06 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Нет,я Бога обрела,когда осталась одна,наедине со своим горем.
А муж вернулся потом.
А вы наверное просто не верите в Бога,если позволяете себе так о нем писать,Извените конечно.И дочь я получила не на новый год в качестве подарка!!!Она не вещь.Дай Бог вам nabl только хорошего!!!
Израиль
Polina Дата: Пятница, 10 Января 2014, 22:22 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
miolia,
Код
concubine согласна, как-то слишком уж жестко наказал.


Вполне себе наказал нормально. Будь я мужик, который только с одной спал 16 лет - сделала бы то же самое. Детей поддержала бы.

Добавлено (10.Января.2014, 22:22)
---------------------------------------------
concubine, они вместе не зарабатывали. Он зарабатывал. Она маялась от безделья, скучала, завела мужика себе.

Формулировка "докажи, что ты со мной не из-за денег" говорит о финансовой зависимости женщины.

О, тема-то старая... И у автора все уладилось. Надеюсь, урок усвоен.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Пятница, 10 Января 2014, 22:25
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 01:26 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Albina3300, это хороший жизненный урок для вас! Ломать легко, а вот строить... Не всем дано и не всем удается! Берегите, что имеете! Будьте счастливы! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 11 Января 2014, 08:47 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Albina3300, радуюсь за Вас и желаю счастья! whiteflower
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 11 Января 2014, 09:00 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Albina3300,ну и ну, боялась Вашу тему читать, а зря! Слава Богу! Счастья вашей семье, любви и согласия!


счастье внутри
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Измена (Изменила мужу,хочу его вернуть.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: