• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Измена (Изменила мужу,хочу его вернуть.)
Измена
Ёжик Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 13:34 | Сообщение # 21
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Муж хотел простить, но у него ничего не вышло, не смог.

Он и не собирался прощать, он собирался сделать то, что сделал.
Они прожили много лет, совместно наживали имущество, у них дети. А он загреб все под себя и теперь рассказывает, что
Quote (Albina3300)
него все еще впереди и что он еще создаст хорошую семью


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Сообщение отредактировал Ёжик - Суббота, 23 Июня 2012, 13:46
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 13:48 | Сообщение # 22
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ёжик)
Он и не собирался прощать, он собирался сделать то, что сделал.

Этого мы никогда не узнаем, знает только он. За измену надо платить адекватную цену, вот кому изменили и посчитал что это адекватная цена такому поступку. Детем то алименты платить будет, а бывшей жене не зачем те деньги которые они зарабатывали вместе, пусть идет к своей любови и там зарабатывает все заново.

Добавлено (23.06.2012, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (Ёжик)
А он загреб все под себя и теперь рассказывает, что Quote (Albina3300) него все еще впереди и что он еще создаст хорошую семью

С той кто не будет ему изменять.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ёжик Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 13:54 | Сообщение # 23
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (neon)
За измену надо платить адекватную цену, вот кому изменили и посчитал что это адекватная цена такому поступку.

Ну и озвучивал бы все как есть, так нет, слабо ему это оказалось. Мужик называется s9 Фу.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 14:21 | Сообщение # 24
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
а бывшей жене не зачем те деньги которые они зарабатывали вместе, пусть идет к своей любови и там зарабатывает все заново.

Вместе зарабатывали неон, так что ей полагается половина.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 14:25 | Сообщение # 25
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Вместе зарабатывали неон, так что ей полагается половина.

Надо было контракт не подписывать.
Quote (Ёжик)
Мужик называется Фу.

А как назвать изменщицу?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 14:30 | Сообщение # 26
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Надо было контракт не подписывать.

Согласна, что она сглупила, но это потому что каялась и хотела сохранить семью. А он уже ничего сохранять не планировал, обманул просто да и всё


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 14:36 | Сообщение # 27
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Согласна, что она сглупила, но это потому что каялась и хотела сохранить семью.

Как Альбина могла сохранить семью от нее ничего не зависело совершенно, она свое дело сделала, она поступило мерзко, вот с ней поступили точно так же. Алименты детям платить то все равно придется.
Quote (concubine)
обманул просто да и всё

И она обманывала. Почему люди не могут понять что если поступили мерзко пусть ждут такого же мерзкого наказания за этот поступок.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ёжик Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 14:49 | Сообщение # 28
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (neon)

Надо было контракт не подписывать

Контракт был подписан в результате хитроумного плана, когда было объявлено или развод или подписывай. Разводиться она не захотела, подписала. А он после этого объявил о разводе. Это никак не есть попытка простить, это есть месть.
Quote (neon)
А как назвать изменщицу?
в данной истории - жертва двух мужичонок :)


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 14:54 | Сообщение # 29
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ёжик)
в данной истории - жертва двух мужичонок :)

Жертва собственной глупости. Альбина все еще потом под шантажом встречалась и спала с любовником, а муж все узнал и решил вот таким образом, пусть будет месть, в принципе какая разница. Изменщица получила адекватное наказание. Если у Альбины произойдет переоценка ценностей, что изменять нельзя, то в будуще уже никому и никогда не изменить. Вроде бы как злое добро.
Если б у женщины была такая возможность и она так сделала тоже б была мерзавкой? Или это мужчины только такие должны быть? Имею ввиду деньги. Уверен что подавляющее большинство жен которым изменил муж поступили бы точно так же если б была возможность.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Суббота, 23 Июня 2012, 14:58
Украина
concubine Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 14:55 | Сообщение # 30
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
neon, надо быть хладнокровнее, такой вывод сделает Альбина.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 14:57 | Сообщение # 31
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
neon, надо быть хладнокровнее, такой вывод сделает Альбина.

Она хладнокровно изменяла пока ее не спалили.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 15:00 | Сообщение # 32
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
neon, да, но имущество тут при чем? Я думаю, это бессмысленный спор, её шантажировали . Надо было признаться мужу самой, подать на развод и ничего не подписывать. Это были бы хладнокровные действия


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 15:02 | Сообщение # 33
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Надо было признаться мужу самой, подать на развод и ничего не подписывать. Это были бы хладнокровные действия

Надо было не изменять. Разводись и живи с любовником без измены, вот хладнокровные дейсвия.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Суббота, 23 Июня 2012, 15:03
Украина
concubine Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 15:04 | Сообщение # 34
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Разводись и живи с любовником, вот хладнокровные дейсвия.

Тоже вариант. А насчет не надо было изменять- значит муж что-то делал неправильно тоже.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 15:07 | Сообщение # 35
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
А насчет не надо было изменять- значит муж что-то делал неправильно тоже.

Так даже после того как узнал про измену, тоже делает неправильно, что лишил Альбину имущества? А мы не знаем причин появления любовника у Альбины. У женщины всегда виноват мужик s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Суббота, 23 Июня 2012, 15:07
Украина
concubine Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 15:21 | Сообщение # 36
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
У женщины всегда виноват мужик

Ну равно как у мужика-женщина s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 15:26 | Сообщение # 37
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Ну равно как у мужика-женщина

Вот и остается Альбине только сидет и ждать его прощения настоящего. А если челоек ее не простит, пусть начинает жизнь с нуля.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 15:33 | Сообщение # 38
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
neon, на месте Альбины я попросила бы прощения, но начала бы новую жизнь однозначно, с человеком, который тебя обобрал в качестве штрафа ловить нечего. Ей нужно просто пережить шок и двигаться по жизни дальше.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Ёжик Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 15:40 | Сообщение # 39
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Так даже после того как узнал про измену, тоже делает неправильно, что лишил Альбину имущества
Причем тут имущество? Имущество - это совместно нажитые блага, вкладывались туда оба. Живут люди вместе - вместе владеют и пользуются. Развелись - поделили. Если тебе изменяют, потом просят прощения, каются и ползают на коленях, а ты понимаешь, что не сможешь простить - разводись, лишай своего присутствия в жизни изменника и живи дальше. А так - герой какой - захапал и свое и чужое, и злорадствует теперь
Quote (Albina3300)
он еще создаст хорошую семью
А эти дети куда? На улицу? Или он любезно позволит им пожить в (уже) его квартире?
Quote (neon)
Вот и остается Альбине только сидет и ждать его прощения настоящего.
Много чести, он уже себя во всей красе показал.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Aliss Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 16:49 | Сообщение # 40
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Мой муж при разводе тоже с калькулятором сидел, считал все ли я ему отдала или недодала... Тошно было, а ведь до того жил для меня. Я не просила ничего мне отдавать, сама ведь от него ушла, но с калькулятором.... Получается, все его душевное благородство испарилось вместе со словом "Люблю". Не должно быть так, по идее, но я такое видела своими глазами. Но он в моих глазах реабилитирован, ребенку очень хорошо помогает.
Может у автора муж еще не самый подлец?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Измена (Изменила мужу,хочу его вернуть.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: