Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Говорят, что надо сохранять семью ради детей (А надо ли?)
Говорят, что надо сохранять семью ради детей
Tristy Дата: Среда, 12 Июля 2017, 10:03 | Сообщение # 2181
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Тоже не поняла:-) Дедушко тоже не понял:-)

Да и пофигу :) Басти делает, что хочет. Уважаю whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Июля 2017, 10:04 | Сообщение # 2182
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Вы что, за него второй раз взамуж??????

Ачотакова? Бывает, и в третий раз выходят. Развлекалово же: белое платье, кольца, вечеринка...флендоранж опять же... laught Тоже что ль развестись? (вздохнула завистливо).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 12 Июля 2017, 10:05 | Сообщение # 2183
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Теперь точно будет знать: чуть что не так - развод и девичья фамилия! strive

Добавлено (12 Июля 2017, 10:05)
---------------------------------------------
Блин, но я бы всё же ещё и гульнула в разводе shy



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Июля 2017, 10:10 | Сообщение # 2184
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
но я бы всё же ещё и гульнула в разводе

Ты молодая ишшо. А нам уж поздно гулять, несолидно как-то.
Да и контингента нету подходящего: кто нравится нам, тому не нравимся мы, кому нравимся мы - даром не нать (типо витька - алкоголика) pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 12 Июля 2017, 10:32 | Сообщение # 2185
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
а и пофигу :) Басти делает, что хочет

Басти делает что хочет потому что дедушко уже никуда не денется:-) Вот если бы мог деться...тогда да,зауважала бы,без вариантов.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 12 Июля 2017, 10:43 | Сообщение # 2186
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Бывает, и в третий раз выходят.

Inkla, таки да! Это я. shy Но не за одного и того же!!! happy

Добавлено (12 Июля 2017, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Тоже что ль развестись?

Inkla, а вдруг не позовут потом? А?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 12 Июля 2017, 10:52 | Сообщение # 2187
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Блин, но я бы всё же ещё и гульнула в разводе

Если тебе 50+ гульнуть сложно-а, вот голый секс на разок может быть-только грязно от таких гулек.
Поезд ушёл для Басти для "гульнуть".
Цитата Sola ()
Басти делает что хочет потому что дедушко уже никуда не денется:-) Вот если бы мог деться...тогда да,зауважала бы,без вариантов.

Уверена, что так и было, и есть.)
Даже такого дедку (почти 70-ть) побоялась отселить от себя, вдруг, какая м/с подберёт с квартиркой- деда.
Развод и свадьба Басти-курам насмех.
Германия
Ил Дата: Среда, 12 Июля 2017, 11:16 | Сообщение # 2188
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Ил, он начал с ней трахаться после того, когда мы все вместе познакомились у наших друзей. Когда ее с мужем познакомили со мной и моим мужем. Когда и ежу понятно, что дальнейшие тусовки будут проходить вместе.
Я жену любовника знать не знаю. И семьями мы вместе чай не пили.

Ну в общем мне вполне понятна ваша досада на "неправильность" выбора объекта для адюльтера(хотя сомневаюсь, что ваше решение о разводе не состоялось бы если бы любовница была бы из дальнего круга), но как мне видится, логика вашего мужа не особенно отличалась от вашей. Как вы полагаете, что поскольку о вашей измене он не знает то её вроде как и не было, так и он рассчитывал, что окружение будет не в курсе.
Цитата Басти ()
Муж Наив лишал ее секса - цемента семьи.

Я конечно не могу похвастаться что внимательно и досконально читал темы автора, но как мне показалось, Наив писала о том, что в какой-то период не было сексуальной жизни с мужем, при этом я не заметил, что бы где-то рассказывалось о том, что Наив мужа домогалась, а он ей напрочь отказывал. Кроме того, никто не мешал автору обсудить происходящее с мужем и в конечном счете договорится об иных возможностях получать секс.
А так то да, секс конечно важная часть отношений, тут я с вами полностью согласен.
Цитата Басти ()
Наив, муж этой бабы в курсе?
Расскажите ему, если не в курсе. Должно быть равновесие.

Ага. Но для равновесия этого мало. Надо бы начать с рассказа собственному мужу про свои похождения.
Латвия
Inkla Дата: Среда, 12 Июля 2017, 11:33 | Сообщение # 2189
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
а вдруг не позовут потом? А?

Да и ладно. Говорят, одной тоже хорошо. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Старуха Дата: Среда, 12 Июля 2017, 12:17 | Сообщение # 2190
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
В субботу утречком у меня регистрация и смена фамилии

whiteflower whiteflower whiteflower
...ааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Басти,ржу нимагу....
И это - та женщина ,которая, как Железный дровосек, махала топором над головами ...
Но всё же поздравляю ! whiteflower

Добавлено (12 Июля 2017, 12:17)
---------------------------------------------
Басти, бросьте его перед дверью ЗАГСА, бросьте !
Вот это будет движуха !

Беларусь
Мартини Дата: Среда, 12 Июля 2017, 12:24 | Сообщение # 2191
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Говорят, одной тоже хорошо.

Inkla, Все от составляющих зависит. От ресурсов и перспектив)
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 12 Июля 2017, 12:48 | Сообщение # 2192
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Автор уже давно изменила свое отношение к тому своему выбору.

Неужели?
Именно поэтому она так настойчиво пытается доказать, что измена мужа и все с этим связанное в виде появившейся на банкете экслюбовницы, это гадство гадкое, считая свое приключение видимо "невинной шалостью".
Цитата NeLisa ()
И еще, на сайте есть несколько историй, когда изменившим женам прилетает обратка. И они как-то резко со счетов снимают собственную измену. Здесь же совершенно другая реакция.

Да та же самая тут реакция.
Пока сама налево бегала - все было нормально, а как оказалось, что и муж завел себе на стороне - сразу развод и девичья фамилия.
Латвия
aurora_borealis Дата: Среда, 12 Июля 2017, 12:57 | Сообщение # 2193
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Припоздала она маленько в таком случае. У почти бывшего мужа все позиции теперь свободны. Занимай какую хочешь.


Она втянула Вас в конфликт, из которого необходимо выйти. А это именно конфликт, иначе бы Вас так не трясло. Из конфликта можно выйти при условии открытия для себя новых возможностей, перспектив, недоступных Вам прежде. А с этим у Вас пока затык, да и дело идёт к Вашему разводу. У любовницы, наоборот, положение весьма устойчивое. Она - замужняя женщина с незапятнанной репутацией, пусть и втихаря имеющая любовника. Очевидно, кто будет в проигрыше. Поэтому, возможно, правильным будет сообщить обо всём мужу любовницы. Уравняйте весы. Но, не стоит это делать напрямую. Есть такая стратегема "убить чужим ножом". Прошедший день рождения был весьма подходящим моментом намекнуть мужу подруги (как бы на эмоциях и рассчитывая на мужскую солидарность), что Вы понимаете терпимость некоторых мужчин в отношении любовников своей жены, но в следующий раз этому дяде стоит быть внимательнее к деталям и не допускать прямого сталкивания жены и любовницы, иначе выйдет конфуз. Ну, и в заключении, назвать конкретный персонаж чтобы муж подруги долго не гадал, о ком идёт речь. Полагаю, это будет опраданно в той ситуации, в которую Вас загоняют.

Цитата Басти ()
она БУДЕТ ГОТОВА К ДРУГОМУ ПАРТНЕРУ. Любая женщина.
Это просто закон, равновесие вселенское. Даже если она не изменит реально, в мыслях она изменила, готовность к измене у нее есть.


Басти, а давайте поразмышляем. Допустим, у женщины есть доминация по жизненно важному ресурсу (знание самых сложных ритмов и эмоций, какие только можно себе вообразить), то есть она не только имеет ресурс, но и управляет им. В смысле, ни один мужчина никогда не сводил её с ума, ну, не рвёт у неё крышу от мужского вожделения к ней. В таком случае, зачем этой женщине изменять в мыслях при уже сделанным однажды ею выборе (муж)? Почему она должна быть готова к другому партнёру, когда прекрасно понимает, что никакой новизны любой другой мужчина ей дать не в состоянии? Ни у одного мужчины просто нет таких эмоций, которые уже есть у неё. У неё есть все + есть ЕЁ мужчина. Конечно, ей нельзя быть слишком самоуверенной в своей силе и стоит помнить о своей женской уязвимости, тем более, что на любого Моисея есть свой фараон. И все же, пока она не знает, кто её фараон, зачем ей быть готовой к другому партнёру в мыслях – это ведь крах её доминации. Зачем ей это? А нафига козе баян, когда она и так весёлая. (с)

Цитата Басти ()
Но белое платье на мне будет таки.


Прекрасная новость. Поздравляю! whiteflower
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 12 Июля 2017, 13:09 | Сообщение # 2194
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Я конечно не могу похвастаться что внимательно и досконально читал темы автора, но как мне показалось, Наив писала о том, что в какой-то период не было сексуальной жизни с мужем, при этом я не заметил, что бы где-то рассказывалось о том, что Наив мужа домогалась, а он ей напрочь отказывал

Цитата Ил ()
Именно поэтому она так настойчиво пытается доказать, что измена мужа и все с этим связанное в виде появившейся на банкете экслюбовницы, это гадство гадкое, считая свое приключение видимо "невинной шалостью".

Цитата Ил ()
Пока сама налево бегала - все было нормально, а как оказалось, что и муж завел себе на стороне - сразу развод и девичья фамилия.


Мало того, что не досконально читали, так еще и не помните, что у кого спрашиваете, и что Вам отвечают. Но ничего страшного. Я Вам напомню.

Цитата Ил ()
Почему вы не поставили вопрос о том, что вам секс в каком-то
приемлемом количестве просто необходим для полноценной жизни и здоровья? И если уж он так не хочет заниматься с вами сексом, то почему бы не попробовать каждому поискать себе другой объект для секса?

Цитата Naive ()
Почему Вы так уверены, что я не говорила об этом с мужем? Говорила миллион раз. Он просто молчал. Он просто все эти годы слушал и молчал.
Жить вместе с мужем, чтобы при этом он себе, а я себе искали секс на стороне, это по-Вашему лучше, чем разойтись мирно?

Цитата Ил ()
Давайте тогда поговорим почему до того, как вы узнали про его измену было не ясно, а после узнавания прояснилось?

Цитата Naive ()
Ил, Вы читали все мои посты? В январе мы решили, что надо пожить отдельно. Что жить вместе только ради детей тяжело для обоих. Что несчастны оба. Это было еще до узнавания.
Я поднимала тему развода еще до жл. Когда со мной перестали заниматься сексом. Когда я тоже психанула и перестала проявлять инициативу. Когда я отстранилась.
Ничем его измена не опаснее. Его измена даже безопаснее оказалась. Потому что последняя капля в и без того тонущий корабль уже роли не играет.

Добавлено (12 Июля 2017, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Наив, муж этой бабы в курсе?
Расскажите ему, если не в курсе. Должно быть равновесие

Я подумаю.
Цитата Басти ()
В субботу утречком у меня регистрация и смена фамилии

Неожиданно, но радостно за Вас smile

Может быть во время вопроса "Согласны ли Вы, Басти, взять в законные мужья..." выдержать паузу перед ответом? sorry

Добавлено (12 Июля 2017, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Есть такая стратегема "убить чужим ножом". Прошедший день рождения был весьма подходящим моментом намекнуть мужу подруги (как бы на эмоциях и рассчитывая на мужскую солидарность), что Вы понимаете терпимость некоторых мужчин в отношении любовников своей жены, но в следующий раз этому дяде стоит быть внимательнее к деталям и не допускать прямого сталкивания жены и любовницы, иначе выйдет конфуз. Ну, и в заключении, назвать конкретный персонаж чтобы муж подруги долго не гадал, о ком идёт речь. Полагаю, это будет опраданно в той ситуации, в которую Вас загоняют.

Где-то примерно такие мысли у меня были. Спасибо.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Sola Дата: Среда, 12 Июля 2017, 13:10 | Сообщение # 2195
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Naive, ваш корабль с этим мужчиной затонул давно и торчал кормой вверх.Не пойму,почему такие нешуточные страсти возникли вокруг его любовницы?Не все ли уже равно?
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 12 Июля 2017, 13:11 | Сообщение # 2196
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Не пойму

и не поймете, если до сих пор не поняли smile


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Sola Дата: Среда, 12 Июля 2017, 13:20 | Сообщение # 2197
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Naive, мне странны эти замышляемые мсти любовнице.Это не она увела вашего мужа от вас,вы же понимаете это?Зачем тогда все это?Со стороны, вы мстите своему двойнику,отставшему по времени.

Добавлено (12 Июля 2017, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
и не поймете, если до сих пор не поняли

Хватательный рефлекс и желание найти козла отпущения для слива своих обид на мужа?

Добавлено (12 Июля 2017, 13:20)
---------------------------------------------
Кстати очень интересна реакция вашего бм на слив:-)У вас есть предположения? Вам самой это косо не выйдет?:-)

Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 12 Июля 2017, 14:33 | Сообщение # 2198
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Я подумаю.

А как насчет рассказать собственному мужу?
Латвия
Naive Дата: Среда, 12 Июля 2017, 14:46 | Сообщение # 2199
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Но для равновесия этого мало. Надо бы начать с рассказа собственному мужу про свои похождения

Не получится тогда равновесия. Он ведь мне ничего не рассказал до сих пор smile
Как только он мне всё выложит про все свои похождения, так я тут же и ему всё сразу как на духу! обещаю! pleasantsurprize


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
NeLisa Дата: Среда, 12 Июля 2017, 15:23 | Сообщение # 2200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
это гадство гадкое, считая свое приключение видимо "невинной шалостью".
Не считает. Более того, очень редко кто из любовниц признает, что измена не просто ошибка, а кроме всего прочего - паршивый поступок относительно "жены". Это на самом деле редкость.
Цитата Ил ()
Да та же самая тут реакция.
Пока сама налево бегала - все было нормально, а как оказалось, что и муж завел себе на стороне - сразу развод и девичья фамилия.
Ил? И вы и я считаем, что изменять - это хреново. Развод и девичья фамилия не из-за левака мужа, а потому теперь стало понятна причина, по которой в семье все было через одно место. Надежда двинула кони.
И вы же не можете не понимать, что измена, даже если она была у тебя в анамнезе - это не самая приятная новость? Наив не носится вытаращив глаза и не костерит мужа, рассказывая, какая она белая и пушистая, а вот ОН то...

Добавлено (12 Июля 2017, 15:23)
---------------------------------------------
стала*, да что б меня sad



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Говорят, что надо сохранять семью ради детей (А надо ли?)
Поиск: