Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Говорят, что надо сохранять семью ради детей (А надо ли?)
Говорят, что надо сохранять семью ради детей
nabl Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 12:05 | Сообщение # 1881
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Если и после этого оставит его в качестве приживальщика, то это будет классическое " лишь бы штаны были рядом".

Я думаю, оставит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 12:05 | Сообщение # 1882
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Он орет на детей, неласков с женой, толком не зарабатывает,дома не бывает, секса нет
такого надо гнать вообще. По жизни. А не от того, что он изменил
Мужик-по жизни такой. Что меняет измена-то?
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 12:06 | Сообщение # 1883
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
участие в оргии ей её (самооценку) поднимет?

Разумеется нет


-
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 12:07 | Сообщение # 1884
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, просто наив хотела семью.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 12:09 | Сообщение # 1885
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ее муж дано опущен ниже плинтуса.

Ну это же не повод не додавать жене)
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 12:10 | Сообщение # 1886
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
оставит.

Оставит, конечно. В первой теме писано, что вышла замуж без любви, забеременела потому что. Жила хренову тучу лет опять же без любви и с его, и со своей стороны. Зачем? Для чего? Жильё её, зарабатывает она не меньше, как я поняла, секса нет от слова совсем...
Кастро написал, что самооценка 0. Вряд ли самооценка вырастет за несколько дней. Так что - оставит.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 12:12 | Сообщение # 1887
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Он орет на детей, неласков с женой, толком не зарабатывает,дома не бывает, секса нет и тд. Наив спрашивала , надо ли такое счастье ей?


Еще Наив спрашивал что в ней не так?

3 мужчины в ее жизни - все сидят на 2 стульях.

Поставьте диагноз


-
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 12:13 | Сообщение # 1888
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Так что - оставит.
Не оставит. Взвесит все, придет в себя и...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 12:13 | Сообщение # 1889
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Конечно оставит. Они два сапога - пара, уже привыкли к своему сосуществованию. Союз этот закончится только тогда, когда один из них (скорее всего муж, он уже давно в поиске) найдет себе другой аэродром и перелетит туда. А может так и будут продолжать жить, ради детей, как написала Наив, привыкнут, что каждый может гулять.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 15:20 | Сообщение # 1890
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
я в ступоре, меня как сковало всю внутри

Почему?
Потому что вдруг обнаружили, что измена это не всегда гуд?
Так тут ничего удивительного, одно дело изменять самой, и совсем другое дело, когда изменяют тебе.

Добавлено (03 Апреля 2017, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Это я тому, что если он не знает. то, права у него такого нет, в его глазах.

То есть если вы вдруг так же обнаружите, что муж вам изменяет, вы ему предъявите претензии изображая из себя саму невинность?
Латвия
Аэлита Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 15:24 | Сообщение # 1891
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Потому что вдруг обнаружили, что измена это не всегда гуд?

Я думаю не по этому. А потому что обнаружила, что жила с человеком который не просто трахал других баб, но еще и лил дерьмо на семью. Когда это г... в квадрате, т.е. в кубе, т.к. еще и отец никакой, то вырисовывается очень унылая картина. Жить с таким можно только если он обеспечивает от и до (и то сомнительно) или если сильно дети привязаны к отцу. В остальных случаях это непонятно для чего.

Добавлено (03 Апреля 2017, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
То есть если вы вдруг так же обнаружите, что муж вам изменяет, вы ему предъявите претензии изображая из себя саму невинность?

Ил, обычно так и бывает) Не пойман - не вор.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 15:38 | Сообщение # 1892
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
жила с человеком который не просто трахал других баб, но еще и лил дерьмо на семью

Вот именно.
Даже на детей забил. Работает он, млин, на трех работах и без выходных. Ага, как же. А с детьми до площадки ему не дойти, сильно занятой и усталый. На что детей-то променял?
Брехливый и гнилой мужик по всем статьям.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 03 Апреля 2017, 15:39
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 16:21 | Сообщение # 1893
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я думаю не по этому. А потому что обнаружила, что жила с человеком который не просто трахал других баб, но еще и лил дерьмо на семью. Когда это г... в квадрате, т.е. в кубе, т.к. еще и отец никакой, то вырисовывается очень унылая картина. Жить с таким можно только если он обеспечивает от и до (и то сомнительно) или если сильно дети привязаны к отцу. В остальных случаях это непонятно для чего.

Не соглашусь. Во-первых, претензии предъявлялись мужу именно потому, что он завел себе интрижку. А вовсе не потому что именно он пишет своим подружкам. А во-вторых, я очень сомневаюсь, что когда автор общалась со своим хахалем и разговор затрагивал мужа и отношения с ним, она вовсю хвалила мужа и его достоинства и хвасталась какой он замечательный трахальщик и какие чудные с ним оргазмы.
Цитата Аэлита ()
Ил, обычно так и бывает) Не пойман - не вор.

Как по мне, так это еще во сто крат хуже чем сама по себе измена.
Изменять и изображать из себя белую и пушистую и потому обиженную, это фу.
Латвия
Tabita Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 16:32 | Сообщение # 1894
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Не соглашусь. Во-первых, претензии предъявлялись мужу именно потому, что он завел себе интрижку. А вовсе не потому что именно он пишет своим подружкам. А во-вторых, я очень сомневаюсь, что когда автор общалась со своим хахалем и разговор затрагивал мужа и отношения с ним, она вовсю хвалила мужа и его достоинства и хвасталась какой он замечательный трахальщик и какие чудные с ним оргазмы.

А вот мне видится все с точности до наоборот. Думаю, что Автор вообще мужа не упомянала при встречах с любовником, не до того ей было.)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 16:45 | Сообщение # 1895
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
это фу.
Ах. какой вы "фукалка")
Знаю, несколько историй, когда жена. в ответ на вскрывшуюся измену мужа наговарила на себя, что пошла и отомстила, изменив. Что в этом случае скажете? Эти истории знаю со стороны мужчин. И знаю. что эти мужья потом переживали, не то, что их измена вскрылась, а что так жена поступила.
Цитата Ил ()
То есть если вы вдруг так же обнаружите, что муж вам изменяет, вы ему предъявите претензии изображая из себя саму невинность?

Ил, в моих глазах, это называется, не невинность, а жертвенность. Вряд ли мне понравится такая роль (сейчас, я так рассуждаю). Поэтому, скажу, что понимаю, что в длительном браке секс приедается с одним партнёром и встретив новую, интересную и красивую личность, можно потерять голову. Возможно, скажу. что сама болела любовью в браке. А смысл уже скрывать?) И предложу несколько вариантов для развития дальнейших событий. Как то так...
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 17:11 | Сообщение # 1896
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ах. какой вы "фукалка")
Знаю, несколько историй, когда жена. в ответ на вскрывшуюся измену мужа наговарила на себя, что пошла и отомстила, изменив. Что в этом случае скажете? Эти истории знаю со стороны мужчин. И знаю. что эти мужья потом переживали, не то, что их измена вскрылась, а что так жена поступила.

Понятное дело - пока они сами изменяли было гуд, а тут им изменили. Тут уж конечно будешь переживать. laught
Цитата Паутинка ()
Ил, в моих глазах, это называется, не невинность, а жертвенность.

Ага, так даже точнее будет.
- Как ты мог? Я пожертвовала ради тебя всем, столько лет была тебе верна ... laught
Цитата Паутинка ()
Вряд ли мне понравится такая роль (сейчас, я так рассуждаю). Поэтому, скажу, что понимаю, что в длительном браке секс приедается с одним партнёром и встретив новую, интересную и красивую личность, можно потерять голову. Возможно, скажу. что сама болела любовью в браке. А смысл уже скрывать?)

Не верю. Использовать по полной вину мужа - любимая женская забава.
Цитата Паутинка ()
И предложу несколько вариантов для развития дальнейших событий. Как то так...

Это какие например?
Латвия
Katrina Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 17:27 | Сообщение # 1897
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Наив, Вам правильно говорят, попейте сейчас успокоительные. Вы предложили мужу неплохие условия развода, без перетряхивания грязного белья. Сейчас у Вас правда, очень хороший шанс найти себя.
Муж пишет покаянные смски? А что он может сказать? Он внезапно оказался на улице, я думаю, если бы жилье было его, он по-другому бы разговаривал. Что он делал последнее время, чтобы сохранить семью? Ничего. Если Вы сейчас начнете его жалеть, давать ему еще один и еще и еще … шанс, Вы так и будете постоянно вариться в этом дерьме с чувством собственной ненужности, униженности.
Надо пережить эти недели, может месяцы, это правда очень тяжело, и слезы льются в самое неподходящее время. Пока Вы молоды, пока здоровье позволяет, надо сделать этот шаг. Потом станет легче, обязательно!


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 17:35 | Сообщение # 1898
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Не верю. Использовать по полной вину мужа - любимая женская забава.

От чего же?). Вы на нашу Анну внимательнее посмотрите. Она сама себя завиноватила и старается другим женщинам такую же "таблеточку" презентировать.
Моё мнение, что это не правильный путь. Для меня правильный путь -это разобраться в причинах и принять действительность.
Впрочем, допускаю, что при встрече с изменой, могут сразу же забыться все бывшие мысли...)
Цитата Ил ()
Это какие например?

Ну, к примеру,
1 переписать всё-всё на меня-зайку и жить каждый свой жизнью под общей крышей.)
2.Помириться и открыть второй медовый месяц (обычно, при вскрывшейся измене, под воздействием стресса-гормоны "выше крыши" и шалят- секс фантастический на года два.
3.жить под одной крышей, вести общее хозяйство, а партнёры разные. И т.д. и т.п.
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 17:43 | Сообщение # 1899
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Паутинка, у Наив и так все на ней, муж ее не особо обеспечивает. А размеры квартиры вряд ли позволят мирно сосуществовать под одной крышей.
Конечно, муж должен все переписать и обеспечить - детей, но к сожалению, это далеко не всегда свойственно состоятельным мужьям, а таким , как муж Наив это просто будет непонятно faint


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 17:47 | Сообщение # 1900
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Так смешно про переписанное на жену имущество читать. Много ли кому удалось такое провернуть? На форуме только Керри такая .На неё муж переписал , да и то не все.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Говорят, что надо сохранять семью ради детей (А надо ли?)
Поиск: